::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2009, 05:44   #1  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Эта новость лично меня повергла просто в шок!
Такое количество умерших...да сколько еще в состоянии особой тяжести..
Сочувствую всем родственникам умерших и пострадавших..
Радует, что наш Челябинск принимает больных, так же ждём отправки в Екатеринбург..
Такие ситуации объединяют.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2009, 08:05   #2  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
соболезную всем родным и близким погибших и пострадавших при пожаре...
список погибших очень внушительный и в нем люди в основном не старше сорока лет, а большинству - не более тридцати
.....
Старый 07.12.2009, 10:31   #3  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я после этой новости все выходные не могла и сейчас тоже не могу заставить себя зайти на свою страничку вконтакте. Дело в том, что несколько лет назад я подолгу сидела на мобильных wap сайтах агаты, и довольно много человек, с которыми переписывалась, были из Перми, сейчас вконтакте все в группе. У меня в субботу первой мыслью было зайти туда и спросить, не был ли кто-то в тот момент в клубе и со всеми ли все в порядке. Но я поняла, что не могу себя заставить это сделать, потому что боюсь прочитать, что кого-то из людей уже нет в живых, и на почтовый ящик пока не заглядывала по этой же причине. Правда, не могу на это решиться. Я умом-то отдаю себе отчет, что это позиция страуса головой в песок, и если с кем-то что-то произошло, то от моего отказа от информации ничего уже не изменится, но тем не менее узнать пока не решилась. P.S.: всем пострадавшим от этой трагедии и потерявшим близких самые искренние соболезнования...
Старый 07.12.2009, 10:46   #4  Вверх   
КриS_русский_РОК поза форумом КриS_русский_РОК
Моряк
 
Аватар для КриS_русский_РОК
КриS_русский_РОК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 165
Всегда переживаю когда такое случается с людьми. Сегодня пересматривала новости - чуть не расплакалась =(
Как хочется помочь этим людям, но не знаю как - так как мне еще нет 18 лет и донорскую кровь я не имею права предоставлять(
Выражаю искренние соболезнования и сожаления родственникам, пострадавшим и погибшим в трагедии.
Старый 07.12.2009, 12:53   #5  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Пожар в ночном кафе-клубе "Хромая лошадь" в Перми произошел около 01.00 субботы (23.00 пятницы мск), погибли 112 человек, более 120 человек пострадали.
По последним данным.

Как сообщил сегодня в Перми руководитель МЧС России Сергей Шойгу , по предварительным данным пожар в клубе "Хромая лошадь" возник в результате незаконного применения пиротехники.

В стране объявлен траур.
Старый 07.12.2009, 12:57   #6  Вверх   
КриS_русский_РОК поза форумом КриS_русский_РОК
Моряк
 
Аватар для КриS_русский_РОК
КриS_русский_РОК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 165
На 3 дня...
Старый 07.12.2009, 13:36   #7  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Цитата:
Originally posted by Екташ@Monday, 07 December 2009, 5:44

Такие ситуации объединяют.
Такие ситуации,безусловно,объединяют,но все же очень хотелось бы,чтобы люди объединялись не только по подобным трагическим поводам.Ведь друзья,как известно,должны познаваться не только в беде,но и в радости,что так же не маловажно.Иначе если получается,что если,дай Бог,трагических ситуациий не будет,люди перестанут объединяться?Так же соболезную всем,кто пострадал при пожаре и при взрыве Невского экспресса...
Старый 07.12.2009, 14:16   #8  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
такие ситуации мало того, что объединяют
они еще и заставляют некоторых товарищей, живущих в страхе потерять сытую кормушку, поднять жопу от царственного кресла и начать "искать и карать виновных", чтобы потом отрапортовать, что все изверги наказаны.

А то, что фейерверки в закрытом помещении при наличии в нем 350 человек на сравнительной небольшой площади - это верх идиотизма, вдруг стало понятно, когда мы получили больше сотни трупов.
А то, что тут пару лет назад карали за пожар в доме престарелых - все, это уже забыли.
А то, что клубом, скорее всего, была дана огромная взятка пожарным г. Перми, и пожарные, как это ни странно, эту взятку, скорее всего, взяли (раз клуб не соответствующий требованиям пожарной безопасности продолжал работать), это тоже, видимо, уйдет мимо.

