::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2006, 19:04   #61  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
teresa

Ты знаешь мне кажется, что создав такую партию голландцы сработают сами против себя, мусульмане с полным правом смогут сказать, что мол совсем распустились – никаких приличий, никакой морали, а мы, такие добропорядочные, высокоморальные, правильные, вот с нас надо брать пример и если нас будет становиться больше, если у нас будет власть, это пойдет только на пользу государству и его заблудшим гражданам.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2006, 20:06   #62  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
внимание, вопрос:
кому они скажут?
аллаху?
своим шейхам?
радикально настроенным форумцам ак?

арабский мир себя уже так скомпрометировал терроризмом, что предъявы к зоофилии, гомосексуалистам и тп неуместны.

хотя, мысль мессагой выше интересная.
Старый 09.06.2006, 20:18   #63  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
бесполезный разговор.
я думаю что чтобы в голанд не ехали с юга можно было бы чтонить по умнее придумать.например как оаэ, не пускают девушек до 30 еси не ошибаюсь без мужа или отца. борьба с проституцией.да ну бред, дурная страна. пол старны наркоты прошибленые, полстраны извращенцы.
Старый 09.06.2006, 20:27   #64  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
Цитата:
Originally posted by Покрышкин@Friday, 09 June 2006, 12:19
педорасы (как и все прочие больные выродки) - это плохо и лучше таких изолировать а не поддерживать их в созданиии партий.
Мусульмане (и вся эта чёрная угроза) - действительно проблема. И хорошо было бы если б все черные убирались в свои республики и южные страны.
Педорасы- немного другое... Если уж "пед")
И вообще, не зло это... Видимо, мало Вы с такими общались... Очень видимо, раз Вы именуете их "педорасами" и так о них отзываетесь... Да, мне бы тоже не хотелось, чтобы такое распространялось, но я могу это объяснить тем, что я сама девочка/девушка, и парня-то как-то бы не мешало, вот. А тут такие резкие высказывания. Молодой человек, выражайтесь менее обидно, блин
Всё, что я уже сказала, относится и ко второму абзацу. Знаете... Вот Вы тут ругаетесь, плюётесь и обзываете таких же людей, как и Вы (а может, и лучше...). А таких, как Вы, я называю уродами. Без обид- так нелепо и слепо обвинять всех в козлячестве и зле могут только недалёкие крикуны.
Поддерживаю пользователя teresa, хотя и не помню, что говорилось о партиях. Я против- на количестве зоофилов-педофилов это никак не скажется, но прикрытие "у нас с дитём любовь" при продаже ребёнка на органы, при проституции всё-таки не будет поддерживаться государством. Хотя тот, кто имеет много денег, вполне может обойтись и без законов.

Кстати, палка о двух концах- вроде если оставить это как есть, то все извращения будут нелегальными и никто за этим следить не будет, если узаконить такое, то государство всё это будет отслеживать, но появится отмазка "а это законно" и фиг знает, кто и в каких целях будет этим законом (отмазкой) пользоваться.

блаблабла
Старый 09.06.2006, 23:38   #65  Вверх   
Natalek15 поза форумом Natalek15
Звездочет
 
Аватар для Natalek15
Natalek15 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 827
Веселая тема...
Старый 10.06.2006, 00:10   #66  Вверх   
Hope поза форумом Hope
Моряк
 
Аватар для Hope
Hope отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 230
Да уж, чем дальше в лес тем больше дров. пытаюсь разобратся что здесь вообще обсуждается. Голландия, партия педофилов, имиграция, мусульмане и как их все не любят. Многовато для одной темы. Если это существует значит это кому-то нужно, лично мне -нет.
Старый 10.06.2006, 00:20   #67  Вверх   
teresa поза форумом teresa
Моряк
 
Аватар для teresa
teresa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 153
спасибо саманте глюку совенку подсолнуху ну короче всем тем кто не только судит понятием "ой извращенцы")кому то вот за поддержку кому то за просто адекват) кому то за то и другое вместе
а для других паникующих еще раз напомню закона нет и не будет никто его не пропустит хотя бы чтоб не создавать потом узаконеных прицедентов совращения малолетних (ведь дохрена кто захочет злоупотребить)
да и партии этой не долго думаю жить
пысы лика юрате девушки ну сколько можно по маяковскому жить что такое хорошо а что такое плохо - хорошо/плохо в мире все относительно а разделение все на право лево это максимализм
а насчет пакрышкина то тут скорбь преумножается с каждой его отписью
чел который ну максимум на карте найдет где есть недерланды отвешивает такие заявления...и про "гавно" как то выводы с какого перепою... критический случай который даже диалога недостоин
Старый 10.06.2006, 13:52   #68  Вверх   
Schweppes поза форумом Schweppes
Вервольф
 
Аватар для Schweppes
Schweppes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
какое падение нравов (с) Тори
Старый 11.06.2006, 00:10   #69  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Цитата:
Originally posted by teresa@Saturday, 10 June 2006, 0:20
чел который ну максимум на карте найдет где есть недерланды отвешивает такие заявления...и про "гавно" как то выводы с какого перепою... критический случай который даже диалога недостоин
Ну, пожалуйста, ну удостойте меня диалога!!!
Ато я решу, что "слив защитан". Отмазки типа "полный дебилизм " не принимаются.))

