::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2006, 12:55   #21  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
сливу вспомнил

мужик..давай я тебе дам 2 гривны а ты отсюда с лавочки свалиш?(с) я
давай(с) мужык
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2006, 13:08   #22  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ну что ж... Приступим-с)))
Сразу предупреждаю - отчет будет не только о концерте, но и о самом выезде, ибо не всем интересен исключительно трек-лист)
Из Питера ехали: Командор, Димедрол, неВАДИМ, Аделаида и я.
На вокзале в Питере успели взять покушать и пивка, доехали, в принципе, без приключений. Только траву курили... Даже Старый хапнул) Произошло только одно знаковое событие - когда мы уже изрядно веселые сидели в вагоне, то мимо периодически шастал некий белобрысый субъект. Увидев его, Дима радостно на весь вагон заорал - "О, кобелек!", что решило Димину дальнейшую судьбу))) Эта кличка примерзла намертво к нему самому) И он, скажу вам по секрету, даже собирался поменять ник)))
Встретили нас в Москве Ману, Костя и Ярик.
Спасибо ОГРОМНОЕ Ириске, которая дважды за этот выезд давала нам приют, и терпела пьянку, которую мы закатили)))
Так вот - сели, значится у Ириски. Пока не приехал Влад, пили пиво... С Владом дело пошло веселее)))) Как всегда, была очень рада его видеть)
С Ману поссорились только на вокзале, незадолго до поезда, за что ему великое спасибо. Не испортил весь день пребывания в Москве.
Самойловых поймать у поезда не успели, ибо они зашли раньше. Зато те, кто остались на перроне до отправления, видели их курящих в тамбуре. Когда поезд двинулся – бежали по платформе до самого конца, чем вызвали одобрение Вадима. Он им даже через стекло показал, типа, супер, ребята кросс задвигаете)
Выдвинулись в сторону Харькова. Сразу оговорюсь, что перепились дико…
Это все не слишком интересно в подробностях, скажу только, что результатом была потеря мной серебряного подаренного кольца и кратковременный сон в проходе на коврике. Спасибо неВАДИМ, что настойчиво пригласила меня прилечь обратно на койку)))
Пытались пойти к Самойловым в вагон, но получили мягкий отпор.
Глеб: Господа, а не пройти ли вам всем по своим вагонам? (с)

Вадим: Ребят, ну что – сотрудничать будем или мешать? (с)
неВАДИМ в ответ: Конечно сотрудничать! (с)
Вадим: Ну тогда идете, пожалуйста на свои места (с)

Кстати, задумавшись чуть позже, мы так и не поняли - в чем состоит именно сотрудничество. Ибо в вагон мы ушли, а в ответ ничего не получили)))))) Вот такое сотрудничество по-Самойловски)

В Харькове нас встретила масса народа, со всеми даже не успели перезнакомится))) Хорошо запомнился КЕЛЛ, как самый спокойный и ответственный)

Проводили Самойловых, в тачку посадили, в общем - все путем)

Приехал Жоня) Вот кому я благодарна за харьковский отжиг больше всего)

Далее пошли по плану – сначала за билетами в Локомотив, потом все остальные тусы)
Дойдя до Локомотива резко вспомнили, что денег местных нет ни у кого. Стоим, как дураки. Есть хочется, пить хочется, билеты покупать надо, денег полные карманы, ан не тут то было)
Отправили делегацию в обменник. Пока делегация, наплевав на нас, тусила в центре, Жоня купил билеты присутствующим на свои деньги, да еще и пива на каждого.

