::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.05.2011, 21:34   #1621  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
а я и рада как-то) не нравится мне Волочкова
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.05.2011, 05:16   #1622  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Да не радуйтесь раньше времени) Вот Настя текст поправит, одобрит, и будет клип))))
Старый 07.05.2011, 08:42   #1623  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Saturday, 30 April 2011, 17:32
Прослушала пару раз студийку Опасности - и она грешит тем же, что и почти все предыдущие песни Матрицы - полишумовое музыкальное сопровождение капитально забивает не всегда внятный речитатив Глеба.
Да, это не Агата Кристи, где вокал был ведущим или равноправным музыкальным инструментом.
Погубили, чтоли, гриндера? Вот же "во рту у Саши каша", а тут ещё долбилка, и гитара как пилорама)
А вот мне эта песня "Огоньки" почему-то напомнила
Старый 07.05.2011, 12:01   #1624  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Оgonёk@Saturday, 07 May 2011, 4:42

А вот мне эта песня "Огоньки" почему-то напомнила
Далёко куцому до волка...

А Настя-то не текст собралась подправлять у Глеба, а, похоже, свои планы. Рок-групп много, и в конце концов, почему именно рок?
И кто вообще сказал ей, что Матрица рок?
Старый 07.05.2011, 12:06   #1625  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 07 May 2011, 6:16
Да не радуйтесь раньше времени) Вот Настя текст поправит, одобрит, и будет клип))))
ну тогда можно чтоб ещё и спеть помогла. (это я поначитавшись су форума)
-Что, она ещё и поэт??!!
-Угу, она ещё и поёт....

Пелла Шелл, ну что вы, неужели Волочкова в роке не понимает
Старый 07.05.2011, 13:18   #1626  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
может быть ее лучше сразу же в группу взять тогда)
Старый 07.05.2011, 14:05   #1627  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Не понравилась студийка.(опасности)
Бездушно как-то.
То же самое было с "сердце и печень", на а1 она была спета намного лучше,чем записали на альбом.
Я негодую.
Старый 07.05.2011, 19:53   #1628  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
я помню время когда бутусов оставил нау, все тоже его обсуждали и осуждали. ну не нравится вам нынешний ГС зачем вы его слушаете? у меня все плохо в жизни, я смотрю на мир мрачно, слушая глеба мне легче, это мой мир моя отдушина.надо ведь идти дальше. если вы что то нашли в этой музыке то отлично нет, значит время не пришло. может вы еще слишком молоды или не перешли на др ступень своего сознание, не пришло время для пересмотрения своих ценностей в жизни. мне кажется нужно с уважением относится к тем кто дает нам воздух...
Старый 07.05.2011, 21:17   #1629  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by matilda@Saturday, 07 May 2011, 15:53
я помню время когда бутусов оставил нау, все тоже его обсуждали и осуждали. ну не нравится вам нынешний ГС зачем вы его слушаете? у меня все плохо в жизни, я смотрю на мир мрачно, слушая глеба мне легче, это мой мир моя отдушина.надо ведь идти дальше. если вы что то нашли в этой музыке то отлично нет, значит время не пришло. может вы еще слишком молоды или не перешли на др ступень своего сознание, не пришло время для пересмотрения своих ценностей в жизни. мне кажется нужно с уважением относится к тем кто дает нам воздух...
Отвечу за себя... Зачем слушаю? Ну, изо всего матричного творчества больше одного раза я слушала только "Мы под огнем",эта песня со мной "совпала". Все остальное я просто приняла к сведению. Но новинки прослушиваю обязательно - вдруг еще "совпадение" случится? Просто для меня непривычно и удивительно, как песни одного и того же человека раньше буквально пронзали душу и сроднялись с ней, а теперь вызывают стойкое отторжение. Насчет того, что время еще не пришло и молодости... я всего на два года моложе ГС, для меня это время уже не придет, ибо к этому возрасту человек обычно представляет собой цельную личность с вполне сложившимся мировоззрением. Глеб тут, скорее, уникум, исключение из правил, слишком бурно переживающий кризис среднего возраста.
А отсутствием уважения в этой теме, по-моему, никто и не страдает. Любое мнение (и положительное, и отрицательное), изложенное в корректной форме, имеет право на существование.
Старый 07.05.2011, 21:22   #1630  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
matilda
Частично соглашусь.
Тоже не понимаю, зачем слушать то, что вам не нравится и не приятно? Это какой-то изощрённый мазохизм что ли? Или надежда услышать/дождаться "того" Глеба, которого мы все любили в "Агате") В любом случае, не понимаю тех, кто слушает, а потом жалуется "какая чушь!" Мне кажется, это немножко всё таки не искренне. Мне кажется эти люди всё таки любят творения "Матрицы", но стесняются даже себе в этом признаться)) Такая обратная сторона фанатизма - яростно критиковать))

