::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.12.2006, 22:28   #21  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
ммм... на полном контакте (лето 2005) после записи попросила у охраны стоявшую на сцене бутылку с водой. не то чтобы фанатизм, просто пить хотелось :ы:

ну и автограф Вадима заполучила в любимую блочную тетрадь

кстати, без особого трепета отношусь к автографам.. ну есть и есть) у кого их нет?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2006, 00:49   #22  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Monandria+Thursday, 28 December 2006, 19:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Monandria @ Thursday, 28 December 2006, 19:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Хелависа@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.
гыыы))) а бухая баба в лифаке, которая на корачках лезла на сцену)))
жееесть!!! [/b][/quote]
Не, я чёт этого не видела...
Старый 29.12.2006, 00:57   #23  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Анархия№1+Thursday, 28 December 2006, 17:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Анархия№1 @ Thursday, 28 December 2006, 17:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ланочка@Thursday, 28 December 2006, 19:54
ну честно признаюсь...................не было у меня таких поступков (сама не совершала)... а такого ненормального вроде ниче не видела! правда видела как девка одна плакала, из-за того, что Глеб ей автограф не дал и уехал, прям истерика.....жесть ..не понимаю, но деффку успокоила!)
а я успокаивала деффчонку которой не разрешили лично ГС мишку плюшевого подарить так плакала, бедная, в гримерку рвалась..в стенку стучалась мну жалко таких людей, честно... [/b][/quote]
Бедная девочка!Искренне жалко.
Мы когда домой после концерта возвращались, тож встретили одну девчонку в метро, жутко расстроенную(Глеб ей автограф не дал), но мы её пожалели, хотя тоже были расстроены, тоже не получили автограф...жизнь продолжается, в следующий раз повезёт
Бедняфшка...
Старый 29.12.2006, 17:00   #24  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...
О,дааа!!!! Эт я все очень хорошо помню!!! Я еще помню,как на нас люди смотрели и шарахались!!! Ну конечно,я представляю картину: бежит тлпень такая(сколько нас,может человек 10 было) сзади за машиной Глеба и во всю улицу орет:"Глеееб!!!!" Одна тетенька даже сказала,что мы придурки! Я ей на это сказала,что от придурка это слышу!)))
Старый 29.12.2006, 17:01   #25  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Цитата:
Originally posted by Хелависа+Thursday, 28 December 2006, 23:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Хелависа @ Thursday, 28 December 2006, 23:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Monandria@Thursday, 28 December 2006, 19:30
<!--QuoteBegin-Хелависа
Цитата:
@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.

гыыы))) а бухая баба в лифаке, которая на корачках лезла на сцену)))
жееесть!!!
Не, я чёт этого не видела... [/b][/quote]
А я видела.Охранник эту девку чуть на меня потом не скинул
Старый 29.12.2006, 17:16   #26  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Saneyka+Friday, 29 December 2006, 16:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Saneyka @ Friday, 29 December 2006, 16:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Хелависа@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...
О,дааа!!!! Эт я все очень хорошо помню!!! Я еще помню,как на нас люди смотрели и шарахались!!! Ну конечно,я представляю картину: бежит тлпень такая(сколько нас,может человек 10 было) сзади за машиной Глеба и во всю улицу орет:"Глеееб!!!!" Одна тетенька даже сказала,что мы придурки! Я ей на это сказала,что от придурка это слышу!))) [/b][/quote]
не ну мож конечно чисто по приколу за машиной Глеба радостно побегать,но я б всё равно не стала!
помню еще как подруга уговорила Афишу Спи..дить.....темно, вечер,мы после пар пошли тырить....стыдно..... но кто такого не делал!ааахххаааа B)
Старый 29.12.2006, 18:33   #27  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Ланочка+Friday, 29 December 2006, 16:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ланочка @ Friday, 29 December 2006, 16:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Friday, 29 December 2006, 16:00
<!--QuoteBegin-Хелависа
Цитата:
@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...

О,дааа!!!! Эт я все очень хорошо помню!!! Я еще помню,как на нас люди смотрели и шарахались!!! Ну конечно,я представляю картину: бежит тлпень такая(сколько нас,может человек 10 было) сзади за машиной Глеба и во всю улицу орет:"Глеееб!!!!" Одна тетенька даже сказала,что мы придурки! Я ей на это сказала,что от придурка это слышу!)))
не ну мож конечно чисто по приколу за машиной Глеба радостно побегать,но я б всё равно не стала!
помню еще как подруга уговорила Афишу Спи..дить.....темно, вечер,мы после пар пошли тырить....стыдно..... но кто такого не делал!ааахххаааа B) [/b][/quote]
Ну тык,прикольно! Ай-яй-яй,ну как не стыдно!! А еще мы после концерта в метро "КНВ" хором на весь вагон пели и делились впечатлениями))))) Люди,кста,внимательно слушали))))
Старый 29.12.2006, 18:38   #28  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ланочка+Friday, 29 December 2006, 16:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ланочка @ Friday, 29 December 2006, 16:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Friday, 29 December 2006, 16:00
<!--QuoteBegin-Хелависа
Цитата:
@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...

