::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2013, 12:53   #8321  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Зачем? Это крайне скучная процедура
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2013, 12:58   #8322  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ну я тут тоже не гопак пляшу) и мне все интересно
Старый 17.05.2013, 14:38   #8323  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
справа справа идиоты
слева слева идиоты
впереди все идиоты
даже рифмы на них нет
Старый 17.05.2013, 14:48   #8324  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Уроды из КредитЕвропаБанка задрали уже. Вчера накапала на них в центробанк, сегодня уже в ассоциацию банков россии, ибо продолжают оповещать о непогашенном долге левого мужика, которого я не знаю. Видимо аферисты одни работают в этой шарашкиной конторе. А ведь вчера вечером клялись и божились что удалят мои данные из своих записей.
Старый 17.05.2013, 14:56   #8325  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Friday, 17 May 2013, 14:48
Уроды из КредитЕвропаБанка задрали уже. Вчера накапала на них в центробанк, сегодня уже в ассоциацию банков россии, ибо продолжают оповещать о непогашенном долге левого мужика, которого я не знаю. Видимо аферисты одни работают в этой шарашкиной конторе. А ведь вчера вечером клялись и божились что удалят мои данные из своих записей.
они не удалят и будут звонить. у меня знакомой так звонят - правда, ее тлф дала ее "подруга". звонили пол года точно, сейчас не знаю, прекратили, нет ли - не разговаривали об этом. знакомая объяснила им ситуацию тысячу раз, они каждый раз говорили: "ясно", но через день два новый человек, а может, и тот, что звонил неделю назад и "подзабылся", звонил опять и все по новой.
Старый 17.05.2013, 17:06   #8326  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Blowup+Friday, 17 May 2013, 14:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Blowup @ Friday, 17 May 2013, 14:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Friday, 17 May 2013, 14:48] Уроды из КредитЕвропаБанка задрали уже. Вчера накапала на них в центробанк, сегодня уже в ассоциацию банков россии, ибо продолжают оповещать о непогашенном долге левого мужика, которого я не знаю. Видимо аферисты одни работают в этой шарашкиной конторе. А ведь вчера вечером клялись и божились что удалят мои данные из своих записей.
они не удалят и будут звонить. у меня знакомой так звонят - правда, ее тлф дала ее "подруга". звонили пол года точно, сейчас не знаю, прекратили, нет ли - не разговаривали об этом. знакомая объяснила им ситуацию тысячу раз, они каждый раз говорили: "ясно", но через день два новый человек, а может, и тот, что звонил неделю назад и "подзабылся", звонил опять и все по новой. [/b][/quote]
Ох печально. Таки уроды эти КЕБ. Не зря про них пишут, что аферисты и мошенники. вполне может быть что банк сам такую аферу вычудил.
Хотя с другой стороны мне подсказали выход - пойти к оператору и выяснить, кто ранее владел номером телефона(в такой ситуации оператор не должен отказать). Если не останется вариантов - то сменить номер телефона и вообще забыть про них.
Вообще странно, разве банки должников ищут спустя три года(номер у меня с декабря 2010, а мужик поди не платил гораздо раньше)? Я так предполагаю, что у бывшего владельца номера порядочные долги по кредиту.
Старый 17.05.2013, 17:28   #8327  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]+Friday, 17 May 2013, 17:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([Опиумная Весна] @ Friday, 17 May 2013, 17:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Blowup@Friday, 17 May 2013, 14:56
<!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
Цитата:

,Friday, 17 May 2013, 14:48] Уроды из КредитЕвропаБанка задрали уже. Вчера накапала на них в центробанк, сегодня уже в ассоциацию банков россии, ибо продолжают оповещать о непогашенном долге левого мужика, которого я не знаю. Видимо аферисты одни работают в этой шарашкиной конторе. А ведь вчера вечером клялись и божились что удалят мои данные из своих записей.

