::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2006, 16:02   #61  Вверх   
evita поза форумом evita
Ураган
 
Аватар для evita
evita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 336
Безответная любовь - это, конечно, больно и сложно. Но даже она лучше, чем отсутствие всякой любви. Ведь все когда-то проходит. Главное правило - не идеализировать объект любви, каким бы идеальным он ни казался. Идеальных людей не существует в природе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2006, 16:32   #62  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Цитата:
Originally posted by Притенька@Tuesday, 26 December 2006, 13:33
вчера по ОРТ целая программа была,посвященная безответной любви.
И чего там говорили? К какому выводу пришли?
Старый 26.12.2006, 16:55   #63  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by VampireGirl+Tuesday, 26 December 2006, 11:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VampireGirl @ Tuesday, 26 December 2006, 11:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Финский оборотень@Tuesday, 26 December 2006, 4:27
<!--QuoteBegin-VampireGirl
Цитата:
@Monday, 25 December 2006, 10:47
Я переживала, конечно, но не сидела в бездействии, я добилась этого человека потом и кровью...

Паделись секретом, как именно?))
Просто стала для него самой понимающей, самой любящей. Стала идеальной, такой о какой он мечтал, ну а теперь, со временем конечно, показываю характер, открываюсь постепенно такой, какая я есть. Чувства от этого не ичезают, просто не давлю на то, в чем, знаю точно, для него мне нет равных. Вот и всё, сопсна.. конечно... пришлось подкорректировать себя как личность, но я не жалею. Много положительного подчеркнула для себя от другой "я". [/b][/quote]
ну не знаю... эт конечно хорошо, и тактика правильная! ну вот я для парня, которого люблю становилась и самой любящей,и самой понимающей и какой тока не была! ну а он все равно со мной не будет! не знаю, то ли сам дурак, то ли не любит (эт навярнека), то ли все сразу! повстречались - повстречались и все...а ща он мне вроде как нафиг не нужен. но чувства остались и это больно. :tommy:
Старый 26.12.2006, 17:12   #64  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
А вот у меня в этом плане творится черт знает что! А все почему? Потомучто Юрате она, сука, натура сложная - и ей такие же чувства и отношения подавай - чтоб все не так как у других...Ну и мучаюсь,зато сколько эмоций!
Старый 26.12.2006, 17:23   #65  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Ой, какая я примитивная на вашем фоне ыыы
Разве что мужчины мечты у меня труднодостижимые...
А так - чтоб отношения как отношения... Без заморочек...
Старый 26.12.2006, 17:27   #66  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
Цитата:
Originally posted by Осколок Льда+Tuesday, 26 December 2006, 15:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Осколок Льда @ Tuesday, 26 December 2006, 15:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Притенька@Tuesday, 26 December 2006, 13:33
вчера по ОРТ целая программа была,посвященная безответной любви.
И чего там говорили? К какому выводу пришли? [/b][/quote]
там рассматривали безответную любовь на "живых"примерах,то есть приводились примеры из жизни девушек.В принципе,ничего нового в программе не сказали.
Посмешил сюжет..девушка в 20 летнем возрасте влюбилась в Льва Лещенко.Прошло уже 15 лет,а она все уже сохнет по нему,хотя такая уже зрелая женщина)Безусловно,семьи у нее нет,детей тоже.Зато у нее есть телевизор,где она видит Лещенко,хы)
Опять же,говорили о плюсах и минусах безответной любви,о которых многие в теме уже писали,что как правило безответная любовь проходит через 3 месяца-пол года (ну это не считая клинических случаев как с лещенко,ыы)
Бывают правда сверхклинические случаи,когда от безответной любви люди занимаются суицидом)
ах да!ну и закончилось всё на позитивной ноте,что одна там девушка уже замужем,дети есть,другая тоже замужем и всё прекрасно...ну а та мадам,всё сохнет по лещенко)))
B)
Старый 26.12.2006, 18:01   #67  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by evita@Tuesday, 26 December 2006, 17:02
Главное правило - не идеализировать объект любви, каким бы идеальным он ни казался. Идеальных людей не существует в природе.
ну это понимаешь сам и после))
а во время и кому-то этого точно не объяснить))
Старый 26.12.2006, 19:08   #68  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by VampireGirl+Tuesday, 26 December 2006, 11:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VampireGirl @ Tuesday, 26 December 2006, 11:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Финский оборотень@Tuesday, 26 December 2006, 4:27
<!--QuoteBegin-VampireGirl
Цитата:
@Monday, 25 December 2006, 10:47
Я переживала, конечно, но не сидела в бездействии, я добилась этого человека потом и кровью...

