::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2009, 16:55   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
никогда не думала ,что доживу до такого...Агаты больше нет. Однако прочь лирику... Концерт был действительно прекрасен.
Я шла одна с банкой колы наперевес, рядом в скверах тусил казалось весь Калининград и все на Агату.. Похоже на Вудсток...Становлюсь в длинную очередь и жду...кто-то орет песенки Агаты...стараюсь не задумываться, что это в последний раз...
Сам зал кипит в ожидании Агаты, стою у сцены как всегда со стороны Глеба (мой неизменный пост) Думаю ...вот мне уде 26...вроде Глеб оказался прав, фантатская нерациональная любовь проходит к таким преклонным годам. Но каждый раз ,когда зал взвывает, думая, что вот-вот выйдей Агата. я чувствую , что ничего не кончилось...что "все, что хотелось творить" будет жить во мне всегда. Я скучаю так, как скучала раньше, когда с подарками являлась чуть свет в гостиницу увидеть их сказать важное) Теперь не пойду( Потому, я скучаю уже заранее...еще не увидев их сильнео скучаю по ним. Фантаы все как один самоироничны, но грустны.
Вот и началось...как дурочка плачу...всю первую часть концерта...там где новые песни - больнее всего...таккая мощь, злость и нежность - всё что я люблю...и придется расстаться?! Я не готова, не в состоянии...никогда еще прежде от меня не уходили...ухожу я , а тут Агата бросает меня...
Вторую часть я смеюсь "Мне уже почти-почти не больно...." однако "Все мои игрушки мама, разметало Ураганом"
Спасибо Агате.....я люблю...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2009, 17:03   #2  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
а вот и первая пташка(:
вот это да. это я понимаю. всё просто, честно и понятно. а главное с душой
Старый 06.12.2009, 17:37   #3  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
блин. в калининграде что, ещё не знают об интернете?
Старый 06.12.2009, 17:46   #4  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
юрате, спасибо. Так просто, больно, красиво.
Старый 06.12.2009, 17:54   #5  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
мне такие отчёты по душе......спасибо за отчёт.........Эх.........
Старый 06.12.2009, 18:02   #6  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Цитата:
Originally posted by Komandor@Sunday, 06 December 2009, 16:41
с калининграда тут тусуе буквально чел 5ть
ыыы
городто маленький
ну не как химки же, в конце концов вон, юрате пишет, что там чуть ли не весь город был. и куда все делись..
Старый 06.12.2009, 23:21   #7  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Вернулись, только домой зашли.
Устали от перелета.
Все было просто за-ши-бись. Концерт отличный, звук отличный. Публика принимала на ура. Люди так отжигали, что было любо-дорого посмотреть)
Все остальное - завтра. Пока - разбирать сумки, переваривать ощущения и отдыхать)
Старый 07.12.2009, 00:47   #8  Вверх   
RakelMeller поза форумом RakelMeller
Моряк
 
Аватар для RakelMeller
RakelMeller отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 196
вот тока тоже добралась
труп собачки+10000!!!
на все 100% согласна
Старый 07.12.2009, 12:22   #9  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
ну а если строго по концерту, то Лазерное шоу это было зашибись. Очень со смыслом. Эти световые иллюзии дополнительно объединяли зал и музыкантов, сделали мир Агаты еще зримее. На песне "Корвет" Световой луч превратился в реку из которой появлялись наши руки и головы, и казалось будто Глеб (вы уж простите я только на него и смотрела) как бы стоит по шею в воде)) Впечатлила розовая нить...в песене "Два корабля" а так же спутница всего концерта желтая-воронка-конус, она шарила по всему залу и получалось ,что мы (зал) и музыканты в одно трубе) Думаю...эта та подзорная труба ,через которую улетает пепел....в песенке "звездочет" Порадовали Снейп и Бекерев. Очень тактичные и профессиональные. Снейп пугал меня весь концерт ,издалека он был похож на паука.. ибо его манера крутить палочки в руках, стоять во время игры, танцевать и в конце каждой композиции показывать"петлю" из сложеных рук и барабанных палочек...бр....
Старый 07.12.2009, 12:37   #10  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Зал реагировал с первых песен, парни отплясывали так, что девушки бы позавидовали) И песни новые половина зала не меньше подпевала вовсю. Публика немного странная.. Почти все пришедшие выглядели как классические гопники.. пара даже в кепке, спортивные штаны, свитера.. Странно)

Концерт очень понравился, настроения отжигать не было, поэтому спокойно всё послушала, посмотрела, лазеры, видеоряд, хотя подпевать все равно тянуло, невеозможно на АК совсем спокойно стоять. (Корче я стояла, и наслаждалась звуками концерта ыыыыыыыыыыыыыы, кто в теме поймет прикол)На двух коряблях решила прогуляться в сторону ВС, там посвободнее как всегда было, и вот на 2 кор и Урагане, меня все-таки понесло))) На последних песнях пошли в бар взять что-нибукдь посидеть отдохнуть, не тут-то было, опять же спокойно сидеть на АК, под того же горячо любимого Вива Кальмана -никак, танцевали сидя)))

