::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2007, 01:36   #101  Вверх   
DEKADANS поза форумом DEKADANS
Моряк
 
Аватар для DEKADANS
DEKADANS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 200
В 2006 познакомился с Аей из города 312 немно и с Машей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2007, 21:15   #102  Вверх   
Гиперболоид
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
С Андреем Тропилло.
Старый 19.03.2010, 15:45   #103  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Однажды писала Пикнику (не знаю, кто лично из них читал, и читал ли вообще ) на электронную почту извинительное письмо, в котором я просила не расстраиваться, что их в нашем городе, как мне показалось, плохо приняли.
Как вспомню, так посмеюсь .
Но это вряд ли можно назвать общением со знаменитостями.

Еще после концерта Агаты общалась с кем-то, кажется, с клавишником (но не с тем, кто у них сейчас и не и А. Козловым, понятное дело), может это был не клавишник, а кто-то еще... (не помню, давно это было) - я ему один вопрос задала . И еще с одним человеком - звукорежиссером , к сожелению не помню кто он был. Мы с ним вполне пообщались. Ему понравился мой значок с Глебом . Когда они (работники группы) уже уезжали сказал, что на следующий год Агата, может, опять приедет.

Короче, не было у меня общения со знаменитостями.
Старый 19.03.2010, 17:23   #104  Вверх   
Николавна поза форумом Николавна
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Николавна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 60
Было один раз... Наверное, потому что в первый и в последний, поэтому так плохо все получилось.
Имени называть не буду по причинам, пару раз упомянутым выше)
Музыкант, "широко известный в узких кругах", не такой знаменитый, как ГС, к примеру.
Четыре года никого не хотела, кроме него, не могла смириться с мыслью, что у меня с ним кроме того единственного, неудачного... больше ничего не будет. Но общего языка так и не нашли.
До сих пор ненавижу. Пока не отпустило.
Да, после того, как я пообещала, что все кончено и больше никогда... песню про меня написал. Уже записал и в новый альбом включил. После этой песни еще больше ненавижу.
Старый 22.03.2010, 00:34   #105  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
За три года жизни в муз. журналистике видела и общалась со многими рок-звездами, отечественными и зарубежными,, известными и не очень.
Старый 22.03.2010, 17:56   #106  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Ой, я по немцем прикалываюсь)))
А автографы - 2 паспорта исписаны полностью.
Один раз у вокалиста одной немецкой группы вместо автографа просила зарядку для Нокии, но я просто в слюни была ыыыы
Старый 23.03.2010, 13:00   #107  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
когда в театре за кулисами была(мама работает в театре),поздаровалась с народным артистом России А.Леньковым и он спросил у меня сколько времени
Старый 23.03.2010, 14:22   #108  Вверх   
Изморозь поза форумом Изморозь
Зеленый Глюк
 
Аватар для Изморозь
Изморозь Ни чем не отличился на форуме; 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%Изморозь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 31
Вспомнилась история. Как по мне очень смешная .

На роботе мне повстречался один местный певец. Не знаю был ли он в каких-то кругах известен или нет... . Ну и вздумалось ему чего-то на меня глаз положить . Сам ничиго не говорил приходил себе иногда. И в то же время мне его друзья приносили цветы - бордовые розы <_< , с его визитной карточкой, на которой была его фотография . Ну, я себе делала вид, что знать его не знаю. Потом вообще старалась куда-нибудь скрыться, когда он приходил. Потом мне (опять его друзья) передали его диск . Ну и в конце истории его друг пришел и стал спрашивать, кто я и как, слушала ли я диск и т. д. Просил, чтоб я ему позвонила . Я говорила, что диск не слушала (хотя из любопытства немного послушала ), наврала, что у меня есть парень, и что короче они не по адрессу (не знаю не могу я так прямо сказать, что человек мне ненравится ).
У этой истории был счастливый конец . Я как раз в то время собиралась уходить с роботы и роботала последние дни. Больше мы не виделись .
Старый 20.08.2010, 20:48   #109  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Как-то перемахнулась парой слов с Лехой Никоновым из ПТВП.
И взяла автографы у Вадима Самойлова и Константина Бекрева.
Негусто, зато есть что вспомнить .
Старый 20.08.2010, 21:38   #110  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Леха это кстати вообще отдельная история. Открытый человек, поэтому и общаться с ним легко и просто.
Старый 20.08.2010, 23:38   #111  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Ага, мы с ним и Настей ровно год в Таврическом парке встречались. Душевно пообщались) Отличный человек!
Старый 21.08.2010, 09:34   #112  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Согласна
В жизни Никонов совершенно иной, чем его творческий образ. Я бы даже сказала, кардинально противоположный.)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про общение lampa ОБЩЕНИЕ 47 13.05.2008 14:56
Общение Funless ОБЩЕНИЕ 86 25.03.2008 13:21
Общение 2green КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 4 07.06.2007 10:51


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016