::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2011, 21:23   #681  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Хммм...Наверное, питерские дожди дают знать о себе...Серость,сырость на людей влияют...Все какие-то запаренные, нервные и агрессивные...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2011, 21:32   #682  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Ага, это прямо про меня, сегодняшнюю((((
Старый 07.10.2011, 02:36   #683  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Даже, когда у тебя что-то болит, ты можешь быть так счастлив! А вокруг тебя могут быть такие замечательные люди!
Старый 08.10.2011, 15:31   #684  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ну, примерные ощущения) Я не владею нужной словесной гибкостью и образностью речи) Пикник (7.10.11)
Наконец-то!!! Сбылась моя мечта!)) 3 года назад у меня был приобретен билет на их сольник, меня машина сбила, я с год оживала, потом, 2 года было никак не выбраться на их концерт сольный, куда ооочень хотелось, но финансы пели романсы. Хорошо, в итоге, у меня получилось заработать. Приобрела билет. Да еще и на Юбилейный концерт, да еще и в Ледовый, да еще и Вадим Самойлов в качестве одного из гостей. Здорово! Сколько радости-то было, когда я его купила! Ну, все шло хорошо...Ага, как бы не так...За 5 дней до концерта меня угораздило повредить связки на ноге...Естественно, все было под вопросом...Наложили гипс,даже...Мама тряслась надо мной...Но 6-го числа они поехали в деревню за бабушкой. ...Может, и к лучшему, ибо, она изъявляла желание пойти вместо меня. ахахахах,конечно, когда родители уехали, меня потянуло из дома)) Ну, думаю, благо, я ногу-то лечила усиленно) ей легче стало) А сидеть в 4 стенах - это такая дикая мука!
Отличненько, докастыляла я до Ледового. С Юлей не увиделись, как я и предполагала, звоню Лене, с ней,ибо,тоже договаривались увидеться. Она говорит,я у сцены. Ну, я прикастыляла (на удивление,быстро, как-то помню планировку Ледового), прошла (народу еще мало было). Так что, осталась там стоять, слэма-то на Пикнике не бывает. К моему удивлению, люди понимающе отнеслись.В итоге, пробрались мы к самому бортику) Ленка-вообще, позитивный человек. Стояли гыгыкали) С людьми, стоящими рядом пообщались) На позитиве все) Вообще, атмосфера живая и теплая очень! Пикники настолько любимы! Настолько индивидуальны))) Это здорово) Зажигали по полной! Различные спецэффекты были-шик! В лучших Пикниковских традициях, конечно! Все эти персонажи, появляющиеся во время песен) Интересные образы очень!) Музыкальные инструменты маэстро) Видеоинсталяция на заднем плане)) цилиндр на Марате))))))))) ах! Насколько здорово! а эти штуки по типу фейерверков на краю сцены. только, там не сами фейерверки летели, а дым. На паре песен был вообще чисто дым...прохладненький такой...и беееелый....как густой-густой туман! он сходил со сцены, охватывал вип-зону, где тусовались фотографы и операторы с охранниками и шел в зал) мы, как первый ряд, были им охвачены не слабо) какое-то сказочное ощущение))))
А, вот, гости были, не думаю, что очень в тему...Даже, техника показала свой бурный нрав))) Во время выступления с Пикником Хелависы, микрофон, в который она пела, полпесни отказывался работать, потом, проснулся)
Вадим Самойлов сыграл 5 песен с группой...Как давно я его не видела! Думала, ухх, вот, испытаю те ощущения! И....Ничего подобного...Первые 2 песни прошли мимо...Он как-то потерялся...Да, он чудесно играл, да, вживался в образ,да....Но чего-то очень не хватало! Наверное, былого запала энергетического! Ну, надеюсь, он себя найдет...
Вячеслав Бутусов был вообще не в тему...Такое творчество вкайф слушать где-то на квартирнике в акустике...Но никак не на таком массовом мероприятии, где он заставлял скучать огромную толпу людей! Плюс, все же, праздник! А не похороны...Его фраза:"так, давайте же, поздравим наш любимый Пикник!" была сказана таким тоном, будто Пикник находится на помледнем издыхании...
Могилевский порадовал...Придал огоньку!
Но сам Пикник, конечно, затмевал всех!! Шклярский- чудо! Я под огромным впечатлением! И пусть мне говорят, что Пикник-заунывные, скучные. Да мне чихать на ваше мнение, у меня есть свое!) Подкрепленное ощущениями от их концерта)
Старый 09.10.2011, 22:26   #685  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Сашенька, поздравляю с долгожданным походом на концерт! Рада за тебя! (:
Старый 10.10.2011, 12:01   #686  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Спасибо,Ален)) у меня был концертный загул:6,7,8 и 9)))о,скока концертов)))ууууххх) а сеня похромаю я на учебу) первый,понимаешь,учебный день,спустя практику))))
Старый 15.10.2011, 01:48   #687  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Меня не отпускают мысли...Порою, вредно посещать пары некоторые...бррррр!
Старый 15.10.2011, 12:16   #688  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Саш, не заморачивайся! Мало ли что говорят на парах...
Старый 15.10.2011, 23:08   #689  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Да не совсем мало ли)

оооой, завтра Он придет в гости)) Волнительно мне)
Старый 16.10.2011, 22:56   #690  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ждём-с отчёта о впечатлениях!
Старый 17.10.2011, 02:14   #691  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
мммммм))
Старый 17.10.2011, 02:15   #692  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
у меня лишь впечатления о Сашиной маечке...._)
Старый 17.10.2011, 02:19   #693  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
шучу я конечно...
спасибо тебе огромное, друг!
Старый 19.10.2011, 21:38   #694  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ох, все замечательно было!)

