::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НеНТ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2006, 21:57   #1  Вверх   
And поза форумом And Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
And Ни чем не отличился на форуме; 0%And Ни чем не отличился на форуме, 0%And Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 17
Ну и что вы об этом думаете? h34r:Письмо Свободы Лабиринта и Лабиринта Свободы


Это письмо Свободы Лабиринта и Лабиринта Свободы. Пусть будет оно Вечной Жизнью для Вечности. Пусть будет оно Проклятием для Проклятия. Это письмо имеет три имени, три заклинания и три смысла. Нельзя освободить себя, не нарядившись в убранство каторги. Ты соберешь слова, и слова соберут тебя.


М. Каждый человек может все, что ему дано Свыше. Высота предусматривает Дно. Дно предусматривает Высоту. Любовь порождает Ненависть. Ненависть приближает совершенство.

А. Этот мир полон загадок и закрытых дверей. Человек сильный есть тот человек, который проклинает мир, в котором все двери открыты.

Т. Какой Вечности хватит для того, чтобы вместить твое оцепенение пред незапертыми дверями, где счастье в Твоем удовлетворении?

А. Я ловлю этот мир, и он ускользает. Я ищу слова и они льются рекой мимо меня. Закрываю глаза и они видят все Величие окружающего мира. И я улыбаюсь – мой меч рассек врага.

Н. Имеющий уши да оглохнет. Выклюют его глаза и отгрызут его руки, а он останется таким же оцепеневшим и мертвым, каким и был.

Д. Кто сказал тебе, безумный, что ты будешь спасен? Кто встанет на твою защиту, когда ты один? Как ты откроешь Свою Дверь, держась руками за Кого-то?

А. Сам возьми все. Испугай свой страх. Научи учить. Узри зримое. Услышь слышимое. Охвати осязаемое.

Л. Пусть все будет так. И пусть не будет другой Истины, кроме Твоей.



Притча о демоне


Братья и сестры! Пишите на дверях ваших домов имена Санви Сансанви и Семангелаф, пусть хранят вас Адам и Ева, которые живут в каждом из вас.

Одна женщина, которая была хороша собой и которая была умна и знала магию, по ее мнению, в степени близкой к совершенству, черпала свою энергию из любовных страстей. И каждая новая страсть придавала ее лицу румянец и блеск ее глазам. И у нее был свой демон, специально созданный ею...
Мужчина приходил к ней и делал ее сад цветущим. Пел ей любовные песни, говорил все, что он знает и отдавал все до последней капли. И все, что он давал было ей в сладость. До тех пор женщина была с ним. Потом, когда его сладостные силы истощались, она гнала его или сама бежала, чтобы вкушать новый нектар и черпать новые силы.
А демон, созданный ею, никто иной, как сподвижник Лилит, черпал оставшиеся силы из покинутого мужчины, водя по замкнутому кругу, питаясь его душой и похотью. Излишки энергии женщина получала от демона в свое распоряжение и собственность. И цвела новым цветом. Она была великой волшебницей. Но чем дальше шло дело, тем могущественней становился демон, тем меньше он давал ей, тем больше уже требовал от нее самой и тем больше становилась ее слабость, и лицо делалось безжизненным. Румянец на ее лице являлся ее новым мужчинам уже лишь показной и мимолетной маской. Сердце ее наполнилось печалью, а потом злобой и бессилием.
Она не служила себе и служила демону.
Братья, не будьте жертвами и рабами, если вам не должно ими быть. Сестры, не будьте в объятиях инкубусов, если вам не начертано быть в них. Будьте презрительными к обладанию. Обладание - величайшее из заблуждений. Любите друг друга со всей страстью. Любите кого, что и как угодно. И пусть эта любовь будет изъявлением лишь вашего истинного желания.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2006, 22:30   #2  Вверх   
NNN поза форумом NNN
Моряк
 
Аватар для NNN
NNN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 118
" Каждый человек может все, что ему дано Свыше. Высота предусматривает Дно. Дно предусматривает Высоту. Любовь порождает Ненависть. Ненависть приближает совершенство"... - СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!
незнаю, конечно, что именно нужно было читать...но многое - хаотично раздробленно....к добру такая философия не приведет - это точно!!!
Старый 15.03.2006, 23:20   #3  Вверх   
And поза форумом And Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
And Ни чем не отличился на форуме; 0%And Ни чем не отличился на форуме, 0%And Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 17
NNN наверное я не совсем ясно выразился, меня больше волнует асоциативно-эстетическое восприятие. спорить в данном случае о том, что это так или не так не является продуктивным. Как сказал.. один человек)) этому поводу: в этом примере автоматического письма одновременно живут противоположные и противоречащие друг другу тезисы и интересна именна игра этих противоречий в предложении, в словосочетании. и уже потом в этой игре проглядывается основной подтекст, обьеденяющий в себе все противоречия, рождая тождество."
Короче говоря, стилистически это (Свобода лабиринта) мне во всяком случае очень напоминает "Книгу лжей" Кроули, в которой "утверждения о том, что это истино и ложно одновременно, одновременно истино и ложно")

bkd, какой то совершенно нетворческий у тебя подход)))
Старый 15.03.2006, 23:22   #4  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хотите постить - копипейстьте и оформляйте.
не исправите - тема отправится в корзину.
за рекламу левых ресурсов.
Старый 15.03.2006, 23:23   #5  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
пока ТЗ
предложения - в личку ПМкой либо в аську 222672223.
стучите в оффлайн, если чё.
Старый 15.03.2006, 23:46   #6  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
терь лучше.
Старый 17.03.2006, 17:07   #7  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старое -новое superoz ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 26 12.12.2008 17:39
Моё новое стихотворение Агота Кристофф НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 11 07.05.2007 08:14
Вроде новое предложение.... Agata Rulezzz АРХИВ КРИТИКИ 1 06.06.2006 19:09
новое про готику мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 43 17.03.2006 17:57
Новое интервью podsolnux АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 20 04.11.2005 16:16


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016