::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Ваше отношение к новому составу АК?
Поддерживаю. Группа должна идти дальше. 172 51.50%
Нейтрально. Все равно кто там играет, главное Самойловы остаются! 61 18.26%
Против. Но все равно группу не брошу. 95 28.44%
Категорически против. Потру все mp3, и CD выкину. 6 1.80%
Голосовавшие: 334. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2008, 09:19   #141  Вверх   
Adrienne поза форумом Adrienne
Зеленый Глюк
 
Аватар для Adrienne
Adrienne отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 84
Хорошо сказано ^_^...Тронуло
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2008, 10:39   #142  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by franket@Sunday, 05 October 2008, 8:28
Господа Агатоманы и Агатоманки!
Я в целом не считаю правильным и корректным такой подход к вопросу изменения состава группы.

Вот что, например, за вариант "Потру все мп3.... "? Парус вам в лодку! Думается, не состоится от такого вашего выбора обещанный еще тысячи лет назад Апокалипсис. Коллайдер вон запустили, мир по швам не пошел.. И вы мр3 потрете, мир вряд ли поменяется.

Потрите записи АК и начните любить Татьяну, прости Господи, Буланову.
Я когда из Новопеределкино ездил на электричке в центр столицы-матушки, видал на заборе надпись "Ты в рейтинге!". Вот-та, оказывается! Всю жизнь не знал что я там. Прямо на заборе мне вон крупными калиграфами расписали в рейтинге, знаете ли, я. А я и не знал. Димку вон Билана идите любить... Или других "артисток" у нас на сцене хватает....

По мне, так весь этот дискус вообще попахивает дурно. "Я не люблю СНЭЙКА, я люблю Костю..." Мне это знаете ли напоминает собрание большевиков в канализационном стоке. Сидим, простите, в го...е и революцию вершим.

Что касательно выпадов особо злобных персон, которые Сашу Козлова вспоминают, и обещание братьев. 7 лет прошло. За это время ребенок может быть зачат, выношен в утробе материнской и в школу запущен. Многие из вас, господа и дамы, сами то еще едва рубеж второго семилетия преодолели. А все туда же! Горе-советчики.

Саша будет рядом, пока о нем помнят. Да! Он был талантливым автором АК, бессменым клавишником АК, умным и порядочным человеком. Но группе впадать в затяжную летаргию-то зачем? Мы все помним, чем закончился для АК уход Саши. Годы молчания и вселенская депрешн.

А у Андрея Котова есть свой бизнес. Который, будем надеяться, процветает. И уж не пропадет Андрей, не будет стучать в переходах подземки ради куска горбулки, думается.

Наш паровоз вперед летит! АК 20 с лишним лет, из которых я слушаю их музыку 18 лет. Агата меняется. Время идет. Выросли целые поколения. А Агате Кристи все сидеть себе в склепе и скорбеть, предлагаете? НЕТ!

Творчество требует новых медиаторов, новых гитар, новой кожи на барабан... Записи в студий и выпуска пластинок... А коммунизм у нас, уважаемые, закончился давно-давно! И бесплатно нынче только чирий на попе разве что соскакивает. В конце-концов, АК это еще и люди. Которые, напомню, тоже, как и вы хотят кушать, покупать красивую одежду, пахнуть хорошим одеколоном, и возить жен и детей отдыхать не на пляжи Москвы-реки.

ПэСэ: Я искренне рад, что Агата Кристи все набирает и набирает обороты!

Вадима Рудольфовича с прошедшим бездником! Пусть будет порядок в делах, неисчерпаемый запал в творчестве и покой в семье!
Агату Кристи с 20-летием! Даешь еще 20!!!

Снейка и Костю искренне поздравляю с тем, что им повезло работать на одной площадке и в одной упряжке с настоящими профессионалами! Завидую по-белому...

И ВСЕХ НАС ГРЯДУЩИМ НОВЫМ АЛЬБОМОМ!!! Ура, товагисщи! ioneer:
по многочисленным просьбам трудящихся, +1

(я бы еще кое-чего добавила, но это будет нарушением правил форума, так что просто + 1)
Старый 05.10.2008, 15:36   #143  Вверх   
Черника поза форумом Черника
Зеленый Глюк
 
Аватар для Черника
Черника Ни чем не отличился на форуме; 0%Черника Ни чем не отличился на форуме, 0%Черника Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 37
franket Ух, молодец!!!! :victory: Хорошо сказал!!!
Старый 05.10.2008, 18:39   #144  Вверх   
Ёжка поза форумом Ёжка
Ураган
 
Аватар для Ёжка
Ёжка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 410
Цитата:
Originally posted by franket@Sunday, 05 October 2008, 8:28
Господа Агатоманы и Агатоманки!
Я в целом не считаю правильным и корректным такой подход к вопросу изменения состава группы.