Треклист немного изменился, поменялись местами Вива кальман и Дворник. В общем всё замечательно, АК-лучшие))

В городе поразили люди.... Сказать что отзывчивые-ничего не сказать) Нам не приходилось ни о чем просить-все сами предлагали свою помоь. Например стоим с картой, ищем посоветанный нам бар, мужик подходит -заблудились? Сейчас все вам покажу и объясню)
И так раз пять) Не считая уже того, что в бар где мы сидели зашли два мужика, подарили нам большой фирменный флян пива и ушли))

Чуть-чуть простудилась, кондиционеры в клубе-зло, особенно после отжига. Клуб не оч понравился, туалет-дырки в полу, в баре все время очередь, столы какие-то странные и очень неудобные. А!
Звук был действительно обалденный. даже лучше чем, на недавних нескольких концертах. Калининград сам понравился, красивый город, ассоциация с Выборгом, чем-то они похожи)
Старый 07.12.2009, 12:49   #11  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 07 December 2009, 11:37
Почти все пришедшие выглядели как классические гопники.. пара даже в кепке, спортивные штаны, свитера.. Странно)

В городе поразили люди.... Сказать что отзывчивые-ничего не сказать) Нам не приходилось ни о чем просить-все сами предлагали свою помоь. Например стоим с картой, ищем посоветанный нам бар, мужик подходит -заблудились? Сейчас все вам покажу и объясню)
И так раз пять) Не считая уже того, что в бар где мы сидели зашли два мужика, подарили нам большой фирменный флян пива и ушли))

Рада ,что люди понравились...у самих Калининградцев комплекс по своему поводу..мы считаем себя недостаточно душевными и замкнутыми))) h34r:

А насчет гопников...город у нас такой...тут два магазина есть тв них вечные скидки...и в условиях кризиса, все там закупаются шмотками - носим то, что есть)))))
Старый 07.12.2009, 12:50   #12  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
настроение хорошее, бодрое) потом автографы вышли давать в клубе.


https://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k990435.html


К слову, пилотной в "Сити-парке" была исполнена песня "Я буду там", а завершающей-"Предисловие".(с) Да сколько можно-то уже?....
Старый 07.12.2009, 12:52   #13  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
надесь им понравилось...
Старый 07.12.2009, 13:02   #14  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Юрате, песня "Звездочёт" играла у тебя в голове или я отключился?
Концерт был потрясающий. Стоял по центру в первом ряду. Справа от меня стояла пара (как я понял, приезжие) и по девушке было видно, что отрывается под новые песни не в первый раз.
Сет-лист был стандартный для последних концертов. Но очень жаль, что не было Чудес, Извращения, Звездочёта.
Очень понравилось хорошее настроение, которое было в группе: Глеб с Костей постоянно дурачились (на одной из песен Костя вышел с гитарой на самый край сцены, так Глеб ему рожки "построил". Или при исполнении строчек "все девушки бегут к нему", Глеб и Костя показали пальцем на Снейка. Чувствовалось, что отрабатывали.

Здесь можно почитать, что написали местные корреспонденты: https://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k990435.html
Старый 07.12.2009, 13:04   #15  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by Romanstein@Monday, 07 December 2009, 12:02
Юрате, песня "Звездочёт" играла у тебя в голове или я отключился?
Ну конечно в голове...я и не сказала, что ее играли..я сказала, про лазерную трубу))) и о моих ассоциациях)))
Старый 07.12.2009, 13:08   #16  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А фотографии то на этом ньюкалининград... Это же просто ужасно, это еще постараться надо так сфоткать. Не говорю уже о том, что предпечатной обработки фоток не было видимо, просто как есть выложили. То ли свет то ли что, но фото, все недостатки видно, ну так же нельзя ну... Ты фотокорреспондент или кое-что с мыльницей?
Старый 07.12.2009, 13:10   #17  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Он два в одном)))
Старый 07.12.2009, 13:11   #18  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Ещё, кстати, видео инсталляции понравились... Большинство достаточно в тему. Самая пронзительная конечно под "Пулю". Не могу спокойно об этом думать...
Старый 07.12.2009, 13:13   #19  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by Romanstein@Monday, 07 December 2009, 12:11
Ещё, кстати, видео инсталляции понравились... Большинство достаточно в тему. Самая пронзительная конечно под "Пулю". Не могу спокойно об этом думать...
да...сквозит в душе...и до сих пор

Ксати ,кого давка застала на выходе?
Я аш запаниковала...охрана была вежлива и настойчива, однако ...страшненько...
Старый 07.12.2009, 13:31   #20  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Мы сидели за столиком, пока вся толпа не рассосалась. Смысла там стоять полчаса - ноль))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай, школа... Silence ОБЩЕНИЕ 69 05.09.2009 01:09
Здравствуй И Прощай. Alecsana НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 3 23.02.2008 03:15
Прощай. Милена АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 19 19.07.2006 15:08


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016