::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2010, 13:03   #261  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
фанатов Би-2 так же как и их музыку можно обсудить здесь-
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=8402&st=375
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.11.2012, 17:08   #262  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Афишу тоже съиздить хотела, но на два метра по стене кирпичной как залезть, идей не оказалось)
И еще в библиотеке взяла кучу журналов, думаю статья какая-нибудь попадется. Вырву, никто не заметит. ничего не попалось только(
Старый 10.11.2012, 20:15   #263  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Еще недавно прочитала в блоге какой-то уж совсем шизоидной фанатки идею: давайте, говорит, сделаем что-нибудь такое, например нарушим авторские права, чтобы АК на нас в суд подала, познакомимся тогда лично :shok:
Старый 20.11.2012, 18:49   #264  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Почитала тему, несколько в шоке Это ж насколько надо себя не уважать, чтоб волосы вырывать, рвать оджеду на музыкантах и всё такое?

Насчёт автографов - соглашусь, не так уж и важны. Есть - хорошо, нету - ну и ладно, не больно-то хотелось и не больно то надо.
Старый 03.12.2012, 10:23   #265  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Одну фанатку засняли на камеру. Девчонка визжит "Глеб, Глеб, я люблю тебя!!!", у самой слезы, вся заплаканная. В руках розы, фотографии. Ревела из за того, что автограф не получила, розы не подарила, по ходу. Как ж она убивалась! Жуть.
Году этак в 2005 на каком то фестивале в ГС фаер бросили. Не попали, слава Богу. Глеб не испугался или не понял. Фаер угодил к установке барабанной. Прочитала тему - жестока и извращенна фанатская любовь...
Старый 03.12.2012, 12:13   #266  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Лично мой безумный (а может и умный) поступок - это когда мы с братом в школе на лестницах пели Агату. Все подряд пели, всех бесили, но потом все привыкли, даже нравится стало. А нам наплевать на публику было, пели только потому, что хотелось. Как-то раз даже толпа стоит, слушает, а потом взяли зажигалки зажгли, стоят такие пафосные)))
Я себя не сужу строго за это, все таки это как пропаганда АК некая такая получилась) У нас школа м*д*в была, но потом они АК слушать некоторые песни стали) Или хотя бы знать стали что за группа такая...
Старый 03.12.2012, 21:48   #267  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Monday, 03 December 2012, 11:23
Одну фанатку засняли на камеру. Девчонка визжит "Глеб, Глеб, я люблю тебя!!!", у самой слезы, вся заплаканная. В руках розы, фотографии. Ревела из за того, что автограф не получила, розы не подарила, по ходу. Как ж она убивалась! Жуть.
да... не один мужчина такого не стоит.... это попросту глупо и унизительно... зачем розы... вот если бы с коньячком - шансы на автограф увеличились в разы...
Старый 03.12.2012, 21:53   #268  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Monday, 03 December 2012, 22:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Monday, 03 December 2012, 22:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-absurdus_existentia@Monday, 03 December 2012, 11:23
Одну фанатку засняли на камеру. Девчонка визжит "Глеб, Глеб, я люблю тебя!!!", у самой слезы, вся заплаканная. В руках розы, фотографии. Ревела из за того, что автограф не получила, розы не подарила, по ходу. Как ж она убивалась! Жуть.
да... не один мужчина такого не стоит.... это попросту глупо и унизительно... зачем розы... вот если бы с коньячком - шансы на автограф увеличились в разы...[/b][/quote]
Да, да, с коньячком самое то Вот только чего было рыдать, как не знаю кто. Жалко таких
Старый 08.12.2012, 19:52   #269  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Прочитала историю с волосами. В шоке. Просто в шоке. Как так можно вообще?! Это садизм на уровне эгоизма. Ну, возможно девочка сама не ожидала такого от себя. Эмоции, эмоции, переполнение эмоциями, вот и руки сами на части разорвать потянулись. Я, конечно, все понимаю, но надо же себя контролировать! Жесть. Просто жесть. Ненавижу таких людей.

