::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2008, 13:51   #521  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
а вчера их на максимуме включили!!)))УРА! агата снова на моем любимом радио!!!!!!
так что подвиг способствует их новому подъему!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2008, 16:00   #522  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
Я еще на максимуме еще не слышала,а вот на нашем Каждый день слышу и не по одному разу!Приятно!ТАК ДЕРЖАТЬ!Но голосовать в чартовой дюжине надо обязательно.А то 6 место!Это же позор!Агата достоина только I места!Ну ка давайте каждый день по разику да голосуйте!
Старый 20.01.2008, 18:54   #523  Вверх   
мишаня поза форумом мишаня
Зеленый Глюк Начать приватный чат
мишаня Ни чем не отличился на форуме; 0%мишаня Ни чем не отличился на форуме, 0%мишаня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 3
друзья пришлите ссылку плизззз...так еще и не слышал песенку...
((
Старый 24.01.2008, 23:11   #524  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Все кто зарегин в контакте пригласите пжлста всех своих друзей в эту группу и сами вступите, и ГОЛОСУЙТЕ за Агату на Максимум!

С уважением, D!medroL
Старый 24.01.2008, 23:41   #525  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
мне не понравилось
Старый 25.01.2008, 23:59   #526  Вверх   
Plut поза форумом Plut
Звездочет
 
Аватар для Plut
Plut отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 641
Песня отвратна. ... Я понимал их выпады с "Днём и ночью", "Извращением", да и со многими песнями. Это прикольно, когда поют о том, что думают (пусть и о похабном),НО - культурными словами. Агатушка опустила своё творчество до слова "сука". Это вульгарщина. Смысл тоже не особо отличился.

Жаль. Пока что вместо выкрика "Это не та АГАТА! УРА!" я могу лишь пробормотать "Да уж, это не та Агата." =(
Старый 26.01.2008, 13:18   #527  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Как бы не хотелось этого говорить, но так ощущается другая манера исполнения в этой песне. Грубая какая-то. И только... меня именно вот это смутило.
Но вот музычка мне понравилась очень, а в целом к песне надо ещё привыкнуть.

Просто что, я постоянно могла их музыку слушать на пол квартиры, а теперь такое при родителях не включишь...
.
.
.
Старый 26.01.2008, 15:40   #528  Вверх   
Cherry Lips поза форумом Cherry Lips
Ураган
 
Аватар для Cherry Lips
Cherry Lips отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 264
нет. ну это позор. я таки все не могу скачать эту песню xD
забываю постоянно. ух.
Старый 26.01.2008, 16:03   #529  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by S.D.@Saturday, 26 January 2008, 13:18
Просто что, я постоянно могла их музыку слушать на пол квартиры, а теперь такое при родителях не включишь...
То есть такие слова и смысл как Трах-трах-тибедох (Абордаж), Я положил ее нежно в кусты (Красная шапочка), Рвутся целки (ВиР), Днем и ночью немогу реально кончить (Днем и ночью), Хочется куда-нибудь любить (Немного земли), Я буду пиратом гадом всех поставлю раком задом (Пират), Его везде поднимут флаг, Они сигают из штанов меняя деньги на любовь (Моряк), Вы собака павлова моя партнерша, даете все, что можете, но мне нужно больше (Эксперимент) и И.Д. ты можешь слушать громко при родителях, а слово сука нет?
Старый 26.01.2008, 20:08   #530  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Цитата:
Originally posted by siemens+Saturday, 26 January 2008, 16:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (siemens @ Saturday, 26 January 2008, 16:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-S.D.@Saturday, 26 January 2008, 13:18
Просто что, я постоянно могла их музыку слушать на пол квартиры, а теперь такое при родителях не включишь...
То есть такие слова и смысл как Трах-трах-тибедох (Абордаж), Я положил ее нежно в кусты (Красная шапочка), Рвутся целки (ВиР), Днем и ночью немогу реально кончить (Днем и ночью), Хочется куда-нибудь любить (Немного земли), Я буду пиратом гадом всех поставлю раком задом (Пират), Его везде поднимут флаг, Они сигают из штанов меняя деньги на любовь (Моряк), Вы собака павлова моя партнерша, даете все, что можете, но мне нужно больше (Эксперимент) и И.Д. ты можешь слушать громко при родителях, а слово сука нет? [/b][/quote]
Представи себе, это я слушаю, выборочно, но всё же...)))
Старый 26.01.2008, 21:06   #531  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Ну если Хоума почитать (а что, какая-никакая, а литература :scenic: , становится ясно, что нелитературных слов вообще нет в природе.
Старый 26.01.2008, 21:24   #532  Вверх   
Мари поза форумом Мари
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мари
Мари Ни чем не отличился на форуме; 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 49
Песня Подвиг вобщем неплохая но, наводит на мысль, что братья комеди клаба насмотрелись. И выражение "вариантов Сука ноль" сильно по ушам дает. Ну не Агата это...Очень непривычно слышать от братьев это. И Сука - это может и не мат, но слово произносится в ругательном контексте. Я надеюсь что новый альбом не будет весь таким как подвиг. Я думала что только альбом Триллер плохо вышел, а оказывается и Подвиг, и Веселый мир тоже - все они в одном стиле. Агата Кристи не та стала после ухода Саши... лучше бы она умерла вместе с ним.Грустно конечно это все, я люблю АК, но основную часть песен люблю те которые были написаны до Триллера.
Старый 26.01.2008, 21:27   #533  Вверх   
Plut поза форумом Plut
Звездочет
 
