::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2008, 12:17   #321  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
папа "привёл" :detstvo: родители рассказывают, как я в далёком детстве зажигала под альбомы "Позорная звезда" и "Опиум", ну а потом всё само собой пошло...помню, на свой 1ый концерт АК попала в 13лет, пришлось идти в одиночестве( т.к. у всех резко не получилось), зато на нём же познакомилась с отличной девчонкой, которая тоже пришла одна, оказалось, что мы ещё и живём рядом до сих пор общаемся)) к счастью, с того раза у меня всегда есть компания для похода на концерт
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2008, 13:57   #322  Вверх   
Cvetik поза форумом Cvetik
Моряк
 
Аватар для Cvetik
Cvetik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 161
Всё начилось с песни Опиум- и Секрет-ну очень нравились...но как-то не вникала именно в группу...ну а потом поняла что это именно то что мне необходимо-по эмоциям,по внутреннему состоянию души-и до сих пор Агатушка со мной
Старый 18.12.2008, 20:34   #323  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Сама пришла к Агате...

Вообще знала, что есть такая группа как Агата Кристи, а кто они и что поют не имела представления...

Клип "Секрет" по телику, обратила внимание, появилась в голове мысль "Это наверное Агата Кристи, песня Секрет" (откуда такое взялось в голове не знаю)

Скачала, послушала... Потом наугад по названиям выбрала еще песни (Вечная любовь, Черная луна, Целовались и плакали).. Понравились все. Посоветовали "Опиум для никого" послушать... Ну и всё. Решила тогда альбомами слушать, начиная с первого.

Каждый альбом и по порядку песни. Все цепляли. Так вот и пришла...
Когда некоторые песни слушала (Как на войне, Сказочная тайга, Черная луна) было ощущение, что раньше где-то точно слышала)
Старый 18.12.2008, 20:47   #324  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by Влада@Thursday, 18 December 2008, 20:34
Клип "Секрет" по телику, обратила внимание, появилась в голове мысль "Это наверное Агата Кристи, песня Серет"
Чего песня делает??
Старый 18.12.2008, 21:18   #325  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Цитата:
Originally posted by evita@Tuesday, 10 October 2006, 12:26
Пришла случайно, но до сих пор благословляю эту случайность. Просто услышала и СРАЗУ поняла - это мое. Неважно, хорошо мне или плохо - МОЕ!!!
+1 До сих пор благодарю подругу, что познакомила меня с их творчеством ...)
Старый 21.12.2008, 01:55   #326  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Когда-то в детстве были 'Ковёр-вертолёт', 'Сказочная тайга', 'Как на войне'… В этом году цепанули случайно попавшиеся клипы 'Всё как он сказал' [я в курсе, что это не только АК], 'Триллер'… Ну а после клипа 'Подвиг' - окончательно зацепило
Старый 21.12.2008, 03:13   #327  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
впервые услышал наверное на тебе как на войне, но я был так мал что даже не задумывался кто это поет. позже опиум. естесвтенно тайга, черная луна и опиум только ленивый тогда не слышал. но я тогда не дорос до этого. в 97 стал фанатом НАУ одновременно с выходом фильма Брат.
но..... в 2000 году пришел в гости к другу и обнаруживаю у него диск "виртуальный концерт" для компа (на форуме уже обсуждали этот диск). когда я увидел клипы агаты я уже понял что люблю.... чудом я у друга выкупаю этот диск. на нем было все до урагана включительно, плюс фотки плюс 4 клипа. бегу и покупаю кассету только что вышедшего альбома майн кайф.... в плеере я ее заездил до дыр.... мне было 16 - насколько этот альбом вписался в то настроение и в те переживание которые творились со мной. и все.... с тех пор я фанат. конечно я переодически слушаю другую музыку, но такого трепета как к агате нет и думаю не будет ни к одной группе...
Старый 21.12.2008, 05:06   #328  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом+Thursday, 18 December 2008, 20:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Роза под наркозом @ Thursday, 18 December 2008, 20:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Влада@Thursday, 18 December 2008, 20:34
Клип "Секрет" по телику, обратила внимание, появилась в голове мысль "Это наверное Агата Кристи, песня Серет"
Чего песня делает?? [/b][/quote]
Прикольно)))
Старый 21.12.2008, 06:54   #329  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
Ой не помню писал или нет ну на всякий напишу:
Агату слушаю с 6лет...отец постоянно слушал, ну и мне понравилось очень сильно:-)
Старый 21.12.2008, 18:40   #330  Вверх   
Necra поза форумом Necra
Зеленый Глюк
 
Аватар для Necra
Necra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 74
пришла к группе,относительно поздно,в 17 лет) подсела на проигрыш песни моряк..и понеслась...
Раньше и сейчас порой,слушала тяжелую музыку,очень... блэк мэтл))
Старый 22.12.2008, 03:09   #331  Вверх   
[Истра]Ligalaiz поза форумом [Истра]Ligalaiz
Зеленый Глюк
 
Аватар для [Истра]Ligalaiz
[Истра]Ligalaiz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 75
Сначала услышал песню как на войне очень нравилась потом узнал что это АКОкончательно пришёл к группе в 2004 ,у дяди в машине услышал песню В интересах революциии пошло пошло пошло
Старый 31.12.2008, 19:39   #332  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Путь был долгим... Сначала в туалет, там взяла лестницу, потом в коридор с лестницей в руках, потом я карабкалась вверх, потом я сидела на шкафу и копалась в коробках со старым барахлом. Потом вниз с кучей АК, потом искала магнитофон бабушкин. А потом понеслось...
Старый 31.12.2008, 21:46   #333  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Впервые услышала , когда училась в начальной школе .
По телевизору был клип "Сказочной тайги" . Мужик какой-то длинноволосый там бродил ...плохо помню ...по лесу вроде . Я просто больше этот клип не видела , собираюсь скачать его .
Мне понравились строчки" А ночью по лесу идет сатана и собирает свежие души . Новую кровь получила зима и тебя она получит" . Про "розовый снег даже во сне" тоже понравилось .

