::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2008, 22:13   #1  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Большинство из вас хоть один раз были на агате. а те кто не был у них еще все впереди.
поделитесь своими ощущениями первого концерта агаты. насколько вы его долго ждали, таким ли вы его представляли?
начну с себя...
слушаю я агату с июля 2000 года, практически сразу после выхода МК. потом ближайший год был за границей и агату слушал по кассетному магнитофону (компа тогда не было). первый мой концерт агаты состоялся 10 марта 2002 года в Одессе. на тот момент я там уже жил почти год. сказать что это был долгожданный концерт - нисказать ничего. под филарминией я тусил за 5 часов до концерта. встретил всех участников. тогда в силу своего юнного возраста даже постеснялся подойти к ним.
сам концерт был конечно мега офигительным.
начали с хали гали кришны и понеслась. спели около 30 песен. почти весь опиум и мк. многое из чудес и урагана, позорной звезды. вообщем первый концерт был незабываемым. и 2 месяца спустя они приехали к нам снова - но это уже другой концерт ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2008, 22:46   #2  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
первый?...эмм...2007...ноябрь...18 по-моему.... в Киеве..

я тогда ещё билет на шару намутила, вернее мне его непосредственно перед концертом подарили)...

крутой концерт был.... у Вадима автограф взяла, охранника подговорила пойти взять автографы на билет....

в результате:
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1229539610.jpg (47.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.12.2008, 22:53   #3  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в 2005 году что ли это было... или в 2006... уже давненько))

помню мою глупость, просто безумную радость, о которой я всем подружкам трепалась в течение месяца"Глеб на меня посмотрел!!" просто сногшибательно, особенно если стоишь у самой сцены)))) просто "невероятно"

вообще мне смешно все время было. ну , блин, маленькая была, это подростковое))))
Старый 17.12.2008, 23:04   #4  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
2000 год. День города.. бемплатный концерт. Полный стадион народу.
спели

ХалиГалиКришна
Тоска без конца
Секрет
Чудеса
Моряк
Черная луна
Ковер-вертолет
Сказочная тайга
Опиум для никого
Как на войне

я почему-то наивно ждал Майн кайфа? )) т.к. альбом вышел пару месяцев назад.
Глеб был в черных очках. Вышли сразу с сигаретами. Это почему-то удивило тогда ))
Старый 17.12.2008, 23:26   #5  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Впервые на Агате побывала в этом году 08 июня на фестивале Чайка Open Air 10... Фестиваль был на 2 дня, Агата выступала во второй)
Меня уже до выступления переполняли эмоции)Стала места занимать, мне знакомая позвонила, что кто-то на машинах приехал, я ж побежала... Никого не было, постояла, подождала и вот тогда уже точно приехала Агата!) Первый раз на концерте и сразу их увидела, да еще и от Вадима автограф
Перед началом очень хотела, чтоб они исполнили что-нить из первых альбомов) Такой песней была Viva Kalman! я там вообще летала от счастья..)) Исполнили в принципе песни, что и всегда:

1. Два корабля
2. Нисхождение
3. Трансильвания
4. Подвиг
5. Вечная любовь
6. Весёлый мир
7. В интересах революции
8. Триллер
9. Viva Kalman!
10. Ковёр-вертолёт
11. Сказочная тайга
12. Опиум для никого
13. Как на войне

