::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.07.2008, 05:23   #1001  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ахахахахахаха, да Дашк, ты жжжошь!!))
крута было!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2008, 16:28   #1002  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Соль, Хэээээээй!!!!
Как ваше?)
Старый 23.07.2008, 16:32   #1003  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Хэээээйй!!!!!!!!!!!

Наше...жара и скучно!!!!

Но скоро на морское побережье (наверное)!!!!!!!
Старый 23.07.2008, 18:09   #1004  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ааа)) море-море-море!!!!
жжелаю хорошеенько оторваться)

ых...у меня тоже..море почти под окном..правда холооодное, балтийское))
Старый 23.07.2008, 18:55   #1005  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Дарлинг,давай крапай отчет,как провела там время))
Старый 24.07.2008, 00:07   #1006  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Путь мой был незатейливым, наверняка многим известный- Финляндия-Швеция. В Финке я уже была 4 года назад и, признаюсь, сильно по ней скучала. Началось все в 2 часа ночи, когда мы оказались у гост. Октябрьская. Автобус отходил в 5 утра…но мы приехали в такую рань ибо мосты.. Аррр!!! Ночь провела в кофейне, влив в себя 5 кружек кофе. Зашла посмотреть на ночной Московский вокзал… Довольно-таки мило)
Часов в 8 прошли границы, двинули в Хельсинки.
Такое вот чудо было сразу после финской границы

(Да, водителей автобуса звали Димон и Андрюшка, как они сами себя представили))) В столице Финляндии были катастрофически мало, но насладиться уже до боли знакомыми улицами все же успела.



Удивило, что каждый второй финн, абсолютно любого возраста был в футболке Iron Maiden. Долго ломала голову, потом увидела афишу, они выступали на следующий день.. Жаль, я бы сходила кстати.. Cовершила паломничество к небезызвестному клубу Тавастия. Попускала, на него слюни, вернулась к автобусу, чтобы отчалить в Турку. Бывшая столица Финляндии встретила нас нереальным..вообще почти невообразимым для северной страны солнцем..)) Разлеглась на травке, прямо около порта и чуть нафиг не продинамила паром) Silja Europe был, конечно, шикарен. Там же на ужине познакомилась со Шведским мальчиком с забавным именем Бьорн)



Халявное вино на нашем столе закончилось быстро и он пошел тырить бутылки по соседним столам)) Ыыыыы, я думала только русские так могут… До своей каюты я пришла за пол часа до прибытия в Стокгольм. Судьбу шведского мальчика я так и не узнала..Но он долго бегал по парому с криками “Where is my cabin???!!!”))) Выпала с парома, с огроооомным трудом нашла автобус))
Началась обзорная экскурсия по городу, а меня просто кошмарно рубило..(давно пора, кстати!!) Но не смотря на этот огромный минус все ооочень понравилось!





Старый город в центре Стокгольма- потрясающий! От на самом деле- просто нет слов!! Настоящая родина Карлсона!! Я бы сама не отказалась пожить на такой крыше!!)











Потом нас наконец отпустили и мы пошли шататься по городу. Даже с моим ужасным географическим кретинизмом сориентировалась быстро и покорила Стокгольм часа за2)
Нашла знакомое и родное сочетание букв))










Гостиница. 3 бара. Признаюсь, сидела в каждом)) В компании молодого человека и девушки из такой же русской группы.



Тухла в сауне, купала в бассейне в футболке. Идти до номера, чтобы взять купальник было уж слишком влом)
В общем, опять почти ни фига не спала..)
На следующий день поехали в зоопарк и сафари под Стокгольмом. Сафари было откровенной чушью..Смотреть из окна автобуса на апатичных животных как-то не улыбало..Порадовал страус-эму, который вышел прямо на шоссе и стоял пол часа перед нашим автобусом))
Потом пошли в зоопарк. Вот там было действительно здорово!! Хоть животных и не так много, зато на огромной территории, и на них было не жалко смотреть! Смотрели шоу дельфинов и тюленей. Я чуть не прослезилась))) а в стороне стояла кучка пингвинов и явно была недовольна, что их не взяли выступать(