А сейчас таких неадекватов меньше, потому что они друг друга все переубивали. Небось ее отчебурахали хорошо за такие проделки, а кто-то из зависти, кто такой же шизоидный.
Старый 08.12.2012, 20:00   #270  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Меня больше пугают истории про МГП. Эти девочки уж слишком неадекватные были. Непонятно за что Вадиму машину испортить или ещё какую бяку сделать, помимо бесконечных телефонных звонков - это ж далеко за гранью разумного.
Старый 09.12.2012, 18:25   #271  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Saturday, 08 December 2012, 17:00
Меня больше пугают истории про МГП. Эти девочки уж слишком неадекватные были. Непонятно за что Вадиму машину испортить или ещё какую бяку сделать, помимо бесконечных телефонных звонков - это ж далеко за гранью разумного.
Да
Я знаю почему Вадик такую прическу сделал. Его ощипали :shok:
Старый 09.12.2012, 19:48   #272  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Милая Дамочка+Sunday, 09 December 2012, 19:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Милая Дамочка @ Sunday, 09 December 2012, 19:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Saturday, 08 December 2012, 17:00] Меня больше пугают истории про МГП. Эти девочки уж слишком неадекватные были. Непонятно за что Вадиму машину испортить или ещё какую бяку сделать, помимо бесконечных телефонных звонков - это ж далеко за гранью разумного.
Да
Я знаю почему Вадик такую прическу сделал. Его ощипали :shok: [/b][/quote]
)) а может, на будущее - чтобы не за что хватать было
Старый 10.12.2012, 01:11   #273  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Милая Дамочка@Sunday, 09 December 2012, 15:25
Я знаю почему Вадик такую прическу сделал. Его ощипали :shok:
Старый 10.12.2012, 18:06   #274  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Милая Дамочка+Sunday, 09 December 2012, 15:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Милая Дамочка @ Sunday, 09 December 2012, 15:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Saturday, 08 December 2012, 17:00] Меня больше пугают истории про МГП. Эти девочки уж слишком неадекватные были. Непонятно за что Вадиму машину испортить или ещё какую бяку сделать, помимо бесконечных телефонных звонков - это ж далеко за гранью разумного.
Да
Я знаю почему Вадик такую прическу сделал. Его ощипали :shok: [/b][/quote]

может наоборот, чтоб не выдирали волосы ради напрмер совершения ритуалов или ещё чего?
а то кто этих сумасшедших знает-то :spiteful:
ещё насколько помню, Глебу тоже часто доставалось от таких же чумачечих
Старый 19.12.2012, 20:17   #275  Вверх   
UnlimitedNumber поза форумом UnlimitedNumber
Зеленый Глюк
 
Аватар для UnlimitedNumber
UnlimitedNumber Ни чем не отличился на форуме; 0%UnlimitedNumber Ни чем не отличился на форуме, 0%UnlimitedNumber Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Цитата:
Originally posted by Милая Дамочка@Saturday, 10 November 2012, 17:15
Еще недавно прочитала в блоге какой-то уж совсем шизоидной фанатки идею: давайте, говорит, сделаем что-нибудь такое, например нарушим авторские права, чтобы АК на нас в суд подала, познакомимся тогда лично :shok:
Жесть вообще... До чего люди дожили)))
Ну не знаю, мб для кого-то это и нормально... Мне очень нравиться песни АК, но на такие "подвиги" Я не способен, потому что адекватный человек))
Старый 24.12.2012, 14:27   #276  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Да, про волосы - жуть Вспомнила интервью *какой-толетнейдавности*, где АК рассказывали о том, как фанаты штурмовали автобус у ДС. И Вадиму пришлось продираться сквозь толпу человек в 500, потому что ОМОН оказался бессилен (!). Вроде бы ему и там выдрали клок волос и порвали одежду <_< Скажите мне, о чем думают такие люди? О ЧЕМ?
МГП - отдельная тема, это точно. Слава Богу, что они "ликвидировались" со временем. Машину испортили... Не за то ли, что он их не боялся и достаточно резко к ним относился
Старый 13.08.2015, 21:20   #277  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 22 January 2010, 11:41
Да нет я думаю...Просто видимо цапала цапала, и маленько перестаралась. На ГС куртку тогда порвали. Хлястик оторвали) Дешево отделался)

