::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2009, 19:48   #21  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я тут почитала перебранки в теме про Тюмень, где народ осуждающе отнессе к тому, что постят фотографии, снятые на телефоны и мыльницы))) ыыы
так вот - со все ответственностью заявляю: эти фотки мы сделали с телефоном-мыльницей в руках ыыы
зато нам они дороже чужих фотографий, снятых на никоны и лейки ыы
челябинцы, поддержите, м?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2009, 21:37   #22  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
дороже автору, но не тем кому приходится смотреть на эти фото
Старый 22.04.2009, 21:41   #23  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Wednesday, 22 April 2009, 21:37
дороже автору, но не тем кому приходится смотреть на эти фото
а вот это +1

поэтому и не стоит размещать фотографии, типа "вот тут чьи-то руки", "вот тут чьи-то ноги и спина", а "это вроде Вадим, но его как-то смазало" ыыы
просто если фото на мыльницу получилось вполне приличное, почему не разместить? не у всех же есть возможность приобрести качественные фотоаппараты, пронести их в зал и устроить фотосессию))))))...
Старый 22.04.2009, 21:45   #24  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да возмущение было из-за того, что эти фото на цифро-мыльницу размазанные поместили на главную страницу.
https://agata.rip/afisha/19-04-09_tumen.php
Старый 22.04.2009, 21:47   #25  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ахаххахах
как раз из серии: тут чьи-то ноги, тут чьи-то руки ыыы)))

справедливо)
Старый 22.04.2009, 21:56   #26  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
А у меня вообще клёвые фотки вышли))) Вот только их размер и вес не позволяет мне сюда их выложить. Да и всего их у меня 300 штук общим весо 500мб если не больше))
Старый 22.04.2009, 22:06   #27  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
А помните как на концерте Глеб неудачно поставил стойку на место и она шлёпнулась на сцену, вместе с микрофоном)))) Причём он стоял в это время спиной и не успел её схватить)))

Или как Вадик, вроде на Триллере перепутал в припеве строчку и получилось что Глеб спел одно а Вадим совсем другое)) За что получил взгляд Глеба в его сторону)))

Или как Костя, Вадик и Глеб собрались под оучами лазера и играли на гитарах)))

А ещё Костя что только не вытворял со своим бубеном. И крутил его в разные стороны и выкидывал руку вверх))

А ещё поцелуй Кости Глеба))))

Ну и конечно фирменное движение Вадика в ВиР и рожицы Глеба. И поглаживание по животу на словах "люди бесятся с жиру")))
Старый 22.04.2009, 22:13   #28  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Хех... В тему про фото. На свою страничку в контакте (альбом "Концерты") наконец таки выложила фоткии. Вышло штук 90. (В основном ВС) В принципе норм кач-во для моего фотика. Можно сказать приглашаю поглядеть ))))))

Терь немного про концерт.

Концерт был хороший. Очень порадовало что опоздание было чисто символическим, то бишь 15 минут. В начале перед ограждением бродило местное стс, проводило опрос на тему: что вы думаете по поводу Эпилога АК. Честно говоря уже не помню что говорила, но скорее всего какой то бред )))) Позабавили две девчонки стоящие сзади нас, прямо напротив ВС и спорящие кто из них двоих жена ГС и искренне надеющиеся что Глеб каким то чудом во время концерта будет напротив них. )))))) Сет лист был как всегда, что неудивительно. Звук средненький, но эт мелочи. Наконец то произошло чудо и я таки увидела АК во дворце спорта. (осталось только в клубе на них посмотреть. *мечтательно* Наверное в Москвее). Вволю напрыгалась. Болят коленки, ребра, кааайф. Ыы...

Множество хороших впечатлений в общем.

