::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2009, 23:13   #1  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod Топикстартер
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
Всё. Закончился концерт в Челябинске. Самойловы были как всегда на высоте! Вот только на поклон не вышли( Зато опаздали всего на 20 мин! После концерта ждали авторгафов, но к сожалению ничего не получили. Видимо только в Екатеринбурге можно было заполучить роспись Агаты.
Завтра выложу отчёт, фотки (хотя они уже лежат на моей страничке в контакте). Есть ещё 4 видяшки Ураган, Разные люди, Моряк, ВиР. Постараюсь куда-нить залить и выложить. Но это всё потом, сегодня я устала...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.04.2009, 23:19   #2  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
фото вконтакте недоступно
Старый 21.04.2009, 23:40   #3  Вверх   
Serendipity поза форумом Serendipity
Зеленый Глюк
 
Аватар для Serendipity
Serendipity Ни чем не отличился на форуме; 0%Serendipity Ни чем не отличился на форуме, 0%Serendipity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 20
Значит, автографов не так и не получили.... А то я полчаса подождала и пришлось уехать - такси пришло и увезло меня домой. Действительно только в Екатеринбурге похоже и можно было получить.
Старый 21.04.2009, 23:44   #4  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..
Старый 21.04.2009, 23:53   #5  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
теперь олдовые домой... Если в Уфу спонтанно не сорвутся))
Старый 22.04.2009, 00:06   #6  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
Уфа так-то по пути как раз им, в отличии от Оренбурга скажем)) можно было бы пробить заодно..
Старый 22.04.2009, 07:13   #7  Вверх   
Солнечная поза форумом Солнечная
Моряк
 
Аватар для Солнечная
Солнечная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 153
Красиво... Но я наверно ожидала большего... Заметила одно... Глеб на ковре не обнял Вадка как обычно, а просто подошел и Вадм отошел от него... первый раз такое видела... явно что-то не ладное...

позже выложу фото, которое есть)))
Старый 22.04.2009, 12:51   #8  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ух!
вернулась в родной город, поспала немного, сейчас чего-нибудь напишу))), хотя до сих пор мысли в кучку не могу собрать, потому как устала сильно..

правильно делаю олдовые, путешествуя в поездах, на автобусе - морока одна, ни прилечь, ни привстать...
одном словом, десять часов в автобусе - это жесть)))))

я была в Юности часов наверное в пять, зашли в спорт-бар (есть там таоке заведение, где чрезвычайно спортивного вида молодые люди играют в бильярд ыы и пьют спортивную водку), цель была одна - поесть чего-нибудь)
в процессе поедания пищи мы просто огромное удовольствие получали от того, как Самойловы распевались за стеной) отчетливо было слышно как Вадим пел Предисловие)
мы смотрели на молодых спортивных бильярдистов и задавались вопросом: а они вообще понимают, КТО там распевается за стеной ыыы

на ступеньках у входа тусовалось человек сто, наверное, все такие илеогогические, в фенечках, перчатках и браслетах, кто-то был даже в толстовке с надписью "Цой жив!")))
в зале на тот момент народу было еще не так много, поэтому удалось занять, в принципе, отличные места, по центу сцены, откуда было хорошо видно и Вадима, и Глеба

концерт задержали максимум минут на 15-20, хотя мы, зная, что Самойловы постоянно задерживаются, приготовились к длительному стоянию, во время которого развлекали себя тем, что подпевали звучащим ремиксам), но обломались в хорошем смысле слова, ждать долго не пришлось)

трек-лист точно такой же, как и в предыдущих городах, не было Пока-пока, я почему-то ждала эту песню, но не дождалась, когда они запели "Я буду там" стало ясно, что "кина не будет")
выглядели отлично, я смотрела, конечно, только на Вадима Рудольфовича, но специально для страждущей аудитории напишу: Глеб был в черном, в шляпе, в перчатке, при черных ногтях, без очков, улыбался, рожицы строил, стойку крутил, курил, жестикулировал, в общем, все как обычно)
прикололо, как Бекрев Костя на какой-то песне вышел, прошел в сторону Глеба, а возвращаясь назад зачем-то в щеку его поцеловал ыы что б сие означало?
Вадим Рудольфович.. муа.. нет слов) хорош - не то слово! просто солнце!

публика кричала, пищала, прыгала, активно подпевала, держала "козы", причем новые песни, как выяснилось, знают почти все)
концерт был замечательный, просто нет слов, нет голоса, ноги до сих пор ватные...

фотографий нет (фотоаппарат я с собой не брала, то, что наснимали на сотовый - фигня полная), но девушки челябинские фотографировали, обещали выложить..
Андатер протащил штатив и фотоаппарат в зал, так радовался, но налетела администрация, штатив велела убрать, отснятый материал - стереть... он так расстроился(((
Старый 22.04.2009, 13:20   #9  Вверх   
Настёнка поза форумом Настёнка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Настёнка Ни чем не отличился на форуме; 0%Настёнка Ни чем не отличился на форуме, 0%Настёнка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 30
Цитата:
Originally posted by Fanatka@Tuesday, 21 April 2009, 22:44
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..

:shok: А в какой момент в Нижнем кто чего урвал?
Вот моя знакомая взяла автограф у Глеба, но ранним утром, когда они только приехали...
Разве были другие варианты?
Старый 22.04.2009, 13:23   #10  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Настёнка+Wednesday, 22 April 2009, 12:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Настёнка @ Wednesday, 22 April 2009, 12:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fanatka@Tuesday, 21 April 2009, 22:44
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..

