::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.10.2009, 00:01   #141  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Выпивка алкоголь - это раз.....)) ну выпиваю щас реже)
Раньше хотел под Глеба Самойлова косить...и манерами общения тоже...

Сигареты курение - это два... тоже под братьев Самойловых... особенно под Вадима косил именно он мой кумир в молодости и щас в принципе тоже...уважаю..

Фразы

Оно тебе надо?

Вариантов сука ноль.....



ну и т.д... хотя я не считаю это плохими привчками .....это нормально....
Человек же не растение что бы жить до 100 лет.....

Насщет курения кстати не только всегда хотел как Глеб курить ...а у меня Отец курил...я всегда косил либо под Папика либо под Глеба Самойлова....

Потому что после Семьи и друзей у меня из близких мне шла "Агата Кристи"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.10.2009, 00:03   #142  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Бывает до сих пор Глеба пародирую....многие просто не понимают кого...имхо я скрываю а кто знает думает что мы ненормальные фанаты....типа олдовые...


Выпью и бывает веду себя как Глеб жесты там, и прочее...... особенно с 1996 год по 2004 год мне нравится...
Старый 02.10.2009, 20:03   #143  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Дебри экзистенции+Thursday, 29 January 2009, 20:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Дебри экзистенции @ Thursday, 29 January 2009, 20:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-killher@Thursday, 29 January 2009, 19:26
прочитала Майн Кампф, и уважаю Гитлера, стала обожать духи Опиум, "понЯла", а так вроде ничего вредного)
ах да, духи Опиум, попросила их в подарок, даже не зная этого запаха, тупо под влиянием названия и связи с АК...но не жалуюсь [/b][/quote]
да
для окружающих это вредно
хуже курения, имхо
запах вспомню - так передергивает
впрочем, когда доживем лет до восьмидесяти - будет как раз впору
духи "опиум" для пронафталиненных старушек
бгг..
Старый 04.10.2009, 03:46   #144  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Wednesday, 30 September 2009, 12:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Wednesday, 30 September 2009, 12:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-L_S@Tuesday, 29 September 2009, 23:47
ну не знаю...
вредные или нет...
)))

- а оно тебе надо?
- ты немка дрянь
- да ты сама пьяна )))))
щас еще че т прикалывает на "сиди и дрочи дома"
[/b][/quote]
у меня тоже

еще часто ни с того ни с сего подпрыгиваю и пою "ияя птичкаа в облаке розовой ваты!"
Старый 04.10.2009, 04:47   #145  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Wednesday, 30 September 2009, 0:44
Я считаю музыка музыкой, но вредные привычки ее создателей не должны никак отражаться на слушателей. И то, что они пьют, курят и даже может делают то,что по известным всем причинам в форуме указывать нельзя, это их дело, а у меня свое здоровье, своя голова на плечах есть!
своя голова - само собой, но выходя из метро под "серое небо" в наушниках, сделать задумчивое лицо и пафосно так, глядя в даль, закурить - это же святое :brunette:
Старый 07.10.2009, 15:47   #146  Вверх   
Маша Истерика поза форумом Маша Истерика
Моряк
 
Аватар для Маша Истерика
Маша Истерика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 203
ха. Сегодян на занятиях разбирали какую-то старую китайскую пословицу. Ну я там, значит, усердсвую, доказываю свою точку зрения, филосовствую и тут вырвалось "если бы он понЯл...".... Подруга, выпала просто
Старый 02.11.2009, 07:24   #147  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
От песен "Агаты Кристи" плохих привычек у меня нет .

Есть плохая привычка от их фотографий : сама стала факи показывать . Правда , очень редко .
Старый 02.11.2009, 09:57   #148  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Маша Истерика@Wednesday, 07 October 2009, 17:47
ха. Сегодян на занятиях разбирали какую-то старую китайскую пословицу. Ну я там, значит, усердсвую, доказываю свою точку зрения, филосовствую и тут вырвалось "если бы он понЯл...".... Подруга, выпала просто

