::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.06.2013, 07:46   #8401  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by ТрансильванкА@Thursday, 13 June 2013, 18:29

Был бы сейчас июль, получили бы они по самое мама не горюй. Но пока что они останутся безнаказанными, к сожалению.
Права тут не причем. Думаете существует правило , запрещающее толкать велосипедистов? Это обычное хулиганство. А это статья.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.06.2013, 08:02   #8402  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Thursday, 13 June 2013, 19:06

не, я люблю
они ж думать не умеют, они ж "верят"
а я ж старый провокатор

а если еще на дом приходить с станут и через домофон вербовать - так еще больше лузлов
Блин , хотел записать себе это шоу , а сейчас даже не помню по какому каналу показывали...

Было так :
Три микрофона. У первого должны были стоять представители секты , но никто не пришёл. У второго стояли три дедушки, которые пытались , что то сказать про свободу вероисповедания, но у них ничего не получалось, потому , что их перебивала разъяренная толпа противников секты у третьего микрофона. Там были и родственники ушедших из дома, и депутаты, и бывшие члены секты , слышавшие ,свои лица.

А потом, в этой толпе появилась хрупкая но деловая женщина, она как бы из руководства,секты , просто вышла сказать две фразы в защиту ,своих. Но вышла не к тому микрофону.

Так вот , после этого разъяренная толпа замолчала!!! Все кинулись в рассыпано. Кому то было противно стоять с ней рядом, кто то испугался, кто то просто не считал нужным дальше говорить , но толпа исчезла!!! Это надо было видеть! одна женщина против всех.

Я по этому и говорю в руководстве секты - очень опытные психологи.
Старый 14.06.2013, 11:46   #8403  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
Ну, их руководство не станет по квартирам ходить, они только денежки гребут, ну и на толпу воздействуют, а "эти" начинают со слов: "верите ли вы в бога" или "верите ли вы в конец света", и еще "вы читали библию", после чего обычно в лучшем случае перед ними закрывается дверь или они бывают посланы далеко и надолго.
Помню, наша учетельница по истории сводила нас сначала в обычную церковь, потом с ходила к "этим". пришла от туда очень радостная, с блаженством рассказывала, как там все круто, как все друг другу помогают. хотела нас сводить, но никто не пошел. она изначально была со странностями, еще и втянулась в эту секту. в общем стала посещать она секту регулярно. о дальнейшей ее судьбе я не знаю.
Старый 14.06.2013, 12:13   #8404  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
не пошла в Лит, потому что вчера нужно было кровь из носу дописать кое-что и быть в Лите к первой паре, спала в итоге 4 часа. так вот не пошла в Лит, проснулась, выспавшись, полная сил. решила покурить, сварила кофе, вышла с чашкой кофе и сигаретами на улицу: солнышко, легкий теплый ветер. покурила и думаю: хорошо бы сдохнуть
Старый 14.06.2013, 14:22   #8405  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
ммм, из разряда "Хорошие погоды нынче стоят! То ли чаю выпить хочется, то ли удавиться"?)
Старый 14.06.2013, 18:31   #8406  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Nadin@Friday, 14 June 2013, 14:22
ммм, из разряда "Хорошие погоды нынче стоят! То ли чаю выпить хочется, то ли удавиться"?)
да, из этого разряда электрического стула
Старый 16.06.2013, 13:31   #8407  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by BadFairy+Friday, 14 June 2013, 11:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BadFairy @ Friday, 14 June 2013, 11:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный@Friday, 14 June 2013, 4:02
Так вот , после этого разъяренная толпа замолчала!!! Все кинулись в рассыпано. Кому то было противно стоять с ней рядом, кто то испугался, кто то просто не считал нужным дальше говорить , но толпа исчезла!!! Это надо было видеть! одна женщина против всех.

Мммм... это наверняка было Talk-Show?

Скажите пожалуйста, дорогой ТРШ
а как вы думаете, все эти передачи снимаются спонтанно и там нет сценария?
Куда кривая вывезет и туда приходят реальные люди?
[/b][/quote]
Мне кажется , что шоу а которых снимаются актеры , легко отличить от настоящих.

Знаете у Пелевина в GP самый главный в стране мужик должен был тайно сниматься в рекламе в разных второстепенных ролях. Так вот я этого мужика знаю!!!!

Нет , реально много лет назад у Нагиева в окнах вышел парень и сказал про себя такое.... Ну в общем я его лицо запомнил. Потом он искал маму в битве экстрасенсов , плакал о чем то в пусть говорят играл в поле чудес , искал кого то в найди меня и т.д. А сейчас пьет кофе в какой то рекламе не помню чего. Так вот это он во всем виноват.
Старый 20.06.2013, 11:18   #8408  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Не попадаю на Green Day. Пичалька. Большая пичалька.
Старый 20.06.2013, 19:14   #8409  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
я лох... умудрилась простудиться в 30-ти градусную жару
я точно лох... а завтра, чувствую, шею заклинит
Старый 21.06.2013, 14:41   #8410  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Порвала нахер себе босоножку, неудачно сойдя с маршрутки. И из-за этого до работы пришлось шлепать с одной босой ногой метров 500 по грязи.
Порадовало то, что девочки на работе дали иголку и нитку - зашила так, что не особо заметно, где оторвала ремешки)
Старый 26.06.2013, 14:54   #8411  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
умираю от этой жары(
всё-таки я абсолютно не южный человек
Старый 26.06.2013, 15:08   #8412  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
на север! на север!
Старый 26.06.2013, 15:55   #8413  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 26 June 2013, 15:08
на север! на север!
Ещё дальше, ещё севернее))
Старый 29.06.2013, 18:26   #8414  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
невероятно жарко на работе, я не говорю про кондиционер, но хотя бы вентилятор за 2 года могли поставить
Старый 29.06.2013, 19:07   #8415  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
тебе бы маленький настольный вентилятор - и полегче будет
Старый 29.06.2013, 19:36   #8416  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
сломался mini-jack в ноуте. в ремонт нести - деньги на ветер. доломают окончательно. пойду покупать блютус-наушники
Старый 02.07.2013, 18:18   #8417  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
бесит бесит бесит. у моей лучшей подруги зависимый от нее, совершенно не самодостаточный парень, который к тому же еще и эгоист жуткий. и вот я постоянно ее нытье по поводу него слышу (хотя если я что-то про него плохое скажу, она тут же его оправдывать начинает). и вот я понимаю, что нужно отделять зерна от плевел: она - это она, он - это он. но с его ненормальной ревностью к ее вниманию чую, если они поженятся, мне его постоянно видеть придется. и вот тут меня накрывает. я не хочу его видеть постоянно, не хочу, не хочу. и закрадывается мысль, что дружбе нашей скоро конец с помощью моей воли. ппц. ппц. ппц.
выговорилась, фух
Старый 03.07.2013, 20:37   #8418  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
На работу не берут, сволочи. Все упираются в одно дебильное ограничение:"Берём с 18" © Сволочи, пишущие объявы в газеты.
Старый 06.07.2013, 13:33   #8419  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
спасибо Константину Евгениевичу за час потеряного времени(((( Уж от кого, а от него не ожидала...
Старый 06.07.2013, 17:36   #8420  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Глючил аппстор полдня.
КОшка нагадила под дверь.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016