::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2011, 17:30   #281  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Я тут собираю прикольные открытки и вот один экземпляр.Мне текст понравился...)))

ДНЕВНИК БУРЁНКИ.

Пн. Пощипала травку. Пожевала жвачку. На редкость бестолковый день.

Вт. Попробовала диетического сена. Обплевалась.

Ср. Поддалась стадному чувству и плелась целый день за остальными. Тоска - а - а...

Чт. От души помычала. Пококетничала с Борькой и Гаврюхой. Прикольно было.

Пт. Пришлёпнула пару мух. Потёрлась об изгородь. Такой релакс!!!

Сб. Какой - то дурень сигналил мне из машины, но я, естественно, даже не обернулась.Вдоволь похихикала над тем, как он обломался.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.11.2011, 12:34   #282  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Сегодня с отцом ходили менять паспорт мне.Мда...Всё же противные там люди работают.Это надо же было из - за буквы ё заставлять переписывать заявление.Вот сразу нельзя было сказать,что без точек надо писать.Откуда я могу знать их порядки,как - будто я каждый день заявления такого рода пишу.Ух...Прям зла на них не хватает А вообще у меня всегда с заявлениями проблема....Как минимум сразу бланка три беру :смайлзаменяющийыыы:
Старый 23.11.2011, 11:53   #283  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Оригами "Лебедь."

Мамка делала,ибо я к этому не приспособлена.Руки не из того места растут
Старый 10.12.2011, 15:30   #284  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вот сейчас что - то вспомнила на досуге,как мы с братом и с мамкой устраивали своё нечто похожее на передачу Вадим "Рокклаб".Было конечно весело.И ,в сою очередь,познавательно - развивающе.Мы с братом сидим и философствуем.Только мы не новинки обсуждали,а скорее наоборот.Чаще всего такое мы делаем на зимних каникулах.А папку это бесило сильно.Он обычно в это время в гараж уходил или включал свою "шансонскую бодягу" от которой нас с братом просто воротило.Мда...Конечно были моменты....
Старый 13.12.2011, 10:31   #285  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ну что же....Моя долгая эпопея наконец - то закончена и это не может не радовать :смайлзаменяющийыыы:
Старый 13.12.2011, 10:48   #286  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вот это высказывание достаточно чётко характеризует меня.

"Строить планы."
Строить планы и вдохновляться благими намерениями доставляет много отрадных минут. И человек, у которого хватило бы сил всю жизнь строить планы, был бы очень счастлив; но если ему случается оторваться от этих планов и привести один из них в исполнение — то он тотчас же испытывает досаду и недовольство.
(Фридрих Ницше "Смешные мнения и изречения" №85)
Старый 23.12.2011, 15:26   #287  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Новогоднее настроение



а я делала когда - то нечто подобное
Старый 25.12.2011, 09:59   #288  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Мои художества
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1324796377.jpg (77.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 31.12.2011, 09:22   #289  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"На Новый год."
Еще живу я, еще мыслю я: я должен еще жить, ибо я должен еще мыслить. Sum/ ergo cogito: cogito, ergo sum. Сегодня каждый позволяет себе высказать свое желание и заветнейшую мысль: что ж, и я хочу сказать, чего бы я желал сегодня от самого себя и какая мысль впервые в этом году набежала мне на сердце, - какой мысли сподобилось стать основой, порукой и сладостью всей дальнейшей моей жизни! Я хочу все больше учиться смотреть на необходимое в вещах, как на прекрасное: так, буду я одним из тех, кто делает вещи прекрасными. Amor fati: пусть это будет отныне моей любовью! Я не хочу вести никакой войны против безобразного. Я не хочу обвинять, я не хочу даже обвинителей. Отводить взор – таково да будет мое единственное отрицание! А во всем вместе взятом я хочу однажды быть только утвердителем!
(Фридрих Ницше."Весёлая наука" книга четвёртая №276)