Потом начались собственно чатовки, которые и не прекращались до концерта) Пили в кафе, куда зашли покушать (разбили немного посуды, извиняйте), потом пили в парке, где Костя танцевал под Продиджи. Дима гонялся за белочкой между деревьями и натужно пытался взять у нее интервью, попутно все снимая на фотик) В общем, Кобелек на вольном выпасе))))))))
Потом шли от парка до аллеи, мы с Костей держали маленькие колонки, которые любезно предоставила Малюта. Играла АК) Народ офигевал с такого человека – оркестра))))
Когда дошли до аллеи, то там уже было человек 30)))
Киевград – респект! Просто очень классная у тебя компания! Спасибо за встречу!
На подходе к аллее, оказалось, что скамейку, нужную нам, занимал бомж. Жоня, доставая 2 гривны – Держи и вали отсюда))))))) (с)
Скамейка освободилась)
Пошли в ближайшее кафе в туалет, глядь – на двери афиши висит) Я сразу – а можно забрать, ведь концерт уже сегодня?
Отдали, а оказалось, что их там две)
Когда вернулись – народ офигел, вроде в туалет ушли – а вернулись с афишей))))
Жоня прикорнул под конец немного на лавочке) После чего ему вложили в руку букет одуванчиков, один засунули за ухо – и так устроили фотосессию)
Оттуда двинулись всей тусой в сторону Локомотива.
Чуть не искупались в фонтане, благо неВАДИМ не дала)))
Дима приставал ко всем девочкам по пути) Очень боялась его потерять, не дойдя до Локомотива))
Прикол:
неВАДИМ поспорила с Димедролом, что заговорит с бомжом там каким-то.
неВАДИМ, подходя к бомжу: А можно с вами познакомиться?
Бомж, расплываясь в улыбке: Можно))))
Димедрол, втискиваясь между Анжелой и бомжом, жарко дыша последнему в ухо: «Я ВАС ХОЧУ!»
От бомжа след простыл в 3 секунды)))
Старый 23.05.2006, 13:12   #23  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
в слёзы ору
Старый 23.05.2006, 13:22   #24  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
такие вот дела.






остальное позже....
Старый 23.05.2006, 13:28   #25  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Дима, фоты давай! Интересно же!
Старый 23.05.2006, 13:33   #26  Вверх   
Пиковая дама поза форумом Пиковая дама
Моряк
 
Аватар для Пиковая дама
Пиковая дама отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 113
в поезде Москва- Харьков, с утра в тамбуре курю!!
мне:...в 7 утра:

- Девушка, вы так вчера нам мешали, это просто кошмар
я:
-Я так сильно храпела???

...
-Нет вы пели . пили танцевали, мешали всем спать!Надо было милицию взвать!.
я...
-Надо было , лоле! а щас не мешайте я прихожу всебя!
Старый 23.05.2006, 13:38   #27  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
В поезде Харьков - Москва утром мне проводник:
-Ну как в проходе спалось?!)))
Я: Спасибо, ничего)))

Еще вспомнила, как Дима утром перед Харьковом пиво в тамбуре покупал. Поезд когда остановился на станции какой-то, там бабушки подходят, пиво продают. Ты им в щель между поездами деньги, они тебе пиво.
Дима два пива купил таким образом, говорит, давай еще одно.
Бабушка - "а нема больше".
Дима: Что ты говоришь мне там? Что за нема? Не понимаю я по вашему! Пиво давай!
Смеялась до слез)
Старый 23.05.2006, 14:00   #28  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
мне плохо....так что фоты все тока завтра выложу....сейчас поеду домой спать...дотерпите
Старый 23.05.2006, 14:01   #29  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Завтра я уже тоже выложу) Не актуально)
Старый 23.05.2006, 14:13   #30  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Вот, млин, сколько киевских ехать хотело, апоехал со всех известных мне только я один. На вокзале, правда, видел компанию человек пяти-семи всех в алисовской атрибутике, как оказалось потом - это была компания Киевграда.

всё бы рулиез, да вот чёта локомотив ночью загорелся, так что пришлось ждать, пока допрут новый,из-за чего аж на 2 часа опозда.
припёрся на вокзал - тишина, тока чёта не по-русски как-то, оказалось - харьковский акцент. ыыы пишу Келу, мол вы где? ответ получаю "В Кокомотиве" эндрыть... "где это?" "Ждите, за вми приедут. НКВД" короче, подождал свою любимую, закусили с ней пиццой и поехали по наводкам Жони искать всех...

Нашли в ккой-то кафешке, кто пил, кто ел... кто посуду би и пиво проливал. Саме больше, как всегда, разговаривал Инфер, его просто не заткнуть было... )))))

Жоня отжигал! про фотосессию с одуванчиками прочитали, терь эксклюзив: когда к Локомотиву спускались там ипа парк был, "Кобелёк &Ko" скупались пивом у зоопарка, а Жоня ломанулся вперёд, но потом его куда-то унесло влево... Пришлось ему звонить и 5 минут объяясмнить, чт оон должен развернуться на 180 градусов и идти, пока не выйдет к нам. Что он и здела, но когда до ЛДокомотива оставалось метров 500, он словил такси и уехал! Мы его так до конца концерта и не увидели!

