::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: На скольких форумах вы бываете
1 - официальный только 123 50.83%
2 50 20.66%
3 36 14.88%
4 13 5.37%
5 и болеее 20 8.26%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2011, 01:48   #161  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Sunday, 11 September 2011, 17:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Sunday, 11 September 2011, 17:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Zlatovláska@Saturday, 03 September 2011, 19:12
Этот форум - единственный, на котором я вообще есть и бываю (:
Категорическое да!) [/b][/quote]
Тайга, где пропадал ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2011, 11:39   #162  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
в жизни. в дневнике написал подробнее)
Старый 12.09.2011, 16:28   #163  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 08 October 2010, 22:50
Прикидывала, в какую бы тему кинуть забавное - почему бы не в эту?

https://www.diary.ru/~myzikavechna/p128561366.htm
хах) а по моему все правда)

и даже я как админ не буду бить себя пяткой в грудь и отрицать очевидное))
единственное не согласна что главный вопрос - с кем и как спят Самойловы) То есть волпрос может и главный, но не форумский ибо невысказанный)) Ибо обсуждать это как раз нельзя и как справедливо заметил автор - модераторы не дремлют)))

В целом очень позабавил пост)
Старый 12.09.2011, 18:55   #164  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а вы что думали, в сказку попали?)))
ррр!
Старый 13.09.2011, 01:08   #165  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 12 September 2011, 16:28
единственное не согласна что главный вопрос - с кем и как спят Самойловы) То есть волпрос может и главный, но не форумский ибо невысказанный)) Ибо обсуждать это как раз нельзя и как справедливо заметил автор - модераторы не дремлют)))
Но опыт Матрикс.су доказал, что все-таки главный
Автор поста прав почти на 100%

По теме - сижу на многих форумах - Агаты, Матрицы (цельных 2 форума!), своего района, разных книг... (сейчас на 3-х, изредка появляюсь еще на нескольких). Еще блог одного писателя, сообщество Гарри Поттера... А уж на скольких зарегистрирована...
Чего-то зависла я в инете
Старый 13.09.2011, 13:11   #166  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
agata.rip
thematrixx.su/ru
Старый 28.09.2011, 01:18   #167  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
На двух.
Этот считаю родной тихой обителью, в которую рвался всю сознательную жизнь, но пришёл уже к шапочному разбору - не обижайтесь, пожалуйста, это я иронизирую лишь в свой адрес, ибо опоздал, время когда бы я мог здесь обрести что-то больше, чем просто родной редут, когда мы мог завести друзей и быть в курсе всех событий, я упустил и безнадёжно устарел сам ещё в добавок. Поэтому тут молча отдыхаю.

На втором прельщаюсь Содомом, как человек крайне гадкий и любящий наблюдать страдания и вершащуюся несправедливость с лёгкой руки правящих верхушек, ну, и сердешные и деловые веления меня тоже туда привели. Поэтому там иногда пускаю пузыри ртом)
Старый 23.10.2011, 02:00   #168  Вверх   
all over the word поза форумом all over the word
Зеленый Глюк
 
Аватар для all over the word
all over the word Ни чем не отличился на форуме; 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 19
Вообщем-то только этот, раньше вообще ни на каких форумах не бывал
Старый 30.03.2013, 19:00   #169  Вверх   
Nevilin поза форумом Nevilin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Nevilin Ни чем не отличился на форуме; 0%Nevilin Ни чем не отличился на форуме, 0%Nevilin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 1
Только зарегистрировался, на 2 других сайтах сижу год и в контакте в 2 группах состою.
Голосуем за альбом "Опиум" на сайте "100 лучших альбома" https://www.100bestalbums.ru/. Помню как народ с ума сходил на концерте в Уфе, когда это альбом только вышел.
Старый 31.03.2013, 20:58   #170  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Сейчас, только два, включая а.ру + соц.сети
Старый 01.04.2013, 00:49   #171  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Только на этом
Старый 05.04.2013, 16:48   #172  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
В последнее время только здесь бываю. Иногда захожу на матрикс.ру и матрикс.су, чтоб отчёты о концертах почитать.
Чаще я в соцсетях торчу.
Старый 14.09.2013, 07:49   #173  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Тихо на АК-форуме , про творчество спорить не хочется , а на другие темы тут люди спорить не любят...
Зашол на форум автолюбителей , там в теме про политику власть критикуют , спокойно так , напишут "Президент дурак" и хохочут .
Нащёл что некоторые высказывания нелепы , написал об этом , получил две страницы ответов , критики - разворошил осинный улей . Прикольно....
Написал ещё выгляжу теперь как пропровительственный агитатор , среди апазиции.
Старый 17.12.2013, 23:23   #174  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Ну, если имеется ввиду агатовские, то один, этот. Точнее, это раньше было, лет 5 назад, когда я тут постоянно сидела, да и живенько тут все так было... А сейчас как в пустом огромном доме...
Старый 18.12.2013, 18:01   #175  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
В общем, тоже только сюда. На матричный что-то неохота - люди там какие-то странные и вообще неприятно. А вконтакт заходить лень - у меня логин длиннющий , а делать там нечего, окромя новости читать вот эти.

