::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2016, 12:22   #3841  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Прекраснодушие прекраснодушно!
Ну-ка быстро сделали все чтоб всё стало хорошо!!!

Нет, ребята-демократы, суд уже идёт, увы-увы, и ситуация воспринимается по мере поступления

Умилили слова девочки-адвоката ГС - мы-де предоставим суду буклеты с дисков и кассет, где есть вся инфа, кто автор))

Внимание, вопрос - а кто эту информацию вносил в буклеты?

С самого начала, по мере моего последовательного знакомства с историей становления группы Агата Кристи, многочисленных свидетельств современников по СРК, других групп, вращавшихся в тех же кругах, самих участников АК - не уставала удивляться - как же так, в Агата ВСЕ участвуют в процессе, сражаются за каждую ноту, каждое слово, посылают друг друга во все стороны, но на выходе каждый раз имеют маленький шедевр - а АВТОРОМ в большинстве случаев ПОЧЕМУ-ТО ЗАПИСАН Глеб Самойлов.

А потом Маша Макарова сказала в 2010 году потрясающую фразу об удивительной щедрости Вадима Самойлова...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2016, 14:59   #3842  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
Цитата:
а АВТОРОМ в большинстве случаев ПОЧЕМУ-ТО ЗАПИСАН Глеб Самойлов.
может быть потому, что он был первичным автором песен, этого неограненного "алмаза", который после совместной обработки и огранке ВСЕМИ членами коллектива становился "бриллиантом" - то есть хитом.
ВР вчера в интервью очень точно сказал - о том, что он взвалил на себя все дела группы, все организационные моменты, финансовые вопросы, и прочее, для того , чтоб Глеб мог "творить". А теперь выходит по словам ГР, вроде Вадим все годы был ни причем. Ну как так некрасиво

Последний раз редактировалось Alenkaya; 18.06.2016 в 15:02..
Старый 19.06.2016, 02:29   #3843  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
читаю вот я комментарии в соц.сетях...и думаю...мне одной что-ли не хочется принимать чью-либо сторону?! И принимать вообще во всем этом участие?)) Пусть между собой сами разбираются, мне кажется, что в данном конфликте должны принимать участие только два человека...уж не сами ли это братья?!)) мне же хочется слышать только песни АК и видеть хорошее отношение к себе как к поклоннику)
Старый 19.06.2016, 09:18   #3844  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
не хочется принимать чью-либо сторону?
и
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
мне же хочется слышать только песни АК и видеть хорошее отношение к себе как к поклоннику)
Это взаимоисключающие вещи. Мы , к сожалению не можем повлиять на ход событий. Но можем высказать своё мнение. У меня оно такое.

Я , наверное, не сильно совру , если скажу что начал различать братьев только года два назад. Даже , когда Матрица уже существовала, для меня в ней пел "один из братьев". Я долго считал Агату Кристи единым живым организмом.
А различать братьев очень просто - все плохие новости от Глеба, все хорошие от Вадима.
Кто порвал Агату для того, чтобы создать новую группу? Кто решил не петь Агатовских песен?
Кто организавал два концерта памяти? И после этого стал давать концерты "Агата Кристи, все хиты"...?
Про политику и светскую хронику говорить подробно не буду, но и там всё то же.
Глеб тёмная половина Агаты, Вадим светлая. В мире много Д***ма. И глеб очень эмоционально и искренне об этом поёт. Но как-то без капли светлых правильных мыслей(песен) Вадима - Глеб не тот. Не тот , что в Агате.

Хотя... чёрт его знает... что у них там внутри... я их вижу , слышу и читаю только из редко с экрана. Всё может быть совсем иначе, но по новостям складывается именно такое представление.
Старый 19.06.2016, 16:04   #3845  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
читаю вот я комментарии в соц.сетях...и думаю...мне одной что-ли не хочется принимать чью-либо сторону?! И принимать вообще во всем этом участие?)) Пусть между собой сами разбираются, мне кажется, что в данном конфликте должны принимать участие только два человека...уж не сами ли это братья?!)) мне же хочется слышать только песни АК и видеть хорошее отношение к себе как к поклоннику)

мне тоже. за конфликтом слежу, но только затем, чтобы знать, когда он уже закончится и, желательно, мировой. понятия не имею, что там на самом деле, и судить, опираясь на то, что кто-то там что-то сказал, не вижу смысла. эмоционально я на стороне Г.С. всегда была, даже на концертах : ), но в данной ситуации мне хочется, чтобы Агата Кристи была Агатой Кристи, а не столькими-то песнями Г.С., столькими-то В.С.
Поблагодарили Blowup за хорошее сообщение:
Nadin (20.06.2016)
Старый 19.06.2016, 16:40   #3846  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Агата Кристи - это бренд, единый и неделимый, ни в коем случае стороне Вадима нельзя допустить его распила на части.
Не хватало ещё, чтобы Ларионова-Самойлова диктовала потом свои условия основателю группы.
Авторские - это по закону, долевым участием в коллективном продукте, а запреты на исполнение - извините!)

