::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2015, 23:18   #8641  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Кажется, заболеваю. Не хочется. И вообще что-то грустно и снова хочется, чтобы большой пес положил морду мне на колени.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2015, 23:30   #8642  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Blowup@Thursday, 10 September 2015, 21:16
может, шерстяной шарф поможет? у мамы когда предплечье защемляет (а у нее часто защемляет), она перевязывает его шарфом
В первые сутки нельзя. Снимаю воспаление. Мышца трапециевидная воспалена,я ее даже чувствую. Где-то просквозило. Седня нанопласт присобачивала, укол мне себе не уколоть не дотянуться сейчас. неплохой пластырь, но после его использования место,где он был приклеен,ни в коем случае нельзя светить на солнце, чтобы не заработать ожег. во как)
Старый 11.09.2015, 01:04   #8643  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Фея,спасибо!) я стараюсь))
Старый 13.09.2015, 11:17   #8644  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Голос стал охрипшим. Звучу как маньяк. Блин.
Старый 14.09.2015, 00:52   #8645  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Как чертовски неприятно, когда тебе говорят, что берут на работу,оформляйте доки,делайте паспорт здоровья, а когда ты все сделал и звонишь спросить, во сколько приходить, тебе говорят,что,вообще-то,девушка,эта вакансия занята! (как будто ты каждый день им трезвонишь,типо,достала). Чуть ли не отшивают тебя. Где логика? Полагаю,это после общения с бывшим начальством.(на момент собеседования,заведующая потенциального места работы с ними не общалась, но сказала, что сделает звонок,видимо,сделала,и, вот, результат) Надо,теперь на собеседованиях честно называть причину увольнения, что ли...
Старый 14.09.2015, 01:16   #8646  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Поставил себе очередной шрам на левой руке раскаленной сковородкой. Неуклюжий, как черт знает кто
Старый 14.09.2015, 02:05   #8647  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Sunday, 13 September 2015, 23:52
Как чертовски неприятно, когда тебе говорят, что берут на работу,оформляйте доки,делайте паспорт здоровья, а когда ты все сделал и звонишь спросить, во сколько приходить, тебе говорят,что,вообще-то,девушка,эта вакансия занята! (как будто ты каждый день им трезвонишь,типо,достала). Чуть ли не отшивают тебя. Где логика? Полагаю,это после общения с бывшим начальством.(на момент собеседования,заведующая потенциального места работы с ними не общалась, но сказала, что сделает звонок,видимо,сделала,и, вот, результат) Надо,теперь на собеседованиях честно называть причину увольнения, что ли...
многие не звонят, мне кажется
и если не намекают, что позвонят, лучше не говорить, какая бы ни была, не их дело
Старый 14.09.2015, 02:38   #8648  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Имхо, ситуёвина "не намекали позвонить" разительно отличается от "отправили на медкомиссию, а потом передумали и даже не сказали". Сашк, а есть возможность в рекомендации писать не последнего говноработодателя, а кого-нибудь более приятного?
Старый 14.09.2015, 03:39   #8649  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
клавиатура ноубука прошла проверку вином, виски, текилой, а от обычной воды ее сломало, теперь приходится через такую хреновину печатать <_< потому что иначе клавиатура выдает вместо "й" яй, вместо клавиши "space"о, и так на 80% кнопок
Старый 14.09.2015, 19:29   #8650  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Сынулька ночью захворал. Горлышко. Дышал с трудом, жена ревела, вызвали скорую... Сейчас они в платной палате , смотрят мультики о очень хотят к папе домой...
А я тут смотрю интернтв и бухаю ... один дома... А зайка там... Без папы...
Старый 15.09.2015, 17:58   #8651  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Monday, 14 September 2015, 16:29
Сынулька ночью захворал. Горлышко. Дышал с трудом, жена ревела, вызвали скорую... Сейчас они в платной палате , смотрят мультики о очень хотят к папе домой...
А я тут смотрю интернтв и бухаю ... один дома... А зайка там... Без папы...
сын в больнице, а он бухает дома, жалея сам себя. то ли лыжи не едут, то ли у меня с головой что-то не в порядке. а потом некоторые удивляются, что с ними жена не разговаривает)))

Удалите мое сообщение, если оно не корректно, но я видимо чего-то не понимаю)))
Старый 15.09.2015, 18:58   #8652  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Зачем удалять???
Был у них с утра вчера, горлышко восполилось, говорит тихо-тихо. Но хохочет. Жизни ничего не угрожает, боли не испытывает, условия вполне коифортны... Просидел с ними вчера два часа, сегодня (уже в палате) 6 часов...