Очень весело было, АК должна была приехать, и мы хотели как-то попасть в гримерку, и решили что надо для начала знать где она находится, охрана уже второй момент. А тогда в Юбилейном шли бесплатные выступления Андрея Левшинова еси помните был такой чудак, маг-экстрасенс-целитель, по типу Кашпировского. И вот мы и пошли по всему Юбилейному походить разведать где кафе артистическое, где гримерки то се, входы и выходы. Охраны не было это ж не концерт просто бабушки вахтерши. Сначала нам удалось, мы бесспардонно ходили везде где хотели, в служебных помещениях там, кто-то даж зарисовывать пытался, ыыы кто-то собирался заночевать там чтоб в нужный момент выйти просто))) кароч орали вголос и тут бабушки это дело пропалили, и стали за нами гоняться, мы от них, кто Юбилейный знает тот поймет, он круглый, два этажа и тьма входов выходов, бегать бесконечно можно) И тут они нас взяли в кольцо и мы делать нечего прямо через сцену побежали, а там маг чего-то загробным голосом вещает, граждан в гипноз вводит аахаахахахахаха. Причем до этого он косился уже, мы по залу бегали, не понимал в чем дело, но когда мы третий раз веселясь пробежали через сцену он обалдел))) Граждане на нас шикают то се, и он такой говорит -Ничего, ничего сейчас я их успокою, это бес в них ворлнуется, видите чует что я его щас выгоню, вот они и бегают ахахахахахах Ну тут нас порвало))) Если до этого мы в общем то не специально мешали а просто от бабцшек убегали которые милицию грозились вызвать, то тут мы разгулялись ыыыы А он оч усиленно пассы и тп, бабулькам велел нас не трогать дескать он сам нас исцелит, аж вспотел бедняга, видать верил сам в в то, что нес со сцены))) Кароч минут через 15 нам это самим надоело и мы ушли, чоот веселое на прощание сказав. Мы там когда бегали еще прикалывались вовсю типа да это не бесы, это в нас Агата Кристи сидит ыыы и тд и тп, девчонка одна фотку там показывать стала типа а в них бесов нет? мож мы от них заразились? Вобщем поглумились вовсю))

Кстати насчет того что он как бы верил и нас исцелял, несколько летуже спустя я наведывалась в псих диспансер, не суть по какому делу, и там видела его личное дело с подшивками причем из газет рекламой его сеанса все как надо, оказалось -шизофрения, причем частенько с госпитализацией, то есть перидически совсем не вывозит. И смешно стало, и неудобно -оказалось над больным человеком орали
боже мой давно я так не смеялась..ыыыыыыы
Старый 14.08.2015, 20:52   #278  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 22 January 2010, 15:38
Еще вот Вадиму всю машину "раздели" даж колеса вроде сняли и как умудрились -девчонки ж молодые ыы.За что-то МГП Вадиму отомстила)


И еще неудобно как-то писать...) Но в общем пока Вадима машина у студии стояла, фанатки обклеили ее всю женскими прокладками и попшикали на них красной краской из баллончика. Зрелище незабываемое наверно) Я даж не представляю как офигел ВС такое увидев

Иллюстрация наглядная поговорки от любви до ненависти один шаг))
что такое (кто такие) МГП?
Старый 14.08.2015, 21:56   #279  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Blowup+Friday, 14 August 2015, 20:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Blowup @ Friday, 14 August 2015, 20:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-неВАДИМ@Friday, 22 January 2010, 15:38
Еще вот Вадиму всю машину "раздели" даж колеса вроде сняли и как умудрились -девчонки ж молодые ыы.За что-то МГП Вадиму отомстила)


И еще неудобно как-то писать...) Но в общем пока Вадима машина у студии стояла, фанатки обклеили ее всю женскими прокладками и попшикали на них красной краской из баллончика. Зрелище незабываемое наверно) Я даж не представляю как офигел ВС такое увидев

Иллюстрация наглядная поговорки от любви до ненависти один шаг))
что такое (кто такие) МГП? [/b][/quote]
МГП = Московская Группа Поддержки. гипернеадекватная группировка фанаток такая была.
Старый 14.08.2015, 22:25   #280  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
в период бешеной популярности группы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016