::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.06.2008, 22:52   #1  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
В общем иногда приходишь с концерта какой нить группы и так хочется поделится своими впечатлениями. Поэтому и создаю данную тему. B)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2008, 23:16   #2  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
гы))))
был на концерте КВТ
гы)))
прикольно
гы)))
ска жжот, слэм рулит
гы)))
я дурак
гы)))
Старый 04.06.2008, 15:17   #3  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
обычно об этом пишут в темах тех групп на которые сходили...
Старый 08.06.2008, 16:37   #4  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Хорошо попробую обьяснить. Например я в плане бреда ходила на концерт Сергея Лазарева и мне там что то особенно сильно запомнилось. Мало ли всякое бывает. Ну не буду же я создавать тему посвященную ему. Или например фестиваль какой нить где множество групп одновременно было. Тож лучше в этой теме отписаться чем искать/создавать тему по каждой группе отдельно. Вот приблизительно такие мысли посещали меня когда я создавала данную тему.
Старый 09.06.2008, 11:22   #5  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Много чего могу рассказать) Но да ладно.. про концерт группы And One расскажу)

Вообщем, обычную очередь в Точку все москвичи себе представляют прекрасно. После всей этой прелести, мы сидели в баре.. и слева балакали на немецком и хаха ловили на весь бар товарищи из And One, спокойно попивая пивко)

Открывала концерт группа Детектор Лжи (Lie Detector). Вообще забавный коллектив. напомянал мне некоего готичного Сергея Пенкина в латексном плаще и с пирсингом на фейсе. стоял за огромной какой-то станцией с тарелками, которые при ударе по ним образуют глубинный звук колоколов, бил он по ним барабанными палочками. Исполняли они по части каверы. Таким макаром они спели "На заре" Алиянса и.. внимание.. "Аусвайс на Небо" (видео) от Агаты Кристи ыы.. это меня малость удивило.. давольно забавное исполнение.

После их выступления на сцену вышла немецкая synth-pop группа Obscenity Trial, которая является одной из лучших продолжателями дела Depeche Mode. На сцену вышли и творческая генератор группы . Уже с первой песни он стал зажигать на сцене, заигрывал с публикой, гонял шарик по сцене, пинал его в танц-пол, а так . Вообще выступление прошло на ура!
Never Too Late (видео на телефон)
All That's Left (официальное видео DarkSide.ru)

И наконец-то финал, который все так доооолгоо ждааааалии!) Иранско-немецкая группа, поющая на немецком и английском языках.
Сначало на сцену вышла инструментальная часть группы и отыграла вступительную часть (Dein Ende). Под конец вышел персидский красавец Стив Нагави и ширако улыбнулся публике - этого уже хватило, что бы зал пришел в эйфорию! И со словами "So here we are!" группа стала отжигать, как ни кто.. уж куда там АК? (видео). Стив одаривал поцелуями девушек, забирал их цветы, скромно кланился.. вообщем прелесть)
Не говоря уже о драйвовой и эндуановской синти-поп музыке! Временами на сцену выходил и и либо подпевал , либо же исполнил сольный номер Fernsehapparat, при чем, что зажигал он не хуже Стива, который встал за место Криса, и играл в переглядки с другим клавишником .
Очень сильно впечатление на меня произвела песня Steine sint Steine (видео), где Стив и говорил публике, что верит в нас.. в конце песни (самой сильной ее части) зал подпевал "Dauche seit Schtolz" (вроде правильно написал). После серьезного номера надо было как-то разшивелить народ и группа исполнила одну из самых сильных песен с последнего альбома Military Fashion Show (оно так же есть на видео). Стив как обычно вертелся, крутился..
Кстати, уж не помню на какой песне, Стив очень откровенно .. мне, в свое время, сказали, что эта еще коронная фишка Вилле Вало..
Одним из самых зажигательных номеров группы на концерте была классическая Get You Closer (видео).. все вокруг толкались, чуть ли не падали! У меня ноги болели!
Вот что меня еще больше порадовало, так это лиричная So Klingt Liebe (видео) - вот тут зал был просто един.. я просто почувствовал, что все вокруг мне братья.. я их всех полюбил ыы)
Вообщем, концерт был классный, жаль, конечно, что не получилось до конца досмотреть это великолепие - пришлось уйти)

