::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: А вы носите марлевые повязки, чтобы защититься от свиного гриппа?
-Ношу почти всегда 3 4.00%
-Не ношу, но подумываю об этом 9 12.00%
-Не ношу и не собираюсь. 50 66.67%
-Я и презервативом не пользуюсь, что мне ваш свиной грипп... 8 10.67%
-Свой вариант 5 6.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2009, 00:04   #81  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by kallista@Thursday, 26 November 2009, 12:09
самый смех - человек едет в машине один и в маске....
Ну мало ли,может боится,что ему кто-нибудь в окно плюнет свинным гриппом,а он не будет готов))))))))))))Он же ещё на улицу выходит.........
Всё равно не понимаю,зачем маски,какой толк от них..........
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 12:55   #82  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by RobinzonMoscow@Thursday, 26 November 2009, 0:22
везде идет лишь констатация фактов о заболевших,будто нас всех просто запугивают.И никто не дает минимальных советов,как можно максимально обезопаситься от этого гриппа.Все молчат- почему?
Ничего себе - молчат! В каждой газете, чуть не в каждых новостях галдят - маски носите, нос мажьте, препараты пейте, руки мойте, сборищ по возможности избегайте, препараты пейте, обращайтесь к врачу и не занимайтесь самолечением! Всем уже надоело, в меня на лекциях уже помидорами бы бросались, да дороги помидоры зимой в Сибири!..

Ничего другого вам никто не предложит.
Старый 30.11.2009, 17:50   #83  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
У меня эксклюзивно-пошитые чёрные повязки)
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1259592655.jpg (26.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 01.12.2009, 11:18   #84  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
стильно!
Старый 11.12.2009, 20:12   #85  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
https://news.mail.ru/society/3147374/ -теперь козий грипп

аххааххахххахахах Это уже просто издеваются они что ли)) Ничему не верю, ничего носить не буду)
Старый 12.12.2009, 21:31   #86  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 11 December 2009, 20:12
https://news.mail.ru/society/3147374/ -теперь козий грипп

аххааххахххахахах Это уже просто издеваются они что ли)) Ничему не верю, ничего носить не буду)
ахахха
а зря!
ведь так можно до жирафьего гриппа и не дожить

ыыы

по сабжу: как не носила, так и не ношу, и пофигу мороз
Старый 12.12.2009, 22:09   #87  Вверх   
Milena i Ko поза форумом Milena i Ko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Milena i Ko Ни чем не отличился на форуме; 0%Milena i Ko Ни чем не отличился на форуме, 0%Milena i Ko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 17
дада, козий грипп.. придумают еще что-нибудь. А панику насеяли достаточную - приходишь в аптеку и там уже табличка -антивирусных и против гриппа средств нет. здорово. Если человек просто простыл - это хана.
Старый 13.12.2009, 00:45   #88  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
тфу, дожили
развели панику на международном уровне до такой степени, что грипп стал смешным
и люди уже носят эти несчастные маски, чтобы тупо поорать
Старый 13.12.2009, 15:23   #89  Вверх   
JV поза форумом JV
Зеленый Глюк
 
Аватар для JV
JV Ни чем не отличился на форуме; 0%JV Ни чем не отличился на форуме, 0%JV Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45
Водителей газелей, кондукторов в тролейбусах обязали маски носить...на маршрут без маски не выпускают....детей в детсад пускают с "бусами" из чеснока (от вампиров наверное)...

Как там заявил Муамар Каддафи.....скоро выдумают рыбий грипп)))))
Старый 13.12.2009, 18:54   #90  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Товарищи, россияне, крепитесь, мы тут на Украине идиотизм этот уже пережили. Желаю никому не заболеть
Старый 13.12.2009, 19:51   #91  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Голосовала за "не ношу и не собираюсь". Передо мной сейчас лежит записанная еще летом лекция по биотехнологии про производство противовирусных вакцин, там же кроме этого говорилось и про свиной грипп, и про другие, неспецифические, средства защиты от него. И русским языком было продиктовано, что маски - неэффективны. Хотя один раз я подумывала купить маску. У меня этакое разбитое предзаболевающее состояние, при этом мне надо было посоветоваться с одним специалистом (не по поводу гриппа, по другому вопросу) и я решила по дороге купить маску и надеть для приличия, чтобы собеседника не заразить, в случае если я заразна. А выйдя от него, выбросить маску (ее не помню точно можно носить только 2-3 часа или что-то около того. По истечении этого времени маска из средства защиты становится рассадником инфекции). Три аптеки по дороге обошла,масок нигде не было. Имхо этот ажиотаж вокруг масок был просто маркетинговым ходом, идти у этого на поводу не надо было. А по поводу той заметки про козий грипп, вообще советую не обращать внимания, тем более по тексту никакого повода для паники там нет. Там же ясно сказано: передается от животного человеку. Т.е. этому подвержены животноводы, зоотехники и т.д. Но люди, работающие с животными, это вообще группа риска, от животных можно заражаться не только гриппами, но и некоторыми другими инфекциями, эти люди должны от них прививаться. Это нормально, это всегда так было. Среди вас что, очень много животноводов и зоотехников, постоянно профессионально работающих с козами? Нет? Тогда из-за чего паниковать? Тем более, если эта статья вообще не утка выдуманная, то это в другой стране происходит. И там сказано что от человека человеку вирус не передается. То есть если заболевший зоотехник будет ходить по городу, он никого не заразит. Для паники повода нет. А элементарные правила гигиены никогда не помешают, независимо от статей в прессе.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Козий грипп Екташ ОБЩЕНИЕ 14 13.12.2009 00:30
этот страшный птичий грипп мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 16 14.02.2006 01:06


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016