::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2009, 09:02   #21  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
было несколько раз в моей жизни, когда я постоянно находилась в ожидании звонка, сотовых тогда не было еще и связь с теми людьми у нас была односторонняя.

тогда я пыталась найти оправдание, мол, раз не звонит, значит занят

это потом стало понятно, что если человек не звонит и не отвечает на звонки, то ты ему - как прошлогодний снег ))))

Сейчас если по каким-то причинам не смогла ответить на звонок, перезваниваю только родным и близким. Если муж долго не отвечает, могу и наехать, беспокоюсь потому что.
Если звонят по работе после 18:00 - сбрасываю. Если звонят люди, которых не хочется слышать, сбрасываю.
Ненавижу телефоны.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2009, 17:30   #22  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Если мне нужен человек, и не отвечает таким вот образом, то - испробовав разные каналы связи, забиваю.
Сам, бывает, не отвечаю. Порой просто не хочется говорить. Или занят.
Старый 11.11.2009, 18:03   #23  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
эт что?
возмездие мне сверху?
вчера так сделала.. человек в Питер маме моей позвонил, спросил - жива ли?
а я просто встретиться не захотела. ну не "не захотела", а подружку встретила, сто лет не виделись.
О_о

я так делаю постоянно. каюсь. блин. грешница.
так что когда другие так делают... они так не делают.
Старый 11.11.2009, 22:37   #24  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
В последнее время очень часто стало такое что ни в асе ни по телефону не достучаться до людей. Напишешь кому-нибудь.. нет ответа. Потом может через 2 часа ответить, когда ты уже не ждёшь и некогда уже общаться.
Старый 12.11.2009, 20:01   #25  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
ой, сама часто морожусь. посему не держу обид на себеподобных) так, бьет кандратья с криком в пустоту мутабор)

но если уж была договоренность, то уж извольте взять и трубку и ответственность!
Старый 12.11.2009, 23:48   #26  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Вотк примеру староста моей группы в универе.Заходишь в асю-она в сети.Спрашиваешь что-нибудь,а она молчит.Думал только я так ей надоел,что она мне отвечать не хочет ,а тут спросил и оказалось что все так мучаются. А уж дозвониться ей это проблема вселенского масштаба
Старый 14.11.2009, 23:30   #27  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
тлф беру всегда только когда родные звонят
ибо в 80% остальных звонков, в основном, дело заканчивается через пару дней непойми где с кучей пустой тары
Старый 15.11.2009, 11:31   #28  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by Жак де Моле@Thursday, 12 November 2009, 20:48
Вотк примеру староста моей группы в универе.Заходишь в асю-она в сети.Спрашиваешь что-нибудь,а она молчит.Думал только я так ей надоел,что она мне отвечать не хочет ,а тут спросил и оказалось что все так мучаются. А уж дозвониться ей это проблема вселенского масштаба
а вот я была хорошей старостой всегда и по любому вопросу, касающемуся учёбы могла проконсультировать.
жаль, что тогда не было аськи и телефонов толком ни у кого...

...

кста, еще не отвечаю, если звонят с незнакомого номера. Были неприятные моменты, когда я брала трубку
Старый 15.11.2009, 13:40   #29  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова+Sunday, 15 November 2009, 12:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Булгакова @ Sunday, 15 November 2009, 12:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Жак де Моле@Thursday, 12 November 2009, 20:48
Вотк примеру староста моей группы в универе.Заходишь в асю-она в сети.Спрашиваешь что-нибудь,а она молчит.Думал только я так ей надоел,что она мне отвечать не хочет ,а тут спросил и оказалось что все так мучаются. А уж дозвониться ей это проблема вселенского масштаба
а вот я была хорошей старостой всегда и по любому вопросу, касающемуся учёбы могла проконсультировать.
жаль, что тогда не было аськи и телефонов толком ни у кого... [/b][/quote]
Сестра по разуму )))

