::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НеНТ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.10.2005, 11:43   #21  Вверх   
Фродо поза форумом Фродо
Пират
 
Аватар для Фродо
Фродо отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 3,078
надо больше позитива...и так одни убийства по телеку...за последние годы ни одного фильма хоть немного похожего на советские комедии не вышло...одни бригады и бумеры(
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.10.2005, 16:08   #22  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я посмотрел, мне понравилось.

сёдня в кино ходил...

не пожалел

суперфильм
Старый 13.10.2005, 20:08   #23  Вверх   
rammaшка поза форумом rammaшка
Ураган
 
Аватар для rammaшка
rammaшка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 287
Я пока не ходила, т.к. не нравится заранее, что Бондарчук там главный и, как правильно было замечено, слишком белозубая улыбка у него. :spiteful:
Это как вечный Михалков в роли царей и прочих распоряжателей.

Но все-тки схожу, хоть и не люблю фильмы о войне и (как правильно было замечено) надоели бумеры, бригады, бандитские петербурги.
Старый 13.10.2005, 21:20   #24  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by фродо@Thursday, 13 October 2005, 7:43
надо больше позитива...и так одни убийства по телеку...за последние годы ни одного фильма хоть немного похожего на советские комедии не вышло...одни бригады и бумеры(
Кость, "Колхоз-интертеймент" посмотри ыыы... Классная русская комедия. Снята примерно год с небольшим назад
Старый 13.10.2005, 22:24   #25  Вверх   
Мертвая принцесса поза форумом Мертвая принцесса Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мертвая принцесса
Мертвая принцесса отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Originally posted by лика@Thursday, 13 October 2005, 10:00
[фу, терпеть не могу эти разглагольствования....

вот какая у нас паганая страна... вот какие там все поганые.. а какой я хороший... ток уй чё сделаю для страны в которой живу...

маё мнение .... этого чела на кол

следующее....может быть такое и было.... ток не укуруши там все были....не забывайте...

и кто то хорошо сказал про мак..... действиетнльо... еси б и не хихикали афганцы... то им было б оч обидно....


хреновенький фильмец.... надо признать....
старые советские фильмы о войне... больше цепляли... и вот там точно никаких спецэфектов не надо было...

а то что он посвятил этот фильм своему отцу..... дык ... он там в гробу наверн пепевернулся....

в этом то и трабл нынешних фильмов о войне... нам есть с чем сравнивать....
и вот по сравнению.... енто так... на троечку....

а кого зацепило.... ну просто люди наверн воспитаны на галивудских фильмах... и для них 9 рота круто.... супер мега крутой фильмец.....
А ни кто и не разглагольствует, просто высказываю свое мнение и как я поняла задумку автора...
По поводу отец бы перевернулся в гробу, скажу одно, прежде чем давать такую резкую оценку, покажи свою работу.
По поводу воспитания на голливудских фильмах, судя по моему возрасту,я воспитывалась на наших старых фильмах про войну.
А по поводу афганцы хихикали, покажите мне этого афганца.Может быть и хихикал тот кто просидел срок службы в Кабуле в штабе, и задницы на боевые выезды не высовывал, а торговал оружием и информацией(были и такие).Тот же кто видел как убивали его товарищей и сам стрелял по живому человеку,вряд ли будет смеяться.
Старый 14.10.2005, 16:41   #26  Вверх   
Анхен поза форумом Анхен
Звездочет
 
Аватар для Анхен
Анхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 560
не знаю идти, не идти, не очень-то люблю фильмы про войны.
И денег этот фильм много угрохал, несколько милионов Больше даже чем Ночной дозор
Старый 18.10.2005, 11:50   #27  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Ответ один : "больше говорили"!

Ну знаете...фильм - ничо так, смотреть сожно...конец хороший трагишный такой...а остальные...ну этот прикол про пластид будет жить вечно....без Белоснежки могли обойтись (хотя она собой представляет очень многое)!
Мёртвая Принцесса, если хочешь переосмыслить жизнь....и просто подумать посмотри ДУРУ!!! я серьёзно очень хороший фильм...лучший фильм лета!
Старый 18.10.2005, 17:36   #28  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
В воскр вечером пасмарела...АФИГИТЕЛЬНЫЙ фильм!!!
Давно я под таким впечатлением не была от кино!!!
Бондарчука я всигда любила, а тут терь его абажаю ваще маладца..

Сначала в начале фильма мы с падружкой ржали, а ближе к канцу реветь начали ыыы
Ваще аткой трогательный и красивый фильм...
Старый 18.10.2005, 17:53   #29  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Хотя...знаете мы же не знаем какое ТОГДа было время...кто-то был совсем ребёнком, кого-то не было (меня наприсер)...мы просто далёки от той ситуации и я надеюсь НИКОГДА в неё не попадём...жизненный фильм...отрекаюсь от прошлого высказывания




P.s. но ДУРА - лучше!
Старый 18.10.2005, 19:12   #30  Вверх   
Вампирка поза форумом Вампирка
Звездочет
 
Аватар для Вампирка
Вампирка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 855
скоро смотреть буду) в ближайшуу неделю) так что поки ничё не могу написать
Старый 18.10.2005, 20:08   #31  Вверх   
Невидим поза форумом Невидим
Зеленый Глюк
 
Аватар для Невидим
Невидим отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 97
<_< вообще никак не понравилось ... такую рекламу сделали на фильм ...в итоге разочеровался ... мне вообще сказали ,что-то типа Чистилища ..ех обманули ...
Старый 18.10.2005, 20:14   #32  Вверх   
Mara666 поза форумом Mara666
Ураган
 
Аватар для Mara666
Mara666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 468
ochen` hochu posmotret` no ja seichas ne v Rossii...obidno...nadeus` chto smogu kupit` DVD kada priedu!
Старый 19.10.2005, 14:08   #33  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сайт ГУРУ ФИЛЬМ.com опубликовал список киноляпов.