Не соглашусь с тем, что
Цитата:
вы еще слишком молоды или не перешли на др ступень своего сознание, не пришло время для пересмотрения своих ценностей в жизни
Махровое имхо, конечно, но... Мне кажется, что тут как раз всё наоборот. Я может льщу себе и остальным, не принявшим новое творчество Глеба Самойлова, однако, думаю, что и с возрастом у нас всё в порядке, и по сознанию успели побродить, да и с ценностями определились. Так что, думаю, не этим объясняется любовь или не-любовь к "Матрице". Но это так, мысли вслух...
Старый 07.05.2011, 21:23   #1631  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Мне кажеться, что смотреть на мир в радикальных красках (в любуюу сторону) - прерогатива подростков, я не зарекаюсь, но мне кажеться, до этого уровня осязания мира я и не "доросту".
Такое впечатление, что душой Глеб помолодел лет на 25.
Я слушаю Глеба, потому что люблю, ценю и уважаю его как творческую личность, часть АК. Но сказать, что подавляющая часть его новая творчества мне не нравится - ничего не сказать.
Я просто нахожусь в ожидании...возможных шедевров, и с надеждой на возврат (в) АК.

Опасность не напоминает Огоньки совершенно. Про Опасность я уже как-то высказался...
Старый 07.05.2011, 21:46   #1632  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
К сожалению, Глеба в Матрице воспринимаю исключительно как медийного персонажа, чем дальше, тем больше.
Никаких чудес и откровений я от него уже не жду, а так, наблюдаю за логическим развитием сюжета.

Глеб всё больше напоминает мне, хоть он и мужеска пола, Мавку из "Лісової пісні" Лесі Українки:
- Доню, доню, як тяжко ти караєшся за зраду...
- Кого я зрадила?
- Саму себе.

Ну там, кто не в курсе, лесная фея, которая со всякими чудесами была на "ты", решила пойти пожить крестьянской жизнью, среди жлобства и зависти, и любимый её предал и погубил.
В общем, все умерли.
Старый 07.05.2011, 21:54   #1633  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Тоже не понимаю, зачем слушать то, что вам не нравится и не приятно? Это какой-то изощрённый мазохизм что ли? Или надежда услышать/дождаться "того" Глеба, которого мы все любили в "Агате") В любом случае, не понимаю тех, кто слушает, а потом жалуется "какая чушь!" Мне кажется, это немножко всё таки не искренне. Мне кажется эти люди всё таки любят творения "Матрицы", но стесняются даже себе в этом признаться)) Такая обратная сторона фанатизма - яростно критиковать))
Ну, сначала в любом случае нужно послушать новое, чтобы определиться "мое- не мое", и в зависимости от результата, второго прослушивания может и не быть (мой случай). А насчет "яростно критиковать"... да здесь, по-моему, никто этим особо и не занимается, все вполне спокойно высказываются. Лично у меня так яростно и не получится, потому что стойкое отторжение у меня вызывает, скорее, выраженное в песнях отношение автора к миру, то есть общая идея творчества, а все остальное (какая там музыка, аранжировки, энергетика на концертах) мне безразлично.
Вот насчет "надежды дождаться" - Ваша правда, но надежда эта меркнет с каждой новой песней.
Старый 08.05.2011, 00:27   #1634  Вверх   
Starper поза форумом Starper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Starper Ни чем не отличился на форуме; 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Originally posted by matilda+Saturday, 07 May 2011, 15:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (matilda @ Saturday, 07 May 2011, 15:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>...* у меня все плохо в жизни, я смотрю на мир мрачно, слушая глеба мне легче, это мой мир моя отдушина.надо ведь идти дальше...[/b]