кстати, понЯла, я тоже говорю))
других привычек вроде нет.
Старый 04.11.2009, 20:20   #149  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Сына Глебом или Вадимом назову , а так ничего особо не прижилось. Ну бывает губы гуталином накрашу
Старый 04.11.2009, 21:04   #150  Вверх   
Starkiller поза форумом Starkiller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Starkiller
Starkiller Ни чем не отличился на форуме; 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 24
Почитав тему вдруг поняла, откуда взялась добрая половина моих излюбленных выражений типа "понЯла" и "вариантов, сука, нет". Блин, так незаметно прицепились, и даже не задумывалась, откуда что взялось )
Старый 04.11.2009, 21:37   #151  Вверх   
Mystery-s поза форумом Mystery-s
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Mystery-s Ни чем не отличился на форуме; 0%Mystery-s Ни чем не отличился на форуме, 0%Mystery-s Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 5
депрессовые песни у них..задумываешься над жизнью,переоцениваешь события!
пропал интерес к учебе)))гуляю)))
Старый 04.11.2009, 23:14   #152  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Никаких вредных привычек не приобрела (пить, курить и говорить я начала одновременно ) Скорее только хорошее - стала интересоваться музыкой, которая нравится АК и повлияла на их творчество, хотя и до этого я слушала разных рок-исполнителей (в основном зарубежных и из прошлых лет)

Ну и, конечно, пришлось покопаться и в словарях, и в интересных книжках, чтобы разобраться с их терминологией

Посмотрела любимый фильм Глеба "Сказка странствий" - странный фильм, но поучительный и философский
Старый 05.11.2009, 00:49   #153  Вверх   
Starkiller поза форумом Starkiller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Starkiller
Starkiller Ни чем не отличился на форуме; 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 24
Цитата:
Депрессовые песни у них..
Кстати) Помнится, когда в родной (ну или почти родной) Перми был концерт в рамках тура "Эпилог", я пыталась затащить с собой на концерт своего парня, который идти категорически отказывался (он уже, кстати, бывший парень, но бывший не потому что не пошел на концерт))))). Так вот, он мотивировал свой отказ тем, что, цитирую: "У "Агаты..." песни депрессовые, под них только помирать хорошо, а после концерта самое дело вены резать", конец цитаты 0_о

Наверное, этому посту самое место тут: https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=14916
Старый 12.10.2011, 21:29   #154  Вверх   
Anna Lamia поза форумом Anna Lamia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anna Lamia
Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме; 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 15
1) Привычка подсаживать окружающих на музыку Агаты
2) Если раньше к курению относилась крайне отрицательно, то теперь нейтрально.
3) Усилилась страсть к темному, депрессивному, готическому (в хорошем смысле слова)
4) Часто ловлю себя на том, что порываюсь ответить на вопрос цитатой.
5) Нахальнее стала.
6) Корчу рожицы :смайлзаменяющийыыы:
Старый 12.10.2011, 22:25   #155  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
абсолютно ничего не изменилось
Старый 13.10.2011, 16:23   #156  Вверх   
Подзорная труба поза форумом Подзорная труба
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме; 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17
Есть привычка постоянно, как только появляется возможность, вставлять уши в наушники и слушать Агату. Некоторых раздражает)
Иногда цитирую, когда просят, например, сказать что-нить на немецком, начинаю петь припев "Африканки". Немецкий в школе учу, английский тоже, но немецкий, благодаря Глебу, люблю больше.
Еще могу запеть на улице ни с того ни с сего "Ты была одна, в доме тишина...". Ну этим я не одна страдаю. Мы с подругами часто Матричный "В открытый рот" орем на всю улицу, особенно припев. У одной из них привычка приходить в класс первой и писать на доске крупными буквами: "Парам-пам-паба-УУУУУУУУУУ!!!"
Не пью, не курю, практически не матерюсь, ко всему этому отношусь резко отрицательно. К наркотикам тоже - это скорее положительная привычка
Старый 19.10.2011, 14:14   #157  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
вот есть привычка от ак
заходить на форумы и читать и писать
Старый 22.10.2011, 04:45   #158  Вверх   
Вампир Н поза форумом Вампир Н
Моряк
 
Аватар для Вампир Н
Вампир Н отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 119
Начала курить "капитан блэк", впервые стала фанаткой (родители считают что это плохо ), послала (и продолжаю посылать))) весь мир (несогласный со мной) куда подальше.
Старый 22.10.2011, 11:35   #159  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
выпивать научилась )))
Старый 23.10.2011, 01:56   #160  Вверх   
all over the word поза форумом all over the word
Зеленый Глюк
 
Аватар для all over the word
all over the word Ни чем не отличился на форуме; 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 19
Стали больше нравиться сопливые песни - вот явно вредная привычка
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хорошие привычки Axel ОБЩИЙ ФОРУМ 46 04.12.2015 12:18


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016