::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2009, 00:35   #41  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by superoz@Thursday, 29 October 2009, 21:30
Чтобы понять как меняется молодежь нужно произвести очень сложное статистическое исследование, все подсчитать, заметить все тенденции
А так это оценка 30 млн по своим 15 знакомым
НЕкорректно
Я например могу сделать такой вывод,на примере своей бывшей школы.Сравнивая какими были мы в 5 классе и какие 5классники сейчас.Хотя это может так же быть некорректно т.к можно сказать что всё зависит от коллектива.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2009, 00:38   #42  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
Нуууу панки и металисты были гораздо прикольный эмо, а Нирвана и Металика круче Токио отеля и Evanescence... Ну и конечно На-На и РукиВверх боги в сравнении с Корнями иииии... ээээм... ну те которые про кораблики какие-то поют... Ага... А ещё небо выше было и трава зеленей...
Старый 30.10.2009, 01:20   #43  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Thursday, 29 October 2009, 19:54
Окстись чувак! Молодёжь деградирует с момента появления человечества .
Щас это ягуар там попса, или клубы ночные с бутиратом...
Лет 50 назад - эт джаз энд кокс всякий... ЛСД... (а да, у нас весь тот период деградация заключалась в самогоне и плане, что суть не меняет)...
3 тыщи лет назад там всякие гладиаторские бои и гомосексуализм тоже...
Ну вот приблизительно могу с этим согласиться... на уровне +10

Как известно, ещё в египетском папирусе было написано, что "настали тёмные времена, молодёжь ленива, скудоумна и не уважает старших. Воробьи разоряют поля" - и так далее в том же духе...

Нет, не спорю - бывают поколения "умные" и "глупые"
По миру это отличается, но в Европе и Штатах они чередовались где-то каждые десять лет.
"Умные" обычно были декадентами-неформалами-бунтарями разного типа, а "глупые" такими гламурно-благополучными ребятами, стремящимися к комфорту и продолжению родительских заветов.
Поскольку в ХХ-м веке рождали в основном лет в 17-20, понятно, почему так происходило - "глупые" воспроизводили "глупых", а "умные" - "умных" (это я сейчас о воспитании, не о генетике).
Кстати, "глупые" поколения развиваются в спокойной среде, а "умные" - в постоянно меняющейся и кризисной. Поэтому неудивительно, что в России до этого на глупость подрастающего поколения не жаловались... А вот теперь дожили... Накрылось всё обществом потребления (*старчески кряхтит и постанывает)

Но как только это спокойное болотце шарахнет - а его шарахнет, т.к. так случается с каждым спокойным болотцем - молодёжь опять поумнеет....
Обещаю!
Старый 30.10.2009, 06:04   #44  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Thursday, 29 October 2009, 23:48
О том о том!

Angi тебе говорит, что кто идёт успеху щас - тем круче, чем тем, кто шёл к успеху раньше, а вот кто не идёт - тем и тада и щас одинаково. Вот. :смайлзаменяющийыыы:
борь ну какой нафиг успех?
равзе играет в понятии успех, что кока-кола есть не только в баре у матросов, а еще и у тебя на столе дома?
или то что у меня рубашка российская а у тебя китайская?
успех - это предже всего ум, знания человека, какие то хитрости, харизма...благодаря этому человек может успешно что нибудь получить или добиться. а не рассказы по фотографиям, о том на каких курортах он побывал))))
Старый 30.10.2009, 06:09   #45  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by superoz@Friday, 30 October 2009, 0:30
Чтобы понять как меняется молодежь нужно произвести очень сложное статистическое исследование, все подсчитать, заметить все тенденции
А так это оценка 30 млн по своим 15 знакомым
НЕкорректно
борь ну какие могут быть тенденции вот реально ???
вон пример тебе далеко ходить не буду - школа старшие классы и экзамены.
раньше даже образование не такое было - в том плане что есть у тебя там пара двоек за год тебя на второй год оставят. сейчас как бы ты ЕГ этот тупой не сдал бы - тебя один хрен выпустят из школы.
Старый 30.10.2009, 06:19   #46  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Согласен с Master

Борь это же не нормально стоять в школе сам видел реально приходил за племянником) стоят два имбицила класс 11 или 10 и говорят на весь коридор стоят и кричат а давайте седня движуху сделаем в клубе БАЗА ну BASE есть такой клуб на УралМаше задвигаемся возьмем ФЕНА понюхать.... рядом дети 8 класс и младше стоят и слышат все это.... Кто не знает ФЕН (Амфитамин) никогда его не употреблял.

бывал План курил раньше и водку пил только) но мы и не кричали об этом при родителях и их детях ...причем стою значит кто то из родителей детей решил возмутиться типа как можно вы бы хотя бы на улице об этом говорили ...Родители были дружно посланы на три буквы... при чем Охранник Школы стоял и типа поддерживал этих свистков.....и улыбался..вот так вот ......

