::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.03.2011, 18:09   #181  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Ленка-Беглец..этого все хотят)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2011, 22:20   #182  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
А я хочу много денег, чтобы заказать аккустический концерт братьев Самойловых прямо у себя дома. И чтоб пели с утра до вечера, пока мне не надоест. Цинично, но честно.
Старый 08.04.2011, 00:24   #183  Вверх   
Starper поза форумом Starper
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Starper Ни чем не отличился на форуме; 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%Starper Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 11
Цитата:
Originally posted by sarko@Thursday, 07 April 2011, 17:20
А я хочу много денег, чтобы заказать аккустический концерт братьев Самойловых прямо у себя дома. И чтоб пели с утра до вечера, пока мне не надоест. Цинично, но честно.
А Вы думаете они согласятся?

Меня эта тема, почему-то, очень занимает последнее время , хотя я и не располагаю соответствующими средствами. Ну прям не могу - всё думаю, за какую сумму братья согласились бы выступить вместе!? И возможно ли такое "в принципе", позволят ли эти самые принципы или всё дело в "цене вопроса" и при условии строжайшей тайны (ну чтобы не компрометировать сами знаете кого).
ПыСы: Люблю обоих
Старый 08.04.2011, 14:18   #184  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
хочу скорее ответы Вадима на наши вопросы..вся в ожидании!!!
Старый 08.04.2011, 19:00   #185  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by Starper@Thursday, 07 April 2011, 22:24
А Вы думаете они согласятся?

Анекдот знаете такой есть.
- Женщина, Вы со мной за миллион долларов переспите?
- Да.
- А за рубль?
- За кого вы меня принимаете?
- За кого я вас принимаю, мы разобрались, дело - в цене вопроса.
Старый 15.04.2011, 18:56   #186  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
Как бы наивно это не звучало,но я хочу чтоб Агата Кристи вернулась
Старый 15.04.2011, 19:57   #187  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Хочу услышать новый проект сами знаете кого. Уж очень интересно, что это будет! А потом, хоть трава не расти, хоть Агата Кристи воссоединяйся! :смайлзаменяющийыыы:
Но если честно, не нужно этого, что было - то прошло. ИМХО, простите.
Старый 16.04.2011, 01:00   #188  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Да, тоже бы хотела возвращения... Но жаль...
Старый 16.04.2011, 03:23   #189  Вверх   
Tonis поза форумом Tonis
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Tonis Ни чем не отличился на форуме; 0%Tonis Ни чем не отличился на форуме, 0%Tonis Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 1
смотрю видио и понимаю, это уже не вернуть и уже ненадо.Эти парни ЛЕГЕНДА.
я своих детей учу текстами Козлова и Майн кайф.
Старый 23.04.2011, 20:31   #190  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Цитата:
Originally posted by Я Я Я НАТЮРЛИХ@Saturday, 10 January 2009, 12:12
Присоединяюсь ко всему вышеизложенному.

Я хочу, чтобы Агата устроила особый концерт из песен, никогда не исполняемых вживую.
поддерживаю. Еще и устроили и обещанный тур, который не состоялся. А вообще, хочу, чтоб после реалиации собственных амбиций, братья снова обьеденились в АК и радовали нас своим творчеством, альбомами, концертами...
Старый 23.04.2011, 20:32   #191  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Цитата:
Originally posted by sarko@Thursday, 07 April 2011, 17:20
А я хочу много денег, чтобы заказать аккустический концерт братьев Самойловых прямо у себя дома. И чтоб пели с утра до вечера, пока мне не надоест. Цинично, но честно.
меня тоже такая мысль посещала, только мучить их с утра до вечера я не хотела. Такой себе мини-тур, в день 1концерт = 1 альбома. А с меня развлекательно-культурная програма)
Старый 23.04.2011, 20:37   #192  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Цитата:
Originally posted by Starper+Thursday, 07 April 2011, 19:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Starper @ Thursday, 07 April 2011, 19:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sarko@Thursday, 07 April 2011, 17:20
А я хочу много денег, чтобы заказать аккустический концерт братьев Самойловых прямо у себя дома. И чтоб пели с утра до вечера, пока мне не надоест. Цинично, но честно.
А Вы думаете они согласятся?

