::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2009, 17:37   #81  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Извините неработающая молодая женщина и содержащая троих детей все же это как? Нетрудовые доходы? кое-кем что ли она работает?))) Откуда деньги то? Не рассказывайте сказки. То есть все равно же деньги есть? В принципе без разницы откуда. Но не у всех же сть такое счастье
И то что вы супер телочка, и все так сложно было в жизни -ну то есть район гоповский, окружение колется бухает и многие умерли уже к 30 (вот здесь обратите внимание), и вы такая молодец ни на что не повелись, а танцевали и все такое -так это же исключение поймите. Потому что весь ваш район за редким исключвением - либо сел либо умер, либо спился, сами говорите) Конечно от человека зависит, естьженщины в русских селеньях ыыыы, с какими кругами не общайся что вокруг не видь, все равно достойным членом общ-ва вырастают, и это конечно достойно похвалы. Собою можно гордиться. Но мы тут рассматриваем не частности, а проблему в целом. А то так можно ваще на все рукой махнуть -какая мне на фиг разница где гуляет мой ребенок во дворе весь вечер, с кем он дружит, чем занят? Ведь от человека зависит. Коли головы нет -снюхается все одно, танцуй, или хоккей его. Государство могло б тоже наплевать -нах кружки то и тп? Все нормальные они и останутся нормальными, а остальные -ну все ясно че лаве то тратить))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2009, 17:37   #82  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by almostdiamond@Friday, 30 October 2009, 16:22
во мне говорит обида за недоверие зазделегить)
это не мифическая птица, а реально существующая молодая женщина. которая является среднестатестической матерью-одиночкой. она и ее дети существуют в таком же мире как и мы с вами, и они чуть прибавив в возрасте столкнуться с теме же проблемами. но! но решение будет, как я это вижу.

да, ср дочь смотрит на подруг с инд занятиями по танцам и просит мать, но умелые и мудрые аргументы матери позволяют сохранить увлечение без манящих излишеств. так закаляется сталь...

я работаю с 17 лет, курила с 12 и бросила, на рекламу не велась, в первом МакДон в москве оскому сбила, спортом занималась (вост единоборство, танцы,полеты на "кукурузниках" и пр) и понимаю о чем говорю.
и жила в одном из самых быдловатых районах города, где поколение чуть старше (это к теме о временах, о нравах) кололись и многие не дожили и до 30.
короче, супертелочка)))))

и еще, я не с другой планеты. у меня сейчас работают 5 женщин (тяжело, но коллектив не распускаю) , о проблемах бытия знаю не по наслышке, помогаю как могу. а они единсвенные в семьях(состав семьи - 3 человека) работающие , по причине кризиса и тотальных сокращений. и поверьте их дети ходят не только в школу.

подитожу - время не легкое, но а когда было легко?
я на 99% уверен что эта дочь, когда ей будет лет 17 будет даже не вспомнит про эти танцы, которыми она когда то занималась)))

а то что дети там чьи то не только в школу ходят - знаешь ли - как ни странно но есть еще и родственники, есть пособия различные как моральные так и материальные.
Старый 30.10.2009, 17:40   #83  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
я одного только понять не могу) тема эта о молодежи от 15 лет))
причем тут мама которая содержит семью не понимаю)
Старый 30.10.2009, 17:45   #84  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
так если и пособия есть и родственники и доходы нетрудовые, чего ребенка в секцию не отдать?

если не хотите верить в лирическую героиню моего рассказа, ваше право. но ей от этого никак.

проблемы есть и разные. давайте организуем кружок.
Старый 30.10.2009, 17:46   #85  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Master@Friday, 30 October 2009, 16:40
я одного только понять не могу) тема эта о молодежи от 15 лет))
причем тут мама которая содержит семью не понимаю)
борь молодежь от 15 тоже надо содержать_))
Старый 30.10.2009, 17:46   #86  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Master@Friday, 30 October 2009, 13:40
я одного только понять не могу) тема эта о молодежи от 15 лет))
причем тут мама которая содержит семью не понимаю)
чуть в сторону ушли. но мама это первое слово же))))

они же сеят.
Старый 30.10.2009, 17:47   #87  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
борь я понимаю что их надо содержать)
только речь вроде не об этом же)
Старый 30.10.2009, 17:49   #88  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
так связь отсутствия материальных возможностей у родителей и их детей соответственно.
Старый 30.10.2009, 17:50   #89  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
вы же сами говорите - кому надо, тот добъется своего и без денег
Старый 30.10.2009, 17:54   #90  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 30 October 2009, 13:37
Извините неработающая молодая женщина и содержащая троих детей все же это как? Нетрудовые доходы? кое-кем что ли она работает?)))
читайте внимательней о ее способностях.
сила не в размахе ног брат. а знаешь в чем?)))) в голове и руках из плечей)))

талант не прокуришь! )))
Старый 30.10.2009, 17:56   #91  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
что она как белка в колесе? эти способности? Значит все же работает. Выражайся яснее сестренка ыыыыы

Лан бог с ней с вашей чудо женщиной, которая не работает носится как белка в колесе, и у нее есть деньги) уже офтоп пошел)
Старый 30.10.2009, 17:58   #92  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
согласна!)
Старый 30.10.2009, 18:10   #93  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
а молодежь-то не сама по себе растет, она на нас смотрит и не всегда берет от нас хорошее,,,,
Старый 30.10.2009, 18:12   #94  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Цитата:
Originally posted by Master@Friday, 30 October 2009, 16:06
ну так а кто эти корзины поотрывал?
взрослые люди?))))
как раз вот эти щенки и поотрывали - обжабались непонятно чем и поотрывали)
Дело не в том, что поотрывали) А в том, что никто не следит за этим, не ремонтирует, кроме редких самодеятельных мастеров. У нас во дворе небольшая площадка, и детки оборвали кольца (на цепях висели, стальных!), так приварили новые, и по шее дали кому надо. Теперь люди занимаются, и всё на месте.