Потом я ничего больше не слыфшала , пока не вышел фильм "Брат -2". Песня "Опиум для никого" мне обалденно понравилась , и нравится до сих пор так же .
Услышав песню "Никогда" в этом же фильме , мне не понравилось , каким голосом солист пел песню ( вернее , мне не понравилось , каким голосом он пел первый куплет песни , потому что дальше я не слушала ) . Но когда я смотрела этот фильм в следующий раз , то мне понравилось очень то , как солист пел припев песни "Никогда" . Я тогда спросила у друга : "А кто это поет?" .
Он ответил , что это Агата Кристи" .
Нет , я не побежала в магазин за диском , нет
Я очень часто слушала "Наше радио" .
И однажды я поняла , что мне из всего , что крутят по "Нашему радио" , нравятся больше всех "Опиум для никого" , "Черная луна" , "Халигаликришна" , "Позорная звезда" , "Триллер" и другие песни группы "Агата Кристи" .
Мне очень сильно нравилась музыка песен .
Нравилось , что достаточно точно поют высоту нот , близко .
Интонации мне тоже нравились , и голос в песнях тоже мне нравилось , как звучит .
Ну а когда у меня появился диск "Агаты Кристи"... Да
Не то что без ума от "Пантеры" , "Инспектора по" , "Холдной любви" , "Пинкертона" , "В интересах революции" , "Истерики" , "Кто украл мою звезду" , "Кан-кана" , "Вива , Кальман" , "Сытой свиньи" и "Аллергии" , а страшно нравятся они мне . Музыка то есть в этих песнях .
Старый 05.01.2009, 18:11   #334  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
...купила еще сборник какой-то пиратский...слушала все альбомы целиком. как-то обычно поначалу было,а потом зацепило...до дыр слушала))и понеслось..
Старый 06.01.2009, 13:15   #335  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
В 14 лет услышала Как на войне… и с тех пор я с АК
Старый 06.01.2009, 23:22   #336  Вверх   
БОГ СЕБЕ поза форумом БОГ СЕБЕ
Зеленый Глюк Начать приватный чат
БОГ СЕБЕ Ни чем не отличился на форуме; 0%БОГ СЕБЕ Ни чем не отличился на форуме, 0%БОГ СЕБЕ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 21
Случайно пришел!Отец альбом принес и после этого пошло поехало!
Старый 10.01.2009, 00:48   #337  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Первый раз меня вшторило в пять лет: увидела клип на Опиум для никого и познала имя - АГАТА КРИСТИ.

Далее. Пришла я как-то домой. Включила НАШЕ радио. Все было серым. Я упала на кровать в депрессии и думала забыться. И тут слышу волшебные звуки и голос - как в сказке! - "Счастье моё, почему ты грустишь?..."... Я растаяла, влюбилась и пошло-пошло-пошло-пошло...

Второй раз меня вшторило при прослушивании Свистопляски.

Третий раз - при прослушивании Второго Фронта.

С тех пор меня кочевряжит не по-детски, причем все время нахожу чему удивиться!
Старый 10.01.2009, 01:04   #338  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Эээ... кхм...
Только что меня осенило: я пришла к Агате потому, что она приходила ко мне.
Вот в эти самые детские годы я вовремя оказалась у телика и услышала волшебную музыку и слова: "давай вечером с тобой встретимся...".
А потом - депрессия, кровать, серое... И снова - волшебное - "счастье моё, почему ты грустишь?".

Подобного у меня до этого не случалось...

Правда вот с недавнего времени такое бывает: если я в жесточайше плохом настроении, депресс или только что ссорилась с кем-нибудь - обязательно по радио зазвучит песня Шевчука "Ты не один". Мистика. И такое облегчение - прямо гора с плеч!
Старый 10.01.2009, 16:18   #339  Вверх   
Галка поза форумом Галка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Галка
Галка Ни чем не отличился на форуме; 0%Галка Ни чем не отличился на форуме, 0%Галка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 32
Любовь к АК мне привил старший брат. Он меня на 9 лет старше. И вот когда мне было лет 6-7 я впервые услышала АК. В том возрасте мне оч понравилась песня "Как на войне", я её даже на караоке всё время пела. Брат их кассеты приносил и я слушала с ним))А потом он уехал учится и как-то забылось. И вот летом 2008 папа слушал радио и я услышала, что их концерт в Одессе. В душе как-будто что-то рвануло...Я нашла дома старенькую кассету "Майн Кайф" прослушала и решила ехать. Правда на концерт я не попала, смотрела откуда-то сбоку. На следующий день купила диск и всё...Больше не расстаюсь.
Старый 11.01.2009, 23:05   #340  Вверх   
Anette
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне в детстве сестра все время пела песню Сказочная тайга припев. тогда я думала, что ее поют какие-то нудные дядьки. Но когда я узнала, что эту песню поют АК и услышала ее в оригинале, то меня реально зацепило. потом я стала играть на гитаре Как на войне, опять же не зная исполнителя. потом взяла послушать диск АК, больше всего зацепило Серое небо. Потом просто слушала и наслаждалась. А сейчас, в расцвете своей молодлсти, как-то решила переслушать песни и до меня резко и остро начал доходить смысл. И все завертелось, закружилось...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 19:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 15:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016