::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2007, 18:59   #41  Вверх   
волчицца поза форумом волчицца
Зеленый Глюк
 
Аватар для волчицца
волчицца Ни чем не отличился на форуме; 0%волчицца Ни чем не отличился на форуме, 0%волчицца Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 13
Такая дружба существует,но это очень редкое явление.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.10.2007, 10:27   #42  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Дружбы в идеалистическом понятии - вообще не существует. Как и любви.
А в кратковременном совпадении и каком-то определенном взаимопонимании можно, конечно, увидеть дружбу, но тут же в ней разочароваться.
Да простят меня те, с кем я общаюсь - друзей у меня нет среди людей обоего пола. Никто не знает обо мне всего, никто не разделяет всех моих увлечений и никто (я так думаю) не захочет чем-то жертвовать ради меня.
Я легко употребляю слово "подруга", но имею в виду - приятельница.

Чёрт... я никогда бы так не ответила в 18 лет...
Старый 20.10.2007, 10:42   #43  Вверх   
Flint поза форумом Flint
Вервольф
 
Аватар для Flint
Flint отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 1,670
Цитата:
Originally posted by Финский оборотень@Saturday, 13 October 2007, 18:49
И я сказала шо тока адна мне папалась непорядочная!!!
Панимайте правильно написанное.. или перечитывайте еси непанимаете..
соглашусь только в том, что женщинам доверять нельзя.ыыы
сегодня тебе помогли, а завтра нож в спину(образно говоря).гы
вы очень коварные)

зы: интересно, правильно я понял, про ту самую девушку или нет...
Старый 29.02.2008, 20:03   #44  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Прошу Автора меня извинить, но моё мнение таково - нет её. Как и мужской, в принципе. Повывелась настоящая дружба в наши времена. После жёсткого предательства моего друга, из-за которого меня чуть не посадили, я и мужскую дружбу отрицаю.
Старый 29.02.2008, 21:14   #45  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Я достаточно наиный человек. Одна моя пдруга, с которой я дружила около 13 лет(притом что мне сейчас 17), доверяла ей всё-всё, помогала ей всегда, ради неё могла через себя переступить, предавала меня раз 20 наверное. А я не мога на неё обидеться. В итоге она сказала мне что я тварь последняя и послала меня. Я промолчала, но сейчас она до сих пор периодически издевается надо мной(например звонит в 4 утра и моей маме моей говорит всякую хрень). Я её до сих пор за всё прощаю ибо с ней я провела всё детство и именно она приучила меня к рус. року., благодоря ей я сходила на концерт АК.
Щас у меня новая лучшая подруга - Роза под наркозом. Я привыкла доверять людям. Роза... меня пока не подводила.
В общем я считаю что женская дружба существует (хотя я быть может слишком наивная)
Старый 29.02.2008, 21:30   #46  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Jelita@Friday, 12 October 2007, 21:05
Да в профиле указан вроде год рождения... 23, а что?
Не существует, у меня только недавно такая Санта-Барбара разыгралась, что я понял точно, таковой быть не может! А вот между полами может и очень даже симпатично получается! Я Женя из Риги! :give_rose:
Старый 29.02.2008, 22:19   #47  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by same+Friday, 29 February 2008, 21:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (same @ Friday, 29 February 2008, 21:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Jelita@Friday, 12 October 2007, 21:05
Да в профиле указан вроде год рождения... 23, а что?
Не существует, у меня только недавно такая Санта-Барбара разыгралась, что я понял точно, таковой быть не может! А вот между полами может и очень даже симпатично получается! Я Женя из Риги! :give_rose: [/b][/quote]
Прям сайт знакомств...))

Я считаю- есть женская дружба... До поры до времени) У меня так все получалось...
Старый 29.02.2008, 22:30   #48  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
бывает. только иногда это понимаешь не сразу
Старый 29.02.2008, 22:43   #49  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer+Friday, 29 February 2008, 22:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вальс_de~La~Fer @ Friday, 29 February 2008, 22:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by same@Friday, 29 February 2008, 21:30
<!--QuoteBegin-Jelita
Цитата:
@Friday, 12 October 2007, 21:05
Да в профиле указан вроде год рождения... 23, а что?