зашибись, зла не хватает
ненавижу нашу страну за это
Старый 07.12.2009, 14:25   #9  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor@Monday, 07 December 2009, 14:21
на меня повлияло следующим образом

-фаера жечь на концертах буду тока на открытых площадках
и во дв спорта
в клубах больше не буду палить
поидее и так сто лет непалил уже в клубах
это похвально
разговаривала с некоторыми людьми из Перми
зрелище уложенных на асфальте рядами передавленных обгоревших трупов не вызывало у них желания еще когда-то где-то устроить фейерверк
Старый 07.12.2009, 14:44   #10  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
вообще в шоке...
соболезную...
вот же,сходили люди в клуб...
Старый 07.12.2009, 14:46   #11  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Что сказать - ужас, страшное горе...
Но у вас хоть не скрывают, а у нас не так давно целый торговый комплекс на квартал величиной сгорел от умышленного поджога - и официально ни одной жертвы...
Старый 07.12.2009, 15:04   #12  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
кошмар... (
Старый 07.12.2009, 16:05   #13  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Amazonka 2007+Monday, 07 December 2009, 10:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Amazonka 2007 @ Monday, 07 December 2009, 10:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Екташ@Monday, 07 December 2009, 5:44

Такие ситуации объединяют.
Такие ситуации,безусловно,объединяют,но все же очень хотелось бы,чтобы люди объединялись не только по подобным трагическим поводам.Ведь друзья,как известно,должны познаваться не только в беде,но и в радости,что так же не маловажно.Иначе если получается,что если,дай Бог,трагических ситуациий не будет,люди перестанут объединяться?Так же соболезную всем,кто пострадал при пожаре и при взрыве Невского экспресса... [/b][/quote]
Наверное не правильно выразила.
Мы вместе всегда, и такие ситуации дают это понять. Дай Бог, что бы такова больше никогда не было.
Но факт на лицо...что мы не послали Пермь, а помогаем...И Челябинск и Питер и Москва и Е-бург...все, к кому обратились, все города помогли.
Да и так все помогают между городами в стране хорошие отношения.имхо
Старый 07.12.2009, 16:11   #14  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
страшно вообще.. люди пришли отдыхать... а получилось...
вечная им память...
Старый 07.12.2009, 16:55   #15  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Цитата:
Originally posted by Екташ@Monday, 07 December 2009, 16:05

Наверное не правильно выразила.
Мы вместе всегда, и такие ситуации дают это понять. Дай Бог, что бы такова больше никогда не было.
Но факт на лицо...что мы не послали Пермь, а помогаем...И Челябинск и Питер и Москва и Е-бург...все, к кому обратились, все города помогли.
Да и так все помогают между городами в стране хорошие отношения.имхо
Я поняла вашу мысль полностью,и не имею ничего против нее,я высказала просто свое мнение о ситуации,хочется,чтоб люди не только при трагедиях объединялись.Это дополнение к вашей мысли,автор-вы сказали об объединении при трагедиях,а я за желание объединения при мирной жизни
Старый 07.12.2009, 16:55   #16  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
как всегда в таких случаях нет слов, да и не помогут они уже...

жалко тех, кто погиб, их родственников, близких...

и страшно жить на этом свете
Старый 07.12.2009, 17:02   #17  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Amazonka 2007+Monday, 07 December 2009, 13:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Amazonka 2007 @ Monday, 07 December 2009, 13:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Екташ@Monday, 07 December 2009, 16:05

Наверное не правильно выразила.
Мы вместе всегда, и такие ситуации дают это понять. Дай Бог, что бы такова больше никогда не было.
Но факт на лицо...что мы не послали Пермь, а помогаем...И Челябинск и Питер и Москва и Е-бург...все, к кому обратились, все города помогли.
Да и так все помогают между городами в стране хорошие отношения.имхо
Я поняла вашу мысль полностью,и не имею ничего против нее,я высказала просто свое мнение о ситуации,хочется,чтоб люди не только при трагедиях объединялись.Это дополнение к вашей мысли,автор-вы сказали об объединении при трагедиях,а я за желание объединения при мирной жизни [/b][/quote]
С этим тоже согласна! Было бы отлично если бы просто объединялись...не только при трагедиях. Мы друг друга поняли)
Старый 07.12.2009, 17:44   #18  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
соболезнования всем, кого коснулась трагедия....
то, что у нас все через одно место в стране делается - это факт. В клубе больше 100 счеловек погибло - побежали проверять все клубы, на СШ ГЭС - 86 погибших и уничтоженная станция (самая большая в стране) - побежали проверять все ГЭС. Неужели нельзя заранее все это делать? Известна же ситуация и с (не)соблюдением требований пожарной безопасности и с износом оборудования в случае с ГЭС. Ан нет - пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
Старый 07.12.2009, 18:17   #19  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Ну так всегда у нас так, наша Раша же. Один год было школы обваливались/горели одна за другой - побежали проверять все школы. Проверили, затихло всё. Вся жизнь от одной передряги до другой.
Старый 07.12.2009, 19:01   #20  Вверх   
Lonely Day поза форумом Lonely Day
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Lonely Day
Lonely Day отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 59
Собалезную искренне....Но,несправедливо то,что траур только по Перми(((
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вадим был сегодня в Перми! Тoxicity ОБЩИЙ ФОРУМ 18 14.06.2007 14:35
Агата Кристи Зажигает в Перми! Мария666 АРХИВ ОТЧЕТОВ 32 23.01.2006 23:59
Концерт Агаты в Перми Joker АРХИВ ОТЧЕТОВ 25 02.12.2005 01:09


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016