::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.10.2006, 23:26   #1  Вверх   
alb поза форумом alb Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
alb Ни чем не отличился на форуме; 0%alb Ни чем не отличился на форуме, 0%alb Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 7
После недавнего случая, связанного с самоубийством 2-х девочек, выпавших с балкона, хотелось бы спросить б.Самойловых, чувствуюте ли вы свою ответственность за людей, почитающих творчество АК?

Песни, в которых постоянно присутствует тема суицида и наркотиков, появление на публике и концертах в "обдолбанном" состоянии - все это говорит том, что Самойловым мягко говоря наплевать на своих фанатов, что с ними будет в дальнейшем...
Все это пишу зачем? Затем, что сам когда-то слушал Агату Кристи и многого не понимал. Например, текст одной песни:
"Мы летим, бежим, плывем, наше имя легион".
Зачем заигрывать с сатаной? Или вы в него не верите? С кем вы?

Глеб и Вадим, остановитесь, рано или поздно всем нам прийдется ответить перед Праведным Судьей за все, что мы здесь сказали и сделали, тем более если с нас берут пример тысячи человек. Все очень серьезно.
Мое мнение такое, если творчество деструктивно и отрицательно сказывается на других людях, пора остановиться. Оно не стоит того. Если вы тоже так считаете, скажите своим фанатам об этом, много можно чего предотвратить.

Можно также закрыть на все глаза и обстрагироваться от употрябляющих наркотики фанатов (и от тех, выпавших с балкона девочек) и утверждать, что это мол сумашедшие, мы за них ответственности не несем и никому употреЯ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ФОРУМА И РАСКАИВАЮСЬ В СОДЕЯННОМь наркотики не советуем. Но это все слова...Пока будет такое творчество, будут следущие жертвы.

Если вы по-настоящему обеспокоены этой ситуацией, еще есть время, не ведите за собой тысячи других людей, така как получается, что "слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2006, 23:39   #2  Вверх   
violetexistence поза форумом violetexistence
Моряк
 
Аватар для violetexistence
violetexistence отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 178
заколЯ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ФОРУМА И РАСКАИВАЮСЬ В СОДЕЯННОМи уже своим "не пора ли остановиться" ...
сколько уже можно это обсуждать?
нет, не пора, вопрос закрыт .
Старый 07.10.2006, 23:42   #3  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
что то я слушаю АК и никогда не пыталась с собой покончить, никогда не была ни в "обдолбанном" ни в "обкуренном" состоянии... Девочек надо было лечить. принудительно.
Старый 07.10.2006, 23:43   #4  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Обратите внимание на инфу задовавшего вопрос и вы поймете что это журналюга - нехорошая! :dwarf: aladin:
Старый 07.10.2006, 23:49   #5  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
Цитата:
Originally posted by violetexistence+Saturday, 07 October 2006, 22:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (violetexistence @ Saturday, 07 October 2006, 22:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sanitar@Saturday, 07 October 2006, 22:43
Обратите внимание на инфу задовавшего вопрос и вы поймете что это журналюга - нехорошая! :dwarf: aladin:
шпион в тылу врага [/b][/quote]
и врагов у него много )))))
Старый 07.10.2006, 23:55   #6  Вверх   
violetexistence поза форумом violetexistence
Моряк
 
Аватар для violetexistence
violetexistence отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 178
Цитата:
Originally posted by Амурочка+Saturday, 07 October 2006, 22:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Амурочка @ Saturday, 07 October 2006, 22:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by violetexistence@Saturday, 07 October 2006, 22:48
<!--QuoteBegin-sanitar
Цитата:
@Saturday, 07 October 2006, 22:43
Обратите внимание на инфу задовавшего вопрос и вы поймете что это журналюга - нехорошая! :dwarf:* * aladin:

шпион в тылу врага
и врагов у него много ))))) [/b][/quote]
классно сказано :friends:
нас легион ))
Старый 08.10.2006, 00:02   #7  Вверх   
Подснежник поза форумом Подснежник
Зеленый Глюк
 