Я понимаю Клубная культура все дела... но тот же DJ JONNI BEAST он против наркоты...
Старый 30.10.2009, 07:14   #47  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Жак де Моле+Friday, 30 October 2009, 3:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Жак де Моле @ Friday, 30 October 2009, 3:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-superoz@Thursday, 29 October 2009, 21:30
Чтобы понять как меняется молодежь нужно произвести очень сложное статистическое исследование, все подсчитать, заметить все тенденции
А так это оценка 30 млн по своим 15 знакомым
НЕкорректно
Я например могу сделать такой вывод,на примере своей бывшей школы.Сравнивая какими были мы в 5 классе и какие 5классники сейчас.Хотя это может так же быть некорректно т.к можно сказать что всё зависит от коллектива. [/b][/quote]
вспомнила преподавателя в интституте)) цитирую: "вот Людмила Николаевна каждый год ужасается первокурсникам, а до нас доходят (к 4 курсу) - нормальные вроде ребята"

вот я еще что думаю... каждый человек судит о своем поколении по своему окружению, а когда мы взрослея смотри на подростков, то судим по соседям, детям знакомых и пр., т.е. по людям, которые принадлежат к окружению, отличному от нашего... и нам, соответственно, начинает казаться, что дети стали глупее или умнее. Наркоманы, которые ходили в клубы чего-нить понюхать и/или выпить были и в моем поколении, просто я с ними не общалась, вот и казалось, что их меньше, чем "нормальных людей".
Старый 30.10.2009, 07:26   #48  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не хотелось бы ничего плохого говорить про нынешнюю молодежь
всяких людей хватает: и тупых до безобразия имбецилов, и умненьких мальчиков и девочек с божьей искрой в глазах

и всегда так было, поэтому полно быдлища и в моем поколении, т.е. среди тридцатилетних, некоторые спились уже, некоторые мои одноклассники умерли от наркоты, как говорится: иных уж нет, и те далече (с)

так что хватает и меда, и дерьма, и сейчас и тогда хватало...
не молодежь тут нужно порицать, мне кажется, а те не побоюсь этого слова "безграничные возможности", которые предоставлены сейчас молодым. Были бы деньги.

Я разговаривала со многими молодыми мальчиками и девочками, которые пиво глушат по подъездам. Так, ради интереса.
Знаете, что они мне сказали в ответ на мой вопрос: почему вы пьете?
они сказали: а как нам еще расслабляться?
они не умеют по-другому, они не знают, что можно по-другому, им скучно прилагать усилия, ведь за малую мзду можно получить все тридцать три удовольствия не напрягаясь.

потому что, в сущности, на них всем наплевать
общество предпочитает делать деньги на чем угодно и как угодно, и если чтобы сделать деньги надо продать бутылку водки несовершеннолетнему, то пуркуа бы и не па?

чо-т разбрюзжалась не на шутку
ыы
Старый 30.10.2009, 07:29   #49  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ренесанс@Thursday, 29 October 2009, 20:34
меня лично ужасает лишь уровень правописания сегодняшней молодежи)) а остальное было уже просто в меньшей мере
кстати, +100000
и еще не знаю сколько

и бесит манера вставлять иностранные слова по поводу и без
особенно бесит: окей
буэ..
Старый 30.10.2009, 07:46   #50  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
и спиртное часто отказываются продавать, и ночью милиция останавливает. хотя уж такая кобыла нонче, как перепутать можно. не представляю как бы я жила при таком контроле с 12 до 18 лет. жаль мне их. из моей школы вообще тюрьму сделали. как так с уроков не сбежать?!
Старый 30.10.2009, 13:43   #51  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
https://lurkmore.ru/уже_не_тот ыыыы
Старый 30.10.2009, 14:18   #52  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
Я считаю главными проблемами: весь этот гламур,пафос, культ денег,шмоток..короче ИМХО от этого тупеют,еще на мой взгляд у нас жуткие проблемы в образовании.Я ЕГЭ сдавала..помню как нас гоняли а в итоге все равно никто ничего не знает! И в ВУЗ поступить благодаря этой рулетке очень просто,потом и получается что дипломы есть у всех а знаний по своей профессии мало у кого.
И действительно большинство не знают чем заняться кроме пьянок-гулянок.Ведь не у всех сейчас есть деньги на кружки,спорт залы,какие-либо курсы..А раньше все было бесплатно.
Старый 30.10.2009, 14:36   #53  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
кто хочет!!! подчеркиваю хочет - тот занимается спортом, вязанием, выжиганием. а праздный образ жизни еще не отменяли, и идут они каждый на свой "праздник")))) разницу между этими словами я понимаю, так, играю смыслом если что.

