::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Хотели бы вы, что бы на официальном сайте сделали интернет-магазин по продаже альбома Эпилог в подар
ДА 119 86.23%
НЕТ 3 2.17%
все равно 16 11.59%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2010, 05:30   #41  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 22 April 2010, 12:49
Мне всё равно. Не собираюсь покупать кота в мешке через инет.
А вот от адреска официальной точки продажи в Мск или СПБ не отказалась бы - сразу озадачу людей, которые мне на месте купят и привезут.
что значит кота в мешке, сайт не шарашка какая нить вроде
да и сам эпилог всем известен
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.05.2010, 11:35   #42  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Скачивать альбом или нет, это уже каждый решает сам. Но я его лично куплю в магазине. Не желаю кормить воров, это не они над альбом старались.
Старый 06.05.2010, 12:40   #43  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
У меня Агата в нескольких вариантах хранится)) Всегда покупаю лицензию, а потом ещё и скачиваю от куда-нибудь))) Просто на дисках оно в другом формате - не МР3, а мне иногда нужен именно этот))
Старый 14.05.2010, 05:52   #44  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Чем больше проголосует "за", тем вероятнее что это повлияет на администрацию, голосуем!
Старый 14.05.2010, 13:51   #45  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
я как все ЗА!
Старый 14.05.2010, 16:07   #46  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
На какую администрацию?)
Старый 16.05.2010, 06:47   #47  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Я считаю что создание интернет магазина на оф. сайте, очень актуальное предложение. Дело в том, что страна у нас огромная и сколько много не было бы выпущено пластинок, не возможно будет распространить их по всей стране. Пираты через 1! день уже от копируют всё точь в точь и Эпилог, будет продаваться в любой подворотне и я говоря не только о периферии страны, и в Москве будут на каждом углу. Как проверить эти "точки"? Это фирма должны выслать по 4-5 человек в каждый город, чтобы они проверяли, не продаются ли пиратские диски. Про интернет я вообще молчу. Интернет в нашей СТРАНЕ это большая пиратская яма. А ведь музыканты должны получать вложенные деньги не только от продажи пластинок, они еще должны получать и от проигрывания музыки в кафе, ресторанах, маршрутках, радио эфирах. В цивилизованных странах музыканты за это деньги получают, конечно не 100%, но 70% получают. А у нас? Знаете сколько у нас на этом зарабатывают? Пол процента и в лучшем случаи, но таких единицы - 1%. Всё! Это о ротации музыки в ресторанах и т.п. За пластинки на вложенные 100 миллионов, в раскрутку PR-компании, студии грамзаписи и т.д., получают 10%, ВСЕГО 10%! О каком тут заработке может идти речь.
