::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2013, 18:38   #1  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Всем здравствуйте!
Поискала темы подобные и не нашла, после чего решила вынести на отдельное обсуждение.
Все мы знаем, что в 1989 году вышел клип, снятый Андреем Разбашем, "Viva Kalman!". Показан он был лишь раз в программе "Взгляд" по воспоминаниям братьев Самойловых.
Неразвернутое описание ролика они дают в программе "Летопись":
"Вадим: Я так понимаю, сценарий внятно никто себе не представлял, а режиссер клипа Андрей Разбаш <...> стал президентом компании, поэтому монтаж клипа происходил очень долго, ему было не до этого. Но я помню, что часть эпизодов клипа мы снимали в квартире у его родителей, на Беговой. там же, недалеко, был какой-то разрушенный цирк. Вот там тоже съемки были.
Глеб: Котлована такая.
Вадим: Да, из-под цирка старого. А потом еще в цирке снимались, то есть было что-то там (в сюжете) из жизни циркового героя. <...> Когда клоун пускает летучую мышь со своего плеча в момент, когда играет оперетта, у меня лицо прямо "Соломинное" (как у Соломина) в связи с киноверсией "Летучей мыши"... ".
В Летописи говорится о том, что клип понравился многим поклонникам и знакомым группы.

Так вот хотелось бы узнать у тех, кто видел этот клип, как вам? Каковы впечатления? Можете ли еще что-то рассказать о сюжете? И можно ли его где-либо увидеть (возможно, старые кассеты и т.д.)?
Помню так же, что в 2007 году (уже после смерти Разбаша) Вадим обращался в программе "Летопись" с просьбой нашедшего клип сообщить нему, так как он разыскивал данное видео (ну, это информация для тех, кто все же найдет)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2013, 00:09   #2  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Не, я только концертную версию Вивы Кальман видела. И то давно и в отвратительном качестве. Так что не знаю, есть ли этот клип вообще
Старый 02.07.2013, 20:40   #3  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Tuesday, 23 April 2013, 19:09
Не, я только концертную версию Вивы Кальман видела. И то давно и в отвратительном качестве. Так что не знаю, есть ли этот клип вообще
Если только у кого-то на кассете или же в архиве канала... И то, насчет архива канала очень сомневаюсь, ведь пленки размагничиваются - сколько лет прошло
Старый 02.07.2013, 21:40   #4  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Абы знать.
Вообще, сейчас много видео стало всплывать на ютубе. ВРоде со "Ступени к Парнасу" я видела видео значит.
Старый 06.07.2013, 21:10   #5  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Tuesday, 02 July 2013, 16:40
Абы знать.
Вообще, сейчас много видео стало всплывать на ютубе. ВРоде со "Ступени к Парнасу" я видела видео значит.
Да, я тоже видела, здесь на форуме даже обсуждали его, кажется. Кто знает, в принципе, и этот раритет может всплыть рано или поздно. Здесь ведь как: валяются кассеты, про них забывают, а потом - опа, и открыли для себя заново содержимое)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а интересно когда будет клип на "сердцебиение"? RakelMeller ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 17 07.06.2010 16:48
Розовый бинт| Триллер| Viva Kalman| Кошка(ремикс) siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 45 06.02.2008 18:09
Клип на песню "Споёмте о сексе" готов) Клявас® НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 24 22.06.2007 17:18
Viva Kalman! Нормальный ОБЩИЙ ФОРУМ 15 09.03.2007 14:00
Viva Kalman! bkd АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 11 18.11.2005 20:04


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016