Отдельное спасибо Челябинцам.
Ребят, вы очень хорошие. Хотелось бы увидется с вами ещё )))))))
Была такая теплая атмосфера, что погода вместе со своим снего-градом была почти незаметна ))))
Отдельно:
DeadGod, вторая наша встреча была не менее приятной, чем первая )))
Андатер. Ну ты мего человек )))) Просто супер!!! ))))
А особенное спасибо конечно Солнечной ))) За билеты... За то что встретила... И приютила )))
Старый 22.04.2009, 22:16   #29  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
Монашка ничё мы ещё встретимся))) Не забывай я к вам зо апреля приезжаю и наверное числа до 2)

А передачку сейчас на фотик запишу и потом вконтакт выложу) И я там не меньшею чушь несла. У меня ещё скорее всего взгляд такой бегающий получился))) А так я уже успела испугатся, увидела себя в кратком обзоре что будет в передаче)))))
Старый 22.04.2009, 22:20   #30  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
У кого есть клевые фоты, не забывайте кинуть их на [email protected], что бы залить их на сайт в фотоальбом))
Старый 22.04.2009, 22:22   #31  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by DeadGod@Thursday, 23 April 2009, 0:16
Монашка ничё мы ещё встретимся))) Не забывай я к вам зо апреля приезжаю и наверное числа до 2)

А передачку сейчас на фотик запишу и потом вконтакт выложу)
:drinks: :friends: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Искренне (почему то) боюсь смотреть видео с этой передачи, но БУДУ ))) Хех. В Екб. не засветилась в телевизоре, дык хоть тут )))))))
Старый 22.04.2009, 22:34   #32  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
Блин, тупой телек!!!!!!!!!!! Всё показывал идеально а как началась передача про Агату так сразу ряб набежала и шум, правда тихий((((((((((
Монашка не хочу тебя растраивать но вроде ты там не засветилась. Роза есть а тебя нету. Когда пели Тайгу больше панков паказывали, которые там с эрокезами были. А ваше интервью тож не показали. Моё показали правда оч маленькую часть. Ну меня там аж 3 раза показали)
Старый 22.04.2009, 22:35   #33  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
неВадим скину обязательно. Только завтра. У меня куча клёвых фоток)))
Старый 23.04.2009, 11:25   #34  Вверх   
обрыдло поза форумом обрыдло
Моряк
 
Аватар для обрыдло
обрыдло отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 209
Погодка в этот день была жесть стояли мёрзли у входа и пили за Агату «не чокаясь»)))
Народу было мало: трибуны пустые, в танц.партере тоже жидковато (в масштабах дворца спорта, в ЦДС бы столько не вошло). Положительный момент – отсутствие омоновцев перед сценой, можно было хорошо развернуться; но этим мало кто пользовался, в первых рядах при желании можно было поспать. Похоже, челябинский народ настолько привык к сидячим концертам, что многие просто тупо стояли и смотрели, да ещё возмущались, если кто-то был особо активен. Короче, это вам не драйвовый концерт в Юности конца 90-х.
Перед началом снимали местные «стс-овцы», просили сделать вид, что Агата на сцене. Постарались на славу))). Потом взяли маленькое интервью и пропали.
Концерт на удивление начался быстро. Кумиры делали всё, чтобы взбодрить толпу. Со стороны Вадима люди вели себя живее, а со стороны его брата - спокойней. Глеб может быть на выступлении заводным/угрюмым/загруженным/др. В этот раз выглядел добрым и умиротворённым. Баловал нас вниманием, давал спеть, активно жестикулировал, всё делал с душой, искренне. На прощание поклонился, послал воздушный поцелуй и сказал что-то очень приятное. Был в своей модной шляпе. На словах "люди бесятся с жиру" показал, где он у него есть.
Вадим отработал тоже неплохо, но оказался не в ударе. Кстати, неприлично похудел. Расстояние в этот раз было небольшое, и до нас долетали клубы вишневого дыма. Вадим не скупился на тёплые слова, публика немедленно реагировала, но как-то быстро замолкала.
Костя Бекрев не побоялся выйти с гитарой и подойти сначала к левому, потом к правому краю сцены, с середины не рискнул; а ещё он умеет на синтезаторе ногами играть.
Снейк молодец. На него всё Глеб любовался, спиной к нам повернётся и смотрит. Вообще, Константин с Дмитрием очень заводные, видно что кайф получают от того, что делают.
Играли хорошо, даже отлично. Судя по жестам, звук братьям понравился, своим техникам показывали большой (нам средний) палец. Порадовали песни Щёкотно, Никогда, Два корабля новые, а про Извращение забыли. Под конец все стали просить Тайгу: «тай-гу, тай-гу, тай-гу», может мне показалось, но «тай-гу» как-то превратилось в «шай-бу». Программа та же, как и везде. Четыре биса отыграли, попрощались и никто их больше не видел(((. Дворец спорта давно опустел, но у служебного входа ещё долго толпились поклонники в ожидании автографов…
Мои ощущения – концерт на четверку; программа шикарная, но братья мало взаимодействовали и похоже выдохлась с этими длинными концертами, а публика слабо реагировала. От всего этого осталось чувство неудовлетворённости, так что придётся повторить – съездить ещё на концерт! А лучше уж пусть они к нам!!!
Старый 23.04.2009, 11:36   #35  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
чет простыла я челябинске
и соображаю до сих пор как-то коряво
но отчётец небольшой написать надо