А теперь пару слов от меня.Как бы итоги года.
Перевили на заочное отделение в институте.Что от этого изменилось?Да ничего особенного.Просто стало немного тяжелее ездить.Сессию опять же сдала на отлично.Но без скандалов не обошлось.Плетут интриги,а мне от этого весело Главное чтобы это на учёбу не повлияло.В институте друзей и знакомых не появилось.Скажите странно...Мне кажется что вполне нормально.Ибо с кем попало дружить как - то не хочется.Да там как то и не с кем.Есть один товарищ и мне как то достаточно.В больнице лежала в VIP - палате Ну хоть раз в жизни в Орле со мной обошлись как с человеком.В Москве я всегда в таких палатах лежала.Ну что ещё можно сказать...Продолжаю своё творчество с успехом.Стала много читать,возможно из - за того,что появилось достаточно свободного времени.Это не может не радовать.Ну и всё вроде как.Остальное всё осталось по старому.
Старый 17.01.2012, 11:22   #290  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Книги
Старый 19.01.2012, 14:16   #291  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Сегодняшний день является для меня каким - то переломным.Именно 19.01.11. моя жизнь изменилась и наверное перевернулась с ног на голову.Ведь именно в этот день в моей жизни появился тот самый человек,который оказывает на меня сейчас большое влияние. Наверное если бы не было этого знакомства моя жизнь была не столь интересной и я бы не знала,чем заполнить своё личное время....


А вообще сегодня достаточно везучий день. Наконец - то появился материал для последней контрольной работы.И самое главное - мне прислали мою курсовую работу в которой не было не единой ошибки.Теперь я могу со спокойной душой отдыхать до начала моей сессии ^_^
Старый 19.02.2012, 12:15   #292  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"Магическая сила музыки".
В течение четырёх месяцев я заметила большое улучшение по двум из своих диагнозов.Впрочем можно предположить,что каким - то чудом одни и те же таблетки через двадцать лет постоянного приёма вдруг начали действовать...Можно поверить,но с трудом.Но и в новую версию поверить ещё более сложно.Именно на протяжении этих четырёх месяцев я слушала немного специфичную музыку и,возможно,какое - то её влияние тоже оказало на мой организм специфичное действие.Ведь уже давно специалисты говорили,что музыка оказывает на человека и на его организм разное влияние и имеет разную степень полезности.Пусть в моём случае это были славянские мотивы,но всё же если полностью расшифровать этот стиль,то это будет звучать следующим образом " языческий метал, паган-метал, фолк-метал, русская музыка, slavonic pagan folk metal, pagan black metal".Видимо у меня организм какой - то особенный. Реагирует на вредное с положительной стороны
Старый 19.02.2012, 17:49   #293  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
"Змиёвский Главпродукт"
Ищите в магазинах своего города
Старый 29.03.2012, 16:01   #294  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ну что ж, сессия благополучно завершилась. Все экзамены сданы,зачёты тоже.В общем зачёте только одна четвёрка,а остальное всё на пять
Старый 31.03.2012, 11:45   #295  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
молодец!)
Старый 29.06.2012, 13:08   #296  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Змиёвка засветилась на Евро 2012
Старый 20.07.2012, 13:22   #297  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Вчера вообще был день неожиданностей.Всё началось в магазине,когда колонки покупала.Выбрала и пошли с продавцом их проверять.Решили проверить от его телефона,ибо он был не в курсе есть ли на рабочем компьютере какие - либо музыкальные файлы.Ну подключили к его телефону и, о Боже!!!!что я слышу!!!Родная Агатачка играет.Я сразу же сделала довольную физиономию и колки хорошие,и "Моряк" на весь магазин играет.Он тоже почему - то довольную физиономию в след зп мной скорчал А потом ещё и в троллейбусе одного парня в агатовской футболке видела.Сидел возле окна и дрых с наушниками
Старый 08.08.2012, 09:32   #298  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Несколько фото из музея костей мамонта

Старый 14.08.2012, 10:13   #299  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Немного фотографий

















Старый 14.08.2012, 13:07   #300  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Лен, я чота не прочитаю, чо там за книжечка дяди Фрица?)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Agata Kats, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 11.09.2011 21:46
Agata Kats, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 28.08.2010 17:08
Wap.agata.rip LaomeiN КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 07.04.2008 15:58


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016