Меня эта тема, почему-то, очень занимает последнее время , хотя я и не располагаю соответствующими средствами. Ну прям не могу - всё думаю, за какую сумму братья согласились бы выступить вместе!? И возможно ли такое "в принципе", позволят ли эти самые принципы или всё дело в "цене вопроса" и при условии строжайшей тайны (ну чтобы не компрометировать сами знаете кого).
ПыСы: Люблю обоих [/b][/quote]
в каком-то интервью, недавно, у ГС спрашивали о воссоединении группы, как АВВА ( ну вместе спели на каком-то концерте , и им заплатили что-то около 1 млн у.е), на что ГС сказал, что им пока миллион не предлогали, и у него сейчас всё посвященнно Матрице. Так что собираем деньги :spiteful:
Старый 23.04.2011, 21:08   #193  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Лисёнок@Saturday, 23 April 2011, 19:31
А вообще, хочу, чтоб после реалиации собственных амбиций, братья снова обьеденились в АК и радовали нас своим творчеством, альбомами, концертами...
Эх, думаю, этого хотят, как минимум, многие... Пожалуй, пора скидываться!
А у меня есть одна маленькая глупая мечта, которая без воссоединения этих прекрасных мужчин останется совсем уж несбыточной: очень бы хотелось выступить в качестве звукорежиссёра хотя бы одной их песни))) Мечты-мечты...
Старый 27.06.2011, 03:57   #194  Вверх   
SvetaVikol поза форумом SvetaVikol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме; 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 24
Я мечтаю стать частью Агаты Кристи:drinks: , мечтаю с ними создать ряд песен leasantry:
Старый 27.06.2011, 16:52   #195  Вверх   
Вампир Н поза форумом Вампир Н
Моряк
 
Аватар для Вампир Н
Вампир Н отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 119
эх.. мечты..мечты..)
Старый 27.06.2011, 17:13   #196  Вверх   
SvetaVikol поза форумом SvetaVikol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме; 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 24
Мечта - вечный двигатель свершений!!!!
Старый 27.06.2011, 22:12   #197  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Я мечтаю, что бы АК, ну или бывшие её составные части, перестали, наконец, издеваться над фанатами, забыли о судах и ковровых дорожках, сократили масштабы революционно-политической и общественно-административной деятельности и сосредоточили свои усилия на создании музыки и песен, их количестве, а, главное, качестве.
Я понимаю, что это детские и эгоистичные желания, выраженные, по мимо всего прочего, в категоричной и безапелляционной форме, и что их осуществление, скорее всего, лежит вне плоскостей этого мира, но должна же быть у человека мечта?
Вот я эту и мечтаю!
Старый 28.06.2011, 00:05   #198  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Oblako@Monday, 27 June 2011, 21:12
Я мечтаю, что бы АК, ну или бывшие её составные части, перестали, наконец, издеваться над фанатами, забыли о судах и ковровых дорожках, сократили масштабы революционно-политической и общественно-административной деятельности и сосредоточили свои усилия на создании музыки и песен, их количестве, а, главное, качестве.
Я понимаю, что это детские и эгоистичные желания, выраженные, по мимо всего прочего, в категоричной и безапелляционной форме, и что их осуществление, скорее всего, лежит вне плоскостей этого мира, но должна же быть у человека мечта?
Вот я эту и мечтаю!
Поддерживаю желание Oblako!
Старый 28.06.2011, 16:25   #199  Вверх   
SvetaVikol поза форумом SvetaVikol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме; 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 24
Хорошая мечта :scenic: Поддерживаю!!!! Но всё таки я хочу, чтоб у АК получилось разобраться и попытаться повлиять на изменение схемы отката лавандоса чиновниками, кто ещё сможет помочь молодым музыкантам, как ни опытные, любимые и влиятельные.
В шоу-бизнесе, виш как, тяжело выжить даже известным и любимым, а что говорить по таких как я, когда куда не сунешься сначала звучит, - не формат. Но обиднее всего за то, что все структуры денег хотят срубить не сделавши при этом ничего хорошего, только палки в колёса вставляют. Х, либо петь в поп группе сиськами-письками святить. :jester: Но во мне засели слова Шекспира, по поводу голожопой попсы "Слова летят, мысль остаётся тут, слова без смысла к небу не дойдут"
Так что давай зелёную дорогу машине преодоления всех препятствий, и да помогут силы все высшие на успешную реализацию творческих идей и получение заслуженного награждения
ВИВАТ!!!
Старый 11.08.2011, 15:30   #200  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Мне очень понравилась симфоническая версия черной луны. Мечтаю услышать целый альбом Агаты Кристи в такой обработке.
А ещё было бы не плохо если бы записали альбом типа "кинопроб" когда известые музыканты исполняют песни Агаты. Вроде бы такой проект планировался... Если толковые музыканты хорошо исполнят,да ещё что-нибудь своё добавят, может получиться очень интересно.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мечта любого гота(r) eagleheart ОБЩЕНИЕ 39 13.04.2008 23:47
Заветная мечта юрате ОБЩЕНИЕ 58 02.04.2008 22:44


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016