::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.08.2010, 12:17   #781  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
А что, Вадиму не могут понравится Сумерки? раскудахтались-то))))))))))))))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.08.2010, 12:28   #782  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
"Сумерки"-бездарный фильм!!)))))
Всё равно спасибо за видео.
Старый 15.08.2010, 12:57   #783  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Хых, не, так не пойдёт))) Поскольку ВС не озвучил название того, что хвалит, я буду думать, что он говорил про что-то другое, ыыыы))
Или же он оценил чисто технические "успехи" Сумерек - свет, фон, звук. Сюжет "Сумерек" ужасен и отвратителен, и я отказываюсь верить, что ВС может это нравится!
За видео большое спасибо!
Старый 15.08.2010, 14:12   #784  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
О дааааа)))) Сюжет отвратителен.... Но технически фильм силен, соглашусь с Вадимом))) Там же он еще и мягко показал, что сюжет никакой: он обозвал его музыкальным видео, т. е. попросту клипом))))
Старый 16.08.2010, 13:17   #785  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
тогда подозреваю он смотрел возможно не сами сумерки, а трейлер. сумерки конечно кое-что, но музыкальным видео его тоже сложно назвать мне кажется)
Старый 16.08.2010, 20:01   #786  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
нет, судя по сказанному смотрел фильм)
Старый 16.08.2010, 20:07   #787  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
По-моему Вадим говорит именно о технических успехах фильма, и хотя я фильм не смотрела, я думаю это так и есть, если фильм стал таким популярным. Сюжет я не знаю, но Вадим сказал "красивая история", ну и пусть оно будет так)
Старый 16.08.2010, 23:39   #788  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А что удивительного в том, что Вадим похвалил Сумерки?
Фильм-то ТЕХ-НИ-ЧЕС-КИ сделан профессионально... Ну не арт-хаус, конечно )) - но ведь "красивая история"

Поэтому Вадим Рудольфович был вправе оценить именно административно-технически-постановочную часть. Оценка "За технику катания", а не "За артистизм"
Ведь не секрет, что сам он является высоким профессионалом в аранжировке, звукорежиссуре, подаче материала - это тоже в каком-то смысле техническая сторона процесса.
Он вправе питать слабость к "качественно сделанной" работе, даже если в творческом плане это - ноль по Кельвину.
(для меня это разница между понятиями "art" и "craft", кто знает английский понимает, о чём я).

Сумерки здесь, конечно, "craft" - искусное до искусственности.

это всё было наглое имхо, а теперь по теме:
видела флаеры с день-рожденным концертом БлондинкиКсю (в метро наклеены пиратским способом) - так вот внизу, маленькими розовыми буквами было приписано "при участии Глеба Самойлова и Валерии Гай-Германики"
Старый 17.08.2010, 10:21   #789  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Ыыыыыы)))) Розовыми буковками!!!!!)))))

А я тут смотрела документальный фильм про разведчиков. Одного звали ( я даж прифигела и еще раз переслушала имя) Александр Козлов))) Он даже книжки пишет.
Старый 21.08.2010, 14:48   #790  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Вадим Рудольфович о Юрие Шевчуке
https://molgvardia.livejournal.com/3315735.html пропогандисты из Кремля всё напутали..
Старый 21.08.2010, 17:09   #791  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
согласна и с Вадимом и с Шахриным.
Старый 21.08.2010, 19:14   #792  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Ужас какой...
Мне не нравится когда появляются такие вот статьи.. фу... Это не правильно - "есть" своего коллегу...
Хотя, надо признать, ВС достаточно корректно откомментировал..
Старый 21.08.2010, 22:33   #793  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 21 August 2010, 15:14
Ужас какой...
Мне не нравится когда появляются такие вот статьи.. фу... Это не правильно - "есть" своего коллегу...
Хотя, надо признать, ВС достаточно корректно откомментировал..
Согласна.

По теме: в плеере была песня с концерта Агаты (1 песня с этого концерта), не помню какая, но в конце Вадим говорит: "следующая песня называется Мотоциклетка". У меня все песни вразнобой в плеере, но несколько раз так было, что после слов ВС играла именно Мотоциклетка). У моего плеера кажется вообще свой разум, но это отдельная тема)
Старый 22.08.2010, 10:48   #794  Вверх   
<Оккупант> поза форумом <Оккупант>
Зеленый Глюк
 