Не существует, у меня только недавно такая Санта-Барбара разыгралась, что я понял точно, таковой быть не может! А вот между полами может и очень даже симпатично получается! Я Женя из Риги! :give_rose:
Прям сайт знакомств...))

Я считаю- есть женская дружба... До поры до времени) У меня так все получалось... [/b][/quote]
Уважаемая, но если до поры до времени, так разве это дружба, вот у меня есть друг, и я горжусь им не считая своей семьи, там двух мнений быть не может, не каждый в наше время может похвастаться таким счастьем, счас сын с отцом не редко враги! ИМХО :give_rose: Ещё держи!
Старый 29.02.2008, 22:46   #50  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
есть и он-она и она-она)))
Старый 29.02.2008, 23:09   #51  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by same@Friday, 29 February 2008, 22:43
Уважаемая, но если до поры до времени, так разве это дружба, вот у меня есть друг, и я горжусь им не считая своей семьи, там двух мнений быть не может, не каждый в наше время может похвастаться таким счастьем, счас сын с отцом не редко враги! ИМХО :give_rose: Ещё держи!
Ну до определенного момента, так сказать, думаешь, что она есть...
Ну если рассуждать так, что мне сейчас, например, уже (пока) некого назвать своей подругой (не имея ввиду знакомых, однокурсниц и прочих), то, значит, и не было настоящей дружбы?..
Старый 29.02.2008, 23:24   #52  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer+Friday, 29 February 2008, 23:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вальс_de~La~Fer @ Friday, 29 February 2008, 23:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-same@Friday, 29 February 2008, 22:43
Уважаемая, но если до поры до времени, так разве это дружба, вот у меня есть друг, и я горжусь им не считая своей семьи, там двух мнений быть не может, не каждый в наше время может похвастаться таким счастьем, счас сын с отцом не редко враги! ИМХО :give_rose: Ещё держи!
Ну до определенного момента, так сказать, думаешь, что она есть...
Ну если рассуждать так, что мне сейчас, например, уже (пока) некого назвать своей подругой (не имея ввиду знакомых, однокурсниц и прочих), то, значит, и не было настоящей дружбы?.. [/b][/quote]
Должен тебя огорчить, хоть ты мне и нравишься! Пока нет! Вот какая штука, но есть Надежда и Вера! И это не ИМХО
Старый 29.02.2008, 23:32   #53  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да... Была одна хорошая подруга, мы с ней учились вместе, но ее отчислили, и она стала мне завидовать, что я хорошо учусь, на звонки не отвечает...
Старый 29.02.2008, 23:36   #54  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
есть. по крайней мере для меня она существует.
Старый 29.02.2008, 23:38   #55  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
вот для Monandria я не сомневавюсь что существует
Старый 29.02.2008, 23:39   #56  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Friday, 29 February 2008, 23:32
Да... Была одна хорошая подруга, мы с ней учились вместе, но ее отчислили, и она стала мне завидовать, что я хорошо учусь, на звонки не отвечает...
Если зависть уже зацепила человека и у него неустойчивый внутрений стержень, то остальные пороки её добъют быстро, смотри сама тебе видней! ИМХО :spiteful:
Старый 29.02.2008, 23:55   #57  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Ренесанс, да. Но с ней беда...Она под машину попала. Ей плохо. А я бессильна..
Старый 01.03.2008, 00:01   #58  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Monandria@Friday, 29 February 2008, 23:55
Ренесанс, да. Но с ней беда...Она под машину попала. Ей плохо. А я бессильна..
Старайся мысленно с ней всё время разговаривать, посылай сплошной позитиФФ..))
Старый 01.03.2008, 00:09   #59  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
same, Спасибо!!
да, так и делаю..
Старый 01.03.2008, 00:54   #60  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Monandria@Saturday, 01 March 2008, 0:09
same, Спасибо!!
да, так и делаю..
Не за что мысль, это энергия, следовательно она материальна и чем больше ты ей посылаешь позитива тем плодотврней на неё это влияет! Я пережил три клинические смерти, последнее было внутреннее кровоизлияние, из ста выживает один! Им оказался я! Не зря я к вам попал в такой чудесный день как 29 февраля, ой не зря!

Жалок тот, кто мало желает и много боится.
Франсис Бекон.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016