::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2010, 19:26   #401  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Всё случилось обсалютно случайно....Я в то время разыскивала разные песни про кошек.Сижу я,никого не трогаю,и тут брату позвонили.Я случайно услышала его разговор.Видимо на том проводе спросили:
- Что сейчас слушаешь!?
Брат: -Я "Тоска без конца".
-....
Мне это название почему-то запало в память.Я решила потом поискать данную песню.Залезла в его плей-лист.Ну и всё совершилось....Потом,когда мы на солнцекараул седели с друзьями у нас на лавочке,брат нестого нессего начал "Ты и я"петь.Хотя он никогда в жизни не пел.Хочу отметить тот факт,что все были трезвые.Мы с братом вообще не пьём.Меня тогда вообще это заинтересовало.Ну я послушала ещё и ещё.Мне стало нравиться всё больше и больше....Ну вот так....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2010, 01:09   #402  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
А за мой приход к Агате спасибо покойному Игорю Сорину. Сидя в 2008 году на Соринском фруме я искала все посвященные ему песни и случайно наьрела на "Они Летят", а АК до этого где-то года 2 я от случая к случаю слушала. И после "Они Летят" мне просто снесло крышу. Пошла купила мп3ник, который оказался левым (без Heroin 0 и Майн Кайфа и с битым концом Чудес и началом Триллера), но на албоме Чудеса я сидела очень долго, он до сих пор мой любимый. Потом скачала в нормальном качестве дискографию, забила в мобильник и плеер и окончательно заболела Агатой)))) И уже с помощью АК открыла для себя остальной русский рок. А самое удивительным оказалось то, что большинство поклонниц и поклонников Сорина любят Агату)))) И еще я думала, что у нас в городе АК никто не любит, а недавно встретилась с одной знакомой, разговорились и оказалось, что она поклонница Агаты с внушительным стажем. Вот теперь мы с ней вместе и "Агатимся")))))

Жаль, что не пришлось сходить хотя бы на один концерт. Очень хотелось прочувствовать ту атомсферу....
Старый 10.08.2010, 22:59   #403  Вверх   
Olyashish поза форумом Olyashish
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Olyashish Ни чем не отличился на форуме; 0%Olyashish Ни чем не отличился на форуме, 0%Olyashish Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Я пришла к их творчеству даже не знаю как, просто песни их очень понравились, каждая из них имеет свой смысл. Эти песни помогают мне бороться с трудностями в жизни. Я благодарна Агате Кристи за все что они для нас делали и делают.
Старый 10.08.2010, 23:39   #404  Вверх   
Алеся с Полесья поза форумом Алеся с Полесья
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме; 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 0
точно не помню...кажется год 1996 ...мне только исполнилось 10 лет...где-то у подруги на книжной полке я заметила книгу...на белом фоне чёрными буквами написано :Агата Кристи...эти слова показались мне такими знакомыми...как-будто я слышала,говорила,писала их много раз...родными...потом по тв вроде увидела клип чёрная луна...а там они...Вадик и Глеб...только я не знала тогда ,как из зовут...и ,рассказывая сестре про группу ,называла их чёрный(ВС)и красный(ГС)...))х
купила альбом опиум+позорная звезда...и всё понеслось...
только окружающие люди не понимали меня...агата стала интимной частью моей жизни,скрытой правдой обо мне...периодически отрываясь на другую музыку- снова возвращалась...первый концерт в витебске...первые слёзы(но пока только после концерта из-за засветившейся на мыльнице фотоплёнке)...второй концерт и понимание того,что это хочется повторить ещё много раз...2009 год...новость о распаде повергла в шок ...слёзы покатились из глаз сами...тур эпилог по беларуси сплотил многих одиноких фанатов...эпилог-питер...эпилог -нашествие...и всё!???((((----нет!!! я не могу не быть самой собой...без агаты я -не я...она со мной...
Старый 13.08.2010, 18:20   #405  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
Во второй половине 90-х
моя тётя всё время включала Агату,
и клипы любила оставлять их...мы танцевать умудрялись под это,петь..))
так мне с сестрой это и понравилось)
-сразу же притянуло-
т.к. жутко"тянуло" именно ко всему интересному,тайному,близкому-
и как я тогда говорила "чернушному"...
чёткая ассоциация с тем,что окружало вокруг шла...
сплетение музыки с моим мироощущением,что ли...)
стала более осознанно слушать их песни..
в 1999-ом увидела "Брат-2",безумно все песни оттуда понравились..
а Агата-"Секрет" и "Никогда"....это было в душу просто...
в 2002-ом увидела и,конечно,полюбила фильм "Сёстры",
ну и иначе,всё быть не могло...
Старый 17.08.2010, 01:12   #406  Вверх   
valodya111 поза форумом valodya111
Зеленый Глюк Начать приватный чат
valodya111 Ни чем не отличился на форуме; 0%valodya111 Ни чем не отличился на форуме, 0%valodya111 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1
Впервые я услышал эту группу в далеком 1997 году, когда мне было 7 лет. Я даже тогда название этой группы незнал, так как у меня была касета перезаписаная, которую мне подарил папа. Но с тех пор эта группа стала любимая, а точнее один альбом. Познее я узнал, что эта Агата Кристи и альбом этот называется опиум! Конечно же я узнал и остальное их творчество и меня вобще убило!!! Эххх, а я так мечтал на их концерт попасть, но к сожелению неупел!!! Но надежды я нетеряю и уверен, что у меня еще будет шанс побывать )))).
Старый 17.08.2010, 20:35   #407  Вверх   
bazic поза форумом bazic
Моряк Начать приватный чат
bazic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 108
У меня тоже всё началось в году 1995г когда самая популярность их была, увидел клип "как на войне", потом купили кассету сборник "Союз 15" что-ли, левое качество, в нашем городе других и не было, там песня была "сказочная тайга" вот я её и полюбил. Первая кассета была "опиум" левого качества так там одной песни не было "ни там ни тут" потом у соседа взял и переписал. "опиум" по моему тогда был у всех. Еще помню удивило что в "опиуме" не было "как на войне". С тех пор прошло 15 лет, а я все как раньше слушаю свою "Агату" и радуюсь. :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:
Старый 28.08.2010, 20:04   #408  Вверх   
печальный воин Декаданса поза форумом печальный воин Декаданса
Зеленый Глюк
 
