::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ СПОРТ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

СПОРТ ...о, спорт, ты - мир...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2006, 15:21   #21  Вверх   
katusha поза форумом katusha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
katusha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 58
Он и так этот сезон должен выиграть - 2 очка отыграть за 3 гонки при уловии стабильной езды не так уж и сложно :смайлзаменяющийыыы: А Кима действительно в Феррари - пока у него контракт на 3 года Вот это меня радует.



Класная картинка.
Вообще, вот здесь классная фотогалерея
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2006, 10:30   #22  Вверх   
Много ШуММа поза форумом Много ШуММа
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Много ШуММа Ни чем не отличился на форуме; 0%Много ШуММа Ни чем не отличился на форуме, 0%Много ШуММа Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 9
Я почему-то не могу представить Кими в феррари...
Старый 24.09.2006, 20:25   #23  Вверх   
Woland. поза форумом Woland.
Зеленый Глюк
 
Аватар для Woland.
Woland. Ни чем не отличился на форуме; 0%Woland. Ни чем не отличился на форуме, 0%Woland. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 20
Болею За МкЛарен, нравится Кими и терпеть не могу Алонсо. Так что мне делать в следующем году ума не приложу придется выбирать между Феррари с Кими и Маками с Алонсо, остается надеяться, что Хэмильтон окажется талантливым пилотом и разорвет Алонсо, хотя в первый год врядли.
ЗЫ Наконец-то этот Читер, он же Фриц, он же Красный барон уходит!!! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 24.09.2006, 21:25   #24  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
Цитата:
Originally posted by Woland.@Sunday, 24 September 2006, 17:25
Болею За МкЛарен, нравится Кими и терпеть не могу Алонсо. Так что мне делать в следующем году ума не приложу придется выбирать между Феррари с Кими и Маками с Алонсо, остается надеяться, что Хэмильтон окажется талантливым пилотом и разорвет Алонсо, хотя в первый год врядли.
ЗЫ Наконец-то этот Читер, он же Фриц, он же Красный барон уходит!!! :смайлзаменяющийыыы:
Просто читаешь мои мысли!!
Старый 24.09.2006, 21:43   #25  Вверх   
Woland. поза форумом Woland.
Зеленый Глюк
 
Аватар для Woland.
Woland. Ни чем не отличился на форуме; 0%Woland. Ни чем не отличился на форуме, 0%Woland. Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 20
Цитата:
Originally posted by viktoria+Sunday, 24 September 2006, 20:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (viktoria @ Sunday, 24 September 2006, 20:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Woland.@Sunday, 24 September 2006, 17:25
Болею За МкЛарен, нравится Кими и терпеть не могу Алонсо. Так что мне делать в следующем году ума не приложу придется выбирать между Феррари с Кими и Маками с Алонсо, остается надеяться, что Хэмильтон окажется талантливым пилотом и разорвет Алонсо, хотя в первый год врядли.
ЗЫ Наконец-то этот Читер, он же Фриц, он же Красный барон уходит!!! :смайлзаменяющийыыы:
Просто читаешь мои мысли!! [/b][/quote]
И так что же ты решишь? Я все же склоняюсь к тому, что буду за Кими...хотя нет...не знаю черт!!! Голова кругом..но почему же он не остался!!!!!
Старый 24.09.2006, 23:47   #26  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
Цитата:
Originally posted by Woland.+Sunday, 24 September 2006, 18:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Woland. @ Sunday, 24 September 2006, 18:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by viktoria@Sunday, 24 September 2006, 20:25
<!--QuoteBegin-Woland.
Цитата:
@Sunday, 24 September 2006, 17:25
Болею За МкЛарен, нравится Кими и терпеть не могу Алонсо. Так что мне делать в следующем году ума не приложу придется выбирать между Феррари с Кими и Маками с Алонсо, остается надеяться, что Хэмильтон окажется талантливым пилотом и разорвет Алонсо, хотя в первый год врядли.
ЗЫ Наконец-то этот Читер, он же Фриц, он же Красный барон уходит!!! :смайлзаменяющийыыы:

Просто читаешь мои мысли!!
И так что же ты решишь? Я все же склоняюсь к тому, что буду за Кими...хотя нет...не знаю черт!!! Голова кругом..но почему же он не остался!!!!! [/b][/quote]
у него наверное контракт закончился w Мек-ларенe,
уже давно говрили то Кими либо в Reno или в Ferrari пойдёт.
Лично я считая что Кими был как-бы лицом Мэрса!

Наверно останусь за него болеть, всётаки за него а не за машину была

Даже не могу представить его в этом проклятом,красном костюмчике <_<



(жалко что на месте Баричело не Шумахер!! )
Старый 02.10.2006, 10:35   #27  Вверх   
katusha поза форумом katusha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
katusha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 58
Вчерашняя гонка была просто офигительная! До сих пор не могу отойти! Мишка - просто гений! Какой психологический удар он нанес Рено! Так обогнать обоих в таких условиях! Еще гоняться и гоняться мужику!
А как Кубица в начале гонки буквально рвал всех!
Киму жаль... ну, ничего... это туда Алонсо переходит в следующем году?
Мдя... давненько таких страстей не было...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016