Пункт №1. Разве форумцы не согласны со мной, что легализация полит-х партий, популязизующих секс и детми, заслуживает осуждения?
(2 Совёнок, я в курсе разницы понятий "педорасы" и "педофилы". Как Вы правильно заметили я мало общаююь с ними, но могу Вас предупредить, что если будет много выше означенных, тебе, как девушке, ничего больше не останется как заниматься самоудовлетворением. Или идти на поводу у моды и следовать примеру Та-Ту. Хотя, лично я, как оптимист, буду очень сожалеть такому твоему поведению.

Пункт 2. Разве форумцы не согласны со мной, что популяризация педофилии, зоофилии и прочих извращенств не являются хорошим оружием против иммиграции населения из мусульманских стран? Скорее это "оружие" стреляет по самим жителям Голландии, Великобритании, Швеции (и прочих стран, которые я могу найти на карте). 2 teresa, я хорошо знаю географию, и в политической ситуации стран западной и восточной европы я хорошо разбираюсь. И в том КТО поддерживает партии типа "Charity, Freedom and Diversity", кстати тоже.
Старый 11.06.2006, 00:12   #70  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Пунк №3. Как вы думаете, способствует ли создание полит-х партий педофилов толчком к узакониванию педофилии, и смягчения общественного мнения в отношении педофилов и всех остальных извращенцев, как "таких же людей как и мы, с такими же правами"? Подумайте, нах!??

Пункт №4. "Что такое хорошо и что такое плохо". Как это не покажется странным terese, существуют определённые точные определения "плохого" и "хорошего". Еб#ть детей плохо, т.к. они не могут сказать против и вы совершаете насилие, еб#ть человека такого же пола плохо, т.к. это противоестественно, против законов природы, еб#ть животных плохо, т.к. это также противоестественно. (Я уже не говорю что это мерзко, и безнравственно. Вы ведь меня за эти слова засмеёте, да?))) Ничего не относительно! Относитительность - отмазка извращенцев, уродов и просто лицемеров.

Пункт №5. (Последний). Я НЕ счиаю "рашу" гавном, по-этому не стараюсь отсюда уехать. Я чтитаю гавном страны типа "голанд", по-этому никогда не поеду туда жить. Я счититаю гавном людей, которые запутывают народ и пропагандируют педофилию/педорасов и все подобные течения. Я считаю гавном людей, которые не знают что такое хорошо и что такое плохо, потому что они КРЕТИНЫ. (говоря по научному - выродки).
B)
Старый 11.06.2006, 00:37   #71  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я, как форумец, заявляю, что педофилия, зоофилия, а тем более гомосексуалисты, трансвеститы, эксгибиционисты и вауеристы - не являются таким уже большим злом. не говоря уже о фиктивных партиях для отпугивания мусульман.

алкоголизм - куда большая проблема. не говоря уже о бедности, войнах, "вертикали власти", рекете, терроризме.

проблема сексуальной реализации, я повторюсь, пока что мало колышит среднестатистичечкого жителя россии, потому что он размышляет о том, как выжить, кому подмазать, как отмазаться от чечни и тп...

работал в теленовостях. к примеру, видео с развороченными телами из ирака куда страшнее парада геев радующихся легализации однополым бракам. уловил, да? есть вещее гораздо страшнее. точнее даже, страшные на самом деле.

меня лично мирная пара гомосексуалистов, или дядька подыскивающий себе юных девочек с повышенным уровнем сексуальности раздражает куда меньше чем толпа осатанелых попов, бабок с иконами и тупых бонов, которые клеймят "проклятых содомитов". ко всему, запретной плод - сладок. зачем строить табу и делать из таких мелочей как сношение через анальное отверстие двух мужчин - нечто ТАКОЕ...

я уверен в собственной гетеросексуальности, потому меня абсолютно не смущает общение с гомосексуалистами и трансвеститами (а оно имело место). мне пох на их личную жизни, если люди нормальные и адекватные.

единственное что, митинги секс меньшинств вызывают порой раздражение. особенно, где-нибудь в иерусалиме...
Старый 11.06.2006, 00:54   #72  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
а по-моему,тема уже исчерпала себя,ибо уже последние страницы в теме-это противоборство двух мнений:кто понял глобальную суть и кто не понял.И уже просто из сообщения в сообщения каждый трактует одну и ту же мысль,но по-разному.
И тут уже никому ничего не докажешь,каждый будет доказывать свою правду.
Старый 11.06.2006, 00:55   #73  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
покрышкин, а тебя говорили, что ругаться матом тоже плохо и безнравственно?..