Аватар для печальный воин Декаданса
печальный воин Декаданса Ни чем не отличился на форуме; 0%печальный воин Декаданса Ни чем не отличился на форуме, 0%печальный воин Декаданса Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 3
а меня брат познакомил с творчеством Агаты когда мне было 5 лет,и вот до сих пор слушаю...жало конечно после 11 лет прослушивания группы осознавать что её больше нет..но,это решение братьев Самойловых
Старый 31.08.2010, 23:49   #409  Вверх   
<Оккупант> поза форумом <Оккупант>
Зеленый Глюк
 
Аватар для <Оккупант>
<Оккупант> Ни чем не отличился на форуме; 0%<Оккупант> Ни чем не отличился на форуме, 0%<Оккупант> Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 34
Я Агату впервые услышала в 1993 году. Мне тогда было 5 лет. Это была песня "Как на войне". Я помню, что меня тогда очень впечатлил ритм песни и два дяди в чёрном, которые великолепно справлялись с гитарами.)))
Потом друг дал мне послушать кассету с записями, которые были тут же переписаны мною и бережно хранились.
И сколько не слушала, мне всегда казалось, что их музыка пронизывает, проникает глубоко в душу и уже не отпускает...до сих пор...болею Агатой просто..
Старый 16.09.2010, 12:42   #410  Вверх   
Bellatrix поза форумом Bellatrix
Зеленый Глюк
 
Аватар для Bellatrix
Bellatrix Ни чем не отличился на форуме; 0%Bellatrix Ни чем не отличился на форуме, 0%Bellatrix Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 15
Когда-то очень давно услышала первой песню Как на войне... очень понравилась! В общем это и было первое знакомство. А с тех пор их творчество нравится мне все больше и больше... Чувствую в их песнях что-то близкое и родственное собственной душе. Каждая песня по своему хороша, в каждую заложены чувства, ощущения, протест... Кайф, а не творчество!
Старый 27.06.2011, 19:00   #411  Вверх   
SvetaVikol поза форумом SvetaVikol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме; 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 24
Мне не пришлось никуда идти, меня мой брат познакомил с музыкой Агаты, мне понравилось
...а в 11 лет я слушала Sepultura
Старый 27.06.2011, 19:20   #412  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
в 1999 году (мне тогда 2 года было). Мама включала АК. Первыми были "Истерика" и "Как на войне". Потом мне въелись в память проигрыши "Позорной звезды" и "Гетеросексуалиста". Вот так вот
Старый 27.06.2011, 20:03   #413  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Завидую тем, кого родственники приобщили к Агате. Слабо представляю свою маму, слушающую АК

