::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2010, 22:12   #1  Вверх   
Носорог поза форумом Носорог Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Носорог
Носорог отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 58
за что постоянно удаляют Джима, только честно
я за ним внимательно наблюдал, он вообше так вел сбе достаточно скромно

и ещё Клявас, заодно про Кляваса спрошу серьезно меня просто интересует здесь удаляют самых крутых перцев чего вы добиваетесь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2010, 22:56   #2  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Я отвечу. Джима удаляют непостоянно. У него давным давно еще было много нарушений, за это ему накидывали в итоге проценты по правилам форума. Разумеется после нескольких предупреждений по личке. Спросите у Джима так ли это, не знаю повернется ли у него язык соврать. Когда было набрано 100%, он был заблокирован навсегда. Не удален ник как полагается по идее, а просто заблокирован. После чего Джим написал в личку одному из админов, вполне адекватно, что он больше нарушать не будет, с просьбой разблокировать чуть ли не до первого нарушения. Ник был разблокирован, мы по человечески готовы нормально поступать с нормальными людьми.

Джим надо сказать свое обещание сдержал и вообще вел себя адекватно. Довольно долгое время.

Потом возникла история с якобы снятым фильмом про Глеба якобы шведским режиссером. Мы тоже шутки понимаем, тема имела место быть какое-то время, пока люди не стали правда в это верить а создавшие тему радостно изголялись над "лолами" кто в это поверил. Мы решили что пошутили все вроде достаточно и тему закрыли. А после этого вы знаете что началось.

В частности Джим вставил в подпись очень оскорбительную фразу про одного из админов. Очень. с матом и так далее. После чего ник был разрегистрирован, а Джиму когда он спросил за что вконтакте было отвечено за что. Он прекрасно знает за что. Больше вопросов у него не возникало.

Я надеюсь что объяснено более чем подробно.

Единственно было очень неприятно когда к людям относишься по человечески а они к тебе поворачиваются известным местом. Но это всегда неприятно и иногда бывает ничего не поделаешь.
Старый 13.02.2010, 17:47   #3  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Я, извините, отвечу.
Если скрытая ссылка на скрин из контакта - это оскорбление, то я не знаю... Так написали будто я в подписи админов открытым матом посылал и... Я понимаю, что это может быть перебор уже, если кого обидел - извиняюсь. Но я никого не оскроблял сам, все же правда)
Попытка поорать и выпендриться была, я ж не спорю, но не надо придумывать лишнего...
Ведь разрегили за шведов - это и коню понятно.

Могу только пообещать за себя (но не за других!) что больше шведского флуда не будет. (с) ДЖИМ
Старый 13.02.2010, 17:55   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Раз так, отвечу извините и я.

Да, скрытая ссылка на скрин вконтакте это оскорбление. Это смотря же какой скрин. Какие-то детские оправдания. Если у меня будет скрытый скрин -Джим снова любит давать в попу (вы извините ради бога, что я так пишу, но видимо вам не объяснить без наглядного примера) Это будет оскорбление или нормально? Оскорбление.

Ну вот поорал и выпендрился, сам же и признаешь.

Разрегили не за шведов -именно тебя не за них. Не только скажем так. Скрин реально стал последней каплей. И да это обидно, когда с человеком поступаешь нормально а он в ответ поступает так. Но разрегили то всё равно не за то что там обидно или неприятно. Наплевать и забыть.
Старый 14.02.2010, 03:14   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Какая напраслина нафиг? У пользователя было 100 %, гулял свободно, не смотря на правила форума. А вот как стал хаметь окончательно, подпись свою стремную поставил, в набегах шведских стал тусить - это да, забанили. Причем за подпись, не за набеги.
Ну ведь каждый человек, если он даже тварь последняя, должен же иметь хоть какое-то понятие о чести. Но оказалось, что нет его, этого понятия. Человеку добро - а он в ответ - отврат полный. Швеция и подписи.
А чо? Поорем, борь) Веселуха же)
Старый 14.02.2010, 15:04   #6  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Я тут подумала, что поступаю сейчас тоже не очень умно. Спорить бесконечно это бесмыссленно и беспощадно. Тратить свое время слова и нервные клетки чтоб что-то доказать? Мне кажется хватит. Во всяком случае я больше делать этого не буду. Разговор на эти темы закончен. Спросили почему удалили, накинули проценты или еще что-то -вам ответили. Всё, никакой дальнейшей полемики не будет. Потому что она бесмысленна -то что мы несем отсебятину, якобы личная неприязнь, всё это бред, и я больше не собираюсь оправдываться.

И не буду больше читать гадости и оскорбления исходящие от трех-пяти человек на других ресурсах, зачем? И опускаться до их уровня не буду) Ни отвечать на оскорбления ни вступать в диалоги в стиле в котором эти люди разговаривают. Людям которые с часу ночи по Москве делают шведские атаки, а потом невинно вопрошает (на другой странице инета, не здесь) -Они офигели, я сегодня ничего-ничего не сделал, они просто *********** и меня разрегили. Ну о чем и зачем разговаривать? Мы не поймем видимо друг друга, и знаете слава богу. Я и не хочу таких людей понимать.

Правила были нарушены и не раз, предупреждения были, разрегистрация была. Всё верно и правильно.

Повторюсь только, что правила написаны группой, мы следим за их выполнением, и мнение трех-пяти флудеров меня больше не интересует. Играть в войнушку тоже не буду. Для эта ситуация закончилась, а вы как хотите, можете хоть утонуть в своей бессмысленной злобе и ненависти.
Старый 15.02.2010, 15:24   #7  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
И еще если кому интересно. Вы тратите на шведские атаки что-то с ... и по... ночью по Москве. Я трачу на удаление всего этого 20 минут. А техадмин через базу данных около 30 секунд). Это я так, для информации
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016