У Глеба, конечно, был неприятный для него прецедент с наследниками бренда Александра Вертинского, но тут не тот случай.
По отношению к бренду Вертинского Глеб никто ИЗВНЕ. А Вадим Самойлов находится ВНУТРИ бренда Агата Кристи, там и должен оставаться во веки веков, аминь.

Последний раз редактировалось Тень_Вадима; 20.06.2016 в 00:28..
Старый 22.06.2016, 03:23   #3847  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
ИМХО дело в исполнении песен которые все связывают с Глебом на политических/пропагандных мероприятиях. На такие спорные мероприятия было бы на мой взгляд честнее выходить с неоспоримо своим репертуаром, учитывая полярность мнений. Ведь это как сказать от лица другого во всеуслышание "я поддерживаю такую-то позицию", заведомо зная что это не так. С этой точки зрения претензия Глеба по-моему весьма понятна.
Старый 22.06.2016, 11:22   #3848  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
Может быть " связывают с Вадимом" все таки?
Старый 26.06.2016, 18:05   #3849  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Сегодня, между прочим, на РенТВ фильм "Агата Кристи". Как на войне". В 23-00. А потом "Соль" с ГС и Матриккксом, а не с ВС, что наводит на размышления. А на сайте об этом ни слуху, ни духу. Спасибо соцсетям.
Старый 27.06.2016, 00:32   #3850  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
посмотрела "Как на войне", вот, хочется написать будущим комментаторам, что надо на все смотреть через свою призму, какие отношения у братьев между собой - это их дело, а вот как каждый из них относится к вам лично - причастны)
а вообще "привет" НТВ с их "Скандалами. Интригами. Расследованиями", если бы не финал, подумала, что весь фильм сделали на вырванных из контекста репликах (...хотя впрочем и тут я бы поспорила, что речь не о чупакабре)
и поехали со мной в Асбест в этом году, ибо не была там, а чего-то захотелось))
Старый 27.06.2016, 16:33   #3851  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
не смотрела "как на войне", из вк поняла, что срач какой-то, це отбило желание смотреть
посмотрела Соль в 00.00
заново влюбляюсь в Г.С. ^^
на концерты Матрицы не хожу, в том числе потому что голос у Глеба уже не тот
но, хотя звук в Соль был, мягко говоря, убогим, показалось, что к середине передачи Глеб распелся
появилось желание сходить

добавлено через 9 минут
вспомнила вчера (спустя двадцать лет О_о), во время исполнения Трансильвании, что слушала ее в третьем классе по радио и любила под нее всякую нечисть из квартиры "закапывать" и желания загадывать
до вчера совершенно не помнила, как в темном коридоре со словами "чтоб из-под земли не лез на тебе поставлю крест, трижды плюну на могилу: до свиданья, милый, милый" воображаемо плевала и крест ставила, а вчера офигела слегка от воспоминания

добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
и поехали со мной в Асбест в этом году, ибо не была там, а чего-то захотелось))
посмотрела. тоже захотелось.
передача ничего нового не сказала, я даже не расстроилась, кроме кадров с Луганска, а вот Сашу приятно было видеть, и кадры с вручения премии, и кадры с концерта Матрицы в Штатах

Последний раз редактировалось Blowup; 27.06.2016 в 15:24..
Старый 27.06.2016, 18:25   #3852  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Сумма Посмотреть сообщение
на РенТВ фильм
Так и не посмотрел. Да и не особо хотелось. Помню как Вадим недавно заявил, что никаких интервью каналу РЕН тв не давал.
И что там показали? Всё плохо???
Старый 27.06.2016, 19:40   #3853  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
ни хорошо , ни плохо. В общем то ничего нового показано не было.

Из-за чего Вадим переполошился и кинулся делать опровержение раньше выхода программы, не понятно. Все о том же - денег не вернул, песни поет, встреч избегает. Редиска Вадим. Голодный поэт Глеб. Оба друг на друга дуются, кидаются колкостями, пережевывают столетние обиды , хотя видно , как обоим больно.

Понравился момент с "Глеб, возвращайся [STRIKE]я все прощу [/STRIKE]", интересно , когда это было?

