::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2011, 10:29   #2141  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 18 November 2011, 7:17
Так Матрица что, распалась уже?
...
Кстати, Глеб для Троицкого - просто идеал его представления о рокерах, все характеристики, которые он упоминал в суде - налицо.
Нет, согласно официальной версии - поездки ГС в одиночку это временная мера в связи с финансовыми проблемами.

А какие характеристики Троицкий упоминал в суде как обязательные по его мнению для рокера?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.11.2011, 10:49   #2142  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
JustMe, погуглите, меня уже тошнит от этой помойки.
Старый 18.11.2011, 11:58   #2143  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
ОК, просто в интернете в приниципе не могут быть доступны протоколы судебных заседаний, решения всегда вывешиваются на сайтах судов с большим отставанием, а все остальное это интерпретация журналистов. Я думала, что Вы были в суде.

По сабжу - поездка ГС в сибирь судя по всему была очень неприятным опытом, хотя и вполне логичным результатом, к сожалению. Но мне вот как-то не хочется злорадствовать по этому поводу.
Старый 18.11.2011, 12:47   #2144  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Троицкий сам оповестил общественность о своей "блестящей" речи в суде. На сайте Сноба, по-моему

А Глеб такой какой он есть, и тут уже ничего не поделаешь, мне кажется. Может быть осталось ещё какое-то сожаление, о чем-то, чего не случилось. А может и надеяться не было смысла... Но это просто так, мысли вслух
Рада, что есть те, кому Матрица "строить и жить помогает".))) У каждого свой путь.
Старый 18.11.2011, 17:01   #2145  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Оппа!!? А что, Глеб в Сибири был? Один катался?..
Старый 18.11.2011, 18:53   #2146  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
как бы да)
Старый 18.11.2011, 19:50   #2147  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Monandria@Thursday, 17 November 2011, 20:59
не, ну а чо?
а большого ей хочется, ну например...бутерброда.

если с таким смыслом, то Матрица действительно вполне мила)))
Она в принципе и со всеми смыслами мила.

Почитала тут и подумала, что если в финальной песне альбома поётся "Делайте бомбы, а не секс", то и большого она хочет не того, о чём все подумали, а бомбу. Заряд взрывчатки, если в мужском роде, соответственно. Поэтому все и улетели с чекою в зубах. Вот он как смысл раскрывается.
Ну вы вообще )))))))
вот до чего из-за вас договорилась ))))
ы
Старый 18.11.2011, 20:00   #2148  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Ivan@Friday, 18 November 2011, 16:53
как бы да)
И как, удачно?
Старый 18.11.2011, 20:19   #2149  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Да не очень...
Старый 19.11.2011, 10:21   #2150  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Oblako@Thursday, 10 November 2011, 16:46
Уверена, так и должно было быть, это ж Постмодернизм, будь он неладен!
А вообще, октябрята тоже люди, они же должны что-то слушать))))
И почему бы не Матрицу? Мрачно и весело, многие это любят!
+100000000

Из комментариев Глеба к песням:

"О ПЕСНЯХ:

«РАЙ»
Тут все понятно. «Шел по маршруту трамвай номер два» - это из страшных историй, которые рассказывали в пионерских лагерях. Нео-пост-готика – вот она и есть, в полный рост: детские стишки переработаны в песню, в которой поется о том, что действительно страшно. Этим мы и отличаемся от псевдоготики, которая сейчас везде расцвела. Мы вообще единственные в стране настоящие готы!  Еще это одна из немногих песен на альбоме, где встречается ненормативная лексика, в прошлый раз ее было гораздо больше. Но я употребляю ее только тогда, когда нет других слов, чтобы что-то выразить. Потому что от злоупотребления она стирается, нивелируется. " (с)


Только страшные истории ночью в пионерлагере, это посмеяться и забыть через некоторое время (Хотя в принципе в душу они тоже западают, как всё любимое в детстве)
А тут любимое и так талантливо, и не забывается, и прокручивается в наушниках снова и снова
Старый 19.11.2011, 11:28   #2151  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А что, октябрятам мамы сейчас много выделяют на мороженое?

Поход в ночной клуб на недоконцерт капризной звезды - это сколько пачек мороженого, в Сибири, допустим?

Ну что октябрят пускают в ночные клубы, учитывая спиды и чёрное бельё, не вопрос.

Но к чему психовать, , если эти октябрята ведут себя там, как стая бандерлогов?