они не удалят и будут звонить. у меня знакомой так звонят - правда, ее тлф дала ее "подруга". звонили пол года точно, сейчас не знаю, прекратили, нет ли - не разговаривали об этом. знакомая объяснила им ситуацию тысячу раз, они каждый раз говорили: "ясно", но через день два новый человек, а может, и тот, что звонил неделю назад и "подзабылся", звонил опять и все по новой.
Ох печально. Таки уроды эти КЕБ. Не зря про них пишут, что аферисты и мошенники. вполне может быть что банк сам такую аферу вычудил.
Хотя с другой стороны мне подсказали выход - пойти к оператору и выяснить, кто ранее владел номером телефона(в такой ситуации оператор не должен отказать). Если не останется вариантов - то сменить номер телефона и вообще забыть про них.
Вообще странно, разве банки должников ищут спустя три года(номер у меня с декабря 2010, а мужик поди не платил гораздо раньше)? Я так предполагаю, что у бывшего владельца номера порядочные долги по кредиту. [/b][/quote]
а ваша уверенность, что именно бывший владелец номера такое сделал - она на чем основана?
в черный список, м.б. вы если не через телефон, так через оператора сможете этот номер внести?
Старый 17.05.2013, 17:41   #8328  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Friday, 17 May 2013, 16:06
Хотя с другой стороны мне подсказали выход - пойти к оператору и выяснить, кто ранее владел номером телефона(в такой ситуации оператор не должен отказать).
вроде если есть судебное предписание, так-то с чего они будут афишировать данные
Старый 17.05.2013, 19:19   #8329  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Уверенность оттуда что требуют именно этого человека. Не меня ведь.
В ЧС - можно, но тогда надо все номера этого банка вносить.

Ну вообще-то, и без предписания можно вызнать. Я поняла, что номер в повторном использовании. Первый раз, если честно, нарываюсь на такое. Симки с рук брать - зло и чревато нарваться на такое вот.
Старый 17.05.2013, 19:28   #8330  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Friday, 17 May 2013, 19:19
Симки с рук брать - зло и чревато нарваться на такое вот.
вряд ли Банк аферист. скорее прежний владелец, возможно, он вообще промышляет этим, у него много симок и не один кредит. если в банке не могут должника найти по месту работы - скорее, кредит брали на подставное лицо.
Старый 17.05.2013, 19:40   #8331  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Friday, 17 May 2013, 19:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Friday, 17 May 2013, 19:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Friday, 17 May 2013, 19:19] Симки с рук брать - зло и чревато нарваться на такое вот.
вряд ли Банк аферист. скорее прежний владелец, возможно, он вообще промышляет этим, у него много симок и не один кредит. если в банке не могут должника найти по месту работы - скорее, кредит брали на подставное лицо. [/b][/quote]
Абы знать, я не единственная, кому пытаются привесить чужой кредит именно КЕБ, а не Альфа-банк(обычно так альфа-банк развлекается, я уж думаю не одно и то же ли они).
И странно то, что их call-центр не отвечает вообще. На e-mail только после наезда на фэйсбуке ответили. И странные неработающие сервисные номера у них. Автоинформеры тоже странные. Вместо вежливых просьб сразу угрожают вплоть до убийства.

А если бывший владелец номера тот ещё аферюга и имеет помимо кучи левых сим-карт ещё и кучу левых паспортов, то тогда они его вообще не найдут. Даже если додумаются пойти в полицию и сделать запрос по нему. Ещё странность: они боятся полиции и боятся когда напоминаешь о законе защиты персональной информации. Сразу нещадно трут посты на своей странице facebook.
Потому ни малейшего доверия к ним нет. Бандиты они и в Африке бандиты.
Старый 17.05.2013, 19:55   #8332  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Не высыпаюсь уже неизвестно какой день подряд.
Старый 17.05.2013, 20:13   #8333  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Friday, 17 May 2013, 19:40
И странно то, что их call-центр не отвечает вообще. На e-mail только после наезда на фэйсбуке ответили. И странные неработающие сервисные номера у них. Автоинформеры тоже странные. Вместо вежливых просьб сразу угрожают вплоть до убийства.
так банки часто действуют через коллекторов, которые, если не ошибаюсь, получают процент от суммы долга(если удастся возвратить). такие организации часто угрожают, причем это ведь шантаж фактически. я была свидетелем, как на такое безобразие в прокуратуру жаловались. не знаю, что из этого вышло, правда. но если угрожают убийством - это ведь серьезно, может, припугнуть их, что заявление напишите.