Цитата:
Кто захочет тот будет заниматься собой..и неважно какое окружение его окружает или какие друзья там...все зависит от человека от его характера в любом возрасте начиная с 14 лет когда идет период взросления...
Ну да, а откуда он узнает, как это - заниматься собой? Откуда у него это желание появится? Само собой, что ли? Всё перенимается из окружения, а какое сейчас окружение - сами видите. Одиночкам, поднимающимся над общим уровнем, почёт и слава, но мы говорим о молодёжи в целом, не так ли?
Старый 30.10.2009, 18:45   #95  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
эти одиночки не сами по себе поднимаются - это влияние семьи, как правило. А проблема основной массы в том, что родители в мыле носятся зарабатывают деньги, чтобы устроить дитё в какой-нибудь вуз или купить ему новый компьютер, а дитё тем временем воспитывается телевизором, из которого Сережа Зверев томно тянет: "да вы посмотрите на Джастина Тимберлейка-а-а... это же ло-о-о-ох..." - и это еще не самый плохой вариант
Старый 30.10.2009, 20:44   #96  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Цитата:
Originally posted by Ellen@Friday, 30 October 2009, 17:45
проблема основной массы в том, что родители в мыле носятся зарабатывают деньги, чтобы устроить дитё в какой-нибудь вуз или купить ему новый компьютер, а дитё тем временем воспитывается телевизором
И это тоже - очень важный момент. Родители "теряют" своих детей, не умея и не желая проявить элементарное внимание к тому, чем они живут. И во что вживаются.
Старый 30.10.2009, 20:51   #97  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
и в общем пришли мы к трем китам- родители, общество (тут и гос-во, и школа, и тп), и своя голова на плечах) Молодежь тоже отображение общества, как ни крути.

Хотя вот сейчас немного взялись за это, социальная реклама, площадки немного детски и спортивные строить, ясно это в не том масштабе, что нужно, но все же.НО и подошликак у нас часто не в том месте с перегибом. Например вот эти все ставленья на учет в милиции если ты гот, или рокер, причем ничего социально опасного не совершил, принудительные приводы к дебильному школьному психологу....От это еще нам аукнется я думаю. Ибо в таком возрасте, да и частенько не только в том, запрет и давление, лишь усиливает желание сделать наоборот. Причем уж коли ни за что уже ставят наравне с малолетними преступниками, так и стираются у ребят границы
Старый 30.10.2009, 21:43   #98  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Master@Friday, 30 October 2009, 15:29
вот смотрите.
в мои средние классы (это середина 90-х) интернетом даже не пахло, компьютеры были только на работах у родителей, из чего следовало - чтобы написать какой нибудь доклад к школьной конфененции там 6-7 классов надо было сначала набрать книг в библиотеке, выбрать основное, и там уже подстроится по времени и напечатать чтобы красиво было либо от руки писать. то есть как минимум что то в голове оставалось.

что сейчас? зашел в интернет, скачал, распечатал даже не читая, единственное фамилию изменил.
борь ты ботан что ли?
я за всю жизнь один раз в билиотеке был, в 10 классе реферат писал по географии. И уверяю, что я не один такой. Их раньше давали-то только желающим. Это сейчас всем подряд ы в целях улучшения успеваемости гы
Старый 31.10.2009, 08:27   #99  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
я участвовал в школьных конференциях))) а это грубо говоря было освобождение от многих предметов плюс какие то призы толи плеер толи калькулятор я не помню уже))
Старый 31.10.2009, 10:18   #100  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Цитата:
Лет 50 назад - эт джаз энд кокс всякий... ЛСД...
Всяко интеллектуальнее всяких мтиви) Достаточно сравнить тех же The Doors и Jefferson Airplane с нынешними кумирами... Впрочем, на дорз тоже ходили в основном поколбаситься, а не послушать, увы. Так что особо ничего не изменилось, разве что градус тупости масс-культов очень сильно повысился. Т.е. вырождение давно идет, но сейчас все сильнее набирает обороты.

Цитата:
А курение и прочее...Ну, запретный плод во все времена сладок был.
Табачные компании больше всего денег вкладывают в то, чтобы молодой человек до 18 лет начал курить, насколько я знаю.

Цитата:
Как известно, ещё в египетском папирусе было написано, что "настали тёмные времена, молодёжь ленива, скудоумна и не уважает старших. Воробьи разоряют поля" - и так далее в том же духе...
Может, стоит задуматься над тем, что Египта уже нет? Нынешние египтяне к древним не имеют никакого отношения, если что. Как и древние греки (у которых нечто похожее тоже было написано) к нынешним.

Цитата:
Накрылось всё обществом потребления
Кризис спасет Россию))

Цитата:
Я считаю главными проблемами: весь этот гламур,пафос, культ денег,шмоток..короче ИМХО от этого тупеют,еще на мой взгляд у нас жуткие проблемы в образовании.
А в 1980-е все заграничное не обожествляли? Просто в другой форме было.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург, День молодежи Mefesto ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 29 18.07.2009 18:39


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016