ты таки смешон.
Старый 11.06.2006, 01:34   #74  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Цитата:
Originally posted by gliuk@Sunday, 11 June 2006, 0:55
покрышкин, а тебя говорили, что ругаться матом тоже плохо и безнравственно?..

ты таки смешон.
А мне пое##ть! :chikago:

Притенька, как я понял ты намекаешь на то что я не понял "глобальную суть"? Хе-хе!))) Уверяю тебя, я давно её понял. Думаю и teresa её поняла. А вот gliuk, ИМХО, не понял и ты не догнала всего смысла, уж извини...

"И тут уже никому ничего не докажешь,каждый будет доказывать свою правду."
- Вот teres`e и gliuk`у я не докажу, здесь ты права. А вот остальным участникам я пытаюсь что-то обьяснить.
Как грится "имеющий уши да услышит".
&
"Кто не понял, я не виноват!"
Старый 11.06.2006, 01:49   #75  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну, если я не уловил "сути глобальной", то ты, вероятно, даже не понял о чём я говорю. а может и понял, но у нас разная концепция "глобальной сути".

имеющий уши да поорёт, скорее.
Старый 11.06.2006, 14:52   #76  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
Цитата:
Originally posted by Покрышкин@Sunday, 11 June 2006, 0:10

(2 Совёнок, я в курсе разницы понятий "педорасы" и "педофилы". Как Вы правильно заметили я мало общаююь с ними, но могу Вас предупредить, что если будет много выше означенных, тебе, как девушке, ничего больше не останется как заниматься самоудовлетворением. Или идти на поводу у моды и следовать примеру Та-Ту. Хотя, лично я, как оптимист, буду очень сожалеть такому твоему поведению.

Ладно, возьмём Россию (если я тут живу). Посмотрите внимательно- не знаю, как именно у Вас, но у меня в городе большая часть мужчин, несмотря на нормальную ориентацию, является уродами, за которых я никогда не выйду замуж и с которыми никогда не буду встречаться- мне не нужны тупые "пацаны" с дешёвым пивом в руке, не имеющие представления о красивой человеческой жизни, у которых всё ограничивается какими-то животными рамками, у которых в жизни всё очень просто и понятно- есть тёлки, есть свои пацаны, есть педарасы, которых нужно мочить. Они- звери и в какой-то момент, быть может, сыграют роль "пушечного мяса", которым воспользуются более дальновидные люди. Либо так и будут жрать пиво и жить в общагах со своими тёлками, потому что на большее их не хватит.
Итак, я уже должна заниматься самоудовлетворением :смайлзаменяющийыыы: . Но скажу так- меня не беспокоит увеличившееся количество геев, меня беспокоит увеличивающееся количество быдла, потому что если первые- просто люди, любящие по-другому, то вторые- уроды, которые убивают город изнутри.
И "педерасы", кстати, часто бывают более адекватными и милыми людьми. Но Вы же с ними толком не общались, о чём же Вам говорить?
Старый 12.06.2006, 02:49   #77  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Обанац, ничегож себе,что за сатанюги,кошмар на улицах Голландии.Так и знал:колличество дегенератов(бионегативная личность) в Западной Европе становится все больше и больше.Это означает только одно ,поверьте мне ,надвигается Апокалипсис.
Старый 12.06.2006, 02:52   #78  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
"Это означает только одно ,поверьте мне ,надвигается Апокалипсис. "

Старый 12.06.2006, 02:53   #79  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
не беспокойся,он должен был наступить 06.06.06)))Как видишь,не наступил,так что живи спокойно и не переживай)))
Старый 13.06.2006, 17:29   #80  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
Солидарна с Глюком.
И Совёнок дело говорит. Лучше геи, чем гопота. И педофилы тоже лучше, чем "реальные пацаны". Моё глубокое и убеждённое ИМХО.

И ещё. Могу ошибаться, но реальные зоофилы не пойдут создавать партию, которая бы защитила их права. Им это объективно нах не надо.
Логично же всё, и не надо мудрствовать лукаво.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда вы ходите в интернете? siemens ОБЩЕНИЕ 25 18.04.2024 17:47
Куда пропали темы?) абырчик КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 06.02.2009 13:26
Куда ты плывешь крыша моя Кавалер Глюк ОБЩИЙ ФОРУМ 64 03.02.2009 01:56
Еду кое-куда Клявас® АРХИВ ВСТРЕЧ 41 19.10.2005 18:17
куда делась тема 7% complete АРХИВ КРИТИКИ 3 02.09.2005 10:41


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016