::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2009, 01:19   #441  Вверх   
Станислава поза форумом Станислава
Моряк
 
Аватар для Станислава
Станислава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 234
Блин,ето же деньги, это чьято игра, с нами как со зверюшками в питомнике играются всю нашу жизнь. Но,черт вазьми, я хочу дальше играть,хочу продолжения банкета.
Если все сказанное лиш слова,то ето очень плохие слова,очень злая шутка. Хотя,чего удевляться, нас всю жизнь обнанывают. Создают иллюзию жизни, слепят нас,но, но если мы оденим очки мы сайдем с ума. агата очень яркая иллюзия нашей жизни.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2009, 01:20   #442  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
А вообще то,пусть сами в интервью в ближайшем объяснят что всё это значит,либо распад либо другое,нечего поклонникам по нервам стучать,это не гитарная струна-лопнет не заменишь :rtfm:
Старый 03.02.2009, 01:25   #443  Вверх   
АйЛаВью поза форумом АйЛаВью
Звездочет
 
Аватар для АйЛаВью
АйЛаВью отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 579
Цитата:
Originally posted by Станислава@Tuesday, 03 February 2009, 0:19
Блин,ето же деньги, это чьято игра, с нами как со зверюшками в питомнике играются всю нашу жизнь. Но,черт вазьми, я хочу дальше играть,хочу продолжения банкета.
Если все сказанное лиш слова,то ето очень плохие слова,очень злая шутка. Хотя,чего удевляться, нас всю жизнь обнанывают. Создают иллюзию жизни, слепят нас,но, но если мы оденим очки мы сайдем с ума. агата очень яркая иллюзия нашей жизни.
ага, как последний альбом
Старый 03.02.2009, 01:28   #444  Вверх   
Igor Minch поза форумом Igor Minch
Зеленый Глюк
 
Аватар для Igor Minch
Igor Minch отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 66
Прочёл раз 10 и заметил один факт "Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя". Тоесть "прощай всё,что было создано Сашей Козловым?". Несправидливо. Агата Кристи это нетолько Самойловы. И Саша незаслужено забыт.Перечесляя песни Агаты,все очень часто перечасляют песни Саши,но приговаривая "великие Самойловы",а как же Козлов?
гр.Агата Кристи потеряла себя тогда,когда умир Александ Козлов,а всё что было создано после его смерти,это просто машенальное явление,этакая агония.
Старый 03.02.2009, 01:29   #445  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Джастин@Tuesday, 03 February 2009, 0:09
Нет... Только не Агата.. Пусть кто угодно, только не они... Они должны остаться, по-любому.. "....дороги манят... остаться..."!!!....
Зажраться? Нет, пусть уходят.
Старый 03.02.2009, 01:32   #446  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена+Tuesday, 03 February 2009, 0:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Астра-Мелена @ Tuesday, 03 February 2009, 0:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джастин@Tuesday, 03 February 2009, 0:09
Нет... Только не Агата.. Пусть кто угодно, только не они... Они должны остаться, по-любому.. "....дороги манят... остаться..."!!!....
Зажраться? Нет, пусть уходят. [/b][/quote]
Зажраться - нет... Надеюсь, по крайней мере...
Старый 03.02.2009, 01:33   #447  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Все прохоидт, и это пройдет...
13 лет из моих 25 прошли под знаком АК.
После последнего концерта у меня в душе осталось ощущение почти пустоты. Наигранной радости.
Если господа действительно считают что они себя исчерпали как "музыкальный проект АК" (заметьте, Проект, слово то какое, мерзко не сочетающееся с названием нашей любимой Группы), то честь им и хвала, нечего как Кобзон или Пугачева до старости из пустого в порожнее переливать, по сцене сигать.
А если это пиар ход такой, то не хорошо так поступать. по-свински это
Старый 03.02.2009, 01:38   #448  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Станислава@Monday, 02 February 2009, 23:51
Горько,да,дорько...улетела сказка...но ведь не умерла. Пока живы господа Самойловы будут раждаться новые строки,новые звуки. Пусть ето все будет подругому называться,все равно в голове будет ето имя "Агата Кристи". Вы только вслушайтесь. "Агата Кристи".
Можно закрыти глаза и все ассоциации сразуже всплывут,и на губах будет улыбка и серце повторит какой нибуть матив. Разве ето не чудо. Блин, АГАТА СПАСИБО ЗА ЭТО!!!*
Агата жива в наших сердцах.
И она будет вечной.
Да тут больше половины людей надеятся на то же...
Старый 03.02.2009, 01:44   #449  Вверх   
APATHY поза форумом APATHY
Зеленый Глюк
 