Старый фаер жог на улице, с дуру об стену колбаснулся... потом словил машину и укатал. Укатал с номерком от камеры хранения, где у всех вещи были!

Прехали на вокзал ( на такси ) глядь - Димедрол, ужо с пакетом пива, постоял и укатил снова куда-то... пошли в Мак, и на удивления там встретили Старого!, он уже с кем-то ужинал. Посидели, поорали, пока нас с Мака ласково не попросили уйти.
Забрал диски, Кире вот тааакой Мммуа! слушал, пока плейер не здох.

Кел после прессконференции повёз двух журналисток лет 18-20, рост 175, 80-60-90 по домам, так что к нам не вернулся.

Посадили на поезд, Димедрол всё пытался выясничь, чего в вагоне сортиром пахне, на что получил ответ: "такие, как ты ездят!" абидна.
Дима, кстати, такой млилый чел, сказал, что он фанат моего творчества....Весь день тоскал в кармане афишу, и потом где-то потерял.

Метро закрылось пешком идти было влом, так что пришлось брать такси.
так закончился день концерта Агаты в Харькове....
Старый 23.05.2006, 14:22   #31  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Часть вторая, концертная)
Дошли до Локомотива. Там уже в зал пускают. Старый первый раз заходит, идет в туалет и там начинает все имущество из рюкзака выгружать, включая 3 фаера, а тут охрана заходит – глянули они на его барахло, ну и опытным взглядом конечно фаера и отметили. После чего вежливо предложили ему на выход пройти. Старый еще три раза пытался с толпой пройти, затерявшись) Но его хорошо запомнили, и даже денег брать не хотели)

Ну все равно прошел он на третий раз, ибо Старый)))

Мы все как ворвались в зал, так хотели через ограду перемахнуть, что б напрямую к сцене. Охрана не дала)

Обошли. С Ураганом прорвались в первый ряд. Я стою впереди, он за мной (Жоня высокий, ему хорошо тоже было все видно)).
Ждем. Народ орет, «Агата! Агата!»
А с нашего места хорошо дверь видно, где они появится должны. В общем свет проверяют, а народ думает, что это АК идет)))
Мы пока стояли, там Тау бегал туда-сюда) Ну мы и давай орать: «Тау! Тау!», «Тау, зови Агату!»
Так никто, кроме нас, и не понял что за Тау такое))))))))

Концерт начался с опозданием в полчаса. Было просто классно! Видно всю сцену из первого ряда) Ни разу за 11 лет походов по концертам не была в первом ряду все выступление!

Жоня сдерживал натиск толпы на раз! Периодически поворачивался к толпе, и просто отпихивал всех назад, после чего образовывалась пустота вокруг на полметра где-то)
Курили на двоих) Я поворачивалась спиной к сцене, прикрывая обзор охране и все было ништяк!

Вадим отыграл концерт на все 200 %. Глеб тоже был энергичен, но все равно немного не так, как Вадим. Хотя под конец тоже разошелся! Вертел микрофонную стойку мастерски)
Вадим постоянно закидывал ногу на колонку, делал пассы руками и отжигал на соляках, мучая гитару) (в хорошем смысле слова) Постоянно показывал поднятые вверх большие пальцы, демонстрируя, что реакция зала ему тоже в кайф!