ну во-первых наконец-то дворец спорта реальне
а то всё как-то сидя да сидя
и я подумала уже, что сметут с первой песни меня с места и вообще будет мясо
но, что удивительно, спокойно всё прошло. ни тебе слэма, никаких прыганий. или это я в таком месте стояла...или чёрт знает
сложилось впечатление (в отличие от Магды Геббельс), что новых песен никто не знает вообще
на хитах конечно народ оживился, но это както меня огорчило
всегда всем только хиты подавай..

и ближе к сути..концерт хороший был.
вот тут, к сожалению, не могу сказать великолепный, невероятный и тд
он был просто понастоящему хорошим концертом. звук даа, звук так себе, как уже было отмечено.. а в остальном всё прекрасно

ну. все давно знают все достоинства каждого музыканта. посему не буду всё это перечислять по-новой )

ХГК вот кстате понравилась. и ВиР..ну потому что Вааадик ыы

а на поклон не вышли почему-то..

а ещё хочется высказать респект олдовым за бубны
ну потому что риальне слышно и это хорошо )
и за фаера, угу

ну и всё вроде

DeadGod и Солнечной привет ))
Старый 23.04.2009, 12:24   #36  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by B@m@Thursday, 23 April 2009, 11:36
а на поклон не вышли почему-то..
дада, они вообще как-то быстро со сцены улетучились
как будто их и не было
ну, к слову сказать, публика тоже в неистовство не впала и не задолбалась их звать назад, потому как всем хорошо известно: после Буду там они уже не выходят
да и Снейк свои палочки в зал уже выбросил ыыы
Старый 23.04.2009, 15:01   #37  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
Выложила в контакт видео с СТС об Агате) Заходите, смотрите на себя)) Правда телек зараза рябил((((
Старый 23.04.2009, 15:15   #38  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by DeadGod@Thursday, 23 April 2009, 15:01
Выложила в контакт видео с СТС об Агате) Заходите, смотрите на себя)) Правда телек зараза рябил((((
ыы
там для друзей только))
Старый 23.04.2009, 20:42   #39  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
))) Точно))) Исправила на доступ всем)
Старый 23.04.2009, 20:55   #40  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Сбылась мечта идиотки!

Сняла на видео соло Вадима в "Опиуме"

Кому интересно тут
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск! asd04244 ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 354 06.01.2010 05:03
Челябинск, Эпилог, 21 Апрель Андатер ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 2 22.04.2009 17:29
Челябинск 2. горлум АРХИВ ВСТРЕЧ 66 03.06.2006 13:12


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016