Аватар для <Оккупант>
<Оккупант> Ни чем не отличился на форуме; 0%<Оккупант> Ни чем не отличился на форуме, 0%<Оккупант> Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 34
В фильме "Жмурки" в сцене в кафе, где главные герои собираются поиграть в бильярд, звучит песня Агаты "Истерика".
Старый 22.08.2010, 14:43   #795  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by <Оккупант>@Sunday, 22 August 2010, 7:48
В фильме "Жмурки" в сцене в кафе, где главные герои собираются поиграть в бильярд, звучит песня Агаты "Истерика".
Это не "неожиданность") Появление в "Жмурках" песни АК было достаточно известным фактом)
Старый 22.08.2010, 18:23   #796  Вверх   
Инквизитор поза форумом Инквизитор
Зеленый Глюк
 
Аватар для Инквизитор
Инквизитор Ни чем не отличился на форуме; 0%Инквизитор Ни чем не отличился на форуме, 0%Инквизитор Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 37
В ТВ-программе на следующую неделю в рубрике "Новинка CD" увидела агатовский "Эпилог". Они почти не опоздали с этой новинкой)))) Кстати, 5 звезд поставили.
Старый 22.08.2010, 19:09   #797  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 21 August 2010, 15:14
Ужас какой...
Мне не нравится когда появляются такие вот статьи.. фу... Это не правильно - "есть" своего коллегу...
Хотя, надо признать, ВС достаточно корректно откомментировал..
Это какая-то пакостная провокация, направленная как против Шевчука, так и против всех упомянутых в статье якобы осуждающих его сегодняшние действия коллег.
Приведенные мнения высказывались гораздо раньше, в другом контексте, поклонники БГ, Мазаева и Шахрина даже дают ссылки, когда и где.
Разделяй и властвуй - старо как мир, и как же гнусно читать сейчас комменты оголтелых защитников ЮЮ о Вадиме Самойлове, а заодно, как водится и о Глебе (один портал, естесственно, перепутал братьев, и приписал наезд на Шевчука Глебу!)
Старый 22.08.2010, 19:13   #798  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 22 August 2010, 16:09
Это какая-то пакостная провокация, направленная как против Шевчука, так и против всех упомянутых в статье якобы осуждающих его сегодняшние действия коллег.
Приведенные мнения высказывались гораздо раньше, в другом контексте, поклонники БГ, Мазаева и Шахрина даже дают ссылки, когда и где.
Разделяй и властвуй - старо как мир, и как же гнусно читать сейчас комменты оголтелых защитников ЮЮ о Вадиме Самойлове, а заодно, как водится и о Глебе (один портал, естесственно, перепутал братьев, и приписал наезд на Шевчука Глебу!)
Тоже думала о провокации, потому что не верится, что уважаемые в общем-то люди могли так низко пасть.
Ну а фанатов Шевчука понять можно. Ему в последнее время досталось, вот они и кидаются на каждую красную тряпку, не разбираясь особенно...
Старый 23.08.2010, 00:31   #799  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, я не "фанатка" Шевчука, да и "Несогласные" сидят у меня в печёнках, т.к. пережить 90-е и не браться за дубину при слове "молодые реформаторы" - по-моему невозможно.

Но - я очень уважаю Шевчука и почему-то верю, что то, что он делает - он делает искренне.
И очень не хотелось бы, чтобы он попадал под раздачу.

Он прекрасный рок-поэт и великий мастер слова. И ему не всё равно, что происходит вокруг, в России, до чего эта самая "власть" докатилась... А какому нормальному человеку было бы всё равно? Здесь я скорее за Шевчука, к кому бы он не примыкал
(всё - имхо, а посему - обсуждать не буду)
__________
Про статью -
Думаю, что:
1) это не ложь, как таковая - иначе от издания уже потребовали бы опровержений.
2) это не правда, потому что многие из перечисленных деятелей остерегутся высказываться так однозначно - у них обычно уже есть неприятный опыт в этом деле.
3) это провокация - однозначно.

ВЫВОД: скорее всего, это компиляция высказываний о "Несогласных" и оппозиции в целом, собранная из интервью разных лет.
______________________________
По сабжу:

Читаю журнал "Коллекция Каравана Историй". Там статья о Лёве Би-2 (качество статьи - отдельный вопрос...).
Одна из иллюстраций - Лёва и Вадим.
Это был момент, когда ВС дарил Лёве что-то на свадьбу (или на его день рождения - не поручусь...)
Старый 23.08.2010, 15:02   #800  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Неправда это тем,что та цитата которая приведена это не конкретное мнение о Шевчуке,а цитата из интервью двухлетней давности никак не относящегося к теме.
А "Наши" просто используют мнение тех музыкантов которые за них для провокации тех кто против!!
Например вчера был концерт-митинг на Пушкинской в котором участвовали музыканты поддерживающие несогласных,в том числе Шевчук.
И знаете,что было милиция не пропустила грузовик с аппаратурой,которая была нужна для проведения концерта,не пропустили музыкантов из группы Шевчука,в итоге он спел пять песен без микрофона,а точнее пели те кто пришёл..
А вообще там всё ппц было!!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016