::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.01.2010, 06:20   #201  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Соглашусь с теми, кто за то что кок раз отсутствие общения и раздражает фанатов.
Почему тех же Би-2 ну никто не дёргает, хотя у них есть своё количество настоящих фанатов.
Да потому что Би-2 и так дают им много связей с группой. И концерты бесплатные, которые потом еще на тв покажут...и в Московских парках бесплатные концерты и автограф-сессии по пол дня...так что потом коньяк с группой распиваешь.. и не раз в 100 лет а довольно часто. И после концерта свободное общение. в инете с ними легко общаться. нет интереса им волосы рвать.
Или почему Чёрта не доканывают. да по той же причине. с ним легко по общаться.
А тут же...попробуй по общаться с Самойловыми если ты не из приближонных...да так попробуй по общаться, что б тебя не в шутку воспринимали. Это разовые случаи, которые кок раз из раздела повезло так повезло.
Вот и рвут волосы братьям.
Конечно рвут то тоже не от большого ума. но всё же.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.01.2010, 09:11   #202  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
на самом деле наличие или отсутствие общения не особено большую роль играет в том, достают фанаты или не достают, и ведут ли они себя агрессивно

все зависит от целевой аудитории
и если она в подавляющем большинстве состоит из девочек-подростков, многим из которых, в принципе, по барабану, по кому фанатеть, лишь бы это было модно и круто, то все, в принципе, логично...
Если твоя таргет груп именно такая, тогда, естественно, жди, что после концерта тебя оставят без волос, одежды, трусов или еще чего-нибудь, что ближе и родней...

когда про вырванные волосы читала, почему-то вспомнилась истерия вокруг Битлз или нашего ЛМ. Картина та же самая.
Деструктивное поведение юных истеричек в чистом виде.
Старый 24.01.2010, 09:15   #203  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Екташ@Sunday, 24 January 2010, 6:20
А тут же...попробуй по общаться с Самойловыми если ты не из приближонных...да так попробуй по общаться, что б тебя не в шутку воспринимали. Это разовые случаи, которые кок раз из раздела повезло так повезло.
Вот и рвут волосы братьям.
Конечно рвут то тоже не от большого ума. но всё же.
ну и что?
ну, вырвала та девушка Вадиму волосы? А ведь это, блин, очень больно...
Он ее в ответ сразу в бар пригласил, напоил-накормил и зауважал?

думаю, что ей не пообщаться с ним хотелость, а урвать какую-то памятку для себя, чтобы в тишине одиноких ночей орошать ее безутешными фанатскими слезами .. бггг..

ПС: Вика, а зачем тебе с ними общаться? Да еще, чтобы серьезно воспринимали?
Старый 24.01.2010, 10:05   #204  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А тогда, в 90-е, одних Самойловых так драли, или всех их модных коллег точно так же?
Старый 24.01.2010, 10:12   #205  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 24 January 2010, 10:05
А тогда, в 90-е, одних Самойловых так драли, или всех их модных коллег точно так же?
а как же....
Я до сих пор помню истерики по Ласковому маю ыыы
девушки рыдали, плакали, вешались, убивались дверью и об стены, так хотели Юрика...

с КИНО была такая же массовая истерия
в некоторых интервью Цой даже забывал о том, что надо проявлять восточную сдержанность и не высказываться нелестно по поводу поведения фанатов, которые мимо двери его квартиры без шуток не ходили ыы

у мну одна подружка с концерта КИНО в Екб приехала с огромным бланшем под глазом, сказала, что девки рванули на сцену, чтобы порвать Цоя на сувениры, а охрана, не разбираясь, в чем, собственно, дело и кто зачинщик безобразий, засветила всем, кто был поблизости
ахаххаха
Старый 24.01.2010, 10:19   #206  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Так это может в общем и целом народец сейчас поприжали?
Старый 24.01.2010, 10:27   #207  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 24 January 2010, 10:19
Так это может в общем и целом народец сейчас поприжали?
да, может, просто нет сейчас тех, у которых хотелось бы что-нибудь оторвать?
при всем уважении, но нынешние российские группы ну никак не способны вызвать такую массовую истерию
и вовсе не потому, что они в интернете доступны и с поклонниками общаются, автографы дают и мило улыбаются при встрече...

