::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НеНТ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2005, 19:00   #1  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Просто не могу не поделиться.
Долго уже думала создать тему или нет, и решила что стихи, как он пишет, могут понравится многим.


когда все продается
в этом мире,
когда любовь тебе дается
и десять пуль - как в тире
на выбор -
на, стреляй!
на выбор -
любого, кого хочешь, убивай.
когда
цена написана на всем,
когда цена написана на всех.
идет борьба , но не с самим собой,
когда
идет война лишь за успех.
стоишь ты средь толпы,
и знаешь ты,
что в этом мире все есть
кроме пустоты.

так сделай шаг назад,
подумай сам,
так нужен ли ты всем,
своим друзьям.

задумайся хоть раз
лишь об одном,
что ты пе пидорас,
но смысл не в том.

когда все продается,
и любовь,
когда ты разбиваешь руки в кровь.

и знаешь, смысл есть,
и ты живешь.
ты - афтар
своей жизни, значит жжош.

купить все просто,
но сложнее не купить,
сложнее - не продаться!
и не ныть.

правда немного коряво зато как за душу берёт))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2005, 19:06   #2  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
познакомься с девачкай
красивой в интырнете,
хватит дергать ручечкой
пипиську в туалете.
с девачкой не взрослой,
лет на пять моложе,
чтобы показалось ей,
что ты такой хороший.
в аське потрещите
о музыке и сексе,
о тапочках и шмотках
и о морковном кексе.
фотку тебе вышлет,
почти без фотошопа
у ней крутые сиськи,
отличнейшая жопа!
и ты ее захочешь
увидеть и влюбица,
прикинешь так и так,
пора бы уж женица.
друг другу вы понравитесь,
договорись о встрече
вот только о бухалове
не может быть и речи!
и вот, ты с ней, ты щаслив,
она, похоже, тоже,
и прысчик на носу
не портит твою рожу.
к концу подходит вечер,
все клево, романтично,
и вот вы у тебя,
и предков нет, отлично!
целуетесь и лижитесь?
ну да, вполне нормально,
а вот уже и время,
пора начать орально..
вот так ночь пролетела,
она ушла, хромая,
"нет, это не любовь", -
подумаешь, зевая.
да уж, дела плачевны,
ведь если разобраца,
то что ни говори,
но все хотят ебаца.
Старый 16.12.2005, 19:11   #3  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Я влюбился в девушку из интернета. Я ее никогда не видел, ни разу не слышал ее голоса... Но я отчетливе ее себе представляю, ведь видел несколько ее фотографий, но мне кажется, что она еще лучше, чем на них. Она является моим идеалом, девушкой моей мечты. Я вижу перед глазами ее образ. Она чуть ниже меня, ее тело идеально, она блондинка, ее голубые глаза с длинными черными ресницами наполнены загадками, таинственностью, в них таится искорка стервозности, по ее взгляду видно, что она берет все, что ей нужно, достаточно всего лишь маленького желания, малейшей прихоти, и все, что бы она не пожелала, тут же появится у ее ног. Ее глаза проницательные и властные, с хитринкой, цвет их- цвет неба в яркий солнечный день, в самую лучшую погоду, но она может моментально смениться, начнется ураган, гроза, буря, но только не со мной. Ни у кого я еще не видел такого взгляда. мало кто осмелиться встретиться с ней взглядами, ведь она видит человека насквозь, от нее ничто не утаишь. Сколько людей становились ее жертвами, сколькие в нее влюблялись, но они были ее недостойны. И я ее тоже недостоин, но я могу измениться, она меня тоже сможет полюбить, я так на это надеюсь! Но ей не нужны безвольные слабаки, она не нуждается в жалости и глупых, выдуманных комплиментах. О да, она себя безумно любит, ей ничего не стоит обворожить любого красавца, но лишь для того, чтобы потом, поигравшись вдоволь, бросить. Ей не нужны они, ей нужен только я, но я этого не знаю, а лишь надеюсь. По ее глазам видно, что она успела познать жизнь, хоть ей всего восемнадцать, она уже давно не ребенок, но в ней женственность переплетается с чем-то детским; сначала я не мог понять, с чем, но теперь я вижу, что она не испытала только одного- чистой взаимной любви, не омраченной ничем. Мало кто знает ее характер, все смотрят на красоту. Да и есть, на что посмотреть, ведь она самая прекрасная девушка на свете. Ее тело идеально. Она обладательница самых стройных ног, ее талия, ее живот, милая попка, нежные руки. плечи, грудь- все сложено по божественному подобию, она ангел, только крыльев не хватает. У нее такая гладкая кожа, слегка покрытая легким загаром, ни одного недостатка на ней не найдешь, сколько ни ищи- ни одной морщинки, ни единой складки, ни, тем более, малейшего прыщика. Да, она совершенна, все фотомодели и прочие красавицы меркнут рядом с ней. Но не только внешняя красота привлекает меня, но и красота ее души. Она никогда не позволяет узнать себя доконца, потому что никому нельзя доверять в наше время в нашем мире. Она часто ведет себя неоднозначно, не показывает своих слабостей, хотя у нее их почти нет. Часто она сама не знает, что хочет, поэтому играет разные роли. На ее губах всегда улыбка, отдающая небольшой стервозностью, но выражение лица все равно серьезное, никогда не бывающее глуповатым, даже самую малость. Эта улыбка обманула очень многих. И я тоже на нее попался. А голос, такой нежный, мягкий, способен обворожить любого, достаточно ей шепнуть тебе пару соов, как ты уже в ее полной власти. Как же я люблю ее! Я себе места не нахожу, все жду, когда же мы встретимся, и тогда я либо буду жестого отвергнут, либо буду самым счастливым человеком в мире! Мы проведем самое счастливое время в нашей жизни! Даже если мы расстанемся, я никогда не смогу забыть этих минут, часов, дней. А может жизнь свяжет нас вместе? Я представляю самые счастливые моменты... Как бы хотелось, чтобы все сбылось! А я всего лишь переписываюсь с ней... Вдруг она окажется не такой, как я ее представляю? И придется задуматься, че это я такой тупой самовлюбленный болван? Не, я нормальный, а она пошла нах! Если она мне не понравится, вырву ей печень!
Старый 17.12.2005, 15:49   #4  Вверх   
vertigo поза форумом vertigo
Моряк
 
Аватар для vertigo
vertigo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 162
зачот
Старый 18.12.2005, 16:17   #5  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
ага)
Старый 18.12.2005, 16:32   #6  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Гением не назовёшь, но интересна. Опять же, без соплей. Кидай ещчо, либо сцилку. Пачитаем
Старый 18.12.2005, 19:55   #7  Вверх   
drakon113 поза форумом drakon113
Ураган Начать приватный чат
drakon113 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 296
прикол...
Старый 19.12.2005, 09:57   #8  Вверх   
Alisha поза форумом Alisha
Пират
 
Аватар для Alisha
Alisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,774
^_^ Мне понравилось.

10 баллов!!!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016