::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2009, 16:12   #1  Вверх   
Shirley Water поза форумом Shirley Water Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Shirley Water Ни чем не отличился на форуме; 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
Уважаемые и горячо люибмые участники группы "Агата Кристи"! Вадим и Глеб Самойловы, Андрей Котов(хоть и ушёл из группы), новые участники! Пишу вам, чтобы сказать следующее - не ставьте точку в биографии группы.
Для многих вы(ваше творчество) неотъемлемая часть жизни, часть души без которой невозможно полноценное функционирование эмоционального внутреннего мира.
Лично я, выросла на вашей музыке и по сей день слежу за вашим творчеством и восхищаюсь вашими песнями - беспредельно открытыми, прямолинейными, сказочными и таинственными одновременно!
Ни в коем случае вы не исчерпали себя! Возможно сейчас у вас такой период и кажется, что именно так и есть. Но пожалуйста, не уходите! Вы всегда были некой группой-фениксом. Жили и творили не взирая на всякого рода трудности, не сдавайтесь и сейчас!!! Группа "Агата Кристи" - должна жить дальше! Развиваться, пробовать новое(как всегда это было), меняться и творить!
Послание это несколько инфантильно, но не ваше ли это воспитание? - слепая вера в то, что любишь.

================================================== ===
Так же призываю отписаться в этой теме поклонников группы, поклонников которые считают, что ставить точку в этой истории ещё не время! Поклонников для которых творчество группы нечто большее, чем просто интересные слова и музыка. Тех, для кого "Агата Кристи" важная составляющая внутреннего мира, без которой возникает чувство безмерной пустоты... Спасибо.

Прошу модераторов(администраторов) поместить тему в раздел "ВАЖНО".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2009, 16:27   #2  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
и что это решит, пардон муа?
братья и остальные участники группы прочитают этот список подписей электората и скажут: ну, раз нас так любят, мы прекратим распадаться? :spiteful:
Старый 09.02.2009, 16:32   #3  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ыыыы ну все как всегда. сейчас потянутся идеи плакаты нарисовать, открытые манифесты группе сочинить)
Старый 09.02.2009, 16:36   #4  Вверх   
Shirley Water поза форумом Shirley Water Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Shirley Water Ни чем не отличился на форуме; 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
А нельзя ли без сорказма?
Вроде обращение было к людям, которые не похоронили группу заживо...
Старый 09.02.2009, 16:37   #5  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Подписываюсь
Старый 09.02.2009, 16:42   #6  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Shirley Water@Monday, 09 February 2009, 15:36
А нельзя ли без сорказма?
Вроде обращение было к людям, которые не похоронили группу заживо...
а кто вам сказал, что я, например, ее похоронила заживо?))))
и где тут сарказм, мил человек?
просто я лично не вижу смысла в проведении таких акций и голосований
они ничего не решат
хотя, если б решали, я была бы только ЗА!
Старый 09.02.2009, 16:44   #7  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
+ 1

Я тоже не хоронила. Суть в том, что не помогут эти призывы.
а почему бы и не с сарказмом отнестись к данной теме?))
Старый 09.02.2009, 16:50   #8  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Ну на самом деле все хотят(ну или почти все) чтоб агата кристи жила еще долго долго
иначе не было бы таких дискуссий на форуме,обсуждений и призывов
На протяжении 20 лет Агата была на грани распада часто что-то не получалось не все удавалось так как хотелось, но они никогда не опускали руки жили и творили всем назло и нам на радость
зачем же сейчас опускать руки ведь это просто очередной трудный этап который необходимо переждать,пережить.Начать новую кому - то непонятную,неприемлемую но жизнь именно Агаты Кристи. Союз двух теперь людей,братьев
Ведь за черной полосой идет белая полоса это факт
Старый 09.02.2009, 16:50   #9  Вверх   
Shirley Water поза форумом Shirley Water Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Shirley Water Ни чем не отличился на форуме; 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
Магда Геббельс (с):просто я лично не вижу смысла в проведении таких акций и голосований
они ничего не решат

Если бы все люди в этом мире имели точно такое же мнение... не было бы вообще ничего! Что это за подход такой?
Старый 09.02.2009, 16:52   #10  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ладно Вас не переубедишь. Значит тут пишем письма и призывы. ( и не флудим)

