::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2008, 22:39   #81  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
целиком так и не послушала...начало вдохновило
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.09.2008, 23:01   #82  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fanatka@Monday, 01 September 2008, 21:39
целиком так и не послушала...начало вдохновило
на мой взгляд интересных песен там всего несколько: в частности, Ты мои осушила реки, Позови меня, небо, На краю у неба и Январь, а аранжировки все впечатляют, даже более чем... профессионально сделаны, звук отличный, в общем хороший был эксперимент, мне кажется
Старый 01.09.2008, 23:26   #83  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну неплохой все ж альбом)
Старый 02.09.2008, 00:05   #84  Вверх   
Alerayne поза форумом Alerayne
Моряк
 
Аватар для Alerayne
Alerayne отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 131
Альбом хороший .
Старый 02.09.2008, 08:24   #85  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
Позови МЕНЯ небо..тоже очень нра...
Старый 02.09.2008, 19:58   #86  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 02 September 2008, 17:52
не альбом хороший в какой-то степени даже отличный(убъете сейчас - не все песни с них слушала), но ведь прежние альбомы АК не хуже?!
Да...
Так ты послушай остальные!..))
Старый 24.09.2008, 17:06   #87  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Есть и получше, хотя это, в принципе не альбом АК, как таковой.
Старый 09.10.2008, 17:12   #88  Вверх   
Markiza T. поза форумом Markiza T.
Моряк
 
Аватар для Markiza T.
Markiza T. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 192
Обе части, по-моему, неоднородны, причём 2-я в большей степени ("Паук" и "Отче наш", напр., как связаны? Только если противоположностью своей).
2 песни Вадима очень как-то отличаются от остальных.

Кстати, зря тут ругали "Странное дерево". На мой взгляд, очень интересно песня сделана.

В 1-м альбоме почти все песни нравятся равномерно, во 2-м - "Это я" и "Не мне, не мне, но тебе" очень нравятся, остальные гораздо меньше эмоций вызывают.
Но это на данный момент, потом точно что-нибудь изменится в восприятии, как уже не раз бывало с творчеством "АК" вцелом и братьев в отдельности.
Старый 14.01.2009, 12:14   #89  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Первый радует больше...
Старый 16.01.2009, 12:25   #90  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
+100!))

Альбом,безусловно, хороший!

А вот отдельный сольник именно Вадима действительно хотелось бы услышать!

Вадим Рудольфович! Пожалуйста подумайте над этим! Не сомниваюсь, что получится потрясающий сольник, несмотря на то, что "Полуострова" ,повторюсь ещё раз, замечательный альбом, Но я убеждена, что Ваш альбом будет лучше!!!
Старый 16.01.2009, 12:51   #91  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Friday, 16 January 2009, 9:25
И почему именно ПЗ???
Думаю ответ прост! "Позорная звезда" один из популярнейших альбомов, причём не среди заядлых фанатов, а среди обычных людей. Может даже и единственный известный альбом (хотя это может и заблуждение, но в каждосм интервью, журналюги только и говорят про то, каким известным была ПЗ) среди слушателей. И как говорится "визитная карточка" - это песня "Как на войне" которая понравилась даже тем, кто к Агате либо равнодушен, либо не любит (по-стариковский) - позднее их творчество. А не любят, потому что недооценили, не поняли того смысла, того кайфа от песен
Старый 16.01.2009, 13:01   #92  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by OpIuM-93+Friday, 16 January 2009, 11:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (OpIuM-93 @ Friday, 16 January 2009, 11:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-НЕдотрога@Friday, 16 January 2009, 9:25
И почему именно ПЗ???
Думаю ответ прост! "Позорная звезда" один из популярнейших альбомов, причём не среди заядлых фанатов, а среди обычных людей. Может даже и единственный известный альбом (хотя это может и заблуждение, но в каждосм интервью, журналюги только и говорят про то, каким известным была ПЗ) среди слушателей. И как говорится "визитная карточка" - это песня "Как на войне" которая понравилась даже тем, кто к Агате либо равнодушен, либо не любит (по-стариковский) - позднее их творчество. А не любят, потому что недооценили, не поняли того смысла, того кайфа от песен [/b][/quote]
Есть такой эффект. Но ведь и "Опиум" хорошо известен среди "обычных" слушателей, т.к. помимо Как на войне очень популярны песни Сказочная тайга и Чёрная Луна. Да и Два корабля даже гопы знают. Но это уже другая история, а вот эти две - прям таки...
Старый 16.01.2009, 14:35   #93  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Friday, 16 January 2009, 10:01
Есть такой эффект. Но ведь и "Опиум" хорошо известен среди "обычных" слушателей, т.к. помимо Как на войне очень популярны песни Сказочная тайга и Чёрная Луна. Да и Два корабля даже гопы знают. Но это уже другая история, а вот эти две - прям таки...
Ну например у нас, чаще играют на гитаре (зачастую даже те же самые гопы) - "Как на войне", чем "Сказочную тайгу" и "Чёрную Луну". А "Чёрную Луну" далеко не все знают, как те два "боевика" (что-то слово приелось )
Старый 16.01.2009, 15:04   #94  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by OpIuM-93+Friday, 16 January 2009, 13:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (OpIuM-93 @ Friday, 16 January 2009, 13:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-НЕдотрога@Friday, 16 January 2009, 10:01
Есть такой эффект. Но ведь и "Опиум" хорошо известен среди "обычных" слушателей, т.к. помимо Как на войне очень популярны песни Сказочная тайга и Чёрная Луна. Да и Два корабля даже гопы знают. Но это уже другая история, а вот эти две - прям таки...
Ну например у нас, чаще играют на гитаре (зачастую даже те же самые гопы) - "Как на войне", чем "Сказочную тайгу" и "Чёрную Луну". А "Чёрную Луну" далеко не все знают, как те два "боевика" (что-то слово приелось ) [/b][/quote]
Хорошо! Слово за Вами осталось. КНВ и правда часто играют на гитаре)))))
Старый 16.01.2009, 15:12   #95  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Да не, за Вами осталось слово
Старый 16.01.2009, 15:32   #96  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
С первых полуостровов очень люблю: Чёрные всадники, Январь, Маугли и Медленный снег. Со вторых После жизни... а Позови меня, небо, так вообще сердце разрывает, шедеврище
Старый 16.01.2009, 20:26   #97  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Не слушала Полуострова ... пока.
На сайте можно прослушать "На краю у неба" . Понравилась очень музыка после второго припева.
Старый 16.01.2009, 22:45   #98  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Friday, 16 January 2009, 8:25