Если кому интересно, то другой отчет о концерте, фотографии и видео есть на сайте DarkSide.ru
Старый 09.06.2008, 11:42   #6  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
я тогда тоже расскажу как про 3 последние концерта которые я посетил.
3 июня - местный какой то голубой фестивальчик. знакомая малолеточка в организаторах, лапша на уши, в итоге вип-зона, свое бухло и невывоз. выступление всех групп проспал, после концерта мордобой вобщем круто.
5 июня - группа "Оригами". на концерт не попал, по причине нетрезвого состояния которое весьма не понравилось охране клуба))) зато перед и после концерта было круто. В тот день кстати оказался в трезвяке.
7 июня - группа Пилигрим. Сидели у дворца спорта со скином, зашли в зал, как оказалось спиртное там не продавают, развернулись и уехали к варежке на дашу бурбонить.

круто я на концерты хожу???
Старый 09.06.2008, 12:11   #7  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
ахахахаахахах))) Витя меня переплюнул)
Старый 09.06.2008, 12:29   #8  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
расскажу как 16 мая на Чижа сходил с Бобром.
встретились, купили выпивки, пошли к дк горбунова. там то сё. купили билеты. на входе спритное отняли. но я умудрился скоммуниздить пиво прям из под носа ментов.
прошли. бара нет, выпивку не продавали.
концерт клевый. особенно рад был слышать 18 берез, поход и т.д.
столько лет чижа не слушал - а тут как в детство вернулся.
ну и все отгырали они - а мы че то поошивались у горбушке и поехали к бобру на район бурбонить.
в очередном походе за водкой отошел справить нужду, справил и упал где то рядом ах да еще башкой ударился об бордюр))) как меня бобер привела в чувства - одному богу известно.
Старый 26.06.2008, 04:17   #9  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Порадовал концерт АЛИСЫ и Как Костя выступил сидя на стуле в Цирке был концерт в Екатеринбурге было очень круто и классно ....
Три концерта БУТУСОВА классные с ТИХМИ ИГРАМИ..... в 1999 и 2000 годах..
Последний раз был на нем в Ебурге 1.12.07. во Дворце Молодежи с программой "Брильяннтовые дороги" ....
"КРЕМАТОРИЙ" Супер просто Армену респект ... 2002 год программа Сирены Титана....
"КиШ" весело и прикольно потусоваться...
ЗЕМФИРА" отношусь ровно к ее творчеству но на презентацию ВЕНДЕТТЫ сходил понравилось 6 песен....
Да много еще где был .....стараюсь посещать многие концерты... тусоваться слушать музыку.. и отдыхать...
Старый 26.06.2008, 08:32   #10  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by Mefesto@Thursday, 26 June 2008, 3:17
Три концерта БУТУСОВА классные с ТИХМИ ИГРАМИ..... в 1999 и 2000 годах..
Последний раз был на нем в Ебурге 1.12.07. во Дворце Молодежи с программой "Брильяннтовые дороги" ....
Оооо. Я тож была на 1.12.07 на концерте Бутусова. Мне просто очень и очень понравилось. Дико удивило что он даже цветы не взял. Я потом обратно шла, так там в урнах букеты лежали.