Для остального есть тема Эпилог.
Старый 09.02.2009, 16:54   #11  Вверх   
Shirley Water поза форумом Shirley Water Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Shirley Water Ни чем не отличился на форуме; 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
to Кавалер Глюк
Согласна полностью! Не нужно опускать рук.
"Агата" ещё на многое способна. Лично я верю!
Старый 09.02.2009, 17:00   #12  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
А знаете...
Хоть мы и не сможем переубедить братьев...Просто хочется сказать слова благодарности.Другой раз -не лишний.
Так вот.Что бы Вадим и Глеб не решили,-сказка все равно остается с нами,творчество бессмертно.Поэтому я еще многоо раз готова сказать им огромное спасибо...
Старый 09.02.2009, 17:29   #13  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Кто виноват и что делать?
Ну я понимаю мы как армия фанатов не достойны попросить о том...чтоб они не распались....Только я не пойму что-то баян о чувстве взаимного удовлетворения....с которым братья хотят распустить группу...лично я никакого удовлетворения не получила! Смешно звучит, но я тетя 26 лет...как это не глупо буду переживать это очень тяжело.. Блин, я одного не пойму - как так можно вообще - ничего не сказав нам толком взять и распаться
Старый 09.02.2009, 17:50   #14  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Согласен, что практически каждый на этом форуме написал бы подобное обращение, если бы оно имело какую-ту силу. Имхо, это врятли что-то изменит, решение принято. А если бы каждые шли на поводу у своих фанатов и поклонников, группы бы не распадались)
Старый 09.02.2009, 17:51   #15  Вверх   
Shirley Water поза форумом Shirley Water Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Shirley Water Ни чем не отличился на форуме; 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
Тоже считаю, что в этой истории связи никакой.
Не та группа, чтобы распадаться! "Агата" прошла через столько трудностей... и неужели для того чтобы вот так закончить? Я просто не узнаю Самойловых.
Не делайте этой ужасной ошибки! Продолжайте. Продолжайте всем на зло!
Старый 09.02.2009, 18:00   #16  Вверх   
Shirley Water поза форумом Shirley Water Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Shirley Water Ни чем не отличился на форуме; 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%Shirley Water Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 7
Агата Кристи особенная группа(в России точно)! Совершенно уникальная. И терять её недопустимо.
Думаю их решение о роспуске команды не слишком обдуманное и внутри они сами этого не хотят!!!
Давайте поддержим их, ведь многим они нужны! И они нуждаются в нас(сейчас наверное, как никогда)... иначе для кого они творили все эти годы?
Старый 09.02.2009, 18:17   #17  Вверх   
kin поза форумом kin
Моряк Начать приватный чат
kin Ни чем не отличился на форуме; 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 131
Жирный +1 к автору темы, подписываюсь под каждым словом!!!
Агата, ты нужна нам!!!!!!!!!!!!!!

И воспринимаю это не как способ что-то изменить, а просто как крик души. Ведь если душа просит, почему бы и не крикнуть? Нельзя же перед любым действием или словом всегда думать "а какой в этом смысл?", "а что это изменит?", мы же не роботы.
Старый 09.02.2009, 18:28   #18  Вверх   
Champion
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Агата Кристи лучшая группа в мире, в моём точно.
Старый 09.02.2009, 18:39   #19  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Shirley Water@Monday, 09 February 2009, 15:12
Прошу модераторов(администраторов) поместить тему в раздел "ВАЖНО".
Тема почти дублирует тему Эпилог. Пишут и тут и там одно и то же. Достаточно темы Эпилог в важных
Старый 09.02.2009, 18:39   #20  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Дорогие Глеб и Вадим!!!

Иногда лучше оставить все как есть... ничего не меняя...это часть Вашей жизни...Нашей жизни...( я сегодня весь день просматриваю концертные записи и отказываюсь в это верить - У ЭТОЙ СКАЗКИ НЕТ КОНЦА!!!) Мы любим Вас!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
Легенды настоящей живой музыки: "Агата Кристи" franket ОБЩИЙ ФОРУМ 10 13.08.2007 21:18
""Агата Кристи"" и фанаты! Патрик АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 43 06.04.2006 15:19
"Агата Кристи"на "Старом Новом Роке" Lieben Frau АРХИВ ОТЧЕТОВ 19 26.08.2005 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016