Аватар для Подснежник
Подснежник Ни чем не отличился на форуме; 0%Подснежник Ни чем не отличился на форуме, 0%Подснежник Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 40
Больше похоже на провокацию. Конечно легче свалить все на музыкантов, нежели поговорить о действительных причинах произошедшего! Вы помните из какой они глубинки? Вы читали их дневники, до нельзя насыщенные депрессивными и меланхолическими настроениями? Уверены, что у них все было отлично с родителями, может у них была неразделенная любовь? А не забыли, что там были и куплеты из Гражданской оброны? Ну конечно же! На нее никто даже не обратил внимания, от панк-рока видите ли не бросаются с балкона, а АК, ну да, естессно! Такие депрессивные, суицидально настроеные, с нотками декаданса, думаю описывать это направление дальше не имеет смысла.
Я не хочу свести все к тому, что видите ли девочки такие фанатичные, тупые и самы виноваты. Совсем наоборот. Мне их жалко, я уверена, что были веские причины, что-то в жизни не ладилось..Но я абсолютно против того, чтобы вот так вот заявлять об АК и еще и винить их в этом! Они ведут тысячи за собой и тд, вы говорите. А Мерилин Менсон не ведет к сатане там, как это не банально сказано? А вопиющий пример Нирваны и Курта? Да можно бесконечно винить всех этих известных людей, можно вообще все проблемы на них свалить! Только вы забываете одну вещь. Они ведут нас не во тьму, они ведут нас к свету. Я знаю это будет звучать наибанальнейше, но когда у меня был очень сложный период в жизни и все могло закончиться в принципе так же, их музыка, именно они мне помогли, спасли сами того не зная! И та песня, к которой теперь придираются как могут "Ковер-вертолет", да она наоборот спасает в такие моменты, от нее теплее становится, от нее можно со слезами на глазах просто начать глупо, но искренне улыбаться, ты просто взымываешь куда-то высоко и попросту посылаешь всех и успокаиваешься.
Может быть Фабрика звезд или какие-нибудь западные красавицы людей лучшему научат? А проще говоря давайте о том, что действительно происходит петь не будем, только о цветочках, солнышке там, да? Пусть молодежь тупеет, черствеет, деградирует. Давайте скроем суровую реальность жизнь и всех ее проявлений, которую так хорошо показывают нам братья в своем творчестве. Так ведь проще? Не братья эту реальность такой делают. Они ее всего лишь отражают в своем творчестве, в таком вот своеобразном стиле, пропитывая каждую песню глубокой иронией и плюя в лицо этой реальности.
Старый 08.10.2006, 00:03   #8  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
Цитата:
Originally posted by violetexistence+Saturday, 07 October 2006, 22:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (violetexistence @ Saturday, 07 October 2006, 22:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sanitar@Saturday, 07 October 2006, 22:43
и врагов у него много )))))
классно сказано :friends:
нас легион )) [/b][/quote]
Зарегистрировано 5432 пользователей (С)

И это только те у кого есть интернет и кто дошёл до форума.
Старый 08.10.2006, 00:05   #9  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
Цитата:
Originally posted by Подснежник@Saturday, 07 October 2006, 23:02
Я знаю это будет звучать наибанальнейше, но когда у меня был очень сложный период в жизни и все могло закончиться в принципе так же, их музыка, именно они мне помогли, спасли сами того не зная!
Подпишусь!
Старый 08.10.2006, 00:06   #10  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Амурочка+Saturday, 07 October 2006, 23:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Амурочка @ Saturday, 07 October 2006, 23:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Подснежник@Saturday, 07 October 2006, 23:02
Я знаю это будет звучать наибанальнейше, но когда у меня был очень сложный период в жизни и все могло закончиться в принципе так же, их музыка, именно они мне помогли, спасли сами того не зная!
Подпишусь! [/b][/quote]
Аналогично!
Старый 08.10.2006, 00:08   #11  Вверх   
violetexistence поза форумом violetexistence
Моряк
 
Аватар для violetexistence
violetexistence отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 178
одной музыки для самоубийства мало,надо чтобы еще в жизни что то случилось (с)
Старый 08.10.2006, 00:08   #12  Вверх   
Подснежник поза форумом Подснежник
Зеленый Глюк
 
Аватар для Подснежник
Подснежник Ни чем не отличился на форуме; 0%Подснежник Ни чем не отличился на форуме, 0%Подснежник Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 40
И вообще, такие рассуждения больше похожи на какие-то журналистские, может вы и есть один\на из этих ***** и отдаете дань своим тупым коллегам, хотите удочку закинуть, ни фига, мы за братьев.горой.
Старый 08.10.2006, 00:11   #13  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
Цитата:
Originally posted by sanitar+Saturday, 07 October 2006, 23:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sanitar @ Saturday, 07 October 2006, 23:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Амурочка@Saturday, 07 October 2006, 23:05
<!--QuoteBegin-Подснежник
Цитата:
@Saturday, 07 October 2006, 23:02
Я знаю это будет звучать наибанальнейше, но когда у меня был очень сложный период в жизни и все могло закончиться в принципе так же, их музыка, именно они мне помогли, спасли сами того не зная!