Вот, кстати, сама всегда отвечаю... Правда, по электронной почте как-то лучше дело идёт. Телефон раздражает. Даже домашний. А сотового вообще нет.
Старый 15.11.2009, 14:26   #30  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
а я сама часто не отвечаю ни на звонки, ни на сообщения в аське... каюсь... иногда просто оттого, что настроение дрянь и разговаривать ни с кем не хочу - все равно не скажу ничего доброго. И не перезванию потом как правило, надо будет - еще раз позвонят. Поэтому и сама никогда не обижаюсь на подобное. Пару раз можно и перезвонить, если трубку не взяли. А если систематически игнорируют, то значит так ты человеку нужен. Тут уж в соответствии с классическим выражением: "не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой"

Как много тут старост, однако! И я одна из вас))) Тоже консультировала всех по всем возможным вопросам, иногда чувствовала себя справочным бюро...
Старый 15.11.2009, 16:40   #31  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Sunday, 15 November 2009, 11:31
кста, еще не отвечаю, если звонят с незнакомого номера. Были неприятные моменты, когда я брала трубку
Кстати, незнакомым номерам тоже не отвечаю. А закрытые вообще сбрасываю сразу.
В остальных случаях вроде всегда трубу беру или перезваниваю потом.))
Старый 20.11.2009, 21:35   #32  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Если не отвечаю на звонок, то потом стараюсь перезвонить. А вот в аське часто бывает поставишь статус *занят*/*недоступен*, уйдешь куда-нибудь... Тебе пишут, пишут, а потом обижаются, что не отвечаешь.
Если не отвечают мне, то пытаюсь позвонить попозже. Ну тут уж если опять не хотят отвечать - и не надо. Обычно, кстати, в таких случаях все вопросы каким-то чудесным образом разрешаются сами, без участия *недоступного абонента*.
Старый 12.12.2009, 10:57   #33  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Да, бывает) Когда не хочется отвечать очень навязчивым поклонникам)
Старый 12.12.2009, 11:11   #34  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Сама часто не отвечаю. смотря кто конечно!)))
А когда не отвечают мне...это бесит!!! Особенно когда очень важно..и опять же смотря кто не отвечает...от этого зависит, буду ли я волноваться.
Старый 12.12.2009, 15:31   #35  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Сама обычно кладу трубку после пятого-шестого гудка, если нужно будет человеку - он обязательо перезвонит. А так. Есть один человек, который постоянно доканывал звонками и т.д. В итоге не выдержала - послала. А сестра у меня с ним дружит. ПРошло после того, как послала, два дня. прихожу домой - он там. сестра позвала.... До сих пор он, видимо, не понял ничего и пишет постоянно, и звонит. Вот теперь я уже не беру трубку. И пофиг, что обижается
Старый 12.12.2009, 15:32   #36  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
я щас кстати взяли за привычку не отвечать, когда я в ужасном настроении

хотя, смотря кого игнорить конечно))
Старый 12.12.2009, 18:44   #37  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
отвечаю очень редко
за*б у меня - не люблю....
Старый 12.12.2009, 19:11   #38  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
меня начинают пугать телефонные звонки с незнакомых номеров на сотовый
ужс
Старый 13.12.2009, 00:46   #39  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Saturday, 12 December 2009, 19:11
меня начинают пугать телефонные звонки с незнакомых номеров на сотовый
ужс
также.. уже дошло до пренеприятнейших масштабов.. больше не отвечаю на чужие. а своих всегда люблю и уделяю им с удовольствием время..
Старый 13.12.2009, 01:23   #40  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Сначала звоню несколько раз,если бесполезно-обижаюсь,и потом до меня можно при всем желании не дозвониться ахахах а в асе от настроения зависит.А вообще,с недавних пор,живу по принципу "меня обидели-я мщу" и "фак всему миру" а то достало уже доброй быть,чет это боком выходит вся доброта потом))) А сама не отвечаю редко,знач на то есть причины у меня,да и с незнакомых номеров когда звонят и пишут не всегда отвечаю,только если знаю,предупредили,что кто-то может написать с другого номера или позвонить
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016