Хм... Чё ишо помню. Концерт Би2 в сентябре 2007. Очень мило. Лёва с Шурой просто замечательные. После концерта фактически зафанатела от их альбома Молоко.
Потом концерт СпЛина в ноябре 2007. Тоже было дико здорово. Можно сказать заново открыла для себя группу СпЛин.
Потом февраль 2008 были Мультфильмы. Ну ничё так классненько. В контакте у меня с Егором даже фотка лежит. Тогда фоткала. Правда мало выступали.
Потом 23 феврал 2008 группа Пилот. Очень впечатлил Илья Чёрт. Дико позитивный человек. Правда была просто отвратительная охрана. Я сидела на первом ряду и ко мне охранник подошел и сказал: "А вы знаете, что на первом ряду подпевать нельзя".
Потом Наив. Тут слов нет. Крутооооо!!! Правда помяли чуток, но это мелочи.
Король и Шут. Здорово. Весело. Классно. Зажгла. Правда находилась достаточно далеко от сцены. Это жаль.
Otto Dix. хм... щас не очень много помню. Все впечатления в теме про них. Помню что меня очень очень впечатлило.
Чайф - нет слов. родное, любимое.
Смысловые галлюцинации - аналогично. Кстати вживую на удивление сильно звучат.
Сансара. Хм... стоит задуматься. меня реально очень и очень поразил Саша Гагарин. Очень сложные и смешанные чувства. Ну он конечно клёёёвый.
Чичерина - впечатления такие же как от Глюков. Понравилось.
Старый 16.07.2008, 23:00   #11  Вверх   
emytch поза форумом emytch
Зеленый Глюк
 
Аватар для emytch
emytch Ни чем не отличился на форуме; 0%emytch Ни чем не отличился на форуме, 0%emytch Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 30
собсно ходил только на КиШа 6 раз... вот собсно и все)))

понравились все без исключения концерты, правда есть ощущение, что у шутов они какие-то коротенькие((... а вообще это конешн жееесть - бухло, веселье и слэээээм
Старый 19.07.2008, 22:24   #12  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ездил тут недавно в малоярославце на байк-фесте
там короче Ария, Пилот, Мастер и прочие ыыы
ну так вот...все два дня фестиваля пробухал за сценой с бобром и ее подругами а так же с музыкантами)
и после всего этого еще двое суток оттуда уехать не мог оттуда
Старый 19.07.2008, 23:14   #13  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хм... самый кайф, по-моему, ходить на концерты групп, о которых мало или ничего практически не знаешь, слышал/а несколько песен и всё. Причем, кайф в том, что идешь не за компанию, а один, сам по себе, по собственной инициативе типа по наитию... а потом, незаметно для себя становишься ярым (или не очень) любителем творчества того или иного коллектива или исполнителя..

Так было у меня с "Крематорием" и с "Пикником"...

главное в этих походах на концерты то, что ты находишься в непривычной тебе музыкальной атмосфере... Вокруг все - "Посвященные", а ты - нет... Как будто бы происходит своеобразный обряд инициации... "Непередаваемые ощущения" ©
Старый 19.07.2008, 23:35   #14  Вверх   
annuttka поза форумом annuttka
Ураган
 
Аватар для annuttka
annuttka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 479
Я ВЧЕРА БЫЛА НА МЕТАЛЛИКЕ
хах)
пока еще не до конца в себя пришла.
единственное впечатление пока что - это "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!"
Старый 20.07.2008, 12:52   #15  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
металлика такой кое-кто
Старый 29.09.2008, 17:34   #16  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
пилот, разные люди и декабрь выступали 25 сентября в СКК
пошли значит втроем - я, скин и птаха
выудили у пилотов проходки.
хотели толкнуть - никто не покупал даже за 50 р
пошли в скк ,постояли 5 минут в холле и поехали бухать дальше.
в сам зал даже не заходили ыыыы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказы MariaWerewolf НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 3 09.11.2008 18:57
Мои небольшие рассказы Vlad Alas НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 13.11.2006 16:17
Рассказы и прочее Наталья АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 20 08.08.2006 11:34
РАССКАЗЫ ЧИТАЙТЕ мышка АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 21 21.01.2006 00:26
Рассказы БЯКА АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 6 19.07.2005 19:00


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016