Вот что, например, за вариант "Потру все мп3.... "? Парус вам в лодку! Думается, не состоится от такого вашего выбора обещанный еще тысячи лет назад Апокалипсис. Коллайдер вон запустили, мир по швам не пошел.. И вы мр3 потрете, мир вряд ли поменяется.

Потрите записи АК и начните любить Татьяну, прости Господи, Буланову.
Я когда из Новопеределкино ездил на электричке в центр столицы-матушки, видал на заборе надпись "Ты в рейтинге!". Вот-та, оказывается! Всю жизнь не знал что я там. Прямо на заборе мне вон крупными калиграфами расписали в рейтинге, знаете ли, я. А я и не знал. Димку вон Билана идите любить... Или других "артисток" у нас на сцене хватает....

По мне, так весь этот дискус вообще попахивает дурно. "Я не люблю СНЭЙКА, я люблю Костю..." Мне это знаете ли напоминает собрание большевиков в канализационном стоке. Сидим, простите, в го...е и революцию вершим.

Что касательно выпадов особо злобных персон, которые Сашу Козлова вспоминают, и обещание братьев. 7 лет прошло. За это время ребенок может быть зачат, выношен в утробе материнской и в школу запущен. Многие из вас, господа и дамы, сами то еще едва рубеж второго семилетия преодолели. А все туда же! Горе-советчики.

Саша будет рядом, пока о нем помнят. Да! Он был талантливым автором АК, бессменым клавишником АК, умным и порядочным человеком. Но группе впадать в затяжную летаргию-то зачем? Мы все помним, чем закончился для АК уход Саши. Годы молчания и вселенская депрешн.

А у Андрея Котова есть свой бизнес. Который, будем надеяться, процветает. И уж не пропадет Андрей, не будет стучать в переходах подземки ради куска горбулки, думается.

Наш паровоз вперед летит! АК 20 с лишним лет, из которых я слушаю их музыку 18 лет. Агата меняется. Время идет. Выросли целые поколения. А Агате Кристи все сидеть себе в склепе и скорбеть, предлагаете? НЕТ!

Творчество требует новых медиаторов, новых гитар, новой кожи на барабан... Записи в студий и выпуска пластинок... А коммунизм у нас, уважаемые, закончился давно-давно! И бесплатно нынче только чирий на попе разве что соскакивает. В конце-концов, АК это еще и люди. Которые, напомню, тоже, как и вы хотят кушать, покупать красивую одежду, пахнуть хорошим одеколоном, и возить жен и детей отдыхать не на пляжи Москвы-реки.

ПэСэ: Я искренне рад, что Агата Кристи все набирает и набирает обороты!

Вадима Рудольфовича с прошедшим бездником! Пусть будет порядок в делах, неисчерпаемый запал в творчестве и покой в семье!
Агату Кристи с 20-летием! Даешь еще 20!!!

Снейка и Костю искренне поздравляю с тем, что им повезло работать на одной площадке и в одной упряжке с настоящими профессионалами! Завидую по-белому...

И ВСЕХ НАС ГРЯДУЩИМ НОВЫМ АЛЬБОМОМ!!! Ура, товагисщи! ioneer:
+1000000))))))))))

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!)))
Старый 05.10.2008, 19:06   #145  Вверх   
ТВОЯ поза форумом ТВОЯ
Зеленый Глюк
 
Аватар для ТВОЯ
ТВОЯ Ни чем не отличился на форуме; 0%ТВОЯ Ни чем не отличился на форуме, 0%ТВОЯ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 22
Люди, ну, а что поделаешь? Время идёт и сметает всё на своём пути и даже наши святые клятвы сметает. Все кто обвиняют АК в предательстве и не держание своего слова, послушайте. Я сама вспоминаю себя после смерти Саши- убитая горем. Я клялась не кому- то там, а сама себе (это похлеще), что буду всегда ездить к нему на могилу и первое время на все даты там была и мои друзья тоже. Потом шли годы- мы с друзьями как-то стали ездить (незаметно) раз в год. А в этом году, двадцать пятого сентября выбирая между Германией и Сашей я выбрала....сами догадайтесь что.


Но это не значит, что я разлюбила Сашу и предала его. Нет, просто прошло время, любовь и память к Саше вылилась в какую- то иную форму, чем ездить и ездить.