А теперь кто хочет пусть подумает, сколько сил и средств (денег) вложено в выпуск Эпилога. Ведь на наши с вами деньги потраченные за концерты, этот альбом в конечном итоге выйдет. Да! Хорошо что хоть выйдет, ну а что потом? А потом будет суп с котом. Дядьки и тетки купят лицензионный Эпилог, вставят его в дубликатор, при чем качество записи будет практически таким же как на оригинале, единственное на таких дисках будет больше брака, но пираты на это внимания не обращают. Сделают вам упаковочку, такую же как на "лицухе" и всё! Интересно что в последнее время пираты большое внимание уделяют не столько записи пластинок, а сколько самой упаковки, т.е. вы даже и отличить не сможете. Вот и всё, завтра иди и покупай долгожданный ЭПИЛОГ, с виду лицензионный. Гарантий почти нет, что ты отдал какую-то часть денег за пластинку группе Агата Кристи.
Старый 16.05.2010, 06:53   #48  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Выбор за Вами.
Старый 16.05.2010, 21:37   #49  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by Fefel@Sunday, 16 May 2010, 5:47
Я считаю что создание интернет магазина на оф. сайте, очень актуальное предложение. Дело в том, что страна у нас огромная и сколько много не было бы выпущено пластинок, не возможно будет распространить их по всей стране. Пираты через 1! день уже от копируют всё точь в точь и Эпилог, будет продаваться в любой подворотне и я говоря не только о периферии страны, и в Москве будут на каждом углу. Как проверить эти "точки"? Это фирма должны выслать по 4-5 человек в каждый город, чтобы они проверяли, не продаются ли пиратские диски. Про интернет я вообще молчу. Интернет в нашей СТРАНЕ это большая пиратская яма. А ведь музыканты должны получать вложенные деньги не только от продажи пластинок, они еще должны получать и от проигрывания музыки в кафе, ресторанах, маршрутках, радио эфирах. В цивилизованных странах музыканты за это деньги получают, конечно не 100%, но 70% получают. А у нас? Знаете сколько у нас на этом зарабатывают? Пол процента и в лучшем случаи, но таких единицы - 1%. Всё! Это о ротации музыки в ресторанах и т.п. За пластинки на вложенные 100 миллионов, в раскрутку PR-компании, студии грамзаписи и т.д., получают 10%, ВСЕГО 10%! О каком тут заработке может идти речь.
А теперь кто хочет пусть подумает, сколько сил и средств (денег) вложено в выпуск Эпилога. Ведь на наши с вами деньги потраченные за концерты, этот альбом в конечном итоге выйдет. Да! Хорошо что хоть выйдет, ну а что потом? А потом будет суп с котом. Дядьки и тетки купят лицензионный Эпилог, вставят его в дубликатор, при чем качество записи будет практически таким же как на оригинале, единственное на таких дисках будет больше брака, но пираты на это внимания не обращают. Сделают вам упаковочку, такую же как на "лицухе" и всё! Интересно что в последнее время пираты большое внимание уделяют не столько записи пластинок, а сколько самой упаковки, т.е. вы даже и отличить не сможете. Вот и всё, завтра иди и покупай долгожданный ЭПИЛОГ, с виду лицензионный. Гарантий почти нет, что ты отдал какую-то часть денег за пластинку группе Агата Кристи.
Cогласен абсолютно!
Старый 16.05.2010, 21:53   #50  Вверх   
Маркизочка поза форумом Маркизочка
Моряк
 
