::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.11.2009, 21:33   #81  Вверх   
Sephi поза форумом Sephi
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sephi
Sephi Ни чем не отличился на форуме; 0%Sephi Ни чем не отличился на форуме, 0%Sephi Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3
Всем привет)))
Присоединяюсь к хвалебным отзывам... концерт был просто СУПЕР!!!!!!)
я второй раз была на их концерте, первый раз ещё в школе.. в ККЗ на Рыбацкой)))))
Просто в восторге ходили всей семьёй) коварно протащила фотоаппарат^^ нагло снимала со 2го ряда))))) :alucard:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2009, 14:13   #82  Вверх   
Snegurka поза форумом Snegurka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Snegurka Ни чем не отличился на форуме; 0%Snegurka Ни чем не отличился на форуме, 0%Snegurka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2
Также люди сами были виноваты в том, что и с билетами они войти не могли, видимо)

Нет, те кто билеты вовремя купил, не виноват. Здесь я согласна: организация была ужасной. Сама купила билеты, когда даже афиш по городу ещё не было. А в день концерта пришлось с работы раньше отпрашиваться и курсы прогуливать, чтобы ехать менять эти билеты. Первым порывом было даже сдать их в кассу, но очччень рада, что не сделала этого

Sephi, а случайно не тебя ли я просила прислать мне фотки на mail? Мы с мужем в 3м ряду "сидели", а точнее, отрывались по полной и мешали тем, кто спал сзади leasantry: Уж простите, если тут есть те, кому мы обзор загородили, но не могу я сидеть спокойно, когда звучит УРАГАН, ПУЛЯ или НИКОГДА...



ПОЖАЛУЙСТА... Sephi, если это ты, ответь...
Старый 10.11.2009, 20:34   #83  Вверх   
Клипачка поза форумом Клипачка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Клипачка
Клипачка Ни чем не отличился на форуме; 0%Клипачка Ни чем не отличился на форуме, 0%Клипачка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
да ладно!
неужели были те, "кто спал сзади"????
по-моему там весь зал стоял, особенно когда группа радовала нас своими хитами!!!
Старый 11.11.2009, 09:49   #84  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Цитата:
Originally posted by Sh!sh@Wednesday, 28 October 2009, 15:16
стандартный сет-лист, вместо чудес была пуля...
вместо Извращения - Секрет
Старый 11.11.2009, 10:02   #85  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Цитата:
Originally posted by Антонина@Monday, 02 November 2009, 2:20
первая, это как уже озвучили здесь - не продали необходимое количество билетов, т.е. на вечер 26.10 было продано 600 билетов, зато на утро 27.10 - 900, в обед - 1500, потом уже кто-то говорил, что продали более 2000 билетов... за верность информации не ручаюсь. Вторая - во дворце спорта погорела какая-то техника - какие-то усилители, и организаторы вынуждены были перенести концерт.
Я слышала, получается третью, либо модернизацию второй:
Во дворце не имеется необходимой апаратуры, что бы обеспечить звук во всем комплексе. Поэтому перенесли в меньшее помещение, на которое здешней апаратуры хватит. Как-то так.
Старый 11.11.2009, 10:33   #86  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Цитата:
Originally posted by Клипачка@Wednesday, 04 November 2009, 21:51
только у меня вопрос: за что Глеб ударил Костю по голове???
Смотря на какой песне.
Если на Алхимике, то там Костя вперед обычно к сцене выходит на гитаре соло играть, а Глеб его (естественно все в шутку) как бы назад тянет, а порой типа подзатыльника, как я поняла, мол назад иди, нечего тут выпендриваться!)

А если на Сказочной тайге, то там Костя,опять же как я поняла, играет роль сатаны,идущего полесу ночью, и он вроде как должен на Глеба набрасываться (ну эт так утрированно оч), ну мог ему и отвесить, мол не приставай ко мне!

А вообще, да, это фишечки такие сценические.
Старый 11.11.2009, 11:02   #87  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
И наконец отчетец.

Приехали в Тверь утром, Тоня встретила, приютила, обогрела, накормила....отправились гулять. Накрапывал дождик практически целый день, но как-то особо он не напрягал, ибо выезд же ж начался! Оч большой выезд!) Настроение отличное! Про перенос концерта знали конечно,но пока гуляли дошли до Дворца всё-таки, посмотреть чокакво. Наткнулись на объявление, мол перенос, звоните оргам. Пошли дальше до Союзов. Там уже после разговора с директором поняли что будет сегодня и к чему нужно готовиться. Потом ещё немного побродили, встретились с нашими и двинули на концерт.

Концерт - мего. Первый мой, после Белоруссии, почти пол года без концертов АК. Уже оч оч соскучилась!
Конечно, сейчас можно меня и не понять,но!!! мне было хорошо в зале! и никакой бешенной давки я не ощутила! Быть может я особо и не обращала внимания на то,что твориться в звле, а была сосредоточена на том, что происходит на сцене, но меня никто нигде не пресовал, особо не толкал и по ногам не ходил! Стояла в проходе справа, и всё было гуд!
Правда вышла из зала - душно было, пока поговорила с Питерскими алисаманами, пока ещё чего-то...поняла,что зря наверно, теперь же не пройти будет к сцене...., но...как-то все же протиснулась и встала на свое место где и стояла!

Концерт прекрасен, а так же и ЗВУК и свет! Позитив-позитив! Вообще не понимаю, че вам там не нравиться))))))

А перед концертом, так вообще зачетно потусили, кто знает, тот согласиться!))
Старый 11.11.2009, 11:19   #88  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Вот именно! ничего не отказало, ничего не сгорело, а как обычно мерно, ровно развивалось...
Зал то не предназначен вообще для таких тусовок!
Старый 07.12.2009, 00:00   #89  Вверх   
Sephi поза форумом Sephi
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sephi
Sephi Ни чем не отличился на форуме; 0%Sephi Ни чем не отличился на форуме, 0%Sephi Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3
Привет Snegurka... извини, что не ответила раньше.. большая проблема с интернетом... очень редко работает, а я много... да, это я. не знаю даже, как тебе их скинуть.. у меня хороших где-то штук 50.. с удовольствием бы поглядела твои... если не сложно, найди меня Вконтакте, ник тот же.. или в аську стукнись, она в инфе была.. :notme:
Старый 07.12.2009, 00:06   #90  Вверх   
Sephi поза форумом Sephi
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sephi
Sephi Ни чем не отличился на форуме; 0%Sephi Ни чем не отличился на форуме, 0%Sephi Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 11 November 2009, 8:15
и в этом зале за его наверное 40летнюю историю говорят это был первый концерт ыыыыыыыы(ну самодеятельность и детские ене в счёт)
ыыыыыыыыы, дааааа... Очень похоже на то.. зато какой концерт... ))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эпилог.Тверь - 27 октября Sh!sh ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 83 26.10.2009 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016