О,дааа!!!! Эт я все очень хорошо помню!!! Я еще помню,как на нас люди смотрели и шарахались!!! Ну конечно,я представляю картину: бежит тлпень такая(сколько нас,может человек 10 было) сзади за машиной Глеба и во всю улицу орет:"Глеееб!!!!" Одна тетенька даже сказала,что мы придурки! Я ей на это сказала,что от придурка это слышу!)))
не ну мож конечно чисто по приколу за машиной Глеба радостно побегать,но я б всё равно не стала!
помню еще как подруга уговорила Афишу Спи..дить.....темно, вечер,мы после пар пошли тырить....стыдно..... но кто такого не делал!ааахххаааа B) [/b][/quote]
я вот в харькове хотел с3.14здить афишку со столба,но потот совесть взяла верх...хе-хе..люди оборачивались....))
Старый 29.12.2006, 18:56   #29  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Jim+Friday, 29 December 2006, 17:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Jim @ Friday, 29 December 2006, 17:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Friday, 29 December 2006, 16:16
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Friday, 29 December 2006, 16:00
<!--QuoteBegin-Хелависа
Цитата:
Цитата:
@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...

О,дааа!!!! Эт я все очень хорошо помню!!! Я еще помню,как на нас люди смотрели и шарахались!!! Ну конечно,я представляю картину: бежит тлпень такая(сколько нас,может человек 10 было) сзади за машиной Глеба и во всю улицу орет:"Глеееб!!!!" Одна тетенька даже сказала,что мы придурки! Я ей на это сказала,что от придурка это слышу!)))

не ну мож конечно чисто по приколу за машиной Глеба радостно побегать,но я б всё равно не стала!
помню еще как подруга уговорила Афишу Спи..дить.....темно, вечер,мы после пар пошли тырить....стыдно..... но кто такого не делал!ааахххаааа B)
я вот в харькове хотел с3.14здить афишку со столба,но потот совесть взяла верх...хе-хе..люди оборачивались....)) [/b][/quote]


ну дык мы специально когда темно пошли шоб не видно! ну там в основном одни студенты ходили - они с понимающим-завидующим видом смотрели))))до нас их уже таких штук ....цать спи..ли!!!!))))) да долго отпиралась.но подруга уломала)терь к комнатке висит...хе........напоминает былые времена и подвиги)))) aladin:
Старый 29.12.2006, 23:10   #30  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Ланочка+Friday, 29 December 2006, 16:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ланочка @ Friday, 29 December 2006, 16:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Friday, 29 December 2006, 16:00
<!--QuoteBegin-Хелависа
Цитата:
@Thursday, 28 December 2006, 17:02
Ну, мы после концерта в Питере пытались прорваться на сцену за автографом, но нас быстро развернули охранники.Ещё бежали за машиной ГС с криками:"Подожди!Мы хотим с тобой!" и т.д. и т.п. Ну а потом машина притормозила на повороте мы постучали в окошко, Глеб нам помахал... :смайлзаменяющийыыы: Воть...

О,дааа!!!! Эт я все очень хорошо помню!!! Я еще помню,как на нас люди смотрели и шарахались!!! Ну конечно,я представляю картину: бежит тлпень такая(сколько нас,может человек 10 было) сзади за машиной Глеба и во всю улицу орет:"Глеееб!!!!" Одна тетенька даже сказала,что мы придурки! Я ей на это сказала,что от придурка это слышу!)))
не ну мож конечно чисто по приколу за машиной Глеба радостно побегать,но я б всё равно не стала!
помню еще как подруга уговорила Афишу Спи..дить.....темно, вечер,мы после пар пошли тырить....стыдно..... но кто такого не делал!ааахххаааа B) [/b][/quote]
А мы афишу средь бела дня тырили.Всё отлично вышло, теперь она у меня дома, на двери висит)))
Старый 29.12.2006, 23:21   #31  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Friday, 29 December 2006, 16:16
помню еще как подруга уговорила Афишу Спи..дить.....темно, вечер,мы после пар пошли тырить....стыдно..... но кто такого не делал!ааахххаааа B)
Я такого не делала Хотя иногда так хотелось оторвать себе афишу... но совесть почему-то не позволяла... неудобно было...
Старый 29.12.2006, 23:29   #32  Вверх   
JESUS поза форумом JESUS
Моряк Мужчина
 
Аватар для JESUS
JESUS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 154
Помнится, лет 5 назад, я на концерт в "Точку" ходил. После выступления там парень какой-то на сцену взобрался и окурки Глеба собрал. Я еще подумал - неужели докуривать будет?
Старый 30.12.2006, 00:11   #33  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by JESUS@Friday, 29 December 2006, 22:29
Помнится, лет 5 назад, я на концерт в "Точку" ходил. После выступления там парень какой-то на сцену взобрался и окурки Глеба собрал. Я еще подумал - неужели докуривать будет?
фу жесть.ненормальные люди..для коллекции наверно
Старый 30.12.2006, 00:30   #34  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Пойду афишу сопру у нас после концерта еще висят в особо труднодоступных местах Правда Вадима поотрывали почти везде :смайлзаменяющийыыы:
Старый 30.12.2006, 00:37   #35  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
на пару с графиней афишу содрали, клочья хранятся ыыы
мне повезло, назади мово куска ничьих телефонов не оказалось
Старый 30.12.2006, 03:17   #36  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
и реклам двд тожа славо бого
Старый 30.12.2006, 12:00   #37  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Friday, 29 December 2006, 23:30
Правда Вадима поотрывали почти везде :смайлзаменяющийыыы:
кста,я заметила Вадима почти на всех афишах отрывают или пытаются оторвать! на той афише, которую мы тады сорвали, тож кто-то умный пытался такое сделать! не получилось ыыыыыы
Старый 30.12.2006, 12:57   #38  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
А зафиг им Вадима отрывать?...непонял!
Старый 30.12.2006, 14:16   #39  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by sanitar@Saturday, 30 December 2006, 11:57
А зафиг им Вадима отрывать?...непонял!
наверно типа больше нра,чем Глеб)хотят отдельное его изображение!аааха
Старый 30.12.2006, 14:58   #40  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ну народ!! Теперь у мну проснулось желание спереть афишу))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016