Аватар для Plut
Plut отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 641
siemens, за слово "сука" дают %-ты, а то и вовсе банят на большинстве нормально-модерируемых форумах рунета.

Насчёт приведённых слов - меня и от них подташнивает, однако свыкся. Жаль не то, что сука, а то, что тенденция прослеживается. Всё глубже Агата уходит в ругательства. С каждым альбомом.
Старый 26.01.2008, 21:51   #534  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Plut@Saturday, 26 January 2008, 21:27
siemens, за слово "сука" дают %-ты, а то и вовсе банят на большинстве нормально-модерируемых форумах рунета.

Насчёт приведённых слов - меня и от них подташнивает, однако свыкся. Жаль не то, что сука, а то, что тенденция прослеживается. Всё глубже Агата уходит в ругательства. С каждым альбомом.
вот-вот.

а чтот такое %? h34r:
Старый 26.01.2008, 21:55   #535  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кстати Глеб на А1 сказал, что они с Вадиком целых полотора месяца аранжировали эту пенсю и фанаты привередливые, что им не нравится, мы столько времени парились. Это не цитата, а смысл.

Я так подумал, что если над одной песней 1,5 месяца, а их 25.... :notme:
Старый 26.01.2008, 22:17   #536  Вверх   
Plut поза форумом Plut
Звездочет
 
Аватар для Plut
Plut отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 641
siemens, под процентами понимаю "негативный рейтинг" за нарушение правил общения. На этом форуме тоже практикуется. 25%-50%-75%-100%. После - бан.
Старый 26.01.2008, 22:54   #537  Вверх   
ksenora поза форумом ksenora
Зеленый Глюк
 
Аватар для ksenora
ksenora отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 51
Цитата:
Originally posted by siemens@Saturday, 26 January 2008, 16:03

То есть такие слова и смысл как Трах-трах-тибедох (Абордаж), Я положил ее нежно в кусты (Красная шапочка), Рвутся целки (ВиР), Днем и ночью немогу реально кончить (Днем и ночью), Хочется куда-нибудь любить (Немного земли), Я буду пиратом гадом всех поставлю раком задом (Пират), Его везде поднимут флаг, Они сигают из штанов меняя деньги на любовь (Моряк), Вы собака павлова моя партнерша, даете все, что можете, но мне нужно больше (Эксперимент) и И.Д. ты можешь слушать громко при родителях, а слово сука нет?
ага, мне еще нравится весь текст "садо-мазо", особенно про изнасилованную собачку
ну и "вольно" конечно)

наверно родители от них в восторге)
Старый 27.01.2008, 00:12   #538  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Цитата:
Originally posted by ksenora@Saturday, 26 January 2008, 22:54
ага, мне еще нравится весь текст "садо-мазо", особенно про изнасилованную собачку
ну и "вольно" конечно)

наверно родители от них в восторге)
Ага, было бы у них желание к тексту вслушиваться. Буд-то дел других нет. А к "суке" знаешь, вслушиваться не надо.
Старый 27.01.2008, 01:33   #539  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by siemens@Saturday, 26 January 2008, 21:55
Кстати Глеб на А1 сказал, что они с Вадиком целых полотора месяца аранжировали эту пенсю и фанаты привередливые, что им не нравится, мы столько времени парились. Это не цитата, а смысл.

Я так подумал, что если над одной песней 1,5 месяца, а их 25.... :notme:
А-ХА-ХА простой арифметический подсчет 3 года и 1,5 месяца ))))))))))
Дождёмся мы альбомчиков!
Старый 27.01.2008, 02:16   #540  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Saturday, 26 January 2008, 20:18
да ладно тебе,"сука"-давно уже литературное слово!!!
Это литературное слово ибо означает собаку...х)))) Только вот по тексту не совсем её....


Но судя про общему смыслу всех песен, это конечно не сильно выбивается из фона. Еси мы привыкаем к другим текстам.... короче говоря, шо я умничаю! Видно, они уже шо угодно спеть могут.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клип Подвиг Shutnic ОБЩИЙ ФОРУМ 143 12.11.2008 21:50
люди обьясните как вам может ненравится подвиг? zzzzz ОБЩИЙ ФОРУМ 2 27.12.2007 18:41
Подвиг только в Минске и Киеве? X-=[AK]=-EP ОБЩИЙ ФОРУМ 1 21.12.2007 17:43


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016