Подпишусь!
Аналогично! [/b][/quote]
А ещё можно посчитать сколько людей их музыка возвращает из депрессии к жизни. Даже спорить не буду - их много и много больше, чем тех кто... думаю все поняли мою мысль.
Старый 08.10.2006, 00:12   #14  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Подснежник@Saturday, 07 October 2006, 23:02
Больше похоже на провокацию. Конечно легче свалить все на музыкантов, нежели поговорить о действительных причинах произошедшего! Вы помните из какой они глубинки? Вы читали их дневники, до нельзя насыщенные депрессивными и меланхолическими настроениями? Уверены, что у них все было отлично с родителями, может у них была неразделенная любовь? А не забыли, что там были и куплеты из Гражданской оброны? Ну конечно же! На нее никто даже не обратил внимания, от панк-рока видите ли не бросаются с балкона, а АК, ну да, естессно! Такие депрессивные, суицидально настроеные, с нотками декаданса, думаю описывать это направление дальше не имеет смысла.
Сам читал дневники! Ваще проста тупизм что слов нет! Девушек конечно жалко...
Закройте тему и дело с концом!
Старый 08.10.2006, 00:15   #15  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Подснежник@Saturday, 07 October 2006, 23:08
И вообще, такие рассуждения больше похожи на какие-то журналистские, может вы и есть один\на из этих ***** и отдаете дань своим тупым коллегам, хотите удочку закинуть, ни фига, мы за братьев.горой.
Как я уже говорил - "Обратите внимание на инфу задовавшего вопрос и вы поймете что это журналюга - нехорошая!" Конец цитаты!
Старый 08.10.2006, 00:15   #16  Вверх   
violetexistence поза форумом violetexistence
Моряк
 
Аватар для violetexistence
violetexistence отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 178
да,закрывайте её к чертям, смысла в ней нет..
да и была уже похожая.
Старый 08.10.2006, 00:21   #17  Вверх   
alb поза форумом alb Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
alb Ни чем не отличился на форуме; 0%alb Ни чем не отличился на форуме, 0%alb Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 7
Цитата:
Давайте скроем суровую реальность жизнь и всех ее проявлений, которую так хорошо показывают нам братья в своем творчестве. Так ведь проще? Не братья эту реальность такой делают. Они ее всего лишь отражают в своем творчестве, в таком вот своеобразном стиле, пропитывая каждую песню глубокой иронией и плюя в лицо этой реальности.
Вы считаете, что отображать наркотическую реальность в своем творчестве это нормально? Ни одна песня ни одного певца, созданная под кайфом не стоит и цента, и это по определению не может вести к свету как вы говорите...
Старый 08.10.2006, 00:22   #18  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Люди ЭТО провокация НЕОТВЕЧАЕМ и всё!
Старый 08.10.2006, 00:24   #19  Вверх   
violetexistence поза форумом violetexistence
Моряк
 
Аватар для violetexistence
violetexistence отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 178
Цитата:
Originally posted by alb@Saturday, 07 October 2006, 23:21
Цитата:
Давайте скроем суровую реальность жизнь и всех ее проявлений, которую так хорошо показывают нам братья в своем творчестве. Так ведь проще? Не братья эту реальность такой делают. Они ее всего лишь отражают в своем творчестве, в таком вот своеобразном стиле, пропитывая каждую песню глубокой иронией и плюя в лицо этой реальности.
Вы считаете, что отображать наркотическую реальность в своем творчестве это нормально? Ни одна песня ни одного певца, созданная под кайфом не стоит и цента, и это по определению не может вести к свету как вы говорите...
со своим уставом в чужой монастырь
ты же не знаешь ровным счетом ничего о предмете разговора.
Старый 08.10.2006, 00:26   #20  Вверх   
alb поза форумом alb Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
alb Ни чем не отличился на форуме; 0%alb Ни чем не отличился на форуме, 0%alb Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 7
Цитата:
Люди ЭТО провокация НЕОТВЕЧАЕМ и всё!
Никакая это не провакация и никакой я не журналюга...Вы здесь, по-моему просто дети, которые не видят дальше своего носа.
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пора Агате на «полный контакт» снова ! Boromir АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 60 29.09.2006 16:56
Худсовет с Вадимом Самойловым Чёрный херувим АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 23.08.2006 19:03
Пора ли вам в отпуск? kokos АРХИВ ОБЩЕНИЯ 7 16.08.2006 16:07
Вы что-нибудь дарили Самойловым? PhantasTISCH АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 71 11.09.2005 23:08


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016