масштаб влияния на умы не тот
накушались мы уже свободы...
и перекушались
имхо
Старый 24.01.2010, 10:36   #208  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
мне рассказывала знакомая как они с подругами первый раз пошли на ак в Сибе у нас. по 13 лет им было. караулили у гостиницы,причём так удачно,что сидели в одной столовой и заглядывали в рот агатовцам буквально и бурно обсуждали как Глеб постоянно соль сыпет себе. короче досиделись,что стали их выгонять собсна. и тут знакомая моя подбежала к ГС за автографом,а тот с её слов как-то оч грубо отказал. ну она чё, в слёзы сразу.как жеж так-то..любовь всей жизни и так с ней.. больше всего в её истории мне понравилось,когда ,во время её коридорных рыданий ,кто-то ложит ей руку на плечо и говорит: ребёнок,не реви! повернулась,грит,а там Козлов. и успокаивать её стал. ну ребёнок как раскрыл рот :shok: так и не закрывал минут 15 ещё. а потом детишки исписали-таки автобус АК маркером, в основном было всё посвящено ГС,какой он плохой и т.д.. а какой-то дядька бегал потом и очень ругался. такие вот юные фанадские похождения. сразу грю меня в то время в этом городе и в помине не было,так чи эт реально знакомая рассказала
Старый 24.01.2010, 10:41   #209  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 24 January 2010, 10:36
мне рассказывала знакомая как они с подругами первый раз пошли на ак с Сибе у нас. по 13 лет им было. караулили у гостиницы,причём так удачно,что сидели в одной столовой и заглядывали в рот агатовцем буквально и бурно обсуждали как Глеб постоянно соль сыпет себе. короче досиделись,что стали их выгонять собсна. и тут знакомая моя подбежала к ГС за автографом,а от с её слов как-то оч грубо отказал. ну она чё, в слёзы сразу.как жеж так-то..любовь всей жизни и так с ней.. больше всего в её истории мне понравилось,когда ,во время её коридорных рыданий ,кто-то ложит ей руку на плечо и говорит: ребёнок,не реви! повернулась,грит,а там Козлов. и успокаивать её стал. ну ребёнок как раскрыл рот :shok: так и не закрывал минут 15 ещё. а потом детишки исписали-таки автобус АК маркером, в основном было всё посвящено ГС,какой он плохой и т.д.. а какой-то дядька бегал потом и очень ругался. такие вот юные фанадские похождения. сразу грю меня в то время в этом городе и в помине не было,так чи эт реально знакомая рассказала
ключевое слово в данном рассказе: ребенок
вот именно...
Старый 24.01.2010, 10:51   #210  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
decadencedrummer посмешил конечно дико) сначала рассказывал какие самойловы нехорошие, как они жаждут общения и сами виноваты, что волосы им выдирают, а потом оказывается, что речь вообще о Косте со Снейком. вобщем так сказать "за базаром"-то как-то следить надо, ерунды наплел и сам не понял
Старый 24.01.2010, 11:28   #211  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Цитата:
Originally posted by YourLife@Sunday, 24 January 2010, 13:51
decadencedrummer посмешил конечно дико) сначала рассказывал какие самойловы нехорошие, как они жаждут общения и сами виноваты, что волосы им выдирают,....
сразу вспомнила как Картман молился: Бог,ну ты же понимаешь.ты сам во всём виноват"..
Старый 24.01.2010, 11:59   #212  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Sunday, 24 January 2010, 6:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Sunday, 24 January 2010, 6:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Екташ@Sunday, 24 January 2010, 6:20
А тут же...попробуй по общаться с Самойловыми если ты не из приближонных...да так попробуй по общаться, что б тебя не в шутку воспринимали. Это разовые случаи, которые кок раз из раздела повезло так повезло.
Вот и рвут волосы братьям.
Конечно рвут то тоже не от большого ума. но всё же.
ну и что?
ну, вырвала та девушка Вадиму волосы? А ведь это, блин, очень больно...
Он ее в ответ сразу в бар пригласил, напоил-накормил и зауважал?

думаю, что ей не пообщаться с ним хотелость, а урвать какую-то памятку для себя, чтобы в тишине одиноких ночей орошать ее безутешными фанатскими слезами .. бггг..

ПС: Вика, а зачем тебе с ними общаться? Да еще, чтобы серьезно воспринимали? [/b][/quote]
Я же говорю не о всех. Лично мне ни его серьезное общение погоды не сделает ни его волосы.
А кому то надо...или то...или тогда другое.
По любому она не память от него хотела. и волосы не намеренно рвала.
А если я ошибаюсь. то надо бы её в дурку. ыы
И тем более не только же волосы рвали. просто тут на данном примере остановились.
Просто я к тому, что они достаточно скрыт для общего количества фанатов. Я их не осуждаю. Ведь им это может быть и на самом деле в тягость. В отличию допустим от того же Чёрта. Люди разные.
Мне допустим вполне достаточно одно автографа ГС и ВС на любимом Урагане.
И по возможности с фотографироваться, и то второе не особо важно.))
А кому то надо с ними общаться..раз не получается цивильно, так как группа не дает...вот и идут радикальными методами.)
Просто может еще хотят отличиться\ похвастаться..типо вот я стояла рядом с ними, даже волосы ухватила...а ты нет.
Просто не понимают. что со стороны это глупо выглядит.
Или чёт типо того.
Старый 24.01.2010, 12:07   #213  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
.. если не десятки...
Старый 24.01.2010, 12:11   #214  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Екташ@Sunday, 24 January 2010, 8:59

По любому она не память от него хотела. и волосы не намеренно рвала.