А после было чувство какой-то пустоты(( Всё прошло слишком быстро, хотя думала, что фест и песен будет значительно меньше. Я даже толком не осознала всего счастья, что свалилось на меня
Агату сложно забыть, каким бы по счету концерт не был)
Старый 17.12.2008, 23:29   #6  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
было 10 лет назад.я уже и не помню что играли ну помню что было классно)
Старый 17.12.2008, 23:33   #7  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
а я записала список песен в тетрадке по биологии. чтоб на память))) теперь бы вспомнить , где тетрадь))))
Старый 17.12.2008, 23:34   #8  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
оо,первый вроде был в июня 2006)но это была солянка)а сольник-10.11.06))
все суперр было)понравилось)и окончательно поняла,что АК-мое)))
Эмоции захлестнули такие)так здоровоо))
Старый 18.12.2008, 00:15   #9  Вверх   
Лирка поза форумом Лирка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лирка
Лирка Ни чем не отличился на форуме; 0%Лирка Ни чем не отличился на форуме, 0%Лирка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 36
Первый концерт был 8. 10. 2008. Просто так получилось, что подсела на Агату точно в день их предыдущего концерта у нас в Ижевске - 28. 09. 2007. Было очень обидно потом...
А первый концерт до сих пор в голове). Дело было так. 8 августа я спустилась с гор и с лету поняла, что интернет - это зло, - оставалось ровно два месяца чего-то. В день концерта пришлось нагло свалить с предпоследней пары в колледже и вломиться на последнюю с репликой "А я сегодня не могу, чего мне дома поделать". Повезло. Прокатило. Прилетев в видавший виды ДК, мы с подругой принялись методично бродить по этажам. В зале нас разментало по разным рядам. Еще пятнадцать минут ремиксов и концерт благополучно начался. Совершенно без всяких задержек в зале погас свет и из динамиков донесся дикий КУМЗовый хохот. (Это на альбоме слышится очень тихо, а в многострадальном ДК...) Плохо помню содержание концерта. В какой-то момент подруга спустилась ко мне (зал был полон только на 3/4). Потом (примерно на середине концерта) зал встал и не садился больше. Только прыгал все выше и утрамбовывался у сцены. Начался какой-то всеобщий гипноз. Еще помню, что меня лично окончательно унесло на "Пуле". Было очень странно чувствовать, как вслед за живущим своей жизнью телом медленно выключается холодный разум и взамен приходит что-то совершенно иное...
Когда вышли на улицу, не заметили приехавшую за нами машину... На подъезде к дому из динамиков ударил "Подвиг" со сборной солянки Нашего радио...
Состояние было мягко говоря странное. Около месяца ходила вообще пустая в эмоциональном плане. Встряска получилась огромная. Ни на каких других концертах никаких других групп такого не было.

А если официально... Играли отлично. Огромная отдача. Неимоверно сильный контакт с залом. В русскрм языке нет слов, чтобы как-то это описать. Вот и все
Старый 18.12.2008, 12:06   #10  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В первый раз я была на концерте- 03.03.2008- Юбилейный тур.

Концерт для меня начался с того , что сосед по ряду заявил мне-" в Вашем возрасте на концерты не ходят",предложил состроить козюли и попрыгать у сцены и сказал, что эти песни только для подростков.
Я сказала, что я ФАНАТКА, а козюли строить не буду, т.к. у меня руки цветами заняты.
Я думала, что весь концерт меня колбасило из-за этого диалога, но теперь поняла, что это действительно грамотно поставленное действо, в котором каждый зритель чувствует, что именно с ним разговаривает артист.

И в этом снова убедилась.
15.12.2008- на новом концерте- Новой программы.

У нас новые песни исполнены отдельным блоком, с новым светом , с новым звучанием.
И сейчас это уже не действо, побуждающее к подергиванию, а действо , которое хочется посмотреть, послушать , обдумать, подпеть.
Артисты разговаривают теперь не с каждым отдельно, а со всем залом.
Ведь о жизни можно не только кричать , но и тихо, вдумчиво поговорить...
Вот он новый том "Агаты Кристи" в этом многотомном издании!
И "Агата " снова удивила!
Теперь хочу сходить на "Пикник", хотя не люблю я дьявольщину.
Старый 18.12.2008, 12:12   #11  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Первый концерт Агаты, который я посетил, был в декабре 1999 в Днепре. Программа называлась «Между небом и землёй». Начиналась она с песни Вервольф. Это был ДС Метеор, и звук мне тогда показался просто офигительным – различимы были все слова, гитары звучали на 5+, а атмосферные клавиши классно дополняли эту концепцию. Кстати, именно тогда я и получил первый автограф братьев на фирменном «Урагане».
В общем, концерт тогда мне очень понравился, помнил наизусть весть сет-лист, но следующее посещение выступления АК случилось аж спустя несколько лет в славном городе Ялта. Но это уже совсем другая история…
Старый 18.12.2008, 12:19   #12  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
1 июня 1996.
дворец спорта, тур Голосуй или Проиграешь.
Помимо АК были Серьга, Браво, кто-то еще не помню уже...
Билеты дешевые были по 20-30 тысяч рублей тогда...
ходил кстати с мамой, ибо было 12 лет...
АК исполнила: ХГК, Нисхождение, Тоска без конца, Абордаж, Черная луна, Насилие, Опиум, Тайга, Как на войне (порядок точный!!!)...
Глеб стоял все выступление, хотя как он признается встал он со стула 4-5 июля 1996, в мск в зеленом театре.
Старый 18.12.2008, 12:42   #13  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Случайно наткнулась на мгу-шном празднике, идём се спокойно, пьём, и тут саундчек ак
вцепилась в забор 1го ряда, подралась ессна с левыми чуваками ss которые почему-то уверены были что левые как раз мы) када поняли, что фанатка ак, забили - ну чё с психом спорить? ааахахах
год не помню
после этого спокойно их воспринимала уже
Старый 18.12.2008, 13:00   #14  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Первый концерт был 03.03.08...