добавлено через 8 минут
по программам Воздух и Соль. Глеб поет все еще волшебно. И старые песни в исполнении Глеба намного лучше, чем в исполнении ВАдима

Последний раз редактировалось Alenkaya; 29.06.2016 в 02:51..
Старый 28.06.2016, 02:37   #3854  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
так, посмотрела "Соль", некоторые выдержки:
"...обязательно просит спеть песни группы "Агата Кристи", это что-ль "Тайгу давай"?)
"человек с высшим образованием, все нормально"...вот что нужно, чтобы выйти замуж))
ну и мысли в целом:
про "голос" Глеб говорил в "Как на войне", что как раз-таки не хочет, чтобы это было похоже на АК, хотя леший знает из какого контекста это было вырвано)
на концерте последний раз была вроде в июне этого года, "зе бест", но чего-то я стара для всего этого, мне нужен либо бонус какой, либо камерное исполнение, чтобы сотни не кричали: "тайгу давай" или не засвистали Вертинского, ожидая "Любовью"

А ведущий такой трололо))

P.S. а вот состояние Глеба даже не хочется комментировать, меня покорили "зрачки" на "Ностальгии", а тут..ну Глеб и Глеб)
Старый 28.06.2016, 06:45   #3855  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Из соцсетей
Цитата:
По поводу рен-тв скажу следующее:
Все комментарии обо мне, моих помыслах, чувствах, мотивациях, намерениях, о моей сегодняшней жизни, о концертах на Донбассе и в Сирии, история появления Глеба в "Агате Кристи", истории о нашей "ссоре", о "невыполнении договорённостей", "невыплаченных гонорарах", "отменённых встречах", и все остальное, включая возраст моей мамы, являются плодом воспалённого воображения Глеба Самойлова и авторов этой "передачи".
Вадим Самойлов
Старый 28.06.2016, 11:31   #3856  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
Как думаете, на почве вот этой всей истерии и публичном выяснении отношений, сколько бы сейчас люди готовы были отдать за билет на " АК 30 лет" ? и сколько бы таких желающих было?

Старый 28.06.2016, 14:25   #3857  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
так, посмотрела "Соль", некоторые выдержки:

"человек с высшим образованием, все нормально"...вот что нужно, чтобы выйти замуж))

А ведущий такой трололо))
так у Г.С.-то нет вышки, зато с чувством юмора все нормально : )

ведущий дурак
когда мне лень что-то подробно объяснять, выходит: "он шел и потом ла-ла-ла и упал"
вот ведущий весь сплошной ла-ла-ла и трололо : )

Последний раз редактировалось Blowup; 28.06.2016 в 14:30..
Старый 29.06.2016, 08:51   #3858  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
я вам не скажу за всю Одессу (зачёркнуто) за АК 30 лет
но афишу себе Снейк забил уже нехилую,
и всё-то "АК - все хиты", ну и Матрикс где-то мимокрокодил

Любопытно, окупится ли его пиар-пул
Старый 30.06.2016, 13:33   #3859  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Посмотрел "как на войне".
Такой пропагандистский антивадимовский фильм. Много мест где факты если не искажены, то освещены односторонне.
Но при этом любимые песни фоном, те-же лица, история группы.
Очень качественная пропаганда, приятная на вкус.
Старый 30.06.2016, 19:37   #3860  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
ммммммм....
из оф.группы Вадима...

"По поводу рен-тв скажу следующее:
Все комментарии обо мне, моих помыслах, чувствах, мотивациях, намерениях, о моей сегодняшней жизни, о концертах на Донбассе и в Сирии, история появления Глеба в "Агате Кристи", истории о нашей "ссоре", о "невыполнении договорённостей", "не выплаченных гонорарах", "отменённых встречах", и все остальное, включая возраст моей мамы, являются плодом воспалённого воображения Глеба Самойлова и авторов этой "передачи".

Вадим Самойлов"

Я тоже смотрела этот фильм.
И ощущение какое-то странное...
Снейк что-то говорил про то, что все проблемы, споры, и тд - всегда всё находилось в группе, и обсуждалось между братьями.
Знаете... вот всё бы так и оставалось.
Пусть братья не общаются. Пусть воюют. Мирятся. Но это их личное дело.
Они в любом случае братья.
Глеб сказал, слово в слово не помню - есть такие вещи, которые иногда делают люди, и если это делает кто-то родной, то это очень больно.
Если бы был кто-то другой - да и ладно.
Да. Абсолютно и безоговорочно согласна.
Только ведь это односторонний взгляд.
Они оба делают друг другу больно. И это...больно.
У меня стойкое...мерзкое ощущение грязи, которую вынесли на суд окружающих.
Жаль.
Поблагодарили КОНФЕТкА за хорошее сообщение:
Бэла (30.06.2016)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016