Может быть она и не намеренно хотела вырвать, потому что в такой агрессивной толпе, чтобы вырвать достаточно просто вцепиться в волосы и не отпускать. Но даже чтобы просто вцепиться надо быть не знаю кем...
Старый 24.01.2010, 12:13   #215  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Ну если верить рассказу неВАДИМ то там не разбериха полная была..и с ростом ей повезло. ыы
Старый 24.01.2010, 12:17   #216  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 24 January 2010, 7:36
мне рассказывала знакомая как они с подругами первый раз пошли на ак в Сибе у нас. по 13 лет им было. караулили у гостиницы,причём так удачно,что сидели в одной столовой и заглядывали в рот агатовцам буквально и бурно обсуждали как Глеб постоянно соль сыпет себе. короче досиделись,что стали их выгонять собсна. и тут знакомая моя подбежала к ГС за автографом,а тот с её слов как-то оч грубо отказал. ну она чё, в слёзы сразу.как жеж так-то..любовь всей жизни и так с ней.. больше всего в её истории мне понравилось,когда ,во время её коридорных рыданий ,кто-то ложит ей руку на плечо и говорит: ребёнок,не реви! повернулась,грит,а там Козлов. и успокаивать её стал. ну ребёнок как раскрыл рот :shok: так и не закрывал минут 15 ещё. а потом детишки исписали-таки автобус АК маркером, в основном было всё посвящено ГС,какой он плохой и т.д.. а какой-то дядька бегал потом и очень ругался. такие вот юные фанадские похождения. сразу грю меня в то время в этом городе и в помине не было,так чи эт реально знакомая рассказала
Кстати вот. много всяких слушала\читала историй...что в порыве плохого настроения\возмущения и т.д...ребята грубили фанатам, а те в слезы.. ыы
А с автобусом конечно отомстили..
Бедный Глеб. ыы
Старый 24.01.2010, 12:20   #217  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 24 January 2010, 7:36
.. больше всего в её истории мне понравилось,когда ,во время её коридорных рыданий ,кто-то ложит ей руку на плечо и говорит: ребёнок,не реви! повернулась,грит,а там Козлов. и успокаивать её стал.
Добрый он был человек...
Старый 24.01.2010, 12:25   #218  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Мы один раз с Мармел Глеба 4 часа у подъзда пасли. Мармел оооочень интересно выглядела - парик, очки в какой то нереальной белой оправе ахахахаххахаха ну, ессно мы не просто так сидели... в итоге через несколько часов, в состоянии жуткого подпития, нам в голову пришла идея. А не забить ли нам на Нашествие.... В общем решили, причем на полном серьезе, поставить под окнами палатку ахахаххаха она у меня такая веселая была - ярко красного цвета, разжечь костер и отметить Нашествие прям там ыыыы Благо, наутро протрезвев, мы ужаснулись, с какими песнями и плясками нас оттуда бы менты забирали ахахаххахахахха
А вот Бяка с Машей несколько лет назад в подъезде у Глеба на газетках ночевали ахаххахахаххаха когда утром сосед с ребенком вышел, маленький мальчик у папы спрашмивает "папа, папа, а это кто???". "Фанаты!!" - гаркнул дядечка и увел мальчика ахахаххааахх
Ну, как нас Машей после концерта менты трижды в ментовку забирали и дважды выгоняли за наши пляски - это ваще отдельная история ахахаххахахах В итоге, когда мы уже сидели на полу и распевали Чудеса и пили коктейли, нас просто вывели из ментовки, посадили в машину и отвезли на вокзал ааххахахахахаххаха Ментам оставалось только белые платочки в руки взять и махать ими, когда электричка трогалась ахаахахаххаха
Старый 24.01.2010, 12:32   #219  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Грешно смеяться - но смешно))))
Старый 24.01.2010, 12:34   #220  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Hellflower, гыы..
Представляю как они радовались. ыы
Агатаманов не пробьёшь) ыы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016