У меня всё чисто случайно вышло. Подруга скинула песню на стенку, сказав, что чем больше она её слушает, тем больше её нравится. Я послушала, подумала "Непло, неплохо". Потом послушала ещё раз, и ещё и ещё... После 10-го прослушивания просто зафанатела. Кстати, песня- "Опиум для никого".
Потом решила поискать ещё чего из песен этой группы и пошло-поехало
Старый 27.06.2011, 20:10   #414  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Glück, ты знаешь, мои родители вообще АК не очень любят… это немного обидно. Но ещё обиднее, когда ты один агатоман на весь свой город…
Старый 27.06.2011, 20:13   #415  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
А я вообще ни одного агатомана в жизни не знаю. Хотя, думается мне, в Киеве они должны быть...
Старый 27.06.2011, 20:14   #416  Вверх   
Ленка-Беглец поза форумом Ленка-Беглец
Моряк
 
Аватар для Ленка-Беглец
Ленка-Беглец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 114
Цитата:
Originally posted by SvetaVikol@Monday, 27 June 2011, 17:00
Мне не пришлось никуда идти, меня мой брат познакомил с музыкой Агаты, мне понравилось
...а в 11 лет я слушала Sepultura
Меня тоже брат подсадил на Агату.)) Самое интересное, что сам он не является поклонником Агаты.
Старый 27.06.2011, 20:18   #417  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Originally posted by Ленка-Беглец+Monday, 27 June 2011, 15:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ленка-Беглец @ Monday, 27 June 2011, 15:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-SvetaVikol@Monday, 27 June 2011, 17:00
Мне не пришлось никуда идти, меня мой брат познакомил с музыкой Агаты, мне понравилось
...а в 11 лет я слушала Sepultura
Меня тоже брат подсадил на Агату.)) Самое интересное, что сам он не является поклонником Агаты. [/b][/quote]
А меня подсадила подружка, не являющаяся любителем АК
Старый 27.06.2011, 20:22   #418  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Цитата:
Originally posted by Glück@Monday, 27 June 2011, 18:13
А я вообще ни одного агатомана в жизни не знаю. Хотя, думается мне, в Киеве они должны быть...
В Киеве по-любому есть агатоманы
Старый 27.06.2011, 20:24   #419  Вверх   
Ленка-Беглец поза форумом Ленка-Беглец
Моряк
 
Аватар для Ленка-Беглец
Ленка-Беглец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 114
Цитата:
Originally posted by Glück+Monday, 27 June 2011, 18:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Glück @ Monday, 27 June 2011, 18:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Ленка-Беглец@Monday, 27 June 2011, 15:14
<!--QuoteBegin-SvetaVikol
Цитата:
@Monday, 27 June 2011, 17:00
Мне не пришлось никуда идти, меня мой брат познакомил с музыкой Агаты, мне понравилось
...а в 11 лет я слушала Sepultura

Меня тоже брат подсадил на Агату.)) Самое интересное, что сам он не является поклонником Агаты.
А меня подсадила подружка, не являющаяся любителем АК [/b][/quote]
Вот оно как бывает)))
Старый 30.06.2011, 09:46   #420  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Glück@Monday, 27 June 2011, 15:13
А я вообще ни одного агатомана в жизни не знаю. Хотя, думается мне, в Киеве они должны быть...
А я за свою жизнь встречал только четырёх агатаманов(не считая этого форума и концертов)
Но эти агатаманы либо подхалимы,которые хотят понравится сказав что слушают туже музыку ,что и ты.Говорят они так:
"О Агата!!! Они же поют моряк ,сказочная тайга и как на войне.Да я тоже люблю Агату"
Либо совсем чужие/странные создания которые рассуждают так:
"Агата - это ведь почти также круто как Cranberries или Prodigy.Да Агата мне тоже нравится"
Я долго думал что все фанаты Агаты такие.Слишком поздно догадался зайти на этот форум.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 16:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016