Аватар для APATHY
APATHY Ни чем не отличился на форуме; 0%APATHY Ни чем не отличился на форуме, 0%APATHY Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 36
Приеду 21-го убивать их за такие фокусы (как наверное и большинство придущих на концерт).
... Шутка конечно...
А если серьёзно... Успокойтесь люди, Нас ждёт НОВЫЙ ПРОЕКТ.. вот и всё! :смайлзаменяющийыыы: Просто завершается одна эпоха и начинается новая.Конечно,глубоко жаль что под этим проектом подводится черта,но это действительно уже не тот "творческий организм" что был раньше(сначала Саша,потом Андрей) а теперь новые люди(надеюсь не "разные")...новый проект.... новый "организм"...
Слушайте меня и всё путём!!!



пи.си : .... хотя я в этот бред сам не верю))
Старый 03.02.2009, 01:49   #450  Вверх   
Ne VDV поза форумом Ne VDV
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ne VDV Ни чем не отличился на форуме; 0%Ne VDV Ни чем не отличился на форуме, 0%Ne VDV Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 7
Ребята,конечно жаль!...Уходит эпоха!На сердце осталась-лишь капелька грусти,немного усталасть... А вы посмотрите как много народа на сайте!У меня двоякое чувство... Как там у АК поётся ...и если это начало,то каким же весёлым будет конец?... Если они уж решили в кавычках распустить группу то мы должны быть достойны того,чтоб по нормальному подчёркиваю в кавычках растаться с ними!Мне тоже не легко об этом говорить,но давайте примем их выбор как должное!В конце концов страшного ничего не произошло!
Старый 03.02.2009, 01:49   #451  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by APATHY@Tuesday, 03 February 2009, 0:44
Приеду 21-го убивать их за такие фокусы (как наверное и большинство придущих на концерт).
... Шутка конечно...
А если серьёзно... Успокойтесь люди, Нас ждёт НОВЫЙ ПРОЕКТ.. вот и всё! :смайлзаменяющийыыы: Просто завершается одна эпоха и начинается новая.Конечно,глубоко жаль что под этим проектом подводится черта,но это действительно уже не тот "творческий организм" что был раньше(сначала Саша,потом Андрей) а теперь новые люди(надеюсь не "разные")...новый проект.... новый "организм"...
Слушайте меня и всё путём!!!



