::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2007, 23:58   #1  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я чот не врублюсь почему все офигенно озабочены новыми правилами там счётчиками сообщений какими то процентами в общем всем чем угодно тока не ак
Почему на официальном форуме тока 2,5 раздела где можно что то встретить об ак и то 90% из этого инфа известная даже 15-летней провинциалке и верхнего зажопинска у которой до сих пор на стенах развешаны постеры из COOLa
Почему так до фига модеров и админов которые тока нажимают кнопки на проценты а потом отмазываются перед вышестоящими за что они дали тому или иному очередной % или бан
Почему 80% обитателей форума никакого отношения не имеют к тому чтобы хоть как то интересоваться группой которой посвящён сей форум
Неее ну я не за себя я и так всё знаю просто за державу обидно ...ну там обидно вот за тех людейкоторые так стремятся что то узнать об их любимой группе и живут они гденить за уралом и вот у них появляется инет за которые они по мстным меркам платят наверное приличные деньги и вот они набирают заветные буквы в строче вот залазят на форум чем нить там поделиться но в основном узначть что то нвоое и............что они видят Да на кой хрен вообще ей(ему) знать кто там собирается на шашлыки в 10-ти темах или какие там у кого любимые книги или там фильми или жратва или одежда или смотреть на тупые конкурсы и игры и т.д.
и я например предлагаю вообще звёздочки там ставить не за количество месаг а например за количество выездов ьтам или концертов или ещё что...

вооот очень надеюсь что с приходом небольшой корректировки в органы кнопок несколько измениться концепция сего форума да и сайта в целом не помешало бы

просто реально люди и так страдают из за отсуьтсвия иформации тк ак почти нигд показывают и в журналах оч редко печатают так и здсь ничего нового а ведь много что интересн6ого есть

да да и правила надо немного изменить чтобы как то посвободнее было
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2007, 01:12   #2  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Что-то в Мануэле проявляются альтруистические способности, как-то не по себе стало. Почему 80% к АК уже никакого отношения не имеют? Да потому что этот форум таким сделали. Так давайте закроем и оставим 20% - пусть наслаждаются.

Мне кажется, что Мануэль просто хочет себе звездочки, кхе-кхе, за выезды. Кому эти звёздочки вообще нужны? Достаньте ""и и меряйтесь: "Я был 25 раз на концерте АК, а ты только 12, а ну в рай в конец очереди!"
Приходящая власть всегда уничтожает предыдущую: не знаю, что там произошло, но разрегистрация Ивана выглядит уж очень смешно
что-то давно мне за отписывание здесь % не накидывали
ау, родные
Старый 11.06.2007, 01:37   #3  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
чык твы непонял мне пофиг до звёзд и всяких рейтингов впрочем как и всем нормсальным людям должно быть пофигу до этого просто хотелось бы чтобы было в первую очередь интересно именно тем людям которые любят ак
Старый 11.06.2007, 02:06   #4  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Искреннее желание пользователя Братчык удовлетворено. Предупреждаю - теперь за каждое подобное нарушение лично буду накидывать. Уважайте правила, а не наглейте от безнаказанности. Смягчение политики модерирования не значит, что правила отсутствуют вовсе.

Мануэль, будем стараться. Это наше общее искреннее желание - чтобы форум был именно форумом группы, а не пустыми базарами по душным темам. Тема такова, что требует ответа администратора. Так что ждем-с.
Старый 11.06.2007, 10:07   #5  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Труп Собачки, то правило, за которое пользователю Братчык было накинуто 25%, давно не существует.
Можно отредактировать свой первый пафосный абзац, чтобы не позонриться, и пойти ознакомиться с правилами, как гл.модератору
Старый 11.06.2007, 12:59   #6  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=13506 - Читаем внимательно и учим назубок. Просьба самой не позориться и прекратить так же отписываться в темах, созданных не Вами в форуме "Критика....".
Если есть что еще интересного лично мне сказать - милости прошу в личку, не надо пытаться опозорить меня и опозориться самой в итоге на глазах у всех.
Старый 11.06.2007, 13:22   #7  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Fesya@Monday, 11 June 2007, 11:07
Труп Собачки, то правило, за которое пользователю Братчык было накинуто 25%, давно не существует.
Можно отредактировать свой первый пафосный абзац, чтобы не позонриться, и пойти ознакомиться с правилами, как гл.модератору
Существует и действует
Старый 11.06.2007, 13:24   #8  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
присоединяюсь к тому что сказала Аня.

Спасибо Серега! Будем стараться!

Правила будут новые, как раз пишу сейчас....
Старый 11.06.2007, 17:28   #9  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
радикальненько, но по сути-то верно...
когда там новые правила ожидаются?
Старый 11.06.2007, 22:09   #10  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Знаете, ребята, мне как-то недосуг лазить по всем темам, и читать что где написано. В эту тему я попала с главной страницы, минуя подраздел. Куда еще залезть, чтобы собрать все условия? Есть страница Правила, именно ею я руководствуюсь...
Надо ее тогда обновить, потому что непонятно получается.

З.Ы. Кто такой Гете и что он делает логе моих процентов??
Старый 11.06.2007, 22:47   #11  Вверх   
2green поза форумом 2green
Вервольф
 
Аватар для 2green
2green отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 1,092
Я хоть уже и не главный модератор но черкну пару строк. Дело втом что пользователь видно чересчур буквально понимает назначение этого форума через его название. Я не думаю что если это официальный форум АК это означает что здесь все должно писаться только об АК. Это очень быстро всем надоест новостей не так много и на всех не хватит. Это форум в котором могут обьедениться и общаться на ВСЕ заботящие, развлекающие и обобщающие нас темы поклонники группы! Форум для поклонников АК! то есть если нас связывает это то мы должны держаться друг за друга и по мере возможности кто словом кто делом поддерживать друг дурга в любых вопросах не только касающихся наших общих интересов.
Старый 12.06.2007, 03:04   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Феся,
Новые правила будут выложены в ближайшее время. Потому пока стоит ориентироваться на советы модераторов и темы, созданные админами.

ПС. Гете - это модератор форума.

Ответы даны, дабы не флудить дальше, ТЗ.
Старый 12.06.2007, 16:13   #13  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Правила готовы. В данный момент совершенствуются.

Fesya, я обнулил тебе рейтинг, давай жить дружно и не создавать конфликтов, и обращать внимание на статус пользователя, делающего тебе замечание.
Гёте - ответственный и компетентный модератор + покланница АК, которую я очень уважаю.
Теперь ТЗ
Старый 12.06.2007, 16:18   #14  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Братчык@Monday, 11 June 2007, 2:12
разрегистрация Ивана выглядит уж очень смешно
Глаза разуй, ок? и воспользуйся поиском, если уж неймётся и увидишь, что с Иваном все ОК.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему? SerafiM АРХИВ ОБЩЕНИЯ 6 09.08.2006 11:39
почему Ocean АРХИВ КРИТИКИ 2 29.04.2006 21:02
почему? мышка АРХИВ КРИТИКИ 1 25.03.2006 09:53
Почему...? Весна АРХИВ КРИТИКИ 1 01.03.2006 23:10


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016