Паделись секретом, как именно?))
Просто стала для него самой понимающей, самой любящей. Стала идеальной, такой о какой он мечтал, ну а теперь, со временем конечно, показываю характер, открываюсь постепенно такой, какая я есть. Чувства от этого не ичезают, просто не давлю на то, в чем, знаю точно, для него мне нет равных. Вот и всё, сопсна.. конечно... пришлось подкорректировать себя как личность, но я не жалею. Много положительного подчеркнула для себя от другой "я". [/b][/quote]
А он то того стоит????
Старый 26.12.2006, 20:18   #69  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Originally posted by liamen@Tuesday, 26 December 2006, 18:08

А он то того стоит????
имхо, когда влюбляешься, такие вопросы не возникают. )

по сабжу - было... лет в 15...
вспоминать не хочется практически, потому что вытравливать из себя чувства малоприятно и не совсем естественно, но тут уж другого выхода не было.
мне помогло то что пришла в инет, новые знакомства завела.. B)
Старый 26.12.2006, 22:11   #70  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Притенька+Tuesday, 26 December 2006, 16:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Притенька @ Tuesday, 26 December 2006, 16:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Осколок Льда@Tuesday, 26 December 2006, 15:32
<!--QuoteBegin-Притенька
Цитата:
@Tuesday, 26 December 2006, 13:33
вчера по ОРТ целая программа была,посвященная безответной любви.

И чего там говорили? К какому выводу пришли?
там рассматривали безответную любовь на "живых"примерах,то есть приводились примеры из жизни девушек.В принципе,ничего нового в программе не сказали.
Посмешил сюжет..девушка в 20 летнем возрасте влюбилась в Льва Лещенко.Прошло уже 15 лет,а она все уже сохнет по нему,хотя такая уже зрелая женщина)Безусловно,семьи у нее нет,детей тоже.Зато у нее есть телевизор,где она видит Лещенко,хы)
[/b][/quote]
:shok: жесть куда катимся Лев Лещенко! :shok: :shok: :shok:
Старый 26.12.2006, 22:13   #71  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by ElisaDay+Tuesday, 26 December 2006, 19:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ElisaDay @ Tuesday, 26 December 2006, 19:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-liamen@Tuesday, 26 December 2006, 18:08

А он то того стоит????
имхо, когда влюбляешься, такие вопросы не возникают. )

[/b][/quote]
+1 и не должны возникать)
Старый 26.12.2006, 23:31   #72  Вверх   
Shady Shark поза форумом Shady Shark
Ураган
 