Юбилейный тур...

Запомнилось то что со звуком было не плохо, правда кажется у Вадима были проблемы с гитарой...
Братья были в отличном настроении. Охрана тоже не буйствовала.

После концерта тоже остались совершенно приятные впечатления. Вообще повезло. Первый концерт и сразу автографы, даже немного с Глебом и с Вадимом пооговорить удалось...

Из трех что у меня имееются в наличии первый был самым лучшим!
До сих пор вспоминается с теплом...
Старый 18.12.2008, 15:11   #15  Вверх   
эльф поза форумом эльф
Ураган Начать приватный чат
эльф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 285
давно, лет 8 назад, в клубе ПМЖ в Москве.
Испытала шок, в прямом смысле этого слова

Потом уже когда побывала на огромном количестве концертов и понимаю, что тот был рядовым, что было много замечательных концертов, он - самый первый для меня так и остался самым лучшим.
Старый 18.12.2008, 15:27   #16  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Первый концерт....
1 мая 1996 года. "Прощание с "Опиумом".
Санкт-Петербург, ДС "Юбилейный", большая арена (Малой тогда еще не было и в помине).
На концерт меня сводила мама, которой тоже не чужда любовь к рок-музыке. Даже уговаривать не пришлось, просто попросила, понимая, что одну меня не отпустят.
Песни к тому моменту знала уже наизусть, подпевала вовсю.
Мы были перед сценой, в стоячке.
Трек-лист сейчас не вспомню, но вроде плюс к Опиуму тогда еще что-то из ПЗ было...
Ощущение восторга непреходящего от музыки, и удивления от обильного количества сумасшедших рокеров и рыдающих барышень.
А еще в конце концерта скинули с потолка шарики. Мне даже достался.
Только его на выходе сигаретой прожгли. Мне, тогда еще 14-летнему ребенку, было очень обидно((
А билетик с того мероприятия долго лежал, а потом потерялся((((
А вот кусок афиши вроде есть. Найденный в канаве, высушенный и выглаженный.
В общем ощущения от концерта были - волшебство как оно есть.
Старый 18.12.2008, 15:29   #17  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
помню только,что орали потом целый год
Старый 18.12.2008, 15:42   #18  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Впечатления были нереальные, потом еще месяц была на позитиве.
Старый 18.12.2008, 17:47   #19  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
20.02.08 - Двадцатилетие в Горбушке. Впечатление от концерта - безграничный восторг, (месяц настроение отличное было, если не больше месяца). Правда, пришлось добираться до Москвы 4 часа туда - 4 часа обратно и 5 часов стоять в пробке, но оно того стоило!!! Автограф взять не удалось, ибо надо было возвращаться домой, но все впереди :смайлзаменяющийыыы:
з.ы. Билет с этого концерта спрятан в надежное место для долговременного хранения, своеобразная память о первом концерте
Старый 18.12.2008, 18:20   #20  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
а вот именно сольный концерт был 27 мая 1997, в концертном зале.
презентация "урагана"...
первый концерт на который я пошел один, тогда было почти 13 лет)))
сидел на 13 ряду посередине, как раз перед пультом Зуева тогда еще...
сыграли тогда весь почти ураган, кроме корвета, звездного гестапо и извращения...а так же почти весь опиум и часть позорной звезды...
постоянно вырубалось электричество..раз 4-5 точно...
продавали плакаты, диски, открытки...т.к. денег не было, встретил со школы кого то из старших классов, выудил на открытку и плакат-афишу...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После концерта Агаты Кристи... killher ОБЩИЙ ФОРУМ 73 24.09.2015 15:31
Ваши впечатления от ПОСЛЕДНЕГО концерта Агаты Люция ОБЩИЙ ФОРУМ 18 06.08.2009 18:43


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016