Так же у Самойловых. Верность Саше может заключаться не только в не братие нового клавишника. А может Самойловская упёртость к Агате и музыки это ещё большая их верность Саше Козлову, прошлому, истокам. Могли бы уже распасться и каждый занятся бизнесом. А, что это легче чем жить так как сейчас живут Самойловы. Но они не предали и набрали для себя силы для нового прыжка и взлёта. Сашино дело живёт. Пока есть мы- фэны и музыканты-братья из Агаты будет жить и Саша.
Старый 05.10.2008, 20:37   #146  Вверх   
Нежный вампир поза форумом Нежный вампир
Ураган
 
Аватар для Нежный вампир
Нежный вампир отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 305
Цитата:
Originally posted by ТВОЯ@Sunday, 05 October 2008, 19:06
Люди, ну, а что поделаешь? Время идёт и сметает всё на своём пути и даже наши святые клятвы сметает. Все кто обвиняют АК в предательстве и не держание своего слова, послушайте. Я сама вспоминаю себя после смерти Саши- убитая горем. Я клялась не кому- то там, а сама себе (это похлеще), что буду всегда ездить к нему на могилу и первое время на все даты там была и мои друзья тоже. Потом шли годы- мы с друзьями как-то стали ездить (незаметно) раз в год. А в этом году, двадцать пятого сентября выбирая между Германией и Сашей я выбрала....сами догадайтесь что.


Но это не значит, что я разлюбила Сашу и предала его. Нет, просто прошло время, любовь и память к Саше вылилась в какую- то иную форму, чем ездить и ездить.


Так же у Самойловых. Верность Саше может заключаться не только в не братие нового клавишника. А может Самойловская упёртость к Агате и музыки это ещё большая их верность Саше Козлову, прошлому, истокам. Могли бы уже распасться и каждый занятся бизнесом. А, что это легче чем жить так как сейчас живут Самойловы. Но они не предали и набрали для себя силы для нового прыжка и взлёта. Сашино дело живёт. Пока есть мы- фэны и музыканты-братья из Агаты будет жить и Саша.
+1.
Старый 05.10.2008, 20:48   #147  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
от поста к посту - трезвые мысли... хорошоооо.
Старый 05.10.2008, 20:50   #148  Вверх   
vvm поза форумом vvm Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для vvm
vvm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 87
Цитата:
Originally posted by franket@Sunday, 05 October 2008, 8:28
Господа Агатоманы и Агатоманки!
Я в целом не считаю правильным и корректным такой подход к вопросу изменения состава группы.

Вот что, например, за вариант "Потру все мп3.... "? Парус вам в лодку! Думается, не состоится от такого вашего выбора обещанный еще тысячи лет назад Апокалипсис. Коллайдер вон запустили, мир по швам не пошел.. И вы мр3 потрете, мир вряд ли поменяется.

ioneer:
Какой такой подход здесь не обсуждалось никаких подходов. Здесь просто оценивалась, я извиняюсь, сегментация поклонников по отношению к данным фактам, причем давно, когда страсти еще гуляли.

И последний вариант вполне имел право на присутствие в шкале, судя по высказываниям в других ветках...

А в целом все хорошо - первый вариант всех задавил, что в принципе и требовалось доказать.
АК - вперед!
Старый 05.10.2008, 21:09   #149  Вверх   
SAW поза форумом SAW
Зеленый Глюк
 
Аватар для SAW
SAW Ни чем не отличился на форуме; 0%SAW Ни чем не отличился на форуме, 0%SAW Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 49
А почему бы и нет....Может с этого чтото да получется...вариант №1...
Старый 05.10.2008, 21:20   #150  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
Сперва в шоке была. Сейчас сменилось на "почему нет?". Любопытно будет глянуть, да потом и составить окончательное мнение.
Старый 06.10.2008, 10:55   #151  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну да сначала эмоции были, нужно было просто немножко подумать над этой ситуацией, а потом говорить. Но не всегда ж бывает так как нужно)) Я и так оч умная, а и на старуху бывает проруха)))
Старый 08.10.2008, 09:46   #152  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Я тож сначало бесилась!А ща успокоилась!Они ведь это не от нечего делать решили.Значь так надо!
Старый 08.10.2008, 14:05   #153  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
когда узнала - голова закружилась

молодцы!!!!!!!!!!
рада искренне за всех четверых)))
жду-недождусь нового альбома, да и вообще...
счастлива, что АК будет ЖИТЬ и ТВОРИТЬ...!!!
Старый 08.10.2008, 14:58   #154  Вверх   
SAW поза форумом SAW
Зеленый Глюк
 
Аватар для SAW
SAW Ни чем не отличился на форуме; 0%SAW Ни чем не отличился на форуме, 0%SAW Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 49
Цитата:
Originally posted by Женева@Wednesday, 08 October 2008, 14:05
когда узнала - голова закружилась

