::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2012, 22:42   #2961  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 22 July 2012, 21:20
с этим я согласна. это намного хуже всего остального, на мой взгляд. вредные привычки - это его дело, но ответственность за выбор подростков он должен чувствовать, он взрослый человек.
как же то, что все песни АК о наркотиках?
та же история, в общем-то.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2012, 23:22   #2962  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
) Зачем мне что-то кому-то доказывать?

Всё происходит так, как не могло не произойти, и меня это устраивает.

В Агату меня привлёк отнюдь не Глеб, и судить не по словам, а по поступкам я научилась гораздо раньше, чем Глеб Самойлов изрёк эту фразу.

Вот непавличество никак не приемлю, и развитие сюжета мне пока интересно.
И Вадим Самойлов - ну это уже просто по умолчанию)
Старый 23.07.2012, 23:42   #2963  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
интересный ТВ был, видимо))
к сожалению, ссылка на вконтактик.


Ответы на вопросы от Самойлова))

"Расшифровывайте!"
Старый 24.07.2012, 11:55   #2964  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Глеб адекватен и мил. Приятно посмотреть. Интересно, его там комарики не закусали?) ы
Старый 24.07.2012, 14:06   #2965  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Очень, очень цивильно смотрится на фотах.
И публика такая цивильная - штук 40 девушек очень пристойного вида.

По логике, если они посетили концерт ГС, этого известного борца с действующей властью, то наверняка должны быть палкими прихильницямі української мови в Одесі.
Старый 24.07.2012, 14:10   #2966  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
ни одного вопроса не разобрала. кто услышал, что спрашивали?
Старый 24.07.2012, 14:55   #2967  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
если кто не может посмотреть:

второй вопрос я не расслышал.

один из вопросов, видимо, был таким:
- какие у вас ассоциации со словом пистолет?
- Господи, фрейдистские какие-то вопросы пошли. А пистолет у меня часто встречается? Раза два, по-моему.
- Бывает, бывает.
- Ну ладно, что теперь делать? Расшифровывайте!)
Старый 24.07.2012, 15:11   #2968  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
почему там так много мух кружится? что за площадка такая))

понравилось, как Глеб выглядел. поправился) даже ощущение, что оздоровился)) и голос опять адекватный, хороший.
Старый 24.07.2012, 19:09   #2969  Вверх   
Anna Lamia поза форумом Anna Lamia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anna Lamia
Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме; 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 15
Первый вопрос:

-Как вы считаете, художник должен быть голодным, чтобы творить?
-Рано или поздно он сдохнет, и тогда творить будет некому.

Второй, оставленный без ответа:
-Глеб Рудольфович, вам говорили, что у вас очень тяжелый взгляд?
Старый 25.07.2012, 17:28   #2970  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
времена меняются... вот пожалуй с этого начну свое небольшое резюме о моем отношени к группе, "че-то накатило" как говорится, а точнее не накатило, а просто решила заглянуть на старый-добрый форум))

до сих пор приятное ощущение писать здесь, на новом-то ГСшном, не уютно, да и не в теме уже ыыы

напишо о своих ощущениях... когда все ок - сгонять на концерт можно, потусись, попрыгать, попить виски и все это в 1.5 часа и обратно к нормальной жизни без загонов.... у товарища ГС много в текстах противопоставления всему ... ну оно не надо для нормальной жизни человеку, когда с ним рядом есть любимый человек и есть куда расходовать энергию, любовь, время, короче не до фанатизта и поклоничества... Слушать постоянно песни Матрицы о том что все не так и все не эдак... ну нет никакого кайфа... музыка правда оч нравится)) ИМХО ( год такая тема у меня лично )
лежат два диска пылятся аккуратно в ящике, лежат чтоб было - Глеб Же))))!!!

а если серьезно чтоб прям анализировать ГС и его тво-во, а творчество это его реальная жизнь, хочется пожелать ему Любви и хорошего человека рядом, не собутыльников а истино родную душу, чтоб любили и оберегали и решения принимали.... чтоб вели нашего Глеба к радости и Жизни а не Андеграуду и воообще.....
конечно несовершенство мира мы неуберем, но будет помягче , Светлее как Днем(с) не получится наверное, но....... нам ведь этого и не надо.... нам и Про небо, и звезды и камни и сосны сойдут))) это о песнях и о нас слушателях...
Глебу реально херово от того что мир такой несовершенный это ярко выраженно в песне
Детство, которое проклято всё....НО вот тут вопрос наверное к Глебу - легче? что вот так вот на бумаге, в песнях, народу во весь голос на всю стану об этом?? не знаю....

что хотела этим отписать.... да просто хочется чтоб ему было хорошо, чтоб улыбался человек... с агрессией не поулыбаешься а поскалишся,
слушаешь порой в плеере настроение хорошее а тут Мертвецы и Рай это ..... за-ец... ну коробит и становится стыдно и непосебе за этого милого поэта, с ранимою душой...