Все пришли, всех была безумно рада видеть!)
ЕГО, особенно))))))))))
Вроде бы, все сидели разговаривали, но было так душевно!!!)))

Спасибо всем, что пришли) и тебе,Юль, конечно)
Старый 19.10.2011, 23:26   #695  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
вот спасибо!
и я тебя всегда рада видеть)))
Старый 22.10.2011, 22:40   #696  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199


Оооой, концерт Бригадников на высоте))
а сегодня задрогла на этой идиотской рапоте, где выпихивали работать и в сильный дождь. сцуки!Чую, уволюсь, в скором времени с этой акции)

эххх...) Ммм, отчего-то, до ужаса хочется подержать его за руку...Как жаль, что это невозможно( От меня, вообще, шарахаются, как-то(
Старый 23.10.2011, 00:23   #697  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Я верю, любовь,
Еще сбудешься ты.
Природа не терпит
Ни в чем пустоты.

(Олег Григорьев)

*хозяйке на заметку*
Старый 23.10.2011, 00:44   #698  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Вера многое значит, но у меня она сменяется холодным рассудком и, порою, расчетеом)
Старый 04.11.2011, 18:39   #699  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Что-то, у меня хандра какая-то в жизни наступила...А, может, просто, выходной и много мыслей, а как итог-невозможность расслабиться? <_<
Конечно, жизнь идет своим чередом, хорошее сменяется плохим, и напротив...НО....Иногда, в жизни все так странно, иногда, ты о чем-то таком задумываешься, на что кто-то скажет:ну и что? а для тебя это все так значимо! Отчего-то я очень часто вспоминаю людей, с которыми мы когда-то общались, которых я знала, а, потом, по разным причинам это общение прекратилось, и переживалось это мной по-разному:в одних случаях-просто, почти незаметно, в других-болезненно, до попыток порезать вены....Я надеюсь, что такого больше не будет...
А, часто в жизни так: люди приходят и уходят, но в твоей душе не бесследно все так...ты многое черпаешь от них, хотя, конечно, можно и не черпать, но ты черпаешь зачем-то...Наверное, потому, что есть интерес к ним) Все равно, наверное, так получается, что если вы пересеклись в данное время и в данном месте в данных обстоятельствах, то это не совсем случайность, значит, наверное, это нужно было для чего-то...И, наверное, не все так бесследно...Не только уменя, но и у них...Не знаю...Иногда, мне кажется, что я навязываюсь к людям....И,наверное, нужно от этого ибавляться...И стать кем? Шизоидом?
Дико обидно, когда ты, как тебе кажется, подружился с человеком...Да,он старше, но он и сам говорил о глубинной дружбе...А потом, в один момент жизни он поступил с тобой некрасиво, и не извинялся, а сказал, что это у меня загоны, и,будто,это так и нужно....Тогда, решила отдалиться...Видела его раз в неделю, Ну,это были вынужденные профессиональные встречи...Не наедине, притом)Мы не разговаривали....И,тут, рассылая контактовским друзьям приглашение на концерт любимой группы, случайно его отослала и ему, ибо он в контакте в их числе. Ну, что удивило, он пришел, правда, опаздав...Вежливо выпить предложил, звал меня с собой куда-то, где давал какое-то интервью на политическую тему. Я отказалась идти наотрез, сказав, что политива-не мое. Он говорил,что пообщаться там, но я не пошла, все равно...Мне показалось, он был удивлен....Конечно я не пойду, я лучше останусь в компании ТГКВ, которые адекватно относятся ко мне, и кто не на что меня не агитирует)
Я за эти короткие 20 минут,на которые человек этот забежал в клуб, поняла, что жутко отдалилась от него, и я этому, если честно, рада! Но мне предстоит серьезное испытание в виде написания диплома с ним....Надеюсь, я пройду это испытание судьбы)

Да, в универе тоже все весело <_<
Скажите мне кто-нибудь о своей реакции когда вам девушка армянской национальности каждый день (а вы вынуждены ее видеть эври дэй, ибо учитесь в одной группе) будет в ваш адрес выдавать что-то типо:заглохни, пасть закрой,да насрать на тебя, да ты-то кто? и все в таком духе. рявкать гадости, пытаться заткнуть тебя, когда ты ведешь диалог с преподом на паре или с кем-то из одногруппников?
моя реакция долгое время была-игнор, но достало! я тихонечко и строго сказала, когда она выстраивала всю группу под себя:понаехало чурок, которые пытаются свою власть тут установить....
в итоге, я, теперь, звезда универа, ибо она настроила против меня и всю группу, а теперь перешла к преподам) требует извинений))) назло не собираюсь)) мне так смешно за ней стало наблюдать)))) как она против меня что-то делает, а мне, в общем-то,это особо не мешает)))
Старый 04.11.2011, 18:42   #700  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
А еще, я, наверное, на всю жизнь запомню фразу в свой адрес: "ты ,просто,хочешь стать кому-то нужной!"-(с)
Конечно, я же такая неинтересная и никчемная, и, вдруг, пытаюсь стать нужной, а больше, все равно, ничем никому неинтересна....

Хорошо, пусть будет так...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 14 16.10.2010 21:47
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 13.10.2009 22:35


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016