а шоу про сладкие 16 в ад!
Старый 30.10.2009, 15:07   #54  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by almostdiamond@Friday, 30 October 2009, 14:36
кто хочет!!! подчеркиваю хочет - тот занимается спортом, вязанием, выжиганием. а праздный образ жизни еще не отменяли, и идут они каждый на свой "праздник")))) разницу между этими словами я понимаю, так, играю смыслом если что.

а шоу про сладкие 16 в ад!
борь одного желания мало.
вот записался паренёк в секцию хоккея например:
-за аренду льда плата
-тренет тоже не забесплатно работает
-средняя стоимость каждой вещи (коньки, шлем, панцирь, краги, щитки и прочаяя лабуда) - в среднем 2000 рублей.
+ ко всему этому клюшки, которые постоянно ломаются))) как в прочем и аммуницию надо менять ибо мальчик растёт.

а ведь тысячи детей смотрят например тот же чемпионат мира, после победы сборной бегут в секции и им там такое говорят.
Старый 30.10.2009, 15:11   #55  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
Цитата:
Originally posted by Master+Friday, 30 October 2009, 13:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Master @ Friday, 30 October 2009, 13:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-almostdiamond@Friday, 30 October 2009, 14:36
кто хочет!!! подчеркиваю хочет - тот занимается спортом, вязанием, выжиганием. а праздный образ жизни еще не отменяли, и идут они каждый на свой "праздник")))) разницу между этими словами я понимаю, так, играю смыслом если что.

а шоу про сладкие 16 в ад!
борь одного желания мало.
вот записался паренёк в секцию хоккея например:
-за аренду льда плата
-тренет тоже не забесплатно работает
-средняя стоимость каждой вещи (коньки, шлем, панцирь, краги, щитки и прочаяя лабуда) - в среднем 2000 рублей.
+ ко всему этому клюшки, которые постоянно ломаются))) как в прочем и аммуницию надо менять ибо мальчик растёт.

а ведь тысячи детей смотрят например тот же чемпионат мира, после победы сборной бегут в секции и им там такое говорят. [/b][/quote]
<_< это да... со спортом и прочими секциями всё стало оч грустно...
хотя раньше тоже все приходилось доставать с трудом... правда тогда и самодельная клюшка проканала бы а теерь нет...
Старый 30.10.2009, 15:16   #56  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Master+Friday, 30 October 2009, 15:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Master @ Friday, 30 October 2009, 15:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-almostdiamond@Friday, 30 October 2009, 14:36
кто хочет!!! подчеркиваю хочет - тот занимается спортом, вязанием, выжиганием. а праздный образ жизни еще не отменяли, и идут они каждый на свой "праздник")))) разницу между этими словами я понимаю, так, играю смыслом если что.

а шоу про сладкие 16 в ад!
борь одного желания мало.
вот записался паренёк в секцию хоккея например:
-за аренду льда плата
-тренет тоже не забесплатно работает
-средняя стоимость каждой вещи (коньки, шлем, панцирь, краги, щитки и прочаяя лабуда) - в среднем 2000 рублей.
+ ко всему этому клюшки, которые постоянно ломаются))) как в прочем и аммуницию надо менять ибо мальчик растёт.

а ведь тысячи детей смотрят например тот же чемпионат мира, после победы сборной бегут в секции и им там такое говорят. [/b][/quote]
согласна с Мастером

сейчас любое хобби и любое занятие для души стоит денег
можно, канеш, возразить, что и сигареты с водкой стоят денег, но бутылка водки с сигаретами и закуской обойдется максимум в триста рублей, а за спортивное обмундирование придется платить горааздо больше...
Старый 30.10.2009, 15:19   #57  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
да что вы говорите?))))
знакомая моя - мать одиночка троих 6,12 и 14. кто в художке кто в музыкалке, кто танцует. пусть это и не норма (к сожалению), но пример так точно.
вода как известно дорогу найдет.
Старый 30.10.2009, 15:22   #58  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
как погляжу, многое сводится к тому, "Кто виноват?!" а не "что делать?"
Старый 30.10.2009, 15:23   #59  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
остается только бегать по утрам)
Старый 30.10.2009, 15:24   #60  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by almostdiamond@Friday, 30 October 2009, 15:19
да что вы говорите?))))
знакомая моя - мать одиночка троих 6,12 и 14. кто в художке кто в музыкалке, кто танцует. пусть это и не норма (к сожалению), но пример так точно.
вода как известно дорогу найдет.
и, конечно, у этой матери-одиночки зарплата 10 000 рублей (то бишь средняя зарплата для провинции)?
это не врите
значит, есть еще доходы, которые позволяют не только кормить и одевать, но еще и развивать, а если они есть - то почему бы и нет? а если денег не хватает на еду, то какие нафиг танцы???

только не начинайте мне щас рассказывать сказки о том, что у нее ну вообще нету денег, ок?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург, День молодежи Mefesto ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 29 18.07.2009 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016