Аватар для Маркизочка
Маркизочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 204
Цитата:
Originally posted by Fefel@Sunday, 16 May 2010, 6:47
Гарантий почти нет, что ты отдал какую-то часть денег за пластинку группе Агата Кристи.
Fefel, может то что я счас напишу и звучит грубо, некрасиво и как то еще, но почему я должна заботиться о материальном положении Самойловых и кого то, кто еще причастен к выпуску альбома? Они же не интересуются, а есть ли у меня деньги, чтоб сходить на их концерт.

А часть денег я отдала за билет в Олимпийский, и эти деньги уж точно пошли группе Агата Кристи.

И если передо мной будет лежать лицензионный диск за 1000 р. (я к примеру) и в соседнем магазине точно такой же за 150 р., то я естественно куплю за 150, и то подумаю, а не скачать ли в интернете. Да и многие так сделают, что бы здесь не говорили.
Старый 17.05.2010, 08:22   #51  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Безусловно так поступят многие, т.е. купят пиратский диск или скачают в интернете. Так уж мы привыкли жить или нас заставили так выбирать или менталитет такой у нас, не могу выразить это одним словом. Но пока наш народ будет покупать то что есть дешевле, какая тут борьба с пиратством? Знаете сколько вращается денег в шоу бизнесе за год, около 1 миллиарда, это легально. А в теневом?! 2 миллиарда!!! В два раза больше чем легальные доходы. Вот сколько не получают те кто этого действительно заслуживает. Вы отдаете деньги ворам. А отсюда и преступность и коррупция. Все от народа идет, хотя виноват ли он сам в этом?! Это спорный вопрос.
Я призываю всех Вас подумать о выборе! Пока каждый будет стоять на границе между тем что выбрать, отдать деньги ворам или любимым артистам, ПИРАТЫ и дальше будут разъезжать на своих "бюджетных" автомобилях. Не должно быть сомнений кому заплатить. Сегодня пойдешь и купишь пиратский диск, а завтра тот кому ты заплатил и дальше будет продолжать жрать и пить за твой счет. А мы потом еще удивляемся от куда столько денег у этих людей. Да ты же вчера ему заплатил, и вот он сидит и посылает тебя на... всё!
Старый 04.06.2010, 10:58   #52  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Ну что же вы ребята, это все что ли?
Старый 02.07.2010, 12:38   #53  Вверх   
npmisha поза форумом npmisha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
npmisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 60
Уже сейчас можно заказать Эпилог на сайте popmarket.ru стоит 396 рублей, ну и плюс доставка. Написано CD+DVD с 2х часовым фильмом о группе. В продаже с 8 июля.
Старый 09.07.2010, 10:38   #54  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by Екташ@Wednesday, 14 April 2010, 8:40
Я вот кстати о том же..
Это было бы правильным.
Пусть было бы определённое кол-во дисков, которые подарочные и всё тут.
Захотел, купил подарочные, нет..твои проблемы, денег жалко на почту..тоже твои проблемы.
+1
Старый 12.07.2010, 18:57   #55  Вверх   
Берганца поза форумом Берганца
Зеленый Глюк
 
Аватар для Берганца
Берганца Ни чем не отличился на форуме; 0%Берганца Ни чем не отличился на форуме, 0%Берганца Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 23
За руками, ногами и всеми остальными частями тела. До нас "Эпилог" не дойдет никогда, не то что лицензионный, а даже пиратский.
Старый 13.07.2010, 05:33   #56  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Цитата:
Originally posted by Берганца@Monday, 12 July 2010, 17:57
За руками, ногами и всеми остальными частями тела. До нас "Эпилог" не дойдет никогда, не то что лицензионный, а даже пиратский.
Поскольку оф. информации нет от Вадима Самойлова, то предлагаю воспользоваться эти м магазином https://popmarket.ru/
Старый 13.07.2010, 05:43   #57  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Кто нибудь уже заказывал через интернет магазин?
Старый 13.07.2010, 17:40   #58  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Берганца@Monday, 12 July 2010, 14:57
До нас "Эпилог" не дойдет никогда, не то что лицензионный, а даже пиратский.
Не только до вас. У нас вообще в городе ситуация дикая: все сборники песен АК продаются без "Майн Кайфа?" и с битым концом "Чудес" и началом "Триллера. Часть1"...
Старый 14.07.2010, 16:16   #59  Вверх   
mdt поза форумом mdt
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mdt Ни чем не отличился на форуме; 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 17
У нас до украины точно не доедет, надо бы с кем нибудь объединиться и заказать пару штук в Украину.
Старый 14.07.2010, 16:21   #60  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Tuesday, 13 July 2010, 16:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Tuesday, 13 July 2010, 16:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Берганца@Monday, 12 July 2010, 14:57
До нас "Эпилог" не дойдет никогда, не то что лицензионный, а даже пиратский.
Не только до вас. У нас вообще в городе ситуация дикая: все сборники песен АК продаются без "Майн Кайфа?" и с битым концом "Чудес" и началом "Триллера. Часть1"... [/b][/quote]
Ребята, вы как из лесу вышли)))

Ну с современной ситуацией с интернетом и инет магазинами - заказать его не составит никакой проблемы.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли официальнный интернет магазин Агаты Кристи Два Корабля ОБЩИЙ ФОРУМ 27 21.11.2009 14:42
Интернет магазин не работает Tommi ОБЩИЙ ФОРУМ 12 09.07.2009 14:39
Интернет- магазин Вальс_de~La~Fer ОБЩИЙ ФОРУМ 30 26.10.2008 01:50
Интернет магазин на сайте горлум АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 39 07.04.2006 10:04


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016