А вот отдельный сольник именно Вадима действительно хотелось бы услышать!

Вадим Рудольфович! Пожалуйста подумайте над этим! Не сомниваюсь, что получится потрясающий сольник, несмотря на то, что "Полуострова" ,повторюсь ещё раз, замечательный альбом, Но я убеждена, что Ваш альбом будет лучше!!!
Не знаю, не знаю – какой ещё нужен сольник Вадима? В «Полуостровах» - и в первых, и во вторых - хоть чёрным по белому и написано – слова и музыка В.Суркова (в основном, конечно), но я слабо себе представляю эти песни, исполняемые автором на кухне под три аккорда на старенькой шестиструнке. Нет, ну наверное, именно с этого всё и начиналось, но я думаю, это была совсем другая музыка, не имею представления о вокальных данных уважаемого автора – но общий эффект вряд ли был таким же.
То, что я слышу в этих двух альбомах, настолько несёт для меня отпечаток личности именно Вадима Самойлова, что в нескольких текстах я даже засомневалась в авторстве Суркова. Музыка, аранжировка – процентов на 80 наверняка идеи Вадима к основной мелодической линии автора, а уж исполнение – фирменное Вадимовское, кто ещё в наше время так умеет петь душой! Вообще, в выражение «петь душой» сейчас вкладывают другой смысл, намекают таким образом на безголосость певца – просто безголосых сейчас подавляющее большинство. К голосу Вадима это ни с какой стороны не относится, голос редкий, каждая нота и интонация на своём месте.
Я «Полуострова» первые скачала в конце лета ночью, одна в пустой квартире, тут же прослушала – до утра не могла заснуть под впечатлением от услышанного. «Полуострова»-2 я скачала уже на следующий день, при ярком солнце, и вот до сих пор такое впечатление: ночь и день, не в смысле противопоставления, а по ощущению. Но и то, и то – сильное ощущение.
Старый 17.01.2009, 12:05   #99  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 16 January 2009, 19:45
Не знаю, не знаю – какой* ещё нужен сольник Вадима?
Да дуамю правда, что тексты в большинстве писал Сурков. Насчёт аранжировок, увы незнаю. Хотелось бы как у Глеба Самойлова ("Маленький Фриц", и не издавшийся "Свистопляска"), были написаны от и до Вадимом, и ни кем другим, проект себя окупит (если смотреть с точки зрения экономики), но думаю не скоро им займутся...Если вообще займуться. Полуострова, что первые, что вторые, попали нам с помощью пиратов, и если бы не они, мы бы услышали только пару композиций. И поэтому, подумали, почему Вадим не сочинит и не запишет свой сольный альбом, и не только "для друзей", но и для нас, фанатов!

P.S.: Да и тем более, Сурков поёт, пусть не так душевно и оригинально, как Вадим Рудольфович, но всё же!
Старый 17.01.2009, 16:22   #100  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
из первых Полуостровов нравиться только "На краю у неба", из вторых - "Позови меня небо" и "Ты бы видел"... остальное как-то..не очень.... а эти 3 песни стабильно в плейлисте...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полуострова и Свистопляска. Труп собачки ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 0 16.04.2008 14:39
Свистопляска и Полуострова Корвет ОБЩИЙ ФОРУМ 1 22.11.2007 21:40
Полуострова Корвет ОБЩИЙ ФОРУМ 12 08.05.2007 00:49
Полуострова, Mp3 Дети Авеля АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 3 21.01.2006 17:04


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016