Люди болеют, такое бывает, жизнь идёт.


Себя жалею... Наверное да... А кто не жалеет? Всё могло бы быть иначе, если бы прикуп вовремя знать.
Старый 23.09.2015, 23:46   #8653  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Не могу уже больше! Ибо потеплело, и дамы переоделись в короткие платья, обтягивающие джинсы. А я... Оторвать взгляда не могу от всей этой красоты. Хооочется этой красоты ((
Старый 24.09.2015, 06:45   #8654  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Wednesday, 23 September 2015, 18:46
Не могу уже больше! Ибо потеплело, и дамы переоделись в короткие платья, обтягивающие джинсы. А я... Оторвать взгляда не могу от всей этой красоты. Хооочется этой красоты ((
Я иду по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все
Я [красоты ] хочу...
Там ещё продолжение было... но оно ещё более не приличное...

У меня такое обычно по весне бывает,когда девченки оттаивают и начинают бесформенное тулупы и польтишки снимать. Только что же тут плохого? Красиво ведь...
Старый 24.09.2015, 19:18   #8655  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+Thursday, 24 September 2015, 4:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный @ Thursday, 24 September 2015, 4:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-absurdus_existentia@Wednesday, 23 September 2015, 18:46
Не могу уже больше! Ибо потеплело, и дамы переоделись в короткие платья, обтягивающие джинсы. А я... Оторвать взгляда не могу от всей этой красоты. Хооочется этой красоты ((
Я иду по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все
Я [красоты ] хочу...
Там ещё продолжение было... но оно ещё более не приличное...

У меня такое обычно по весне бывает,когда девченки оттаивают и начинают бесформенное тулупы и польтишки снимать. Только что же тут плохого? Красиво ведь... [/b][/quote]
Ничего плохого... Просто хоочется! А не обламывается(
Старый 24.09.2015, 21:55   #8656  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia+Thursday, 24 September 2015, 14:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (absurdus_existentia @ Thursday, 24 September 2015, 14:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Thursday, 24 September 2015, 4:45
<!--QuoteBegin-absurdus_existentia
Цитата:
@Wednesday, 23 September 2015, 18:46
Не могу уже больше! Ибо потеплело, и дамы переоделись в короткие платья, обтягивающие джинсы. А я... Оторвать взгляда не могу от всей этой красоты. Хооочется этой красоты ((

Я иду по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все
Я [красоты ] хочу...
Там ещё продолжение было... но оно ещё более не приличное...

У меня такое обычно по весне бывает,когда девченки оттаивают и начинают бесформенное тулупы и польтишки снимать. Только что же тут плохого? Красиво ведь...
Ничего плохого... Просто хоочется! А не обламывается( [/b][/quote]
Старый 24.09.2015, 23:23   #8657  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Я молодец, я все-таки заболела на башне Выборга
Старый 25.09.2015, 00:03   #8658  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Опять плохо, горло болело, нос заложило, температура поднялась. Нееет, не хочу, не хочу! Я же эти витамины килограммами жру, че ж такое-то...Лучше уж вон чтоб дальше не обламывалось, чем болеть.
Старый 25.09.2015, 00:38   #8659  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
витамин с жру. а все это фрукты-овощи не люблю, да и в нынешнее время толку от них мало.
болеть не хочу. хотя вроде немного стало лучше.
Старый 25.09.2015, 01:31   #8660  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Thursday, 24 September 2015, 23:03
Опять плохо, горло болело, нос заложило, температура поднялась. Нееет, не хочу, не хочу! Я же эти витамины килограммами жру, че ж такое-то...Лучше уж вон чтоб дальше не обламывалось, чем болеть.
тоже "опять"
третью неделю вылезти из гриппа не могу. и человек, с которым живу, тоже. думала, друг друга заражаем, может, поэтому так. сегодня с подругой созвонилась, она тоже три недели болеет

на той неделе лучше, вроде, стало, потом в выходные опять температура. сейчас уже и горло, и кашель снова, и чихаю. разве что насморк не забивает

пц, а не грипп. полное дерьмо
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016