молодцы!!!!!!!!!!
рада искренне за всех четверых)))
жду-недождусь нового альбома, да и вообще...
счастлива, что АК будет ЖИТЬ и ТВОРИТЬ...!!!
Поддерживаю!!!!!!
:friends:
Старый 08.10.2008, 15:46   #155  Вверх   
фанатка рус рока поза форумом фанатка рус рока
Зеленый Глюк
 
Аватар для фанатка рус рока
фанатка рус рока отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 58
я смогу сформулировать свою точку зрения окончательно после концерта в Б1 и нового альбома
Старый 08.10.2008, 16:11   #156  Вверх   
vvm поза форумом vvm Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для vvm
vvm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 87
Цитата:
Originally posted by фанатка рус рока@Wednesday, 08 October 2008, 15:46
я смогу сформулировать свою точку зрения окончательно после концерта в Б1 и нового альбома
это вообще то психология glory-hunters, пользуясь спортивным термином, - когда команду поддерживают только во времена побед, и отворачиваются во время спада... Истинный поклонник поддерживает во все времена...

Хотя наверное после этих концертов полку фанатов прибудет младыми слушателями Наива
Старый 08.10.2008, 16:24   #157  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
сестра сегодня посмотрела на главную страницу сайта, на "проявленную" фотографию обновленной "Агаты Кристи" и выдала: "Ощущение, что они каждый - сам по себе..."

хм... все они - лидеры, а не мальчиши с улицы, так что вполне возможны подобные ощущения, но, скорее, не каждый сам по себе, а каждый - в общем-то состоявшаяся личность, и сплотила (помнит ли еще кто-нибудь это слово и его значение?) их любовь к музыке в целом и к "Агате Кристи" в частности.

мммм.... может быть, такое ощущение еще и оттого возникает, что они пока "не спелись"?..

тем более надо поддержать!
Старый 09.10.2008, 00:04   #158  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Эхх, бегу я сёня на пару, опаздываю... И, остановившись на светофоре, вижу: прямо напротив моего родного универа висит огромный плакат (такой же, как здесь, на сайте)... Я несколько секунд в трансе была...
Когда домой приехала, увидела эту же картинку на сайте; и наткнулась на статейку:

"Группа «Агата Кристи» приоткрыла завесу тайны над именами своих новых участников.

Место ушедшего барабанщика Андрея Котова займет Дмитрий «Снейк» Хакимов, известный как ударник и директор группы «Наив». И хотя официально имя нового ударника не разглашается, на расклеенных в начале октября афишах, анонсирующих выступление «Агаты Кристи» в клубе «Б-1 Максимум» 8 ноября, лицо Снейка получилось весьма узнаваемо.

Сам Дмитрий Хакимов в беседе с корреспондентом InterMedia подтвердил, что будет выступать в составе знаменитой екатеринбургской команды, однако как именно будет строиться их сотрудничество, он пока сообщить не может, поскольку на это нет официального разрешения от менеджмента «Агаты Кристи». Тем не менее он заверил агентство InterMedia, что «Наив» он оставлять не собирается. Как удалось выяснить из источников, близких к группе «Наив», Снейк будет играть в обеих командах, а при совпадении их концертных графиков, проблема будет решаться с помощью сессионных барабанщиков.

Там же, на афишах, запечатлен и новый клавишник «Агаты». Им стал Константин Бекрев — клавишник из калининградской группы «Мира Огня», замеченной Вадимом Самойловым в проекте «Рок-герой».

Впервые «Агата Кристи» выступит в новом составе перед широкой публикой на церемонии RAMP-2008, которая состоится в клубе «Б-1 Максимум» 11 октября, а в ноябре коллектив вместе с новыми участниками отправится в большой гастрольный тур по России и Украине."

Вот.

Надеюсь, к месту разместила?
Старый 09.10.2008, 00:07   #159  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
первый вариант)
Старый 09.10.2008, 01:03   #160  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
я за то что бы Агата делала то что считает нужно...и вообще нужно сначала услышать как в новом составе АК будут..а потом говорить хорошо или плохо!!но я думаю У Агаты все еще будет отлично и мы еще ни раз обрадуемся..этим переменам!!! :nyam:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к Анимэ. asd04244 ФИЛЬМЫ 63 20.03.2020 23:43
Отношение к пиратству? Tabun slonopotamov ОБЩЕНИЕ 50 09.11.2012 20:04
Отношение Второй фронт АРХИВ НеНТ 38 25.01.2006 16:05
отношение к интернету АК sheneva АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 57 03.12.2005 20:55


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016