Вот, самое правильное и невольное описание современного творчества Глеба! Уж, на что АК обвиняли в навязывании депрессивного состояния, здесь - просто квинтэссенция этого состояния. Расхожая фраза: мир не черно - белый, в нем полно ещё оттенков, так вот у Глеба всё просто чёрно, без каких то намеков на альтернативу и перспективу. Наверно, по этому многие не приняли это творчество, потому что, это чисто физически тяжело - нужно быть в том состоянии, о котором вы написали и которое всё таки не является преобладающим в жизни человека.

<!--QuoteBegin-matilda
@Saturday, 07 May 2011, 15:53
если вы что то нашли в этой музыке то отлично нет, значит время не пришло. может вы еще слишком* молоды** или не перешли на др ступень своего сознание, не пришло время для пересмотрения своих ценностей в жизни.[/quote]
Позвольте с Вами не согласиться! Это не ступень сознания и ни некая переоценка ценностей, а, как я уже писала, временное (или доминирующее) болезненное состояние души.
Впрочем, Глеб ни раз говорил, что это его обычное состояние. Принимая во внимание единоличное творчество, здесь уместнее говорить о простой дифференциации (разделении по интересам и вкусам ) поклонников братьев. Я не говорю: что это - хорошо, а это - плохо, у каждого своя СООТВЕТСТВУЮЩАЯ аудитория. ИМХО
Старый 11.05.2011, 17:19   #1635  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Съемки клипа на песню "Опасность" сорвались!
Съемки клипа на песню Опасность группы "Глеб Самойлоff & The Matrixx" сорвались. Анастасия Волочкова предложила Глебу Самойлову изменить текст в песни. Глебу это идея не понравилась. В связи с этим Волочкова отказалась сниматься в клипе. Что дальше будет с клипом не известно. Скорее всего его вообще не будет (с)

ох, беда-печаль... а столько амбиций было....)
Старый 11.05.2011, 17:36   #1636  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Wednesday, 11 May 2011, 17:19
Съемки клипа на песню "Опасность" сорвались!
Зато "НАШЕствие" ожидается )))
Старый 11.05.2011, 21:27   #1637  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska+Wednesday, 11 May 2011, 15:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Zlatovláska @ Wednesday, 11 May 2011, 15:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Княгиня@Wednesday, 11 May 2011, 17:19
Съемки клипа на песню "Опасность" сорвались!
Зато "НАШЕствие" ожидается ))) [/b][/quote]
жаль, в этом году на Нашествие не попаду...
А насчет Опасности - текст, по моему восприятию вообще ни о чем. Публика ничего не потеряла, думается)
Старый 11.05.2011, 21:34   #1638  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Интересно было бы послушать версию Волочковой.
Что такого она могла предложить изменить, чтобы принципиально отказаться от такого многообещающего дуэта?
Старый 12.05.2011, 17:31   #1639  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 11 May 2011, 17:34
Интересно было бы послушать версию Волочковой.
+1)
Старый 17.05.2011, 12:17   #1640  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Почему-то мне кажется, что на самом деле, как и кто-то заметил выше, Матрица - проект коммерческий.

Но думаю, не для Глеба. Он действительно верит, в то что пишет.
А для остальных участников проекта...Что - то я не заметил в их лицах какого-то воодушевления. И название группе, я предполагаю предложил Снейк(могу и ошибаться)

А ГС - раскрученный бренд, средство для зарабатывания денег. Вот и ездят с ним. Предполагаю, так.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016