вообще, миллион вопросов, если вдумываться. если сумма кредита большая, должны были наводить серьезные справки, звонить на место работы, узнавать доход. или это в банке "свой" человек - мошенник, который помогает оформлять кредит, или место работы - какая-нибудь ооо-шка- однодневка?
Старый 17.05.2013, 20:31   #8334  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Friday, 17 May 2013, 20:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Friday, 17 May 2013, 20:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Friday, 17 May 2013, 19:40] И странно то, что их call-центр не отвечает вообще. На e-mail только после наезда на фэйсбуке ответили. И странные неработающие сервисные номера у них. Автоинформеры тоже странные. Вместо вежливых просьб сразу угрожают вплоть до убийства.
так банки часто действуют через коллекторов, которые, если не ошибаюсь, получают процент от суммы долга(если удастся возвратить). такие организации часто угрожают, причем это ведь шантаж фактически. я была свидетелем, как на такое безобразие в прокуратуру жаловались. не знаю, что из этого вышло, правда. но если угрожают убийством - это ведь серьезно, может, припугнуть их, что заявление напишите.

вообще, миллион вопросов, если вдумываться. если сумма кредита большая, должны были наводить серьезные справки, звонить на место работы, узнавать доход. или это в банке "свой" человек - мошенник, который помогает оформлять кредит, или место работы - какая-нибудь ооо-шка- однодневка? [/b][/quote]
Да, я писала уже, что пущу заяву в прокуратуру. Пусть и живу не в Москве (я это не уточняла ). Они "храбро" затёрли мессагу.

Наверняка там был "свой" человек, оформивший кредит этому кренделю. Оформил кредит и уволился через какое-то время - "гениально".
Сумма кредита мне неизвестна, но видимо порядочная.
Что-то мне вообще подсказывает, что и имя левое. "Коротя Алексей Анатольевич" - фамилия относительно редкая, уже на размышления наводит. Имя-отчество самое обычное, вполне для отвода глаз может быть. Выходит: кредит несуществующего мужика пытаются перекинуть на меня, законопослушную гражданку РФ, которая в реале не знает чо это за крендель.
Я кстати в жалобе так и писала: хватит вымогать у меня деньги через смс. И посоветовала им обратиться к пилиции - хотя, думаю, этот банк пилиции боиццо. :spiteful:
В общем, долбала им полдня фэйсбук мессагами - они таки соизволили прислать извинения и форму для запроса на удаление моих персональных данных из их баз.
Старый 17.05.2013, 20:58   #8335  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
гражданская активность дала результаты)
Старый 17.05.2013, 21:14   #8336  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
ну ещё неизвестно) продолжу им обкидывать фэйсбук и далее, ибо как они со мной - так и я с ними буду :spiteful:
Старый 17.05.2013, 22:00   #8337  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
из-за ливня упало давление и как следствие - болит голова, тошнит. метеозависимость - это хуже алкогольной зависимости, епт. там хоть сам виноват
Старый 17.05.2013, 22:03   #8338  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
а еще ТБВ 24 серия последняя в этом сезоне. и опять до середины сентября провал. вот дерьмовый день-то - ни капли радости. и почему я не пью?
Старый 17.05.2013, 22:29   #8339  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Blowup@Friday, 17 May 2013, 21:00
из-за ливня упало давление и как следствие - болит голова, тошнит. метеозависимость - это хуже алкогольной зависимости, епт. там хоть сам виноват
таблеточки?
Старый 17.05.2013, 22:58   #8340  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Nadin+Friday, 17 May 2013, 22:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Friday, 17 May 2013, 22:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Blowup@Friday, 17 May 2013, 21:00
из-за ливня упало давление и как следствие - болит голова, тошнит. метеозависимость - это хуже алкогольной зависимости, епт. там хоть сам виноват
таблеточки? [/b][/quote]
видимо, надо какие-то купить, а то это не скоро кончится.. какие только?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016