Аватар для Shady Shark
Shady Shark отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 283
Цитата:
Originally posted by janeausten+Sunday, 24 December 2006, 22:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (janeausten @ Sunday, 24 December 2006, 22:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Shady Shark@Sunday, 24 December 2006, 4:43
Это круто, надо только направить вовремя это в нужное русло- писать стихи, музыку, рисовать...
eto navernoe est edinstvennaya polojitelnaya vesh kotoraya mojet poroditsya iz takoy lubvi [/b][/quote]
не думаю, что единственная... Можно что-то понять в себе, измениться в лучшую сторону... по-разному бывает.
Старый 27.12.2006, 08:17   #73  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Цитата:
Originally posted by Притенька@Tuesday, 26 December 2006, 16:27
Опять же,говорили о плюсах и минусах безответной любви
А у безответной любви есть плюсы? :shok:
Старый 27.12.2006, 08:27   #74  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
естественно. как и во всем ы
например,
плюс в безответной любви - это обширнейшая гамма всех сильнейших человеческих чувств! И все благодаря одному человеку! (с) феся.
зато сколько эмоицй! (с) юрате.
это делает нас сильнее (с) (с) киска.
и проч.!
Старый 27.12.2006, 13:06   #75  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
2 Ланочка:
Понимаешь, я была всем для этого человека, выручала в любой ситуации, частенько напоминала о себе как бы невзначай. Меня ещё тогда полюбили его родители, даже они втирали ему: Зачем тебе эта......... (не буду по именам), вот Юля - хорошая девушка, ну и т.д. и т.п.
А потом, однажды, я устроила небольшую подлянку: он собственник и я это знала. На тот момент он встречался с одной мадам и я была его постоянной ... эээ.. любовницей (уж извините за подробности), а потом сказала, что встретила супер мачо. Он разозлился, бросил трубу. Пол года мы не виделись и не общались абсолютно! Затем он разбежался с той мадам и в тот же вечер написал мне. Я оставила приветливость по отношению к нему, не более того. Вела себя холодно. Ровно через 3 недели после возобновления общения он предложил быть вместе.... Вот так то. Было тяжело, но оно того стоит. Теперь пишет стихи, дарит цветы и каждую секунду возвещает о том, как любит меня. А я купаюсь в этой нежности и довольная.............. (Это, кстати, ответ на вопрос liamen)
Старый 27.12.2006, 13:28   #76  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by VampireGirl@Wednesday, 27 December 2006, 12:06
2 Ланочка:
Понимаешь, я была всем для этого человека, выручала в любой ситуации, частенько напоминала о себе как бы невзначай. Меня ещё тогда полюбили его родители, даже они втирали ему: Зачем тебе эта......... (не буду по именам), вот Юля - хорошая девушка, ну и т.д. и т.п.
А потом, однажды, я устроила небольшую подлянку: он собственник и я это знала. На тот момент он встречался с одной мадам и я была его постоянной ... эээ.. любовницей (уж извините за подробности), а потом сказала, что встретила супер мачо. Он разозлился, бросил трубу. Пол года мы не виделись и не общались абсолютно! Затем он разбежался с той мадам и в тот же вечер написал мне. Я оставила приветливость по отношению к нему, не более того. Вела себя холодно. Ровно через 3 недели после возобновления общения он предложил быть вместе.... Вот так то. Было тяжело, но оно того стоит. Теперь пишет стихи, дарит цветы и каждую секунду возвещает о том, как любит меня. А я купаюсь в этой нежности и довольная.............. (Это, кстати, ответ на вопрос liamen)
ну я тоже была с ним в трудных ситуациях, давала ему знать, что я всегда приду на помощь если что, поддерживаю его. он видимо это не ценил! его родителям я тоже оч нравлюсь, бабушка его уже поженила нас в своих мечтах! но всему этому,видимо не суждено сбыться........
Старый 27.12.2006, 13:54   #77  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Wednesday, 27 December 2006, 12:28
ну я тоже была с ним в трудных ситуациях, давала ему знать, что я всегда приду на помощь если что, поддерживаю его. он видимо это не ценил! его родителям я тоже оч нравлюсь, бабушка его уже поженила нас в своих мечтах! но всему этому,видимо не суждено сбыться........
мда... жизнь- непредсказуемая штука....
могу лишь посочувствовать, а советы в таких ситуациях не к чему... глупо.
желаю тебе удачи и настоящей взаимной любви!
Старый 27.12.2006, 15:05   #78  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by VampireGirl+Wednesday, 27 December 2006, 12:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VampireGirl @ Wednesday, 27 December 2006, 12:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ланочка@Wednesday, 27 December 2006, 12:28
ну я тоже была с ним в трудных ситуациях, давала ему знать, что я всегда приду на помощь если что, поддерживаю его. он видимо это не ценил! его родителям я тоже оч нравлюсь, бабушка его уже поженила нас в своих мечтах! но всему этому,видимо не суждено сбыться........
мда... жизнь- непредсказуемая штука....
могу лишь посочувствовать, а советы в таких ситуациях не к чему... глупо.
желаю тебе удачи и настоящей взаимной любви! [/b][/quote]
спасибо!))))))) я всё равно поняла, что это не моё, но чувства никуда не делись! просто я уже к этому спокойнее отношусь! вот зато праздники вместе в общей компании проведем.....( аххаа
Старый 27.12.2006, 15:51   #79  Вверх   
Хирочи поза форумом Хирочи
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Хирочи отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 71
Была безответная любовь в первом классе. Потом мальчик ушёл из нашей школы и я его забыла. Всё-таки в детстве всё легче переживается.
Старый 27.12.2006, 17:22   #80  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Надо надо признаваться в любви если все зашло в тупик и буксует!
Потому,что нельзя замыкаться в таком чувстве самому,это никому не нужно! Да это страшно! Но нужно. Хотя смотря какой характер у него . Эгоисту можно и признаться - он переживет, будет даже к тебе внимательнее (ну если он не готов ответить взаимностью). А вот с такими неэгоистами,которые пытаются быть хорошими - трудно! Они будут пытаться тебя избегать ,делать тебя виноватой ит п. . С такими лучше не связываться.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 135 06.10.2006 17:31
Любовь Funless АРХИВ ОБЩЕНИЯ 96 31.08.2006 17:20
Безответная любовь ShiNel АРХИВ ОБЩЕНИЯ 111 28.05.2006 08:49
Безответная любовь. Как жить, что делать? FeRRo АРХИВ ОБЩЕНИЯ 115 05.04.2006 17:47


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016