:shok: А в какой момент в Нижнем кто чего урвал?
Вот моя знакомая взяла автограф у Глеба, но ранним утром, когда они только приехали...
Разве были другие варианты? [/b][/quote]
других вариантов, конечно, нет
но это для тех, кто может позволить себе караулить группу с утра до вечера ради автографа
народ стоял, ждал, конечно, после концерта, но Самойловы уехали и с приветом... автографы не дали..(
Старый 22.04.2009, 13:37   #11  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Ох...

Доползла.

Цитата:
правильно делаю олдовые, путешествуя в поездах, на автобусе - морока одна, ни прилечь, ни привстать...
одном словом, десять часов в автобусе - это жесть)))))
+1
Мы за четыре часа то умаялись...

Екатеринбург провожал нас дождем, а Челябинск встречал снегом.
Даже не снегом, а почти градом. Нас на вокзале встречала Солнечная. Альбина, спасибо, что приютила!!

Сходили в кафешку. Покушали и тронулись к залу. С час наверно стояли всей толпой у входа. Запустили наверно в 18.20. Мы оказались у самой сцены. Напротив Вадима. Весь концерт на него и любовались.

Сначала они вышли даже вроде ка-то без настроения. Но через пару песен все наладилось. Звук в зале был не очень. По крайней мере микрофон Вадима постоянно фонил. Пару раз даже оглушило.

В Челябинск тоже лазер привезли! Красиво очень. Экран тоже.

В общем хороший концерт!

"Сексуально - заводным" в исполнении Вадима Рудольфовича это нечто...

Поклона действительно не было.

А у Глеба я смотрела на фотографиях вроде не накрашены ногти.

После концерта снова собрались все вместе. Пошли к служебке. Сначала из ворот выехал белый тонированный мерседес, потом черный. И стало ясно что автографов-фотографи и т.д. ждать нет смысла.

DeadGod, Солнечна, Андатер и еще народ которого я по никам к сожалению не помню... Всем привет и огромное спасибо за теплый прием!!!

:nyam:






Остальное тут
Старый 22.04.2009, 15:45   #12  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Цитата:
Originally posted by Настёнка+Wednesday, 22 April 2009, 12:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Настёнка @ Wednesday, 22 April 2009, 12:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fanatka@Tuesday, 21 April 2009, 22:44
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..
кое кто и в нижнем урвал автографы)) жаль не мы..

:shok: А в какой момент в Нижнем кто чего урвал?
Вот моя знакомая взяла автограф у Глеба, но ранним утром, когда они только приехали...
Разве были другие варианты? [/b][/quote]
ну мне известно, что сказззка13 обладает 2 мя автографами) сказала вроде после концерта,Если я чтото не перепутала
Старый 22.04.2009, 15:46   #13  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
ах да, Магда, спасибо за подробненький отчет
Старый 22.04.2009, 16:03   #14  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Фанатка, для тебя специально: Снейк был на высоте, от барабанов вче кругом вибрировало, просто красавец!)))))
после песни "Я буду там" выбросил по очереди две палочки в зал
за ними кинулось очень много народу, как по приказу "Апорт!" ыы
Старый 22.04.2009, 18:59   #15  Вверх   
Дьяволиада поза форумом Дьяволиада
Моряк
 
Аватар для Дьяволиада
Дьяволиада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 142
Публика была на удивление достаточно спокойная...слэма и танцев небыло вообще, или может мне так показалось. Хотя нет..после фразы Вадика:"Давай Челябинск!!" - все вроде ненадолго оживились и начали активно двигаться
"чудеса" очень порадовали..просто мега! Особенно свет настроеный и лазеры создавали такую "сказочную" атмосферу :смайлзаменяющийыыы: ...красиво было...
Глеб заводил публику рожицами, языки всем показывал...много петь давал, после чего показывал большой палец )) и спасибочки-чки-чки, тоже было :nyam: :nyam: Только вот непоняла один момент...когда Костя прошёлся с гитарой по сцене..затем подошёл к Глебу..и тот его чмокнул в щёчку :shok: ...это наверно такой "ход"...чтобы ввести в заблуждение фанатов
Вадим...ммм...брутальный мужчина.. )) что он вытворял с гитарой, просто фантастика! Особенно на "опиуме"..казалось, что вот-вот на шпагат сейчас сядет
Старый 22.04.2009, 19:11   #16  Вверх   
Дьяволиада поза форумом Дьяволиада
Моряк
 
Аватар для Дьяволиада
Дьяволиада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 142
Кстати "извращение" не пели...а в др. городах вроде было
Старый 22.04.2009, 19:52   #17  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
выкладываю пару фоток
все, что получилось более или менее прилично
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1240411972.jpg (301.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.04.2009, 19:53   #18  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
и еще
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1240412007.jpg (296.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.04.2009, 19:56   #19  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Глеб
остальные получились нечеткие
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1240412191.jpg (319.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 22.04.2009, 20:46   #20  Вверх   
Дьяволиада поза форумом Дьяволиада
Моряк
 
Аватар для Дьяволиада
Дьяволиада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 142
Здорово...спасибоза фото
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск! asd04244 ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 354 06.01.2010 06:03
Челябинск, Эпилог, 21 Апрель Андатер ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 2 22.04.2009 18:29
Челябинск 2. горлум АРХИВ ВСТРЕЧ 66 03.06.2006 14:12


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016