пи.си : .... хотя я в этот бред сам не верю))
Угу, конечно. Новые люди, разные люди. Проекты вместо организма.
Машины наступают... Сольное творчество - да, проекты - нет.
Старый 03.02.2009, 01:51   #452  Вверх   
Adrian поза форумом Adrian
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Adrian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 65
Названия меняются - люди остаются....
Я помню, как многие, после премьеры новой программы, кричали, что это уже не АК, как испуганно говорили о возможном посягательстве со стороны Кости и Снейка на неприкосновенное творчество АК, хотя, как сказали фронтмены, они являются полноправными членами команды. Возможно Глеб и Вадим призадумались над этим всем и решили, дабы больше не было притензий со стороны фанатов, переименовать коллектив, с целью расширения творчества, которое будет (возможно) выходить далеко за рамки "АК".
Если теперь эта четвёрка возьмёт в группу, например, девушку, которая будет исполнять женские вокальные партии на стихи, написанные Снейком, и музыку Бекрева, под аккомпонемент Глеба и Вадима Самойловых, и группа будет называться, например, "Ева Браун" (хотя по-моему уже такое есть, но это не суть важно), кто теперь скажет, что это уже не "Агата Кристи" которую все любили?! Правильно, потому что это действительно не "АК", это - "Ева Браун"!
Старый 03.02.2009, 01:51   #453  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ne VDV@Tuesday, 03 February 2009, 0:49
Ребята,конечно жаль!...Уходит эпоха!На сердце осталась-лишь капелька грусти,немного усталасть... Мне тоже не легко об этом говорить,но давайте примем их выбор как должное!В конце концов страшного ничего не произошло!
Вообще идеально было бы не ходить ни на какие концерты. Раз закончено - так закончено.
Но на это мало кто согласится.
Я - не пойду.
Старый 03.02.2009, 01:54   #454  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
Предлагаю устроить встречный "сюрприз" - и всем сдать билеты на 21е!
Старый 03.02.2009, 01:55   #455  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Вилли Вонка@Tuesday, 03 February 2009, 0:54
Предлагаю устроить встречный "сюрприз" - и всем сдать билеты на 21е!
+1000
И без шуток.
То-то веселья будет...
Старый 03.02.2009, 01:55   #456  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by Adrian@Tuesday, 03 February 2009, 0:51
Названия меняются - люди остаются....
Я помню, как многие, после премьеры новой программы, кричали, что это уже не АК, как испуганно говорили о возможном посягательстве со стороны Кости и Снейка на неприкосновенное творчество АК, хотя, как сказали фронтмены, они являются полноправными членами команды. Возможно Глеб и Вадим призадумались над этим всем и решили, дабы больше не было притензий со стороны фанатов, переименовать коллектив, с целью расширения творчества, которое будет (возможно) выходить далеко за рамки "АК".
Если теперь эта четвёрка возьмёт в группу, например, девушку, которая будет исполнять женские вокальные партии на стихи, написанные Снейком, и музыку Бекрева, под аккомпонемент Глеба и Вадима Самойловых, и группа будет называться, например, "Ева Браун" (хотя по-моему уже такое есть, но это не суть важно), кто теперь скажет, что это уже не "Агата Кристи" которую все любили?! Правильно, потому что это действительно не "АК", это - "Ева Браун"!
Не верю в это.
Если что-то такое будет - то с одним Самойловым, не с двумя.
Старый 03.02.2009, 01:56   #457  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
Этакий флэш-моб
Старый 03.02.2009, 01:57   #458  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Экзальтация+Tuesday, 03 February 2009, 0:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Экзальтация @ Tuesday, 03 February 2009, 0:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Adrian@Tuesday, 03 February 2009, 0:51
Названия меняются - люди остаются....
Я помню, как многие, после премьеры новой программы, кричали, что это уже не АК, как испуганно говорили о возможном посягательстве со стороны Кости и Снейка на неприкосновенное творчество АК, хотя, как сказали фронтмены, они являются полноправными членами команды. Возможно Глеб и Вадим призадумались над этим всем и решили, дабы больше не было притензий со стороны фанатов, переименовать коллектив, с целью расширения творчества, которое будет (возможно) выходить далеко за рамки "АК".
Если теперь эта четвёрка возьмёт в группу, например, девушку, которая будет исполнять женские вокальные партии на стихи, написанные Снейком, и музыку Бекрева, под аккомпонемент Глеба и Вадима Самойловых, и группа будет называться, например, "Ева Браун" (хотя по-моему уже такое есть, но это не суть важно), кто теперь скажет, что это уже не "Агата Кристи" которую все любили?! Правильно, потому что это действительно не "АК", это - "Ева Браун"!
Не верю в это.
Если что-то такое будет - то с одним Самойловым, не с двумя. [/b][/quote]
о да. пожалуй что. в новом качестве)
Старый 03.02.2009, 01:58   #459  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Adrian@Tuesday, 03 February 2009, 0:51
Названия меняются - люди остаются....
Я помню, как многие, после премьеры новой программы, кричали, что это уже не АК, как испуганно говорили о возможном посягательстве со стороны Кости и Снейка на неприкосновенное творчество АК, хотя, как сказали фронтмены, они являются полноправными членами команды. Возможно Глеб и Вадим призадумались над этим всем и решили, дабы больше не было притензий со стороны фанатов, переименовать коллектив, с целью расширения творчества, которое будет (возможно) выходить далеко за рамки "АК".
Если теперь эта четвёрка возьмёт в группу, например, девушку, которая будет исполнять женские вокальные партии на стихи, написанные Снейком, и музыку Бекрева, под аккомпонемент Глеба и Вадима Самойловых, и группа будет называться, например, "Ева Браун" (хотя по-моему уже такое есть, но это не суть важно), кто теперь скажет, что это уже не "Агата Кристи" которую все любили?! Правильно, потому что это действительно не "АК", это - "Ева Браун"!
О, Боже... Не дай Бог... Уж пусть лучше распадаются ко всем чертям... Хотя не верю, что это единственный выход...
Старый 03.02.2009, 01:58   #460  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Если теперь эта четвёрка возьмёт в группу, например, девушку, которая будет исполнять женские вокальные партии

Ахахахха, давайте сразу уж четверых (или сколько их там в Виагре?) сис*ки, п*пки, фонограмма...
Я застрелюсь
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 10:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 14:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 13.09.2009 00:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 15:05


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016