вывод слушай Глеба когда херово, будет лучше... при нормальных обстоятельствах жизни не рекомедуется!!! О!!! пусть так и напишут на диске - мол нормальым людям с не жалующимся на жизнь - ПРОТИВОПОКАЗАНО!
да простит меня Глеб))
Старый 28.07.2012, 11:21   #2971  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Но ведь может же иногда - чистый, выбритый, вымытый, выглаженный, адекватный!
Смотришь ТВ в Одессе, и так и представляется Быков в фильме "Суета сует", произносящий: "Кла-авочка!!!"
Старый 28.07.2012, 20:15   #2972  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Нормальный бизнес@Wednesday, 25 July 2012, 16:28
а если серьезно чтоб прям анализировать ГС и его тво-во, а творчество это его реальная жизнь, хочется пожелать ему Любви и хорошего человека рядом, не собутыльников а истино родную душу, чтоб любили и оберегали и решения принимали....
да, сколько людей ему этого желают)

вот только не согласна с тем, что "родная душа" должна решения принимать за другого. нет уж! это не любовь и не дружба, если один лишает выбора другого.
Старый 29.07.2012, 02:34   #2973  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Имхо, Глеб не в состоянии сам принимать очень много каких решений, и он сам это понимает. Ему нужна твердая рука рядом, лидер.

Так что для некоторых людей - это нормально)
Старый 29.07.2012, 13:44   #2974  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
значит, ему нужен человек, который заставил бы его поверить в свои силы)

хотя так смешно рассуждать на эту тему... мне кажется, песни не могут в любом случае раскрыть личность Глеба. возможно, они все запутывают. человек всю жизнь играет, а публичный человек тем более.
Старый 29.07.2012, 13:52   #2975  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 29 July 2012, 11:44
значит, ему нужен человек, который заставил бы его поверить в свои силы)
не факт. да и хочет ли этого сам Глеб?Тот еще вопрос)
Старый 31.07.2012, 18:52   #2976  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Попалась такая забавная интервьюшка. Поулыбалась.

https://timer.od.ua/intervyu/gleb_samoylov_835.html
Старый 31.07.2012, 23:26   #2977  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
из интервью

Цитата:
А есть любимый инструмент?

ГС: Любимый инструмент – это микрофон и голос.
ну про голос мог бы и не говорить)) прихвастнул)
Старый 02.08.2012, 21:40   #2978  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Я, как могу, участвую в оппозиционных мероприятиях. Я не говорю, что я в ядре оппозиции, ярый, может, оппозиционер, но не у руля. Зовут – я выступаю. А митинги серьёзные. По 150 тысяч человек.
Хорошо ГС охарактеризовал свою оппозиционную деятельность .

Ярый оппозиционер, хоть и не у руля.
Старый 07.08.2012, 23:32   #2979  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Ну вот свершилось! Или сбылось!) Наконец-то мне удалось посетить концерт группы Матрица. И я ничуть об этом не жалею. Многое для себя прояснила. Поход на концерт дал возможность взглянуть на новое творчество Глеба по-другому.
Концерт проходил в питерском клубе "Зал ожидания". Клуб не плох, бывала в нем не раз и раньше. Скажу сразу, Глеб был в хорошей форме, и мои опасения, о возможном проявлении всем известной болезни не оправдались. Единственный минус - это вокал( Правда в начале Глеб извинился за хриплый голос, и может нам просто не повезло?
Признаюсь, одной из причин посещения концерта, было желание услышать вместе всех музыкантов группы. Валера Аркадин - я ваш фанат навеки!
Так случилось, что все песни, которые я хотела услышать в живую, группа сыграла в первой половине вечера, выделила для себя Нуар, считаю, замечательно звучит на концерте.
(В студийной версии непонимала этой песни, единственная ассоциация, которую она у меня вызывала, это стриптизёрша, танцующая на шесте! :смайлзаменяющийыыы: )
Глеб очень-очень старался, но было видно (может показалось?), что это тяжело ему дается. Хочется ещё раз пожелать ему здоровья, и по-крепче!))
Закончился блок "моих" песен "Любовью" (считаю лучшая песня группы!)
А потом начилась дискотека, иногда прерываемая медленными композициями. (Глеб так и сказал перед одной из песен, что танцевальный марафон продолжается ). Народ, особенно в первых рядах, начал зажигать! Теперь всем будут советовать - хотите попрыгать на концерте, идите на Матрицу).
Танцевать мне не хотелось, в толпу, к яростным фанатам, я не пошла, а просто ходила по залу и смотрела на людей. Народ слушал музыку, танцевал, пил, целовался и всячески приятно проводил время. Недовольных лиц не встретила. Закончилось действо мощной "Опастностью", эх, её бы на большую сцену!
Вот такой умиротворенный отчет.))) Кто дочитал до конца - тот герой!
Что могу сказать в заключении? О том, что пошла - не жалею. Пойду ли ещё раз? Пожалуй, что нет. Это не моя музыка и не моя группа.

P.S. Я ценитель творчества групп "Мир огня" и "Индия", и единственный, несколько парадоксальный, вопрос, который возник у меня, после посещения концерта: а что Костя Бекрев делает в Матрице?
Старый 08.08.2012, 00:08   #2980  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Oblako@Tuesday, 07 August 2012, 21:32
P.S. Я ценитель творчества групп "Мир огня" и "Индия", и единственный, несколько парадоксальный, вопрос, который возник у меня, после посещения концерта: а что Костя Бекрев делает в Матрице?
А в Агате он что делал? Имхо, он не вписался в группу.
Хотя против Кости ничего не имею, и желаю ему всяческих успехов)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016