1. Джоконда, стреляя из снайперской винтовки, вплотную прижимается глазом к оптическому прицелу. Такая ситуация кажется абсурдной, так как при таком положении после первого выстрела у него глаза не осталось бы.

2. Обстрел реактивной установкой "Град" кишлака. Если бы главные герои находились так близко во время обстрела, то они все погибли бы, так как установка залпового огня накрывает площадь в сотню квадратных метров. В то же время в самом кишлаке будто кто-то прятал бочки с бензином - так все горит.

3. "Кривоствольный ПКМ". У пулемета ПКМ ствол сменный, меняется при перегреве при длительной стрельбе. Сдвигается влево призма под подающим механизмом и ствол выдергивается. Соответственно гнутый ствол можно просто вынуть и заменить.

4. На военных машинах - современные номера, только в одном эпизоде номер старый.
5. После того как мальчишка в кишлаке стрелял в спину Стасу, его несут и просят не умирать. В эпизоде - потные, загорелые парни в грязной военной форме, неожиданно в самом низу экрана появляются новенькие чистые кожаные кроссовки Adidas.

6. Мертвый Стас усиленно моргает закрытыми глазами на руках безутешных товарищей.

7. Проблемы с зубами. Из общего ряда воинов с соответствующим состоянием зубов при военных действиях выделяется Хохол - с жемчужно-белыми, ухоженными зубами. В то же время у Лютого в конце фильма пропадают вставные зубы.

8. У бойцов ручные гранаты чёрного цвета - то есть учебные. Боевые РГД-5 зелёные и очень редко серые.

9. Слово "духи" к молодым в Афганистане не применялось, "дух" - сокращённое "душман" применялось только к местным.

10. "Духи" поголовно вооружены АК-74, АКС-74, в описываемые времена только крутой "дух" мог себе это позволить.

11. В фильме полностью отсутствует афганская пыль.

12. Складывается впечатление, что Афганистан чрезвычайно жаркая страна. Солдаты и духи одеты по-летнему, хотя действия разворачиваются зимой. А там должно быть холодно, особенно в горах.

13. Упавший Ил-76. За все 10 лет в Афгане были потеряны лишь два Ил-76, оба из состава Пеневежиского полка, причем первый из них упал в первый день ввода войск, погибли кроме экипажа 47 человек инженерного состава дивизии. Второй борт был сбит в 84-м, и это был садящийся борт, а не взлетающий. Погибли около 30 человек.

14. На панамах пуговицы без звёздочек.

15. У Дыгало медаль "Воину-Интернационалисту от благодарного Афганского народа" – но она появилась гораздо позже.

16. В эпизоде пожара автомобили не АА (аэродромные), а автоцистерны (АЦ), которые в пожарные команды поступили сравнительно недавно.

17. Самолеты и вертолёты в течение всего фильма летали без отстрела тепловых ловушек.

18. Опытные бойцы везде ходят всей толпой, создавая опасность уничтожения всей группы сразу.

19. Из карантина в части 40 ОА бойцов отправляли без оружия, в кино все с автоматами. Рюкзак РД-54 при переходе из части в часть не передавался, полное вещевое довольствие укладывались в "Сидор". МСЛ-70 и РД-54 выдавались на месте.

20. На поиски пропавшего Петровского рота идёт всем скопом, игнорируя все традиции и нормы боевого устава.



9 рота - пафосная дорогостоящая ахинея. вот почему хихикали афганцы.
Старый 19.10.2005, 18:54   #34  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
посмотрю напишу
Старый 19.11.2005, 18:00   #35  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
посмотрел понравилось...
вы всё сами видели
Старый 19.11.2005, 18:09   #36  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну не знаю, не знаю.
С нами смотрел человек, которые воевал в афгане и говорил, что 90% в фильме правды. Естественно он не обращал такого дикого внимания, как сайт "гуру" к кроссовкам АдиДаС.
Старый 21.11.2005, 12:22   #37  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
самолюбование бондарчука самим собой.
ИМХО
Старый 21.11.2005, 20:51   #38  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
отзыв таков:утрированная лага..буээээ
я думаю этого достаточно..
Старый 22.11.2005, 00:38   #39  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Цитата:
Originally posted by Мертвая принцесса@Thursday, 13 October 2005, 17:24
А ни кто и не разглагольствует, просто высказываю свое мнение и как я поняла задумку автора...
По поводу отец бы перевернулся в гробу, скажу одно, прежде чем давать такую резкую оценку, покажи свою работу.
По поводу воспитания на голливудских фильмах, судя по моему возрасту,я воспитывалась на наших старых фильмах про войну.
А по поводу афганцы хихикали, покажите мне этого афганца.Может быть и хихикал тот кто просидел срок службы в Кабуле в штабе, и задницы на боевые выезды не высовывал, а торговал оружием и информацией(были и такие).Тот же кто видел как убивали его товарищей и сам стрелял по живому человеку,вряд ли будет смеяться.
не тя на кол срочна, вот прям сейчса
Старый 22.11.2005, 00:44   #40  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by gliuk@Wednesday, 19 October 2005, 12:08

9 рота - пафосная дорогостоящая ахинея. вот почему хихикали афганцы.
чото в этих словах есть
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рота, подъём! Юлианна ОБЩЕНИЕ 56 14.06.2008 22:12
9 рота Мертвая принцесса АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 04:00
9 рота Мертвая принцесса АРХИВ ОБЩЕНИЯ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016