А здесь уютно и привычно. Не уйду.
Старый 01.01.2014, 12:35   #176  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Теперь из форумов я только здесь. С матричных ресурсов я ушла.
Ну и по-прежнему в соцсетях.
Старый 04.01.2014, 09:33   #177  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Есть два проф форума , куда захожу каждый день , но о работе там говорю редко , в основном о политике и о жизни... Недавно пятнадцать страниц про Бога спорили - интересно было , потом надоело.
Есть ещё два форума , захожу туда с умным видом , как эксперт , пишу умные вещи об устройстве автомобиля , на самом деле , закидываю удочку и ловлю клиентов. Ловятся ... Ну то есть находятся.
Есть ещё форумов пять , туда захожу пореже , там народу очень много и в основном мои конкуренты , захожу для того чтобы быть в курсе новостей.


Из того что не касается работы - только сюда. Но всё реже и реже....
Как то отдаляюсь я от этого форума. Несколько моих откровенных провокаций и несколько длинных эмоциональных тирад остались без внимания , видимо мало у нас с местными общих интересов....
Старый 05.01.2014, 00:08   #178  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Да это скорее не отсутствие общих интересов с местными а просто местные в конец обленились что даже на откровенные провокации не реагируют
Форум скорее всего на данный момент способна всколыхнуть только какая-либо новость о ВС или немного менее вероятно, что всколыхнет новость о ГСМ. На остальные темы общение по чуть-чуть в апокрифах и позитиве/негативе.
Соц.сети+не существование группы как таковой сделали свое дело.
Старый 05.01.2014, 01:00   #179  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Из всех возможных и посещаемых раньше форумов, уже лет пять остаётся только этот. Как касаемо "Агаты" и Самойловых в частности, так и вообще любых других моих интересов. Крайне редко (примерно раз в год))) могу забежать на ХА, там даже регистрация сохранилась))
Старый 05.01.2014, 01:31   #180  Вверх   
Milllenium поза форумом Milllenium
Моряк Начать приватный чат
Milllenium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 112
Всякие-разные темы «о жизни» мы обсуждаем в реальной жизни достаточно часто и плодотворно. А вот поговорить об «Агате» - это проблематичнее. Вернее, поговорить то я могу, и меня всегда внимательно и с интересом выслушают, и к Агате хорошо относятся, и ко многим песням благосклонны, но я то Агату не просто люблю, а очень люблю. Практически всю жизнь АК знаю и слушаю, забывала о ней на какое-то время, а вот теперь переклинило и все тут. Давно на этом форуме ходила, читала. А теперь захотелось сказать: «Я люблю Агату», и в ответ услышать тоже самое. Казалось бы, самое логичное – это официальный форум. А тут тихо, самые популярные темы: «Негатив» и «Позитив». А Трамвайнорельсошпальный еще на жизнь жалуется. На другие темы можно поговорить, где угодно, с АК сложнее.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение о форуме на других форумах и источниках Tommi КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 5 22.11.2008 17:06
Об АК на форумах других групп Эпидемия ОБЩИЙ ФОРУМ 100 06.08.2008 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016