::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2009, 18:43   #1  Вверх   
NapalmB поза форумом NapalmB Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
NapalmB Ни чем не отличился на форуме; 0%NapalmB Ни чем не отличился на форуме, 0%NapalmB Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 2
Привет всем!! Пусть икого не смущает что только сейчас дошли руки до "Эпилога". Как это было: "Орлёнок" - закрытый каток. Весь танцпол - это был лёд, покрытый ковровым покрытием, сидячие места- трибуны. Был полный аншлаг! Песни были тоже подобраны круутые! Все самые лучшие! Плохой был только звук..Всамом начале вообще уродско, а потом исправили но всё равно не так как-то. Ооочень темно люди жгли фаеры на "Ковре-Вертолёте" во время проигрыша музыкального. Мы тащились! Я старался снимать видео (был в танцполе). Простоял где-то полтора часа с фотиком на вытянутых руках, но концерт блилсядва часа, потом кое-что вырезал так как не мог удержаться и пританцовыва. А в последние полчаса вообще убралл фотик, чтобы оствободить руки для полного отрыва! Немного погодя выложу видео! Очень нравится мне песни Моряк, Опиум, Ковёр-Вертолёт.. Мечтаю побывать в Олимпийском...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2009, 19:35   #2  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Привет! Если мне не изменяет память, то концерт в Перми в Орлёнке был 17 апреля. А отчеты об этом концерте Вы можете почитать в следующей теме: https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=19661 (во второй части отчета). А концерт и, правда, хороший был)) Фаера жгли мы)))
В "Олимпийский" добро пожаловать!
Старый 17.08.2009, 21:36   #3  Вверх   
NapalmB поза форумом NapalmB Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
NapalmB Ни чем не отличился на форуме; 0%NapalmB Ни чем не отличился на форуме, 0%NapalmB Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 2
О! МОлодцы какие! Так хотелось растолкать всех и тоже фаер попросить.. ) Как вы их пронесли? Да, ведь точно, 17 апреля.. совсем дураком стал. В Олимпийский хорошо, но в Мосвке негде жить.. Да и в деньги упирается всё. Я тут пока на форуме первый день, дайте ссылочку какую-нибудь на встречи Агатовцев плиз. Потерялся я.
Старый 17.08.2009, 21:42   #4  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=19772&st=0
Вот тема по поводу предстоящего концерта в Олимпийском
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тур Эпилог. 13 - 26 апреля 2009 bkd ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 112 14.05.2009 01:23
16 апреля - Пермь, пивной бар Брудершафт. Наслаждайка ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 8 15.04.2009 11:02
Нижний Новгород, 13 апреля 2009 г. akfer ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 48 13.04.2009 02:49
Встреча с поклонниками, 12 апреля 2009 Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 1 07.04.2009 19:06


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016