Еще долго смеялась около тигров. На территории где они жили стоял вкопанный в землю автобус- типа аттракцион. Можно было за доп.плату залезть в него под землей и наслаждаться тем, как на тебя кидаются тигры)) На автобусе была надпись Москва- Владивосток. О ее происхождении я так и не узнала. На кой было шведам писать названия русских городов и еще больше было интересно как они представляют себе путь из Москвы во Владивосток на автобусе))))





О прелести нахождения в этом автобусе я к сожалению не узнала, задушила Жаба)
Очень радостно бегала в загончике для овец и козочек. Облапала всех, была дико довольна_)))



В гостиницу вернулись вечером. Опять бар. Да сколько уж можно невывозить в чужой стране!!!
Послание шведской гостинице



На следующий день поехали в город Уппсала. Как сказала наша гид: «это очень тихий студенческий городок!»…Я до сих пор не могут понять как эти два слова могут сочетаться)))



Но город был действительно очень милый и красивый. То что больше всего поразило в Швеции- это водители. Стоит только занести ногу над проезжей частью- машина сразу же останавливается и ждет пока ты соизволишь перейти дорогу) Причем, абсолютно все равно где ты переходишь дорогу и на какой свет) Чудо??!!)) для меня да!
Потом вернулись в Стокгольм- загрузились на паром обратно до Хельсинки. Этот паром был более тухлый, не такой большой и красивый..(вот же зажралась) Но все равно, неограниченное количество пива и 2 бутылки вина на рыло- это нереальная тема!))

Прощальный поклон Стокгольму по просьбе Хелависы)




На следующее утро поехали в не менее известный аквапарк Серена. Ух, желтая горочка, где едешь со скоростью 40 км/ч будет долго мне снится)
Все, домой. На обратной дороге я наконец спала. Границы на удивление прошли быстро. Нам вообще с этим крайне свезло- и туда и обратно. Проснулась окончательно только в Питере и стала смотреть на город из окна глазами туриста. И поняла, что в принципе не все так плохо. Пускай не такие чистые улицы, но все эти набережные, Нева, разводные мосты стоят очень многого. Завидую я себе, что живу тут. Вот такие вот 5 дней жизни_)
Старый 24.07.2008, 00:33   #1007  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Спасибки, зайчик!!!!!!!!!
отличный отчёт)))
ещё раз большое, большое спасибо!!!!!
Старый 24.07.2008, 00:38   #1008  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Аааааа, пингвины, аааа морские котики))))
Класс!
Старый 24.07.2008, 00:43   #1009  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
дада, пингвинов я спешл фо ю фоткала!!!
Старый 24.07.2008, 00:47   #1010  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Спасииибо!!!!
Тюлени тоже красавчики))
Вообще отличные там места как я погляжу)
Старый 24.07.2008, 01:10   #1011  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
классно,Юль!)) я очень рада за тебя!!)))
Старый 24.07.2008, 01:20   #1012  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
спасибо)
Старый 27.07.2008, 23:38   #1013  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Классно))
Старый 28.07.2008, 15:16   #1014  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Клево, клево). Сколько стоило все это удовольствие?
Старый 28.07.2008, 17:12   #1015  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ну, путевка на 1 человека с переездами, отелем- 14 тыс.рэ.
(ну и там я где-то 300 евро потратила..вот же..))
Старый 28.07.2008, 17:36   #1016  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
это за 5 дней? недешевое удовольствие)
Старый 28.07.2008, 19:26   #1017  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
оу
великолепно)
швееецияя..эх..)
Старый 28.07.2008, 19:51   #1018  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
неВАДИМ, это точно...Хотя один из самых недорогих туров..
но все равно. новая страна, впечатления, то се...
Еще один культурный шок за это лето)

тем более в страну изучаемого языка поехать...тоже хотелось..Из фразы на 10 слов слова 3 понимала)))
Старый 28.07.2008, 21:06   #1019  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
классно так..))
Старый 30.07.2008, 21:04   #1020  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Взяли котеночка...Беленький, маленький- месяц всего)
теперь у меня есть Чеширский братишка!
так и назвала его- Чеширр..ну или Ширя)))
сижу, умиляюсь...ых сентиментальность..!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Monandria! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 14 27.11.2013 11:24
Monandria, с днем рождения! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 15 28.11.2012 20:58
Monandria, с Днем Рождения!) Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 24 27.11.2011 15:33
Monandria, с Днюхой! =))) Nadin ОБЩЕНИЕ 17 27.11.2008 05:25


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016