Ещё раз мои поздравления автору.
Старый 19.11.2011, 12:51   #2152  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Не, я не спорю, минет - это мило.
Но тут опять вступает в действие такая штука.... Можно о минете говорить возбуждающе, а можно противно.
Так вот, если Матрица про бутерброд - то это мило.
А если она такими словами про минет - то фу. Можно было бы и повозбуждающе написать.
И уж это точно не мило.
Старый 19.11.2011, 14:04   #2153  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Про "Планету" тоже очень хороший авторский комментарий:

"«ПЛАНЕТА ПОЛИЦАЕВ»
Написана после переименования наших доблестных органов внутренних дел. Впрочем, в песне речь не об одной стране, а о целой планете! Смешной такой номер. Мне нравится зловещим голосом петь глупости."

(с)

Тут такая интересная штука, что мне-то по жизни больше нравится скорее про кровь, стекающую с Луны на траву, про звёздные недра, некро, и так далее, чем про минет, не совсем любимая тема. Но при этом я "Планету", первый раз услышав, сутки после непроизвольно постоянно мысленно напевала и сама себе удивлялась, ведь тема не из любимых, но перестать напевать невозможно. Поэтому она очень хитовая, "Планета", привязывается насмерть.

Вот и получается, к сожалению, что в Треше самые привязчивые и хитовые песни - это как раз те, которые с самыми шокирующими текстами, и у которых по этому будут проблемы с радио из соображений цензуры. А ведь они способны взорвать эфиры, есть для этого потенциал.
Привязывается и крутится в голове очень долго "Планета". Привязывается и крутится в голове "Детство моё" - тоже произведение не из лёгких и цензурных. Естественно, привязывается припев из "Делайте бомбы", ну он и в текстовом виде очень сильный, и спето потрясающе.
Старый 19.11.2011, 14:13   #2154  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Кстати буквально только что вчиталась комментарий про "Детство моё"

"«ДЕТСТВО МОЕ»
Немного перекликается с «Никто не выжил» из предыдущего диска - «враги сожгли родную веру, куда деваться пионеру». Это не идеализация совка, а, скорее, наоборот: хорошо, что я не успел сильно вырасти и стать конформистом, живя в нашей стране. Остались какие-то отдельные идеалы: любовь к Маяковскому, неприспособленность к мещанству – вот это я оттуда вынес и не жалею." (с) ГС

Я, возможно, ошибаюсь, просто взгляд со стороны, но мне кажется, даже если бы он успел сильно вырасти там, ОН НЕ МОГ СТАТЬ КОНФОРМИСТОМ!!! Ему это не свойственно, при любом развитии событий.
Старый 19.11.2011, 14:25   #2155  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ничего шокирующего в текстах Матрицы не вижу. Противненько просто периодически и все.
Старый 19.11.2011, 19:28   #2156  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Saturday, 19 November 2011, 11:25
Ничего шокирующего в текстах Матрицы не вижу. Противненько просто периодически и все.

Плюсуюсь, шока нет, так...местами тошнотворно и скучно.
Старый 19.11.2011, 19:33   #2157  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by eyi 1973+Saturday, 19 November 2011, 16:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (eyi 1973 @ Saturday, 19 November 2011, 16:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Saturday, 19 November 2011, 11:25
Ничего шокирующего в текстах Матрицы не вижу. Противненько просто периодически и все.

Плюсуюсь, шока нет, так...местами тошнотворно и скучно. [/b][/quote]
Почему- то всё больше и больше убеждаюсь что это чувство у меня тоже есть,но не всегда... :mellow:
Старый 19.11.2011, 19:59   #2158  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А что это на одесской афише ВООБЩЕ никаких упоминаний о Матрикс-кс?

Экс-Агата без вопросов, это само собой по умолчанию. Один как перст, но фото-то зачем такое жуткое - только добрых одесситов распугивать:
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1321721993.jpg (97.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 19.11.2011, 20:38   #2159  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Вообще обалденно красивая афиша



Ну, Глеб, давняя любовь, без комментариев ))))))

Дима Снэйк, тоже очень симпатизирую, очень хорошенький здесь, и с черепом ему очень идёт. Он и по жизни очень симпатичный, и с черепастостью ему очень хорошо.
Валера тоже тут хороший, и тоже с черепастостью.
Костя со временем становится всё симпатичнее и симпатичнее, очень милая личность )))
Старый 19.11.2011, 20:45   #2160  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Saturday, 19 November 2011, 16:59
А что это на одесской афише ВООБЩЕ никаких упоминаний о Матрикс-кс?

Экс-Агата без вопросов, это само собой по умолчанию. Один как перст, но фото-то зачем такое жуткое - только добрых одесситов распугивать:

А там же только творческий вечер ГС будет, без Матрицы.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016