С Жоней договорились еще до концерта просить Чудеса. Орали в перерывах слаженно и очень громко) Потом подбила почти все первые ряды орать то же самое. Передавали по цепочке)

В итоге Самойловы просто поняли, что мы от них не отстанем и оценили наше старание и усердие. После очередной песни Вадим подошел к Котову, к Глебу… И…
Одной этой песней мне возместился мой сорванный просто в ноль голос…
«Где то там…. Где кончается… Где кончается вся земля…»

Жоня ушел в отжиг окончательно… Отодвинув меня в сторону, полез на ограждение… Смотрю – охрана дернулась, я - давай его сдергивать с ограждения. Но вы представьте себе, каково Жоню сдернуть с ограды, если он того совсем не желает… Хорошо опомнился сам и слез таки))))

В общем, Жонь, спасибо тебе за этот мега концерт и за то, что дал мне такую возможность посмотреть его спокойно из первого ряда)

Весь концерт ждала фаера, оглядывалась… Я узнала, что Тау подходил с предупреждениями, только после концерта) Особенно просил Машу предупредить, он же не знал, что ее с нами не было в этот раз)

Вымокла я как мышь… С волос просто капало, потому что сама жгла так, как давно не было… В общем, просто молодость вспомнила) Сушняк под конец так мучал, что бисы не досмотрела, побежала в кафе за водой) Выпила за три глотка литровую бутылку)

Особо, кстати, хочу отметить свет на концерте) Освещение было просто супер, и создавало атмосферу, наиболее подходящую к концерту Агаты Кристи.

Вышла из Локомотива, где мы все и встретились вновь)

Пошли к выходу, тут тетенька мне какая-то: «Чеши отсюда!», я говорю: «Сама чеши! У нас в Питере не чешут, а ходят!»))))

Тут Старый достает фаер, зажигает его) Мы все орем и свистим, а Старый бежит по прямой, подбрасывает фаер над собой, вписывается всем телом плашмя в железные закрытые ворота, после чего отлипает и перекувырнувшись, падает плашмя..

Ну все думаю, покалечился Старый))) Это ж вам уже не молодой кобелек)))))

Ни фига) Охрана его быстро подняла под белы рученьки) Еле упросили отпустить душу на покаяние, ибо питерские мы и поезд у нас)))))

После чего Старый в благодарность взял такси и в жало уехал на вокзал с номерком в камеру хранения на все вещи)))))

Потом еще неВАДИМ фаер жгла) Но тут уже без эксцессов обошлось)

Дима зажег фаер свой где-то в отдалении, мы только свет метрах в 300 видели от себя. Я всем говорю – вот же Дима фаер жжет! Не поверили) А зря)

Диме, кстати, местный чувак аж из дома выбежал, что по лицу за фаер заехать. Но бил неумело, обошлось без следов насилия. Только челюсть у Димки немного болела)

Потом, дождавшись, пока Самойловы уедут из Локомотива, мы тоже двинулись на вокзал. Покушали, выпили, взяли пива и пошли на поезд. Проводили нас Ален 5 и Навижена) Спасибо вам, ребят!
Старый 23.05.2006, 14:28   #32  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
кстати повезло шляпе-аделаиде которую посадил на плечи на какой то песне не помню...она смотрю легкая..ей прикольно будет глянуть...да и самойловы так как мы в первом..+ она на высоте на их уровне ...выше всех...на нас ток и смотрели
Старый 23.05.2006, 14:29   #33  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
СвистопляС
Классные фотки
Старый 23.05.2006, 14:33   #34  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Да, Андрюха, просто, не смогу зарядкуАлёне передать, ибо ушла она вместе к всем моим остальным барахлом в кульке
Я поспрашиваю, мож это кто-то из компании Киевграда прихватили, что б не потерялось, но потом забыли спросить...
Старый 23.05.2006, 15:35   #35  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
вот афишечка и кто-то рядом пристроился
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148380515.jpg (97.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.05.2006, 15:38   #36  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
чья-то ручка с афишечкой
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148380689.jpg (92.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.05.2006, 15:41   #37  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
агатоманы
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148380889.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.05.2006, 15:42   #38  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Инфантулуса рука, по ходу)))))
Старый 23.05.2006, 15:43   #39  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
Вад
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1148380995.jpg (78.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.05.2006, 15:43   #40  Вверх   
Ураган поза форумом Ураган Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ураган
Ураган отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,278
еще еще фот
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.01 Харьков KELL ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 13 31.01.2009 19:44
Харьков 15.10.07 неВАДИМ ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 109 02.11.2007 12:52
21.05 ХАРЬКОВ марихуана АРХИВ ВСТРЕЧ 428 23.05.2006 12:06
Харьков Anton АРХИВ ВСТРЕЧ 13 21.12.2005 23:52


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016